Гость
Статьи
У кого есть права ?

У кого есть права ?

Что то тяжело сдаётся. 800 вопросов, 3 ошибки в билете и незачет. Такой объем нелегко выучить. А потом будет теория на механике, заезд в гараж задним ходом, трогаете в гору на механике, и т.д. #праванамашину

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тишине, невольно понимаешь, что Вуман, площадка для пешеходов+ок, тут никто в жизни за рулём и не сидел+а, какие там права

Гость
#2

В СНГ ни у кого нет прав. Вон посмотрите на Казахcтан и увидите, что бывает когда тут кто-то вспоминает про свои права.

Гость
#3
Гость

В СНГ ни у кого нет прав. Вон посмотрите на Казахcтан и увидите, что бывает когда тут кто-то вспоминает про свои права.

Дальше этого ответа не по теме, и не предвиделось

Гость
#4

Легко сдала теорию и автодром. С городом было сложнее. Заехали на круговое. Я сделала 2 круга по нему. Инспектор молчит. На 3 круге я на автомате поворотник и домой. Не знаю почему. На автомате. Естественно не сдала. Раз инспектор молчал нужно было по кругу ездить. Сдала на 2 раз город. При офегенной поддержке. И да училась на механике. Гоняю на автомате 10 год. Механику не помню.

Гость
#5

И это. Ездить на дорогах научитесь. Чем больше тем лучше. Но теорию учите. Это важно

Гость
#6
Гость

Легко сдала теорию и автодром. С городом было сложнее. Заехали на круговое. Я сделала 2 круга по нему. Инспектор молчит. На 3 круге я на автомате поворотник и домой. Не знаю почему. На автомате. Естественно не сдала. Раз инспектор молчал нужно было по кругу ездить. Сдала на 2 раз город. При офегенной поддержке. И да училась на механике. Гоняю на автомате 10 год. Механику не помню.

Можно ли остановиться на мосту более чем на 5 минут на легковом авто ?
С какой скоростью можно буксировать транспортное средство на магистрали ?
Где находятся яйца у машины и зачем они ей ?

На ответ 5 минут

Ну больше просто некуда

Инструкторы и этого времени не дают

Через 6 минут не зачёт, и отсутствие прав, то есть их и не было

Гость
#7

🤭🤭🤭Об этом забудете на дороге. Все условно. Главное перекрёстки и приоритеты. У меня своя методика зубрешки билетов была. Сначала по темам. Потом с конца по темам. Потом в перемешку.легче учить по темам. Медицина где больше там и правильно. Я по устному 2 миин. Они даже удивились.

Гость
#8
Гость

🤭🤭🤭Об этом забудете на дороге. Все условно. Главное перекрёстки и приоритеты. У меня своя методика зубрешки билетов была. Сначала по темам. Потом с конца по темам. Потом в перемешку.легче учить по темам. Медицина где больше там и правильно. Я по устному 2 миин. Они даже удивились.

Ну а все таки яйца то где и зачем они ?
На ответ 1 минута, этому не инструктора учат, это учит стаж за рулём

Гость
#9
Гость

Легко сдала теорию и автодром. С городом было сложнее. Заехали на круговое. Я сделала 2 круга по нему. Инспектор молчит. На 3 круге я на автомате поворотник и домой. Не знаю почему. На автомате. Естественно не сдала. Раз инспектор молчал нужно было по кругу ездить. Сдала на 2 раз город. При офегенной поддержке. И да училась на механике. Гоняю на автомате 10 год. Механику не помню.

Если сядете на механику, то вспомните за 15 минут, я переехала во Францию и муж мне купил механику, 15 минут тренировок на парковке и вуаля, хотя тоже очень давно не водила, первые несколько недель еще могла заглохнуть кое-где, но потом все выровнялось, это как с велосипедом.

