Гость
Статьи
Зачем в автомобиле …
Обсуждение закрыто

Зачем в автомобиле плюшевые игрушки?

У нас до сих пор со скепсисом относятся к женщинам-водителям. Но зачем они сами себя компромитируют? Зачем наваливать плюшевые игрушки на задней панели автомобиля? Что они этим добиваются, чтобы мужики сказали "Уси-пуси! Какая девка, дай-ка с ней познакомлюсь!!" ??? Мне не понятно. А еще наклейки типа туфельки - я вообще в ужасе. Короче, берегись автомобиля!

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
свинка
#1

согласна с вами автор. Мне тоже не нравятся горы плюша на заднем стекле.НО как грится это личное дело каждого!

Меня например очень бесят наглухо тонированные машины - я не вижу что творится впереди!

#2

У меня подружка всю машину завешивает, заклеивает и заваливает игрушками потому что ей это кажется красивым. Ей комфортно среди игрушек.

Или думаете она специально это делает, чтоб ее ктонито дурой посчитал?

ПиськО
#3

это дело каждого ! единственное не понимаю, зачем женщины наклеивают "У" на лобовое стекло?!?! это для кого ?

#4

3 - это для автоподставлял. Они видят что перед ними лох и новичок. Ему можно навесить лапши на уши и развести на деньги.

Жаль, что эти девушки со своими "у", "!" и туфельками этого не понимают.

#5

а у меня в машине две мягкие игрушки валяются постоянно, и не потому, что бы кто-то там сзади сказал "уси-пуси! мож познакомимся???", а потому что часто с ребенком езжу, вот иногда у нас и появляется чуть ли не отдел мягких игрушек и барби... да кому какая разница у кого что в машине? как напишешь что вот у подруги дома грязно, так "дура за своим домом следи", а как "в машине игрушки, и я считаю это ужасссом" - так это правильно!

#6

по поводу буквы У, то сама ездила год с ней. мне как-то было комфортней с ней. по поводу туфельки согласна, вообще не понимаю кто эту *** придумал на машину цеплять???

Гость
#7

Я вожу в машине своего бордосского дога, лучшая игрушка, сразу отбивает охоту цепляться

Добрюка
#8

У меня знакомая женщина работала торговым представителем, потом машины перегоняла, короче, заправский водила такой. Специально наклеивал букву У, чтоб её окружающие на дороге побаивались.

Гость
#9

у меня в машине только одна игрушка-мягкая собачка на передней панели, она является моим амулетом, гармонирует с цветом машины, да и вообще приятно видеть её забавную мордочку ))

Горсть
#10

9-это компенсация отсутствующей подушки безопасности.У вас есть игрушка безопасности-))

Горсть
#11

8-штраф.И не малый.Как и за использование прочих спецзнаков без права на это.

Горсть
#12

1-для вас намного опаснее,что они не видят,что творится СЗАДИ-))

Добрюка
#13

11, не знаю, многие с наклейками ездят. И ещё - есть буква Ш. За неё тоже штраф?

Гость
#14

13, если Ш летом - запросто.

Лада
#15

А чем компроментирует мягкая игрушка в машине? Автор, может женщиной вообще быть стыдно? Странная психология! Что же надо - по возможности скрывать от окружающих что за рулем - баба? ужас и позор какой..

Горсть
#16

13-____"Учебное транспортное средство" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "У" черного цвета (сторона не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны), - спереди и сзади механических транспортных средств, используемых для обучения вождению (допускается установка двустороннего знака на крыше легкового автомобиля);___

Вы управляете учебным транспортным средством,зарегистрированным,как таковое,в ГАИ?

