Текст: Саша Глювейн

Фото: Getty/Fotobank.com

Если в «гинекологическое НЛО» - точку G - некоторые зарубежные ученые не верят до сих пор, то в отношении мужчин никаких сомнений нет. Тайная «горячая точка», прикосновение к которой может свести с ума, действительно существует.

Природный баланс соблюден - у мужчин есть своя точка G.
1 из 1

Но если у женской точки G никаких иных функций, кроме усиления оргазма, не выявлено, то с мужским аналогом все иначе. Главная задача предстательной железы (а именно ее стимуляция может усилить мужской оргазм и сделать его более красочным) — это, в первую очередь, выработка щелочного секрета, который отвечает за скорость передвижения сперматозоидов.

О второй — пусть не столь судьбоносной, но от того не менее полезной функции, знают не все. Простата, пожалуй, самое чувствительное местечко на мужском теле, самая горячая точка на карте эрогенных зон. Только в ходе эротического массажа мужской точки G ваш любимый может получить оргазм без стимуляции пениса.

Где искать

Предстательная железа своей формой и размерами напоминает каштан. Найти ее на ощупь, а не на картинке из учебника анатомии, не так уж легко, ибо располагается она под мочевым пузырем мужчины и окружает верхнюю часть мочеиспускательного канала. Добраться до простаты можно только через анус — для этого нужно продвинуться вперед примерно на 4-5 сантиметров. Ищите небольшую выпуклость на передней стенке (со стороны живота).
Столь интимное расположение «сексуального объекта», как правило, заставляет мужчину засомневаться — нужно ли ему вообще это неземное удовольствие — как бы не приняли за представителя нетрадиционной ориентации....

Как уговорить мужчину

Сначала «подогрейте» сексуальное напряжение с помощью эротического массажа — нежными, ласковыми движениями (никаких интенсивных похлопываний, нажатия или сдавливания!) пройдитесь сверху вниз — начните с массажа головы, затем переходите к животу и спине, особое внимание уделите ягодицам. После этого можно начать эротическое «вторжение».
Любимый отказывается в категорической форме? Придется обойтись непрямым массажем — попробуйте стимуляцию области между анусом и яичками — ласково поглаживайте этот участок кончиками пальцев скользящими движениями вверх и вниз, чередуя их с круговыми движениями.

Техника безопасности

Введение интимного массажа в ваше сексуальное расписание лучше планировать заранее. Для него вам непременно понадобится смазка; дабы подстраховаться, подобные манипуляции лучше проводить в напальчнике или перчатках — тоненьких, медицинских. В любом случае очень тщательно вымойте руки — и до, и после стимуляции (неизбежный обмен бактериями все-таки безопаснее производить с помощью обычного поцелуя). Длинными коготками придется пожертвовать, чтобы ненароком не повредить, не поцарапать нежную слизистую оболочку.

Что делать

Если мужчина не возражает против подобных ласк, возьмите побольше смазки, медленно и аккуратно начинайте вводить палец, нащупывая то самое уплотнение. Как только нужный бугорок будет обнаружен, начинайте его массировать. Давите не слишком сильно, но ритмично, обязательно наблюдайте за реакцией мужчины на ваши действия. По желанию эротический массаж простаты можно дополнить оральными ласками.