Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Клип по описанию

Ответы (23822)Ответить

• quote="jachka"]Такого не видела. Язык английский? Что эти люди-собаки делали в клипе? Сюжет не помните? чуть чуть помню английский язык (эти люди-собаки сидели подряд на скамейке ставили ногу на ногу персонажей было много а главный персонаж пел на сцене это всё что я помню) ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАЙТИ ЭТОТ КЛИП ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

• Ищу очень старый мультипликационный клип. Проблема в том что не помню ни имени исполнителя, ни названия песни. Помню лишь что поет мужчина, а все персонажи в клипе нарисованы в стиле фурри (т.е. вместо людей изображены животные, в клипе это собаки, с вполне человеческими телами, а вот головы собачьи). Главный персонаж очень похож на пса из игры Sam and Maks (тоже в плаще и шляпе). Помогите найти этот клип, можно сказать клип детства (лет ~10 назад крутили по музыкальным каналам).

• jachka

Nickelback - Someday

СПАСИИИИИБООООО!!!! уже не надеялась

• Гость

Иван Дорн - Северное сияние http://www.youtube.com/watch?v=PJauU4HwowY :-)

Спасибо огромное, рад что на просторах помойного интернета, где правит жажда наживы, еще остались люди готовые помочь незнакомцу за спасибо, просто потому что могут, да и не трудно.

• Привет. Ищу клип 2006-2008 годов точно не помню, в нем парни чернокожие пели на подземной парковки. Мелькали столбы с номерами и лазерные лучи зеленые. И еще слова толи в названии песни, толи в имени исполнителей belive и west. Помоги пожалуйста, очень надо.

• Гость

Помогите пожалуйста найти клип англоязычный, как мальчик имеет какие-то сверхспособнасти и убегает от полици, в конце его окружаеьт спецназ, но он всех откидывает, пожалуйста помогите найти клип!!!????((((((

David Guetta - Titanium ft. Sia http://www.youtube.com/watch?v=JRfuAukYTKg&list=FLuYZ-sF​za5K_3GF0LyQAxjg&index=7&feature=plcp

• Девочки!! ПОдскажите,как называется клип черно-белый, негретянка в футболке с микки маусом поет! музыка танцевальная! пожалуйста!!!!

• Ищу очень старый мультипликационный клип. Проблема в том что не помню ни имени исполнителя, ни названия песни. Помню лишь что поет мужчина, а все персонажи в клипе нарисованы в стиле фурри (т.е. вместо людей изображены животные, в клипе это собаки, с вполне человеческими телами, а вот головы собачьи). Главный персонаж очень похож на пса из игры Sam and Maks (тоже в плаще и шляпе). Помогите найти этот клип, можно сказать клип детства (лет ~10 назад крутили по музыкальным каналам).

• Помогите, пожалуйста, найти клип (примерно1997-2001 года), зарубежный. Действие клипа разворачивается в баре. Поет мужчина (темнокожий), он сидит в баре, а напротив него девушка в парике, встает и начинает танцевать, и за ней повторяют такие же девушки как и она в париках, и в черных коротких платьях. Раньше этот клип очень часто показывали на многих каналах.

• http://vk.com/video-35135295_162350767 - вот клип, Помогиет пожалуйста, мне нужна песня..Кто поет и название?(((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

• Помогите найти клип плиз,там девушка поёт на англиском,в ванной обнимает мишку и потом обрезает волосы

• англиязычный (эти люди-собаки сидели подряд на скамейке ставили ногу на ногу персонажей было много а главный персонаж пел на сцене это всё что я помню) тело у них всех человеческая а голова собачья ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАЙТИ ЭТОТ КЛИП ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

• Татьяна

http://vk.com/video-35135295_1623​50767 - вот клип, Помогиет пожалуйста, мне нужна песня..Кто поет и название?(((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

http://vk.com/video-35135295_162350767 - вот клип, Помогиет пожалуйста, мне нужна песня..Кто поет и название?(((((((( ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Maika - Sensualite

• Maika - Sensualite[/quote]

• помогите наайти англиязычный клип (где люди-собаки сидели подряд на скамейке ставили ногу на ногу персонажей было много а главный персонаж был муж пел на сцене это всё что я помню) тело у них всех человеческая а голова собачья ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАЙТИ ЭТОТ КЛИП ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

• Всем привет-- люди хэлп --не могу найти клип--видел 2 раза и то не особо больше слышал--девушка поет -- на цене -- много красного-- сама высокая-- прическа такая --сверху закрученая -- в шортах--красивая--поет чтото про девочку москву или чтото в этом духе---певицу раньше не видел ктото из новеньких скорей всего--((все перебрал--просто караул--все не то -- плиз хэлп ми--заранее признателен

• вставка//--вродебы у нее на сцены был микрофон стояк типо джазового --и сце наленькая -- моледжный клип--больше совсем ничего не помню---люди любые соображения=((

• ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

• Екатеринка

Помогите, пожалуйста, найти клип (примерно1997-2001 года), зарубежный. Действие клипа разворачивается в баре. Поет мужчина (темнокожий), он сидит в баре, а напротив него девушка в парике, встает и начинает танцевать, и за ней повторяют такие же девушки как и она в париках, и в черных коротких платьях. Раньше этот клип очень часто показывали на многих каналах.