Гость
#10

Сдавала в 2009 году, сдала с первого раза все три этапа:теория, автодром и город.За рулём езжу.Что сказать вам по теме, автор?Вариант только один-готовиться к экзамену, иного не дано. Если чувствуете, что где-то есть слабое место, то отрабатывайте его.Например,не получается что-то на автодроме-берите доп.занятия, город-покатайтесь с кем-то из родственников, знакомых или с инструктором,ну а уж теорию только самой учить. За себя скажу, что я еще очень много наблюдала за водителями (правда, это было уже после получения прав), анализировала вождение, как двигается машина.Ну как-то так…

Гость
#11
Гость

Если сядете на механику, то вспомните за 15 минут, я переехала во Францию и муж мне купил механику, 15 минут тренировок на парковке и вуаля, хотя тоже очень давно не водила, первые несколько недель еще могла заглохнуть кое-где, но потом все выровнялось, это как с велосипедом.

Я же завалю сейчас на вопросах.
Лучше не врать

Гость
#12
Гость

Сдавала в 2009 году, сдала с первого раза все три этапа:теория, автодром и город.За рулём езжу.Что сказать вам по теме, автор?Вариант только один-готовиться к экзамену, иного не дано. Если чувствуете, что где-то есть слабое место, то отрабатывайте его.Например,не получается что-то на автодроме-берите доп.занятия, город-покатайтесь с кем-то из родственников, знакомых или с инструктором,ну а уж теорию только самой учить. За себя скажу, что я еще очень много наблюдала за водителями (правда, это было уже после получения прав), анализировала вождение, как двигается машина.Ну как-то так…

А правила знаем ?
Или за весь стаж ни одного толком

Гость
#13
Гость

Легко сдала теорию и автодром. С городом было сложнее. Заехали на круговое. Я сделала 2 круга по нему. Инспектор молчит. На 3 круге я на автомате поворотник и домой. Не знаю почему. На автомате. Естественно не сдала. Раз инспектор молчал нужно было по кругу ездить. Сдала на 2 раз город. При офегенной поддержке. И да училась на механике. Гоняю на автомате 10 год. Механику не помню.

Круговое это для чайников. Это очень легко, самые азы

Гость
#14
Гость

Если сядете на механику, то вспомните за 15 минут, я переехала во Францию и муж мне купил механику, 15 минут тренировок на парковке и вуаля, хотя тоже очень давно не водила, первые несколько недель еще могла заглохнуть кое-где, но потом все выровнялось, это как с велосипедом.

Неее. Это не про меня. Отъезд в 5 лет на ат. Муж попросил отогнать его авто. Космо траву. Просто кинул ключи, говорит. Отгони. Это было фиаско. С тех пор у него тоже автомат. Что бы я могла ездить, например из гостей если он выпил. Благодаря ему подсела на большие Машины. После крузера не боялась кашкая и моего ренджа сейчас. Хотя начинала с первой киа рио

Гость
#15
Гость

А правила знаем ?
Или за весь стаж ни одного толком

А вы инспектор ГИБДД или инструктор в автошколе? К чему эти нелепые и неадекватные вопросы?

Гость
#16
Гость

Легко сдала теорию и автодром. С городом было сложнее. Заехали на круговое. Я сделала 2 круга по нему. Инспектор молчит. На 3 круге я на автомате поворотник и домой. Не знаю почему. На автомате. Естественно не сдала. Раз инспектор молчал нужно было по кругу ездить. Сдала на 2 раз город. При офегенной поддержке. И да училась на механике. Гоняю на автомате 10 год. Механику не помню.

В круговое въезд с любой полосы, выезд только с крайней полосы. Это не опыт

Гость
#17
Гость

Ну а все таки яйца то где и зачем они ?
На ответ 1 минута, этому не инструктора учат, это учит стаж за рулём

Теорию учите. Иногда бред. Но иначе никак

Гость
#18
Гость

А вы инспектор ГИБДД или инструктор в автошколе? К чему эти нелепые и неадекватные вопросы?

Этот вопрос определяет, кто пишет, опытней меня водитель в 3-5-10 раз, или ещё больше чайник чем я

Гость
#19

дорогая юнная водитель, на это надо время, выписывай ошибки и учи ПДД есть программа экзамены ПДД скачай на телефон или комп. Всё ошибки фоткай и повтаряй.

