Гость
Статьи
Ищу женщину, …

Ищу женщину, работающую на удалёнке и согласную на переезд?

Здравствуйте, милые дамы!

Мне 35 лет, но выгляжу моложе. Почти всю сознательную жизнь пытался достичь определённого достатка. Есть квартира (ремонт в процессе) и авто, определённые накопления, основная работа и перспективное направление, которое со временем станет второй работой.

Казалось бы, всё хорошо. Но в погоне за налаженным бытом совсем забил на свою личную жизнь. Хотел освежить свои коммуникативные навыки на местном сайте знакомств, но с удивлением обнаружил, что там всего 20 девушек, которые живут там чуть ли не с момента создания этого сайта.

Круг общения у меня небольшой, на работе женщин нет. Друзья давно разъехались по другим городам. Веду уединённый образ жизни. Поэтому решил найти женщину со схожими взглядами и образом жизни.

По идее, должны быть женщины, у которых такие же проблемы с личной жизнью. Особенно, если они работают на удалёнке и редко общаются с людьми. Но насколько это реально?

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты ищешь для потрахушек или создания семьи?

Гость
#2

не думаю что женщинам понравится жить у мужчины и смотреть ему в рот

самый лучший гость
#3

а не работающие девушки не устраивают? 😀

Автор
#4

Для создания семьи.

Автор
#5
Вредина

Ты ищешь для потрахушек или создания семьи?

Для создания семьи.

Автор
#6
Гость

не думаю что женщинам понравится жить у мужчины и смотреть ему в рот

Поэтому и хочу, чтоб она работала на удалёнке. Тогда она будет чётко понимать, что я не поставлю её в подчинённое положение. А так ведь переезд в другой город, новая обстановка, потеря самостоятельности... Это такой стресс.

Гость
#7

Люди со схожим образом жизни совсем не желают выходить из образовавшейся зоны мнимого комфорта. Вполне допускаю, что такая женщина будет не против, если это вы к ней приедете, чтобы ей для этого общения не нужно было ничего в своей жизни менять

Гость
#8

Уважаемый, зачем вам женщина, если вас всё равно скоро загонят на фронт?)

Автор
#9
самый лучший гость

а не работающие девушки не устраивают? 😀

А как такая девушка будет чувствовать себя? Без работы, в незнакомом городе... Ну, может, только если очень отчаявшаяся. Лучше, чтобы работала. Тогда будет знать, что не попадёт под тотальный контроль.

Автор
#10
Гость

Люди со схожим образом жизни совсем не желают выходить из образовавшейся зоны мнимого комфорта. Вполне допускаю, что такая женщина будет не против, если это вы к ней приедете, чтобы ей для этого общения не нужно было ничего в своей жизни менять

Здравое рассуждение. Вот поэтому и спрашиваю, поскольку есть аналогичное опасение.

Автор
#11
Гость

Уважаемый, зачем вам женщина, если вас всё равно скоро загонят на фронт?)

Спасибо за оптимизм.

Гость
#12
Автор

А как такая девушка будет чувствовать себя? Без работы, в незнакомом городе... Ну, может, только если очень отчаявшаяся. Лучше, чтобы работала. Тогда будет знать, что не попадёт под тотальный контроль.

А куда переезжать?
А если я за границей на удалёнке работаю?

Лизка с трассы в отставке
#13

Вполне все реально, никаких напрягающих моментов не вижу

Автор
#14

Юг России. Сам хочу со временем перебраться в другое место. Но, увы, пока что не тот уровень, чтобы считать себя крутым IT-шником. Так что пока что привязан к оффлайн-работе.

Гость
#15

Таких сейчас полно, тут вопрос какие у вас еще есть запросы. Как вы выглядите - это мало кого будет интересовать на самом деле. Давайте начистоту, моложе своего возраста выглядят единицы, и не больше чем на 3-5 лет. Остальные просто выглядят очень хорошо и ухоженно, но на свой возраст. Второе, по большому счету возраст человека в отношениях - это не то как он выглядит, а то с каким поколением разделяет интересы, в какой среде вырос.
Обьективно вам надо искать женщину возраста 32-35 лет, с образованием. В таком возрасте многие уже побывали замужем, у кого-то уже есть дети, но обьективно не у всех. Найти можно.

Гость
#16
Автор

Юг России. Сам хочу со временем перебраться в другое место. Но, увы, пока что не тот уровень, чтобы считать себя крутым IT-шником. Так что пока что привязан к оффлайн-работе.