Haddaway - What About Me

• Клип целиком не видела.. но начало - медленное.. 2 парня, один темноволосый лежит на диване, спит.. а второй - блондин в очках - типа будит первого. В руках у него 2 тарелки от барабанов.. и он ими бьет. :( Если кто-нить видел данный клип -подскажите группу и название песни. Спасибо

• помогите наайти англиязычный клип (где люди-собаки сидели подряд на скамейке ставили ногу на ногу персонажей было много а главный персонаж был муж пел на сцене это всё что я помню) тело у них всех человеческая а голова собачья ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАЙТИ ЭТОТ КЛИП ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

• Екатеринка

Помогите, пожалуйста, найти клип (примерно1997-2001 года), зарубежный. Действие клипа разворачивается в баре. Поет мужчина (темнокожий), он сидит в баре, а напротив него девушка в парике, встает и начинает танцевать, и за ней повторяют такие же девушки как и она в париках, и в черных коротких платьях. Раньше этот клип очень часто показывали на многих каналах.

Парики в виде "каре" толи ярко-рыжего, толи черного цвета

• клип где-то в 97-98 годах крутили. песня русская. там парень на мотоцикле, влюблен в девушку, а она от него убегает куда-то, в развалины какие-то, то ли церковь старая, то ли еще что-то. он туда едет, ищет ее, она от него по всему зданию бегает, и во время поисков в здании небольшой обвал по-моему случился и парень то ли пострадал то ли умер. по стилю песня напоминает группу белый орел. помогите пожалуйста!

• ~Chloe~

Екатеринка

Haddaway - What About Me

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давно искала этот клип.СПАСИБО!!!

• ~Chloe~

Екатеринка

Haddaway - What About Me

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!! это тот самый клип!!!

• Аня

клип где-то в 97-98 годах крутили. песня русская. там парень на мотоцикле, влюблен в девушку, а она от него убегает куда-то, в развалины какие-то, то ли церковь старая, то ли еще что-то. он туда едет, ищет ее, она от него по всему зданию бегает, и во время поисков в здании небольшой обвал по-моему случился и парень то ли пострадал то ли умер. по стилю песня напоминает группу белый орел. помогите пожалуйста!

http://www.youtube.com/watch?v=dVqGkBCt6rI Наутилус Помпилиус - Крылья

скорее всего

• Ищу очень старый мультипликационный клип. Проблема в том что не помню ни имени исполнителя, ни названия песни. Помню лишь что поет мужчина, а все персонажи в клипе нарисованы в стиле фурри (т.е. вместо людей изображены животные, в клипе это собаки, с вполне человеческими телами, а вот головы собачьи). Главный персонаж очень похож на пса из игры Sam and Maks (тоже в плаще и шляпе). Помогите найти этот клип, можно сказать клип детства (лет ~10 назад крутили по музыкальным каналам)англиязычный клип (где люди-собаки сидели подряд на скамейке ставили ногу на ногу персонажей было много а главный персонаж был муж пел на сцене это всё что я помню) тело у них всех человеческая а голова собачья ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАЙТИ ЭТОТ КЛИП ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

• Гость

http://www.youtube.com/watch?v=dVqG​kBCt6rI Наутилус Помпилиус - Крылья

скорее всего

Спасибо)

• Ищу очень старый мультипликационный клип. Проблема в том что не помню ни имени исполнителя, ни названия песни. Помню лишь что поет мужчина, а все персонажи в клипе нарисованы в стиле фурри (т.е. вместо людей изображены животные, в клипе это собаки, с вполне человеческими телами, а вот головы собачьи). Главный персонаж очень похож на пса из игры Sam and Maks (тоже в плаще и шляпе). Помогите найти этот клип, можно сказать клип детства (лет ~10 назад крутили по музыкальным каналам)англиязычный клип (где люди-собаки сидели подряд на скамейке ставили ногу на ногу персонажей было много а главный персонаж был муж пел на сцене это всё что я помню) тело у них всех человеческая а голова собачья ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА НАЙТИ ЭТОТ КЛИП ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСЛУШАТЬ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

• Привет. Ищу клип 2006-2008 годов точно не помню, в нем парни чернокожие пели на подземной парковки. Мелькали столбы с номерами и лазерные лучи зеленые. И еще слова толи в названии песни, толи в имени исполнителей belive и west. Помоги пожалуйста, очень надо.

