Гость
Статьи
Где найти мужчину??

Где найти мужчину??

Мне 36 лет хочется найти мужчину не для семьи , а для свободных отношений . Сайты знакомств не предлагать .

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Робинзон Пузо
#1

Не лезь к мужикам, зпппшница.

Гость
#2

В Караганде.

Гость
#3

Смотря что ты готова тратить на мужчин. Нищая баба даже для секса не нужна

Робинзон Пузо
#4
Гость

Смотря что ты готова тратить на мужчин. Нищая баба даже для секса не нужна

На таких даже смотреть противно, не то что сексом заниматься. С такими вообще нельзя даже разговаривать, а то можно не нищетой заразиться.

Сон
#5

Странно что отметаюстся СЗ,именно там этого добра пачками

Гость
#6

по кабакам начни ходить

Гость
#7
Сон

Странно что отметаюстся СЗ,именно там этого добра пачками

Никогда им не пользовалась и точно не хочу

Американский Тролль
#8

Заграницей :)

Гость
#10
Гость

Смотря что ты готова тратить на мужчин. Нищая баба даже для секса не нужна

А зачем вы меня оскорбляете вы даже меня не видели

Гость
#11

На сайте 2ch.hk можно найти хорошего мужчину по вкусу

Гость
#12
Робинзон Пузо

На таких даже смотреть противно, не то что сексом заниматься. С такими вообще нельзя даже разговаривать, а то можно не нищетой заразиться.

Согласен. Баба без денег - не человек 🙂👍

Гость
#13
Американский Тролль

Заграницей :)

Мудачок, уже задрал!

#14

А где искали? Никогда таким вопросом не задавалась, сами находились, улица, магазины, путешествия. Познакомиться можно везде, где есть люди)

Гость
#15
Гость

А зачем вы меня оскорбляете вы даже меня не видели

А зачем тебя видеть, тема то фейковая, для понтов! 😉

Гость
#16
Гость

На сайте 2ch.hk можно найти хорошего мужчину по вкусу

И сожрать!)

Американский Тролль
#17
Гость

Мудачок, уже задрал!

Ещё не начинал.
Привет тролле-ферме.

Гость
#18
Красотуля

А где искали? Никогда таким вопросом не задавалась, сами находились, улица, магазины, путешествия. Познакомиться можно везде, где есть люди)

Ну вообще на меня обольщают внимания мужчины в магазинах или на улице. Я просто очень стеснительная и не особо общительная

Гость
#19
Гость

Ну вообще на меня обольщают внимания мужчины в магазинах или на улице. Я просто очень стеснительная и не особо общительная

Обращают

Гость
#20
Гость

А зачем тебя видеть, тема то фейковая, для понтов! 😉

Думайте, что хотите

#22
Гость

Ну вообще на меня обольщают внимания мужчины в магазинах или на улице. Я просто очень стеснительная и не особо общительная

Заговаривают? Мне помощь периодически предлагают, проводить домой, с сумками помочь. С собачкой гуляю, тоже знакомятся собачники. Со стеснением нужно что-то делать. На СЗ Вы не хотите, на улице стесняетесь. Как тогда быть?

Гость
#26
Красотуля

Заговаривают? Мне помощь периодически предлагают, проводить домой, с сумками помочь. С собачкой гуляю, тоже знакомятся собачники. Со стеснением нужно что-то делать. На СЗ Вы не хотите, на улице стесняетесь. Как тогда быть?

Заговаривают . У меня рост 155 хотят помочь , когда не могу дотянуться мне становится так неудобно. Думаю точно женат . У меня тоже маленькая собачка тоже есть там один мужчина , но он тоже женат . Ей сосед тоже общается , но он женат

Гость
#27
Александр Сергеевич Говнов

если в РФ - то в ЧВК Вагнера можно
обеспеченные, смелые, сильные парни
в перспективе - 4 млн и лада гранта седан

Им наверно сейчас не до знакомств

Гость
#28
Гость

Посстоянно во рту вкус старого пениса...
Отвратительно...

У вас ??

Гость
#29
Гость

Ну вообще на меня обольщают внимания мужчины в магазинах или на улице. Я просто очень стеснительная и не особо общительная

А на форуме можно раскрепоститься, показать истинную писанину?! 😉

Гость
#30
Гость

А я хочу найти парня...
Молодого и красивого...
Всегда хотела✨💖🍰✨💖

Еще одна стеснительная претендентка! 😁

Гость
#31
Красотуля

Заговаривают? Мне помощь периодически предлагают, проводить домой, с сумками помочь. С собачкой гуляю, тоже знакомятся собачники. Со стеснением нужно что-то делать. На СЗ Вы не хотите, на улице стесняетесь. Как тогда быть?

И чо одна до сих пор, общительная?

Александр Сергеевич Говнов
#34
Гость

У вас ??

у тебя

Гость
#36
Гость

Заговаривают . У меня рост 155 хотят помочь , когда не могу дотянуться мне становится так неудобно. Думаю точно женат . У меня тоже маленькая собачка тоже есть там один мужчина , но он тоже женат . Ей сосед тоже общается , но он женат

155, такая низенькая? Симпатишная хоть?

#37
Гость

И чо одна до сих пор, общительная?

С чего я одна то?

Гость
#38
Красотуля

С чего я одна то?

