...
Оксана Лаврентьева
1 из 19

В конце 2017 года Оксана Лаврентьева объявила, что наконец встретила свою любовь. Ее избранником стал известный писатель Александр Цыпкин. Влюбленным часто говорили, что их роман обречен на провал. Однако, вопреки всему, в марте 2018-го Оксана сообщила, что они с Александром обручены. Позже в СМИ появилась информация, что свадьбу Лаврентьева и Цыпкин намерены сыграть осенью этого года, но жених и невеста решили не тянуть время и расписались 11 июня. 

В этот радостный день рядом с Оксаной были ее подруги — Ксения Собчак, Ника Белоцерковская, Яна Рудковская, Ингеборга Дапкунайте, Полина Киценко и многие другие.

После официальной части мероприятия счастливые молодожены и их гости переместились в ресторан «Ветерок». Комедийный актер Сергей Бурунов на сцене разыграл строгую женщину из ЗАГСа, которая должна была предупредить жениха и невесту обо всех сложностях совместной жизни. А позже слово взяла ведущая праздника Ксения Собчак. Оксана и Александр не отходили друг от друга ни на шаг, пока гости поздравляли их с этим радостным событием.

Woman.ru присоединяется к поздравлениям и желает молодоженам, чтобы их семейная жизнь была долгой и счастливой!