• Александра

Группа "свободные мысли"- песня "я закрываю глаза и танцую"

спасибо огромное))))

• Гость

Привет. Ищу клип 2006-2008 годов точно не помню, в нем парни чернокожие пели на подземной парковки. Мелькали столбы с номерами и лазерные лучи зеленые. И еще слова толи в названии песни, толи в имени исполнителей belive и west. Помоги пожалуйста, очень надо.

Fort Minor - Believe Me

• Костя

Помогите найти клип!

Он про парня он от первого лица и его девушку.....по ходу клипа она ворует кошельки ест таблетки и прочие....а в конце девушка стреляет из пистолета в парня а потом он в нее в пустыне

Cinnamon Chasers - Luv Deluxe

• Евген

Всем привет-- люди хэлп --не могу найти клип--видел 2 раза и то не особо больше слышал--девушка поет -- на цене -- много красного-- сама высокая-- прическа такая --сверху закрученая -- в шортах--красивая--поет чтото про девочку москву или чтото в этом духе---певицу раньше не видел ктото из новеньких скорей всего--((все перебрал--просто караул--все не то -- плиз хэлп ми--заранее признателен

Евген

вставка//--вродебы у нее на сцены был микрофон стояк типо джазового --и сце наленькая -- моледжный клип--больше совсем ничего не помню---люди любые соображения=((

Возможно DJ SMASH & Винтаж - Москва

• Помоги те найти клип . Иностарнный может годов 99 - 2002 там в конце взрывается белая машина и из огня появляються два пальца

• Клип крутили по болгарскому телевидению, поёт девушка на европейском языке, название, помню, написано было латиницей)

Девушка-брюнетка на сером фоне. Появляется парень и начинаются всякие спецэффекты: она появляется везде, куда бы он ни посмотрел. Заигрывает он с рыженькой и тут раз: превращается она в эту самую брюнетку и так далее. Помню еще слова: после первого куплета она пропевает: Why, why, why несколько раз)))

• Вдруг если кто вспомнит. Клип На переднем плане парень белый чем-то напоминает Криса Нормана и RadioHit на фоне города то отдаляется то приближается. Был одет в короткое серое пальто и перчатки с обрезаными пальцами. Он там все снимал радостно в такт припева свою закатаную шапочку. Припев заканчивался на что-то вроде ексченч. В названиях помню толи that толи make. Музыка веселая но не быстрая годов 90-х. Буду рад если кто вспомнит мой email memphys242@yahoo.com. Спасибо за внимание

• Привет!Помогите найти клип 80-х,90-х годов.Американская группа,в клипе парень играет на барабанах и пока он играет меняются времена года.Помоему песня даже без слов,просто музыка.

• помогите найти песню и исполнителя. кажется 2006 г. там клип: девочка танцует в спортзале, там же эта группа. в русской транскрипции "сенплижаменте". кажется,бразильская группа.

• Помогите пожалуйста вспомнить исполнителя и песню. Клип очень красивый крутили в 90 х, графика интересная будто нарисованный красками, там девушка с темными волосами короткими в длинном синем платье поет, еще в клипе детки, девушки на качелях в саду. Песня медленная и голос у девушки очень приятный. Ни имя исполнителницы не могу вспомнить, ни хоть слово из песни((( Только мелодия в голове крутится

• Помоги те найти клип . Иностарнный может годов 99 - 2002 там в конце взрывается белая машина и из огня появляються два пальца

• клип 80х девушка в танце откидывается на стуле тянет за цепочку и на нее сверху льется вода

• Андрей

клип 80х девушка в танце откидывается на стуле тянет за цепочку и на нее сверху льется вода

Либо Jennifer Lopez - I'm glad,

либо Michael Sembello - Maniac

• Max

Привет!Помогите найти клип 80-х,90-х годов.Американская группа,в клипе парень играет на барабанах и пока он играет меняются времена года.Помоему песня даже без слов,просто музыка.

Safri Duo - Adagio

• Ирина

Помогите пожалуйста вспомнить исполнителя и песню. Клип очень красивый крутили в 90 х, графика интересная будто нарисованный красками, там девушка с темными волосами короткими в длинном синем платье поет, еще в клипе детки, девушки на качелях в саду. Песня медленная и голос у девушки очень приятный. Ни имя исполнителницы не могу вспомнить, ни хоть слово из песни((( Только мелодия в голове крутится

Enya - Caribbean Blue

• Владимир

Помоги те найти клип . Иностарнный может годов 99 - 2002 там в конце взрывается белая машина и из огня появляються два пальца

Жуть какая. Пальцы из огня летят? Или солист букву V показывает?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...