___""Шипы" - в виде равностороннего треугольника белого цвета вершиной вверх с каймой красного цвета, в который вписана буква "Ш" черного цвета (сторона треугольника не менее 200 мм, ширина каймы - 1/10 стороны) - сзади механических транспортных средств, имеющих ошипованные шины;"___ если у вас ошипованные шины-ставьте букву Ш-)))

Angi
#17

3 - ха ха ха, смешно, ни разу не видела У на лобовом стекле :))) а у меня сидит в машинке один маленький мишка, но на торпеде, от него пахнет ванилью и он очень симпатичный, иногда беру его в руки, в пробке и он помогает снять раздражение от этого стояния немного :) мне нравится, а до мнения остальных в общем то сугубо фиолетово :)

Автор
#18

Лада, просто это как-то несерьезно.

Angi
#19

18 - а обязательно всем быть серьёзными и суровыми мужиками?:)))

Автор
#20

Очень сложно рассматривать автолюбительницу с игрушками, как водителя, а не как обезьяну с гранатой, которой еще нужно в игрушки доиграть.

Автор
#21

19 - я не совсем правильно выразилась.:))))

Angi
#22

20 - ну и зря, я вот на дороге больше боюсь дам на 9-ках и подобных машинах, так как именно такая мне в заднюю дверь въехала, когда трогалась с парковочного места на стоянке. Если следовать вашей логике, то спокойнотогда можно привести к тому, что мужчин, которые ездят в маленьких вроде как женских машинках вообще нельзя на дорогу выпускать, так как они неадекватны :)

#23

Тоже не совсем понимаю тех, у кого в машине гора мягких игрушек на сиденьях, к стеклам на липучках приклеены... Пылесборник откровенный. У меня в машине ароматизатор болтается у заднего пассажирского сиденья, на ручке привязан, ибо спереди, как многие вешают, отвлекает. И 2 подушки для пассажиров, и то по причине того, что задние сиденья жестковаты, а я часто езжу не одна с пассажирами в дальние поездки, когда тяжело сидеть на жестком долгое время.

Когда вижу всякое плюшевое барахло в чужой машине, почему то становится жалко машину... Ассоциации, как когда на свою собаку владелец навязывает кучу бантов, завивает челку, одевает в платье (кстати, уже продаются такие в зоомагазах... жуть!).

Автор
#24

22 - ну про мужиков по-моему тут другой разговор. Я сама таких не понимаю. Но они и правда, наверно не адекватые немного.:)

Автор
#25

Я потому и затонировала все наглухо, чтоб никто не видел, что за рулем девушка. А так - большая черная бибика. Никто не вредничает, все бояцца:)

.
#26

25 эо не автор, а я

Жека
#27

Меня больше раздражают наглухо тонированные стекла - ты не видишь, куда другой водитель смотрит и видит ли он тебя, и как-то повелось в мире, что тонируют машины в основном негры и очень страшные на морду люди. Когда народ хочет со мной сконтактировать и опускает тонированное стекло, я подсознательно жду, что там какой-нибудь страшый урод или черный. Привычка. Машины с темнозелеными или темносиними производственными стеклами ни в счет, видно же, самоделка это, или с конвеера. А китайки с японками и с их салонами, полными игрушек, да х** с ними.

Клуша
#28

А у меня 3 детей. И каждый считает своим долгом, особенно дочь, взять в садик какую-нить игрушку. На обратном пути домой забыть это у меня в машине, а я в свою очередь не выгружаю это долго, забываю. А когда выгружу, уже следующая партия на подходе. Короче, у меня подушка в виде коровы (на секции ездить, в пробках стоять - дети спят), курица, медведь, заяц, все это мягкое, не машинное, большое,еще машинки, мелки, нинзя-черепашки, шрек, какие-то пластмассовые монстры, магнитная доска для рисования и это еще не все, мелочь всякую не помню. При этом не люблю грязные машины, поэтому у меня в салоне чисто только места мало)))))

Жека
#29

Простите, Автор, не видела вашего последнего поста. )) Не комплексуйте, у каждой из нас свое видение стиля)

Автор
#30

Жека - если читать умеете, поймете, что это не я писала!!!!

Автор
#31

25 пост НЕ МОЙ!!!!