Гость
#20
Гость

Неее. Это не про меня. Отъезд в 5 лет на ат. Муж попросил отогнать его авто. Космо траву. Просто кинул ключи, говорит. Отгони. Это было фиаско. С тех пор у него тоже автомат. Что бы я могла ездить, например из гостей если он выпил. Благодаря ему подсела на большие Машины. После крузера не боялась кашкая и моего ренджа сейчас. Хотя начинала с первой киа рио

Вы описываете то что знают все Нубы
Это не опыт

Гость
#21
Гость

Этот вопрос определяет, кто пишет, опытней меня водитель в 3-5-10 раз, или ещё больше чайник чем я

Я с вами даже продолжать полемику не буду ибо ваше поведение ненормально.

Гость
#22
Гость

Теорию учите. Иногда бред. Но иначе никак

Убедительный ответ, опытного водителя. Не придраться даже по яйцам. Спасибо научили меня, а то я не в курсе

Гость
#23
Гость

Я с вами даже продолжать полемику не буду ибо ваше поведение ненормально.

Я просто не хочу с нубами общаться на уровне ниже их, это ненормально как то

Гость
#24
Гость

дорогая юнная водитель, на это надо время, выписывай ошибки и учи ПДД есть программа экзамены ПДД скачай на телефон или комп. Всё ошибки фоткай и повтаряй.

Прога есть, по ней учу. Тяжело идёт, много пунктов

Гость
#25
Гость

Круговое это для чайников. Это очень легко, самые азы

Да. Но когда сзади инспектор. А ты кружишь третий круг, а он молчит...

Гость
#26
Гость

дорогая юнная водитель, на это надо время, выписывай ошибки и учи ПДД есть программа экзамены ПДД скачай на телефон или комп. Всё ошибки фоткай и повтаряй.

Только в том единственном комментатора прозвучал реализм, в минималке пока

Гость
#27
Гость

Сдавала в 2009 году, сдала с первого раза все три этапа:теория, автодром и город.За рулём езжу.Что сказать вам по теме, автор?Вариант только один-готовиться к экзамену, иного не дано. Если чувствуете, что где-то есть слабое место, то отрабатывайте его.Например,не получается что-то на автодроме-берите доп.занятия, город-покатайтесь с кем-то из родственников, знакомых или с инструктором,ну а уж теорию только самой учить. За себя скажу, что я еще очень много наблюдала за водителями (правда, это было уже после получения прав), анализировала вождение, как двигается машина.Ну как-то так…

Анализируют те кто совсем без прав.
Возможно в 2009 плохо учили, экспрессом.
Но в ГИБДД не пройти с такими навыками, незачет и пересдача за деньги
У вас нет прав

Гость
#28
Гость

Да. Но когда сзади инспектор. А ты кружишь третий круг, а он молчит...

Нет у вас прав никаких
Со стажем 200 раз на эти круги попадешь только за несколько лет

Гость
#29

Тут все комментаторши пытались сдать на права, но ЗАВАЛИЛИ НАВСЕГДА
Потому что с такими навыками никто не пустит на дорогу, короче права не дадут

Гость
#30

Завалили ещё на самом старте, до ГИБДД.
Инструктор просто вас не допустил к экзаменам и исходной практике.
Вы психанули, и отказались от прав

Правильно ?

Зачем стесняться то, это жизнь, ничего страшного нет признаться в этом

Чем описывать свой многолетний несуществующий стаж /// не зная ни ЕДИНОГО ПРАВИЛА, И ТЕХНИЧЕСКОЕ УСТРОЙСТВО АВТО (((СОВСЕМ)))

Гость
#31
Гость

Неее. Это не про меня. Отъезд в 5 лет на ат. Муж попросил отогнать его авто. Космо траву. Просто кинул ключи, говорит. Отгони. Это было фиаско. С тех пор у него тоже автомат. Что бы я могла ездить, например из гостей если он выпил. Благодаря ему подсела на большие Машины. После крузера не боялась кашкая и моего ренджа сейчас. Хотя начинала с первой киа рио

Вы хоть знаете как найти нейтраль на незаведенном авто на механике ?
А где открывается капот ?
А где открывается багажник ?

