Текст: Саша Глювейн

Фото: Pantermedia/AllOverPress

Для того, чтобы выяснить хотя бы в общих чертах, насколько темпераментный вам достался мужчина, заниматься с ним сексом не обязательно.

В 90% случаев достаточно внимательно присмотреться к поведению потенциального партнера в обычной жизни, чтобы понять, настоящий ли он Казанова или только пытается им казаться. И уж вовсе не обязательно оценивать размер его ноги или носа, чтобы определить размер мужского достоинства. Во-первых, подобные приметы слишком часто врут, во-вторых, вычислить таким образом размер члена в состоянии эрекции не представляется возможным. Проще говоря, при притоке крови к пещеристым телам большие пенисы «вырастают» всего на 2/3 от первоначальной длины, в то время как маленькие увеличиваются в 2,5 раза.

Обилие в речи мужчины слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами тоже повод насторожиться, такое бывает, когда гормональная система перестает работать в полную силу
1 из 1

Возможно вас ждет разочарование, если...

  • 1Он слишком много говорит (особенно о сексе)
    Манера превращать разговор в монолог, совершенно не слушая собеседника и постоянно его перебивая, свидетельствует о том, что и в постели мужчина будет вести себя также. Иначе говоря, заниматься самолюбованием. Такой эгоист уверен, что любая женщина должна получить оргазм только от одного факта его присутствия на ложе любви, а лишние телодвижения и всяческие «глупости» типа куннилингуса вовсе ни к чему.

    Обилие вопросительных интонаций и переспросов говорит о том, что кавалер в лучшем случае — робок и нерешителен, в худшем — маменькин сынок, который не может обойтись без ценных указаний. После секса может остаться неприятное «послевкусие», будто это вы его добивались, а не наоборот.

    Особенно осторожной следует быть, если фраза «что бы где не говорили — все одно, сведет на баб» как нельзя лучше описывает вашего мужчину. Скорее, его волнует собственная репутация, но никак не удовольствие партнерши, а причина такого волнения, вероятно, кроется либо в проблемах с потенцией, либо в заниженной самооценке. Вы хотите, чтобы он самоутверждался за ваш счет?
  • 2Он с трудом расстается с деньгами
    Явно выраженный физический и душевный дискомфорт, который возникает у мужчины при необходимости достать кошелек и расстаться с деньгами, - еще одно свидетельство «против». Достаточно вспомнить о том, что психологи часто проводят параллели между фактом покупки и оргазмом, и сделать выводы. Увы, скупердяи и постели остаются скупердяями, отнюдь не щедрыми на удовольствия и жадными на ласку.
  • 3Он неопрятно ест
    Мужчина ест так, будто участвует в дурацких соревнованиях по поеданию гамбургеров — жадно хватает куски, глотает их, толком не прожевывая и не очень-то обременяя себя выполнением правил этикета? Не спешите относить это на счет своего кулинарного мастерства, если вы кормите его у себя дома. В спальне его поведение останется таким же — в лучшем случае прелюдия не затянется, в худшем — ее не будет вовсе. Торопыга управится за 2 минуты, а вы еще долго будете лежать, глядя в потолок, и тоскливо размышлять на тему «Что это было, Ватсон?»
  • 4Он плохо целуется
    Понятие «плохо» в данном случае распространяется, скорее, не на техничность поцелуев (хотя важна и она), а на то — какие ощущения они вам доставляют. Если кажется, что во рту от его поцелуев делается слишком мокро и как-то дискомфортно, зубы мешают и вообще — противно, не надейтесь, что кавалер «реабилитируется» в постели.
    Если же во время поцелуев его ладонь как бы сама собой оказывается у вас на затылке (или на шее) и начинает «управлять» вами, будьте уверены, в тот момент, когда вы решитесь на оральный секс, он будет вести себя также — использовать вас как пособие из секс-шопа, наматывая волосы на руку и направляя движения по своему усмотрению, ничуть не беспокоясь о вашем удобстве. Конечно, некоторым женщинам нравится подчиняться, но если вы не из их числа, то такая тактика — повод задуматься.
  • 5Его походка напоминает походку Буратино
    Если мужчина ходит, будто деревянный и не умеет двигаться под музыку — ждите отсутствия гибкости и в интимной сфере. Низкий уровень владения своим телом сулит минимум удовольствия в постели. Посудите сами, как мужчина может быть хорошим любовником и знатоком женского тела, если он со своим собственным еще не разобрался? Опять же — полное отсутствие физподготовки наверняка помешает ему стать лидером в сексуальном марафоне.
  • 6Он — целеустремленный человек
    Мужчина, имеющий любимую работу, прекрасен по определению, но только в том случае, если он не «заморачивается» ею постоянно и не слишком мотивирован на конечный результат. Секс, может быть, будет и ничего — но только особых «разносолов» ждать не придется. Как только он поймет, что нужно делать и в какой последовательности, чтобы вы увидели небо в алмазах, экспромтов и экспериментов не ждите. Он всегда будет двигаться к цели кратчайшим, проверенным путем и... действовать по одной и той же схеме.

Можно ждать приятных сюрпризов, если...

  • Вам нравится, как пахнет этот мужчина (нравится не только парфюм, но и его естественный запах чистого тела после душа)
  • От его голоса у вас голова идет кругом — чем более красивым он кажется, тем фееричнее будет секс
  • У него сильные и в то же время гибкие, красивые пальцы
  • Он физически развит, но слегка не дотягивает до бодибилдера
  • Мужчина умеет говорить нешаблонные комплименты и делает это с удовольствием
  • Если он смотрит вам в глаза, а не «раздевает» взглядом
  • Он редко принимает решения, которые касаются вас двоих, в гордом одиночестве, предпочитая узнать и вашу точку зрения
  • Он всегда внимателен и замечает любые мелочи и нюансы
  • Вы друг другу доверяете.

Конфетный тест

Немецкие психологи рекомендуют проводить «конфетный тест», предлагая угостить интересующий объект конфетой в обертке (лучше брать конфетку с начинкой), а затем понаблюдать, что мужчина сделает с этикеткой. В ход эксперимента сразу хочется внести правку — далеко не все мужчины — сладкоежки, так что лучше взять что-нибудь нейтральное — например, жевательную резинку и ни в коем случае не пытаться проводить этот тест «на бегу».

  • Снял обертку и сразу ее выбросил. Смотрите, что он будет делать с содержимым — конфеткой или жвачкой — тут же сунул в рот целиком (проглотил, не надкусывая — если речь идет о конфете) в мгновение ока? Секс будет быстрым и коротким.
  • Складывает из бумажки оригами? С ним есть вероятность познакомиться с позами из Камасутры на личном опыте.
  • Крутит обертку в руках, будто не знает, что с ней делать или тестирует ее на прочность? Эта же участь ждет и вас.
  • Прячет этикетку в карман? Он — воспитанный мальчик (или пытается таким казаться), но изобретательность ясно не его сильная сторона. Похоже, он педант и зануда и выбирать вы будете из одной позы - «Миссионерской».
  • Он гладит фантик, доводя бумагу до состояния идеальной ровности? Скорее всего, будет ублажать и вас, пока не добьется ответной реакции.

Если у вас имеются какие-то личные приметы, относящиеся к этой деликатной области, добро пожаловать в комментарии!