...
Кевин Спейси наконец открыто признался, что он предпочитает мужчин
1 из 12

Его экранные герои, как правило, исполнены мужественности и активно флиртуют с сексуальными красотками, но в реальной жизни с Кевином Спейси часто пытались заигрывать репортеры его же пола. Они спали и видели, как бы доказать, что актер предпочитает мужчин, а не женщин — в последний раз мистера Спейси видели со спутницей в начале нулевых. Кевин держал оборону и ни в чем не признавался. Но на днях актер Энтони Рэпп заявил, что 30 лет назад (когда ему было всего 14!) Спейси домогался его.

«Я не помню нашу встречу с Энтони, но признаю, что его обвинения могут быть правдой. Хотя я наверняка был нетрезв и не понимал, что делаю. Всю мою жизнь мне нравились и мужчины, и женщины, но не так давно я сделал свой окончательный выбор в пользу мужчин», — заявил Кевин Спейси в своем Твиттере.

В Голливуде давно поговаривают, что Кевин живет со своим коллегой Киану Ривзом, и пара не то чтобы сильно скрывается. Интересно, не устал ли маскироваться звезда «Матрицы»? Возможно, он тоже скоро совершит каминг-аут… Woman.ru следит за развитием событий.