Во Вьетнаме жених погибшей девушки превратил ее похороны в их свадьбу

Житель города Хошимин Данг Тхиен Ан и его возлюбленная готовились стать семьей. Как пишет издание AsiaOne, молодые люди начали встречаться еще во время учебы в Хошиминском университете, а последние два года жили и работали в Японии. 

Во Вьетнаме жених погибшей девушки превратил ее похороны в их свадьбу

До свадьбы оставался месяц, и подготовка почти завершилась. Невеста решила съездить ненадолго во Вьетнам, где должна была пройти церемония. Ничего не предвещало беды. Однако в воскресенье, 25 августа, Данг Тхиен листал социальные сети, где наткнулся на ужасающие снимки с места ДТП. В кадре он увидел знакомые лица — это были родственники его возлюбленной. 

Оно тут же связался с ними. Наихудшие опасения подтвердились — девушка умерла. В тот же день Ан отправился во Вьетнам на похороны. Однако он никак не мог смириться с утратой. Жених устроил церемонию, во время которой надел обручальное кольцо, а то, что предназначалось его невесте, положил рядом с ее фотографией.

...
Данг Тхиен Ан познакомился с девушкой, когда они учились в университете
1 из 7

Позже молодой человек исполнил песню, которую планировал спеть во время свадьбы. «Я хотел столько сделать для тебя, но сегодня могу только это», — сказал Ан.