Значит, вы не сможете работать за пределами РФ. Я вам желаю удачи в поиске.
Если настроены серьёзно и вы ищите женщину +/- 3-4года, шанс найти такую велик. И да, не соглашайтесь на безработных! Это я вам как самодостаточная и очень привлекательная женщина 30+ говорю 😉

Автор
#17
Гость

Таких сейчас полно, тут вопрос какие у вас еще есть запросы. Как вы выглядите - это мало кого будет интересовать на самом деле. Давайте начистоту, моложе своего возраста выглядят единицы, и не больше чем на 3-5 лет. Остальные просто выглядят очень хорошо и ухоженно, но на свой возраст. Второе, по большому счету возраст человека в отношениях - это не то как он выглядит, а то с каким поколением разделяет интересы, в какой среде вырос.
Обьективно вам надо искать женщину возраста 32-35 лет, с образованием. В таком возрасте многие уже побывали замужем, у кого-то уже есть дети, но обьективно не у всех. Найти можно.

Согласен. Я и не гоняюсь за молодухами. Зачем мне это? Хочется спокойной жизни, а не доказывать, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Это должна быть спокойная женщина. Интроверт. Но в меру. Иначе зачем ей вообще кто-то нужен?

И да, без детей. У меня детей нет. Совместные дети - это вопрос дискуссионный.

Гость
#18
Автор

Поэтому и хочу, чтоб она работала на удалёнке. Тогда она будет чётко понимать, что я не поставлю её в подчинённое положение. А так ведь переезд в другой город, новая обстановка, потеря самостоятельности... Это такой стресс.

да ну нах . Я не работала у сожителя , но меня напрягало что он привык жить и вещи складывать по своему , ушла от него , я дома у себя хозяйка а у него нет

Автор
#19
Гость

Значит, вы не сможете работать за пределами РФ. Я вам желаю удачи в поиске.
Если настроены серьёзно и вы ищите женщину +/- 3-4года, шанс найти такую велик. И да, не соглашайтесь на безработных! Это я вам как самодостаточная и очень привлекательная женщина 30+ говорю 😉

Да, на текущий момент за пределами РФ работать не смогу. Только осваиваю навыки. Не бегу впереди паровоза.

Конечно, не соглашусь на безработных. Уж за меня не переживайте, хаха.

И спасибо за пожелание.

Гость
#20
Автор

Юг России. Сам хочу со временем перебраться в другое место. Но, увы, пока что не тот уровень, чтобы считать себя крутым IT-шником. Так что пока что привязан к оффлайн-работе.

А какой город ?

Гость
#21

А что мешает помочь найти работу в вашем городе даме. Может есть те, кто хочет переехать к мужчине и работать, но не имеют места где жить. И вы еще можете рассмотреть дам лет на 5 старше. Сейчас это не разница. Тем более если вы не умеете общаться. А взрослые и умные умеют.

Морская капуста
#22

Удачи в поисках, автор. Судя по комментам, Вы адекватный, думаю найдётся подходящая женщина.

Автор
#24
Гость

А что мешает помочь найти работу в вашем городе даме. Может есть те, кто хочет переехать к мужчине и работать, но не имеют места где жить. И вы еще можете рассмотреть дам лет на 5 старше. Сейчас это не разница. Тем более если вы не умеете общаться. А взрослые и умные умеют.

Да тут не ахти с работой. Я поэтому и начал осваивать дополнительные навыки, чтобы было хорошее подспорье.

Так что есть риск того, что человек приедет, а ничего хорошего себе не подберёт. Отсюда и идея насчёт удалёнки.

Автор
#25
Морская капуста

Удачи в поисках, автор. Судя по комментам, Вы адекватный, думаю найдётся подходящая женщина.

Спасибо за пожелание. Ну, а что касается адекватности, все мы с виду адекватные...

Гость
#26
Автор

Да тут не ахти с работой. Я поэтому и начал осваивать дополнительные навыки, чтобы было хорошее подспорье.

Так что есть риск того, что человек приедет, а ничего хорошего себе не подберёт. Отсюда и идея насчёт удалёнки.

Вы молодец, дальновидный человек.

Автор
#27
Гость

Вы молодец, дальновидный человек.

Спасибо. По идее, можно вообще сосредоточиться на новом навыке и только после этого приступать к поискам дамы сердца. Но я боюсь, что процесс обучения затянется. Время не на моей стороне...

Гость
#28
Автор

Спасибо. По идее, можно вообще сосредоточиться на новом навыке и только после этого приступать к поискам дамы сердца. Но я боюсь, что процесс обучения затянется. Время не на моей стороне...

Я думаю, что любовь можно встретить в любом возрасте. В 20+, 30+, 40+ итд. Если вы будете со временем независимы от страны, то ваша дама, может даже быть и с Амстердама ) только переезжать придётся вам, а не ей.

Автор
#29
Гость

Я думаю, что любовь можно встретить в любом возрасте. В 20+, 30+, 40+ итд. Если вы будете со временем независимы от страны, то ваша дама, может даже быть и с Амстердама ) только переезжать придётся вам, а не ей.