Или вы совсем до пенька нубы ?

А все крузеры из снов и мечты ?

Гость
#32
Гость

Нет у вас прав никаких
Со стажем 200 раз на эти круги попадешь только за несколько лет

Ау,,, читай внимательней. Это на экзамене. Чудо чудное.

Гость
#33
Гость

Вы хоть знаете как найти нейтраль на незаведенном авто на механике ?
А где открывается капот ?
А где открывается багажник ?

Или вы совсем до пенька нубы ?

А все крузеры из снов и мечты ?

В 31 комменте вам вопрос задан, 3 самых НУБИЧЕСКИХ вопроса.
Кто на них не ответит за 1 минуту, те и за рулём то НИКОГДА НЕ БЫЛИ

ВРЕМЯ ПОШЛО

Гость
#34
Гость

Вы хоть знаете как найти нейтраль на незаведенном авто на механике ?
А где открывается капот ?
А где открывается багажник ?

Или вы совсем до пенька нубы ?

А все крузеры из снов и мечты ?

Только вы знаете. Блатная сыроежка 😂😂😂 куда тут всем. Мучайся с нами на дороге, сбезправными. Чижик ходячий

Гость
#35
Гость

Ау,,, читай внимательней. Это на экзамене. Чудо чудное.

Вам вопрос был задан с учётом вашего "многолетнего" стажа и опыта

Которого нет

Гость
#36
Гость

Вам вопрос был задан с учётом вашего "многолетнего" стажа и опыта

Которого нет

Значит нет. Иди ещё портвейн дерни и спать 🤭

Гость
#37
Гость

Ау,,, читай внимательней. Это на экзамене. Чудо чудное.

Ну все, уже 3 минуты прошло с 31-го вопроса
Вы уже весь google изнасиловали в поисках ответов, и сбора их в один коммент

Нет прав, не надо было хвалиться

Гость
#38
Гость

Только вы знаете. Блатная сыроежка 😂😂😂 куда тут всем. Мучайся с нами на дороге, сбезправными. Чижик ходячий

Вас ученики автошколы опытней в 3 раза

Вопрос как вы хотели эту ситуацию проскользнуть то ???

Гость
#39
Гость

Значит нет. Иди ещё портвейн дерни и спать 🤭

Так вы и за рулём ещё не сидели ни разу.
Потому что ответы на эти вопросы знают те кто первый же день за рулем

Гость
#40
Гость

Я с вами даже продолжать полемику не буду ибо ваше поведение ненормально.

А в чем по вашему ненормальность ???
С вас в 10 раз больше затребует инструктор перед первой поездкой, а мне можно не отвечать что ли ?

Гость
#41

За 40 комментов вернулись опять к первому

Я сейчас покажу как он выглядел

///

Судя по тишине, невольно понимаешь, что Вуман, площадка для пешеходов+ок, тут никто в жизни за рулём и не сидел+а, какие там права

Гость
#42

Я не смеюсь ни над кем. Действительно сдать не просто.
Но без прав опять же жизни как бы нет, потому что весь мир с правами

Гость
#43

Это не заучивать надо, а решать самому, применяя знания ПДД, плюс включать логику. В любом случае, даже, банальной зубрёжкой эти 800 вопросов можно за пару недель выучить идеально.
Проблемы обычно начинаются не на теории, а на практических занятиях в городе. Вот тут и станет понятно, ваше это или нет. Если примерно на пятом занятии не будет прогресса - смело можете бросать, вождение это не для вас.

Гость
#44
Гость

Я не смеюсь ни над кем. Действительно сдать не просто.
Но без прав опять же жизни как бы нет, потому что весь мир с правами

Сейчас наоборот, у многих прав нет и получать их люди не собираются. В любом мало-мальски крупном городе есть такси.

Гость
#45
Гость

Сейчас наоборот, у многих прав нет и получать их люди не собираются. В любом мало-мальски крупном городе есть такси.

Нет. Статистика говорит об обратном. Может в деревне СНГ там не сдает никто, и то половина все равно пытались, судя по НУБНЫМ комментам

Гость
#46
Гость

А в чем по вашему ненормальность ???
С вас в 10 раз больше затребует инструктор перед первой поездкой, а мне можно не отвечать что ли ?

