Текст: Саша Глювейн

Фото: Getty/Fotobank.ru

Что может быть лучше жарких летних дней? Только горячие летние ночи! Вам понадобятся мужчина, надувной матрас, большой мяч, водоем и... немного отваги.

Впрочем, сама мысль о том, что кто-то может застать вас врасплох за столь интимным занятием, только накаляет атмосферу, обеспечивая выброс гормонов в кровь. Представляем вам шесть поз, которые стоит попробовать этим знойным летом в прохладной воде. Внимание: категорически не рекомендуется заниматься любовью в воде в состоянии алкогольного опьянения, берегите себя - если вы достаточно долго находились на солнце, а вода в водоеме ледяная, то лучше отложите сексуальное приключение «на потом», чтобы ваши сердце и сосуды не пострадали из-за разницы температур.

...

Глубина страсти

Для того, чтобы поэкспериментировать с этой позицией, необходимо найти место, которое бы отвечало двум условиям сразу - во-первых, там должно быть достаточно глубоко (оптимальный вариант — по грудь), во-вторых, дно должно быть достаточно ровным, чтобы партнеру было удобно стоять. Исходное положение: мужчина стоя, женщина обвивает его бедра своими ногами. Мужчина поддерживает ее снизу за ягодицы.

Бонусы: женщина в воде становится легче перышка, так что мужчина может сконцентрироваться на самом процессе, а не на мыслях, как бы не уронить партнершу. И пусть в воде возвратно-поступательные движения будут более медленными, зато их интенсивность возрастет, так что оба партнера легко поймают ритм.

1 из 6