С собачкой?

#39
Гость

Заговаривают . У меня рост 155 хотят помочь , когда не могу дотянуться мне становится так неудобно. Думаю точно женат . У меня тоже маленькая собачка тоже есть там один мужчина , но он тоже женат . Ей сосед тоже общается , но он женат

Нужно время прогулки с собакой сменить, холостого встретите, или маршрут прогулок. Почаще на людях бывать.

#40
Гость

С собачкой?

У меня ещё кошка, игуана, рыбки, и муж, третий по счёту.

Гость
#41
Красотуля

У меня ещё кошка, игуана, рыбки, и муж, третий по счёту.

Целая фауна и все в квартире? А 3х мужиков где держите? Специальный вольер, или свободно передвигаются?

Робинзон Пузо
#42
Гость

Целая фауна и все в квартире? А 3х мужиков где держите? Специальный вольер, или свободно передвигаются?

В загоне для нищих аленей.

Гость
#43
Александр Сергеевич Говнов

у тебя

Мне кажется, что у вас

Гость
#44
Красотуля

У меня ещё кошка, игуана, рыбки, и муж, третий по счёту.

Ого классно 👍

Гость
#45
Красотуля

Нужно время прогулки с собакой сменить, холостого встретите, или маршрут прогулок. Почаще на людях бывать.

Ну и кого она встретит на прогулках, в магазинах как тут пишут? Специально что ли называете такие убогие места? Путешествия- неплохой вариант, но во- первых для этого нужны деньги, а мы не знаем как у автора с финансами. Да и время сейчас не самое благоприятное для путешествий. Короче, знакомиться сейчас негде если специально ставить цель именно знакомства. Остается уповать, что неожиданно произойдет знакомство у автора типа как сУдьба ) Вот идет она такая по своим делам, а навстречу ей он, тот самый)))

Гость
#46
Робинзон Пузо

В загоне для нищих аленей.

Есть загоны, для богатых? 😊

Гость
#47
Красотуля

Нужно время прогулки с собакой сменить, холостого встретите, или маршрут прогулок. Почаще на людях бывать.

Спасибо вам большое за совет . А то тут только оскорблять могут

Робинзон Пузо
#48
Робинзон Пузо

В загоне для нищих аленей.

Еще там стоит миска с водой и таймер, по звонку которого женушка наваливает хрючево.

Гость
#49
Гость

Ого классно 👍

Кого захотела? Заведи игуану, проблем меньше...

Гость
#50
Гость

Ну и кого она встретит на прогулках, в магазинах как тут пишут? Специально что ли называете такие убогие места? Путешествия- неплохой вариант, но во- первых для этого нужны деньги, а мы не знаем как у автора с финансами. Да и время сейчас не самое благоприятное для путешествий. Короче, знакомиться сейчас негде если специально ставить цель именно знакомства. Остается уповать, что неожиданно произойдет знакомство у автора типа как сУдьба ) Вот идет она такая по своим делам, а навстречу ей он, тот самый)))

Чикатило, Андрей Романович! 😂

#51
Гость

Ну и кого она встретит на прогулках, в магазинах как тут пишут? Специально что ли называете такие убогие места? Путешествия- неплохой вариант, но во- первых для этого нужны деньги, а мы не знаем как у автора с финансами. Да и время сейчас не самое благоприятное для путешествий. Короче, знакомиться сейчас негде если специально ставить цель именно знакомства. Остается уповать, что неожиданно произойдет знакомство у автора типа как сУдьба ) Вот идет она такая по своим делам, а навстречу ей он, тот самый)))

Не знаю, я в престижном районе живу, у меня поблизости убогих не наблюдается, соответственно в магазинах тоже, я не предлагаю возле пивнушек крутиться.

Гость
#52
Гость

Спасибо вам большое за совет . А то тут только оскорблять могут

Не, мы и посоветовать могем! 😊

#53
Гость

Кого захотела? Заведи игуану, проблем меньше...

Гуся, самая проблемная питомица у меня)

Гость
#54
Красотуля

Не знаю, я в престижном районе живу, у меня поблизости убогих не наблюдается, соответственно в магазинах тоже, я не предлагаю возле пивнушек крутиться.

Но возле пивнушек шансов больше, разношерстный контингент и все профэссора, акадэмики...

Гость
#55
Гость

Ну и кого она встретит на прогулках, в магазинах как тут пишут? Специально что ли называете такие убогие места? Путешествия- неплохой вариант, но во- первых для этого нужны деньги, а мы не знаем как у автора с финансами. Да и время сейчас не самое благоприятное для путешествий. Короче, знакомиться сейчас негде если специально ставить цель именно знакомства. Остается уповать, что неожиданно произойдет знакомство у автора типа как сУдьба ) Вот идет она такая по своим делам, а навстречу ей он, тот самый)))

Как книгу прочитала

Гость
#56
Красотуля

Гуся, самая проблемная питомица у меня)

Я не про пернатых, про пресмы... Оно же пресмы...?

#57
Гость

Я не про пернатых, про пресмы... Оно же пресмы...?

Да, ящерица огромная. Это её имя Гуся.

Гость
#58
Красотуля

Да, ящерица огромная. Это её имя Гуся.

Может варан? Игуаны огромными не бывают. А почему "Гуся" 😁