Гость
Статьи
Странные замашки

Странные замашки

На какой встрече вы определяете что вам не по пути?
Мне например нужно какое то время общение с человеком не из моего круга общения чтобы узнать. И то мне қажетсч что я копаюст в мелочах но почему тт не могу остановить себя.
Например, недавно познакомилась с парнем. В первую встречу купил только кофе и мы прошлист пол города пешком. На след день прокляла себя за тупость т.к. болели ужасно ногм и день прошел никак. И была вторая встреча на которой были уже в кафе. Затем у меня была неделя рабочая. В котороц он мне мог позвонить днем. А еще очень сильно настаивать на встрече вечером хотя ч сказвла что из за работы я не могу. Ещё зачем то предлагал прогулку в моем районе (так и написал). Он примерно знает где я живу (там абсолютно ничего интересного). И это предложение как то почему насторожило, как будто он хотел разузнать где я жмву. Плюс первые дни капец звал гулять а к концу нелели сам гоорит что еще работает в 10 вечера. Поэтому тоже кау по мне странно сначало выходить с работы рано а потом поздно. Разное конечно бывает но странно это немного. Плюс он очеень много говорит. Я конечно хочцне говорю ему быть молчуном но мне не нравиться когда человек слишком шустрый мне кажется мужчина должен бытьспокойней. Вообщем вот, хочу проверить его что ли но как это сделать #отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: