Гость
Статьи
Помогите! Нужны …

Помогите! Нужны зажигательные песни на свадьбу)

Люди, помогите. Скоро свадьба, я хотела записать диск с песнями, но ничего не могу подобрать. Набираю в инете "Песни на свадьбу танцевальные" мне какую-то чушь выдают, списков много, но там всё типа "Ах эта свадьба пела и плясала" или "Родительский дом" или "Катя лель "Муси-пуси" Верка сердючка и прочая фигня!!!(((Я не имела ввиду марш мендельсона, а мне нужны танцевальные весёлые песни, можно про свадьбу можно просто весёлые, ритмичные. Диджею и тамаде не доверяю. Может какие-то ремиксы, переделанные старые песни, но зажигательные))

Jess
64 ответа
Последний — Перейти
minifreid
#1

Rihanna "Only Girl (In The World)" отлично подходит, ритмичная песня про любовь. Mika "Love Today" тоже неплохо идет в тематику. Из просто танцевальных на ум приходят Madonna "Celebration", britney spears "till the world ends", "3", Lady Gaga "Born This Way". У Гаги вообще много песен, под которые хорошо танцевать. Всегда хорошо идет немного ретро Shocking Blue "Venus", Dead or Alive "You Spin Me Round", britney spears "Baby One More Time". Мама просила для тех, кто постарше Abba "Dancing Queen" или "Gimme! Gimme!". Есть еще милый ремикс Звери и Звезды дискотек "Для тебя". Может, что-то пригодится.

катя
#2

вот закидай меня помидорами, но для емного выпивших людей, где то в середине праздника Сердючка "гоп-гоп-гоп" самое оно. Сама на прахдниках зажигаю под эту музыку.

Красная кепочка
#3

Natalia Oreiro - Esso Esso

Roxette - Sleeping in my car

Gorky Park - Moscow Calling

Alphaville - Big in Japan remix 1992 (Freedom Mix)‬‏

Nadya - Rock

Dakota Fanning - Cherry Bomb

La Bouche - Sweet Dreams

Helena Paparizou - Gigolo

Snap - Rhythm Is A Dancer

HIM - Buried Alive By Love

Scatman John - Scatman

The Cloud room - Hey now now

Gipsy Kings - Djobi, Djoba

Kylie Minogue - On A Night Like This

Hilary Duff - Stranger (Wawa Remix)

Комбинация - American Boy

Falco - Out Of The Dark (Remix)

#4
катя

вот закидай меня помидорами, но для емного выпивших людей, где то в середине праздника Сердючка "гоп-гоп-гоп" самое оно. Сама на прахдниках зажигаю под эту музыку.

Это точно!=)))

#5

секс пистолс. очень зажигательно, скажу я вам.

Ursa
#6
катя

вот закидай меня помидорами, но для емного выпивших людей, где то в середине праздника Сердючка "гоп-гоп-гоп" самое оно. Сама на прахдниках зажигаю под эту музыку.

Да вот я готова принять на себя часть ваших помидоров, но довелось пару недель назад присутствовать на русской свадьбе в пригороде Хельсинки. После всех известных диджеевских разносолов, включая модную нынче в Финляндии Chisu, включили уже вечерком диск Сердючки, любезно подсунутый кем-то из невестиной родни.. Знаете, как отжигали пожилые финки под "даже если вам немнооого за тридцать..." Практически летка-енка получилась. И не думаю, что дело только в спиртном..

Jess
#7

Спасибо большое за ваши списки, надеюсь выбиру что-нибудь подходящее) А вот сердючка.. это точно нет))))))) У нас родители ещё молодые, современные, попойки родственников, дядь и тёть не будет, да и бабушек с дедушками не будет на свадьбе) Надеюсь наберу трэки.. Если что, жду ещё предложений, даже просто 1-2 песенки ваши можете скинуть, если не трудно, как говорится с мира по нитке)

Гость
#8
катя

вот закидай меня помидорами, но для емного выпивших людей, где то в середине праздника Сердючка "гоп-гоп-гоп" самое оно. Сама на прахдниках зажигаю под эту музыку.

Плюсуюсь!Ничего зажигательнее вы не найдёте.Проверено годами!

Красная кепочка
#9

The Veronicas - 4Ever

Amanda Seyfried - Give Me A Man After Midnight

DJ Antonio - Baby get shaking after school

007
#10

о-о-о!

Я ЗНАЮ!!!!!!!!!

Dragonette feat martin solveig - hello

dragonette - i get around

The Black Eyed Peas - Let's Get It Started

Christina Aguilera - Candyman

pirates of caribbean techno house mix 2010

Aisvaria Rai -dil dooba

Hermes house Band - Hit the road jack radio mix

Lady gaga - show me your teeth

sarbel - mi chica

Christina Rus - i don't see ya

Cancion Del Mariachi - Wayko & Bill Brosnan

Simon Mathew - all night long

Michael buble - feeling good

лиричная - Katherine Jenkins -love never dies

007
#11

ну если уж совсем в разгул, то the pretty reckless - factory girl

Lawyer
#12

Модный танец арам зам зам - Дискотеки Аварии

C.C.Catch - Megamix

#13

Вера Брежнева "Любовь спасёт мир" по крайней мере на свадьбе моей сестры все ринулись танцевать..и бе одной песни Сердючки тож не обойтись можно Дольче Габбана..это уже традиция..не очень люблю..но под неё танцуют только так.

#14

ещё большинство любит Ламбаду..))

Хлорка
#15

Аллегрова: "Все мы бабы - стервы, милый, бог с тобой! Каждый, кто не первый, то ту нас второй!"

Красная кепочка
#16

fall out boy - thnks fr th mmrs

ashlee simpson - la la

christina aguilera - express

bonnie tyler holding - out for a hero

рита
#17

ребят помогите что можна спеть на осенний бал

Потап-Холахуп
#18

Merzbow - Variation No.2

чупакабра
#19
рита

ребят помогите что можна спеть на осенний бал

billy talent - fallen leaves

green day - when september ends

annete olzon feat the rasmus - october and april

кукуся
#20

черные глаза вспоминая-умираю

Сергей
#22

Ребят был на свадьбе у сестры так вот помогите найдти две песни эти песни были в нарезке одна в одном конкурсе а другая в другом Первая песня начинаеться бэйби чу май сал или бэйби чу май хар и повторяеться бэйби и другие слова на англиском.а вторая песня там вступление только на турецком певица и потом зажигательная музыка и слышно только мужик -у ла !!

Артем
#23

Банковские бабушки!!!! Очень зажигательная!!!

Гость
#24

fatboy slim - ya mama remix бошку сорвет полностью хоть свадьба хоть клуб

Вадим
#25

группа " Дилижанс "

Мара
#26

нам понравилась : )за тебя калым отдам.....

)вера брежнева реальная жизнь

)ензесамер океана

)рок-ен-ролл элвиса

Яяяя
#28

Помогите очен

ирина
#29

алсу когда два сердца бьются вместе

вера
#30

уже совсем большая и умею хорошо:

на пол прыгать с табуретки и садиться на горшок.

Я уже совсем не детка! Куклам суп могу варить!

Только мне не разрешают слово *** говорить.

Стало с бабушкою плохо как сказала я при ней!

Назвала меня дурехой, а сама то не умней!

А родители сказали: как же так с каких же лет!?

А родители сказала как что такого слова нет!

Я у зеркала стояла может час, а может два!

Даже ноги загудели, заболела голова!

Вижу четко, вижу ясно ну какой же тут секрет?

Ведь такого не бывает! *** есть, а слова нет!

Долго думала гадала. Может я плохая дочь?

После этого скандала не спала совсем я ночь,

а на утро я решила мел у брата попрошу

и на всех заборах крупно слово *** напишу!

А на утро я решила мел у брата попрошу

и на всех заборах крупно слово *** напишу!