Коробка с карандашами
#33

Да ладно оправдываться, дети у них.... У меня соседка ездила на одной развалюхе вся в игрушках, купила новую машину и туда весь этот игрушечный зверинец перетащила. И детей у неё нет. Бесит прям чесслово! Как девка - так куча *** какого-то в машине. Извините что так резко. Просто всегда недоумевала по этому поводу, а тут такая тема, прям мысли мои прочитали.

Клуша
#34

33 а у вас дети есть? У кого есть меня поймут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Клуша
#35

А знаете как помогает это ***** в пробке, когда стоишь часами. У 33 детей нет. А у кого есть понимают, что подушка в машине необходима

Тётя Ася
#36

Знаю одного мужика,так у него тоже в машине игрушки мягкие.Детей нет,подруги жизни тоже.Да и вообще лобовое стекло напоминает новогоднюю елку,ароматизаторы,флажки,висюльки какие-то...Мрак вобщем.Сидишь как за амбразурой.Аж страшно ездить с таким, на пассажирском сиденьи.))))))

Тётя Ася
#37

=Сидении

#38

ой, а мне вообще глубоко посрать нравится кому то мои игрушки в машине или нет... даже льстит как-то, что посмотрев потом еще и обсуждают на разных форумах... мне например не нравятся саморучно тюнингованые машины, типа мухобойки, всякие спойлера ни к месту, так что мне теперь на каждую такую самоделку плеваться и на дорогу вообще не выезжать дабы мой вкус утонченный не покоробило??!

Волнушка
#39

Ну... Каждый самовыражается по-своему

Отец Пикар
#40

22 Они и правда неадекватны :-))) мужик на Гетсе- это что-то с чем то ;-)))

Отец Пикар
#41

А игрушки - это нормально, если толлько обзор не загораживают. Возят же мужики в машине бейсбольные биты ;-)

Kott
#42

Игрушки еще ладно,я как-то видела машину,в которой все было забито барахлом кроме водительского сиденья.Пассажирское переднее было до крыши набито какими-то бутылками,коробками,бумажками,пакетиками,видно что человек не переезжает.

у нас в машине только медведь очень маленький живет,мы его из волн океанских вытащили,весь в песке был.Все спорим куда бы его поставить чтобы обзор не закрывал и не мешал,и чтобы виден был.

Kott
#43

Отец Пикар,все неоднозначно.Мы например берем гетс в прокате потому что самый дешевый.Муж ездит.

Отец Пикар
#44

Kott, нет правил без исключений, я про прокат как-то не думал, имел в виду ситуацию, когда мужик сознательно покупает себе Гетс или Матисс. :-)))))

44
#45

Раньше был закон. 2 года с "У" ездить. Это верно в первые годы водители неопытны, а остальные должны подстраивиться, быть поосторожней что ли.....

44
#46

туфля мне не нр. Как бы говорит ."вот мы бабы-тупые" с нами будьте осторожны..

Kott
#47

Отец Пикар,всяко бывает,машинка маленькая,бензина немного жрет,по москве куда угодно пролезть можно.

а вообще это конечно ублюдочно смотрится)

#48

Kott, вот и я про то же :-)))) Девятка какая-нибудь такая же по габаритам, но "пацанской" тачкой у нас в России считается :-))))) Мне нравятнся большие машины (ничего не компенсирую :-))))))

Кира
#49

ой, автор, молодец, что создали тему, меня тоже это всегда интересовало - нафига зверинец в машине. Если детей нет, особенно. Сразу кажется, что владелица машины немного того :))) Всегда стараюсь держаться от таких подальше ))

Аллё,Гараж?
#50

А у меня тоже есть:-) Бегемот 2 х 2 см. на торпеде ездит.Считается духом машины. Живет там. Иконки не вешаю, некрещеная. У каждого свои "тараканы".... но надо без фанатизма, конечно:-)) А "плюшки" пусть резвятся... зато сразу понимаешь, с кем дело имеешь. Мужики обвесы делают, ксеноны ставят, подсветку эту голубую (не знаю как называется)...по-своему с ума сходят. Надо сковородку к выхлопной трубе приделать...или метлу!