Ну, когда мой уровень будет такой, что я смогу конкурировать на международном рынке труда, то да, проблем с переездом не будет. Конечно, если границы не законопатят.

Гость
#30
Автор

Да тут не ахти с работой. Я поэтому и начал осваивать дополнительные навыки, чтобы было хорошее подспорье.

Так что есть риск того, что человек приедет, а ничего хорошего себе не подберёт. Отсюда и идея насчёт удалёнки.

А самому переехать в город получше?

Гость
#31
Автор

Да, на текущий момент за пределами РФ работать не смогу. Только осваиваю навыки. Не бегу впереди паровоза.

Конечно, не соглашусь на безработных. Уж за меня не переживайте, хаха.

И спасибо за пожелание.

А нужна та которая сама будет содержать себя и ребенка в декрете,готовить и убираться за вами,и секс давать? А вы ей что?

Автор
#32
Гость

А самому переехать в город получше?

Когда освою востребованный навык, то да, это вполне реально. А пока что держусь за основную работу и работаю над новым направлением.

Гость
#33
Автор

Ну, когда мой уровень будет такой, что я смогу конкурировать на международном рынке труда, то да, проблем с переездом не будет. Конечно, если границы не законопатят.

Если с учёбой всё затянется и вам хочется отношений, тогда конечно не стоит ждать.
Вы стремитесь быть востребованным на международном рынке?

Автор
#34
Гость

А нужна та которая сама будет содержать себя и ребенка в декрете,готовить и убираться за вами,и секс давать? А вы ей что?

В быту я неприхотлив. Легко можем распределить обязанности по дому. И не так, как у пополамщиков, а по-настоящему. Собственно говоря, когда женщина работает, у неё и психология другая.

Автор
#35
Гость

Если с учёбой всё затянется и вам хочется отношений, тогда конечно не стоит ждать.
Вы стремитесь быть востребованным на международном рынке?

Я стремлюсь для начала получить навыки, с которыми можно работать на удалёнке у наших IT-компаний. А там уж если буду совершенствоваться, то захочется чего-то большего.

Гость
#36
Автор

Для создания семьи.

получается она будет пахать за бесплатно и ещё детей нарожает ? при этом она будет стеснятся просить денег ?👀

Гость
#37
Автор

Я стремлюсь для начала получить навыки, с которыми можно работать на удалёнке у наших IT-компаний. А там уж если буду совершенствоваться, то захочется чего-то большего.

Звучит очень хорошо. У вас всё получится!
И по поводу, что у работающих женщин психология другая, это верно. Даже если она и работает на пол ставки и то хорошо.

Автор
#38
Гость

Звучит очень хорошо. У вас всё получится!
И по поводу, что у работающих женщин психология другая, это верно. Даже если она и работает на пол ставки и то хорошо.

Спасибо за понимание.

Гость
#39

Думаю вполне. Походи по спорт секциям, марафонам и подобным активностям, если прямо там не найдешь то может познакомишься с компанией которая тебя познакомит с такой девушкой.

Инфусья
#40

Есть тетка на удаленке. Тоже и машина и пару квартир, тока она оч взрослая. Ей около 55-ти.

Гость
#41
Гость

Думаю вполне. Походи по спорт секциям, марафонам и подобным активностям, если прямо там не найдешь то может познакомишься с компанией которая тебя познакомит с такой девушкой.

У нас в городе таких активностей нет. Но спасибо за направление. Может, в какой-нибудь кружок запишусь. Не кройки и шитья, конечно.

Автор
#42
Инфусья

Есть тетка на удаленке. Тоже и машина и пару квартир, тока она оч взрослая. Ей около 55-ти.

В таком возрасте человеку вряд ли нужны отношения. Собственно говоря, потому и озаботился этим вопросом сейчас, поскольку есть ощущение, что через несколько лет так привыкну к своей жизни, что уже ничего не захочется.

Автор
#44

Так я же описал ситуацию в заглавном сообщении. Дом — работа — магазин, какие-то ещё места. Круг общения минимальный. Когда зарегистрировался на местном СЗ, удивился, что там совсем мало людей. Отсюда и идея про удалёнку. Конечно, можно, чтобы из любого города Ростовской области. Но тут у нас с работой не ахти. Так что есть риск, что приедет и не найдёт ничего подходящего.

О внешности пишу сразу, поскольку в реальной жизни люди говорят, что на свой возраст не выгляжу. Рядом с ровесницами я, как их младший брат, потерянный в детстве. И приходится каждый раз повторять одно и то же: не пью, не курю, не употребляю наркотики, занимаюсь спортом (физкультурой, если быть точнее), ем здоровую пищу, хорошая генетика.

Кстати, как раз для меня внешность не является единственным критерием. Должна быть минимальная симпатия, не более того. А потом уже общаться с человеком. Потому что если взгляд на жизнь разные, то всё остальное не имеет значения.