Прикольно выучить эту песенку под гитару и сыграть в кругу друзей в разгар вечеринки Текст Песни: *** Есть, а Слова Нет! poetry Стопудова прикольно будет!

Гость
#31
Jess

Спасибо большое за ваши списки, надеюсь выбиру что-нибудь подходящее) А вот сердючка.. это точно нет))))))) У нас родители ещё молодые, современные, попойки родственников, дядь и тёть не будет, да и бабушек с дедушками не будет на свадьбе) Надеюсь наберу трэки.. Если что, жду ещё предложений, даже просто 1-2 песенки ваши можете скинуть, если не трудно, как говорится с мира по нитке)

Марина
#32

Главное украшение невесты ≈ подвенечное платье. Одни девушки лелеют мечты о нем с самого детства. Другие же, напротив, не задумываются о виде своего свадебного наряда до начала поисков в надежде интуитивно найти именно то, особенное, платье-мечту. Каким же оно должно быть ≈ простым или сногсшибательным, винтажным или ультрасовременным? Мы провели конкурс среди пользовательниц портала woman.ру на лучший дизайн свадебного платья. Какое платье стало абсолютным фаворитом конкурса, вы можете узнать прямо сейчас: http://www.woman.ru/happy/happy_medley/article/91265/

Sanek
#33

кому нужны готовые треки пишите свой адрес электронный перешлю

Гость
#35

Сама ты кляча

Ксения
#36
Sanek

кому нужны готовые треки пишите свой адрес электронный перешлю

Привет, мне нужны готовые треки на свадьбу брату.

Татьяна
#37
Sanek

кому нужны готовые треки пишите свой адрес электронный перешлю

Ир
#38
Sanek

кому нужны готовые треки пишите свой адрес электронный перешлю

Мне нужны треки, скинь, пожалуйста

Ирина
#39
Ир

Мне нужны треки, скинь, пожалуйста

илира
#40

и мне нужны треки divivzion_mega@mail.ru

Надежда
#41

и мне нужны nad-nnn@yandex.ru

Olga
#42
Sanek

кому нужны готовые треки пишите свой адрес электронный перешлю

Привет! мне нужны треки, адрес почты rossuper@yandex.ru

Гость
#43

нужны треки, пришли пожалуйста почта rayha.l@bk.ru

Andre
#44
Olga

Привет! мне нужны треки, адрес почты rossuper@yandex.ru

мне тоже если не трудно... Спасибо

олеся
#45

и мне очень нужны пожалуйста

гость
#46

мне очень надо скинь мне,Спасибо зарание

Татьяна
#47
Ксения

Привет, мне нужны готовые треки на свадьбу брату.

Татьяна

Мне нужны!!!!!

Татьяна
#48
Татьяна

tvbelova999@bk.ru

Гость
#49
Jess

Спасибо большое за ваши списки, надеюсь выбиру что-нибудь подходящее) А вот сердючка.. это точно нет))))))) У нас родители ещё молодые, современные, попойки родственников, дядь и тёть не будет, да и бабушек с дедушками не будет на свадьбе) Надеюсь наберу трэки.. Если что, жду ещё предложений, даже просто 1-2 песенки ваши можете скинуть, если не трудно, как говорится с мира по нитке)

Тут есть два варианта - подобрать только то, что нравится Вам, или выбирать то что нравится людям, а это и Сердючка в том числе, какими бы молодыми и современными не были родители. Можно еще конечно эти два варианта совместить, но судя по вашему настрою маловероятно. А те треки, которые Вам предлагают, т.е. в основном на английском языке далеко не факт, что заведут зал. В конце концов есть практически беспроигрышный вариант - это дискотека 80-х, там и наши и не наши и многие их любят

Евгений
#50
Sanek

кому нужны готовые треки пишите свой адрес электронный перешлю

Мне нужны пришлите пожалуйста)

Влад
#51

нужны треки, кидате что есть
grizli669@gmail.com