Автор, тема для с р а ч а? Зачем мне с вами дальше продолжать разговор, если вы неадекватно реагируете на советы, которые сами же попросили, создав тему? Мне переживать по поводу прав вообще нет смысла, я их благополучно получила и даже уже поменять успела. А вот вас вообще на дорогу лучше не выпускать исходя из того, что вы несёте…И уж в 2009 году учили точно не экспрессом, а однозначно лучше, чем то, что сейчас выпускают автошколы. На этом наш с вами диалог я закрываю ибо общаться с вами нет желания.

Гость
#47
Гость

Автор, тема для с р а ч а? Зачем мне с вами дальше продолжать разговор, если вы неадекватно реагируете на советы, которые сами же попросили, создав тему? Мне переживать по поводу прав вообще нет смысла, я их благополучно получила и даже уже поменять успела. А вот вас вообще на дорогу лучше не выпускать исходя из того, что вы несёте…И уж в 2009 году учили точно не экспрессом, а однозначно лучше, чем то, что сейчас выпускают автошколы. На этом наш с вами диалог я закрываю ибо общаться с вами нет желания.

И что в голове то осталось то ?
Полный ноль ?
Вы не сдавали на права, потому что вы неотличите ручку КПП от стояночного тормоза.
Кто неадекватный то ?
Я нормальные запросы задаю чтобы понять, обманщица передо мной или опытный человек.
Но видно что первое, раз на вопросы оскорбляет
А зачем тогда сюда пришли, врать что ли....

Гость
#48
Гость

Автор, тема для с р а ч а? Зачем мне с вами дальше продолжать разговор, если вы неадекватно реагируете на советы, которые сами же попросили, создав тему? Мне переживать по поводу прав вообще нет смысла, я их благополучно получила и даже уже поменять успела. А вот вас вообще на дорогу лучше не выпускать исходя из того, что вы несёте…И уж в 2009 году учили точно не экспрессом, а однозначно лучше, чем то, что сейчас выпускают автошколы. На этом наш с вами диалог я закрываю ибо общаться с вами нет желания.

Даже если бы вам выдали права по блату, хотя это не так, вы слишком глупы для блата
У вас знаний то полный ноль, тундук в кубе
Человек с правами должен меня учить тому чего я не знаю, а на деле вы не знаете ничего из того что знаю я

Гость
#49
Гость

Автор, тема для с р а ч а? Зачем мне с вами дальше продолжать разговор, если вы неадекватно реагируете на советы, которые сами же попросили, создав тему? Мне переживать по поводу прав вообще нет смысла, я их благополучно получила и даже уже поменять успела. А вот вас вообще на дорогу лучше не выпускать исходя из того, что вы несёте…И уж в 2009 году учили точно не экспрессом, а однозначно лучше, чем то, что сейчас выпускают автошколы. На этом наш с вами диалог я закрываю ибо общаться с вами нет желания.

Когда я увижу что передо мной не НУБЯРА полнейшая со знаниями уровня школьника на трехколесном велике.
Вот тогда я послушаю советы
А так НУБЫ мне советовать ничего не могут, потому что сами ничего не знают

Гость
#50
Гость

Сдавала в 2009 году, сдала с первого раза все три этапа:теория, автодром и город.За рулём езжу.Что сказать вам по теме, автор?Вариант только один-готовиться к экзамену, иного не дано. Если чувствуете, что где-то есть слабое место, то отрабатывайте его.Например,не получается что-то на автодроме-берите доп.занятия, город-покатайтесь с кем-то из родственников, знакомых или с инструктором,ну а уж теорию только самой учить. За себя скажу, что я еще очень много наблюдала за водителями (правда, это было уже после получения прав), анализировала вождение, как двигается машина.Ну как-то так…

Сначала сдайте на права
Потом советы давайте
А то они у вас глупые
Больше подходят людям без прав, таким же как вы, и тем кто не собирается на них сдавать

Вот только таким подойдут ваши глупые советы