Вредных привычек нет. В быту не прихотлив. Всё умею, поэтому мне не нужна женщина для быта. Скорее, для душевного комфорта.

Хобби много, да времени мало. Фильмы, сериалы, наращивание мышечной массы, прогулки на свежем воздухе, философия, психология, история, программирование.

Гость
#45
Гость

не думаю что женщинам понравится жить у мужчины и смотреть ему в рот

здесь была ветка от женщины, которая как раз искала содержания

Гость
#46

Скажу вам честно, автор. Вам лучше найти даму в своем городе. С вашими возможностями только так.
Зовут с переездом только под 90-100% обеспечения. На год точно.
А по вашему плану к вам просто приезжает подружка пожить, которая сама на себя работает, себя обеспечивает, но при этом вы ее трахаете. Нет. Подобных дурочек очень мало.

Гость
#47

А еще очень интересно, как вы себе представляете круглосуточное нахождение вместе в 1 квартире и как можно вместе дома работать, нужно как минимум 2 отдельных комнаты для этого.

#48

Я переезжала, но по большой любви и потому что я по натуре авантюристка. А просто так лишь бы взамуж, не поехала бы 😁

Инфусья
#49
Автор

В таком возрасте человеку вряд ли нужны отношения. Собственно говоря, потому и озаботился этим вопросом сейчас, поскольку есть ощущение, что через несколько лет так привыкну к своей жизни, что уже ничего не захочется.

Ей нужны)))) поэтому и пишу про нее

Гость
#50

Хм, автор зовет женщину "разделить с ним быт" - т.е. обслуживать себя (что женщина и так делает) плюс частично его, т.к. мужчины и едят больше (редко кто из баб варит себе борщи и прочее трудоемкое нажористое хрючево), и убрать за собой ленятся, наверняка через пару месяцев совместного проживания начнется песня "тебе надо, ты и убирай, а мне и так хорошо", золотой хит мужской классики.

Нужна готовая родить, но и обеспечивать автор никого не торопится, чувствуется что мужик прижимистый.

Нужна бездетная, готовая сорваться в никуда, бросить родителей, друзей, любимые места, привычки (в захолустье вряд ли есть театр с приличным репертуаром, к примеру).

Еще и наверняка должна быть симпатичной, стройной, в постели податливой.

Я даже не знаю таких отчаявшихся, честно. Вы - нон-профитабл мужчина ни о чем из ниоткуда. Если реально хотите семью - придется согласиться либо делить доходы хотя бы 70 на 30, либо на чужого ребенка, либо самому куда-то пилить на другой конец страны.

Гость
#51

Проблема еще и в том, что автор живет в среднепаршивом городе. Кто захочет в него переезжать ? Я, к примеру, переехала в Алмату из своего городка не только ради мужчины (познакомились по инету), но и ради самой Алматы: красивый город, природа, горы, масса развлечений. В какой-нибудь мухосранск, конечно, желания ехать не было бы. Поселилась не у него, как он хотел, а сняла себе квартиру. Мне так комфортнее, а потом посмотрим. Работаю на удаленке.
В общем, у автора было бы больше шансов, если бы он жил в большом городе.

Гость
#52
Автор

Согласен. Я и не гоняюсь за молодухами. Зачем мне это? Хочется спокойной жизни, а не доказывать, что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.

Это должна быть спокойная женщина. Интроверт. Но в меру. Иначе зачем ей вообще кто-то нужен?

И да, без детей. У меня детей нет. Совместные дети - это вопрос дискуссионный.

Думаю, на таких условиях найти женщину будет непросто.
Банально потому, что Ваши критерии сужают окно возможностей не то, что в узкую воронку, а в игольное ушко. Во многом потому, что они взаимоисключающие.
Элементарная математика и социология:
В возрасте 30-35 лет бездетных всего 15-20%.
Часть из них из-за финансовой неустроенности. Была бы у них работа с удаленкой - родили бы для себя. Эта группа не подходит, отметаем.
Часть из-за проблем со здоровьем, но они в этом возрасте усердно пытаются "запрыгнуть в последний вагон" - лечение, ЭКО, усыновление, попытки найти мужчину с ребенком. Им мужчина с установкой "дети - вопрос дискуссионный" не нужен. Тоже исключаем.
Ну и часть потому, что чайлдфри, детей принципиально не хотят. И финансовых проблем обычно не имеют. О, вот эти нам подходят.
Вот только детей они не хотят как правило потому, что ценят свой комфорт и привычный образ жизни очень высоко.
И уж тем более не захотят его менять ради того, чтобы ехать неизвестно куда, неизвестно к кому, непонятно в каком статусе и хз зачем вообще)
Так что шанс встретить подходящую, конечно, есть....но очень мизерный.