Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сижу тут, жру зефир, ржу на форуме

Кошмар, вот сейчас сижу на вумане, пережрала все, что было в холодильнике, желудок скоро разорвет, а я сижу как *** и лыбюсь, читая посты. Кошмар и это уже 3 дня так продолжается, а я ведь на диету хотела, эхххх

Ответы (64) Ответить
  • да у меня всю жизнь так, а тут три дня.....

• Реклама

• два пальца в рот, пока желудок не разорвало

• 3 И я не люблю, но остальное все сожрала, остался только он =((

• я тоже так люблю. бывают дни, шо рот не захлопывается))) и зефир люблю... сейчас вот чай пью с конфетами) хорошо!

• Ой, а я не могу в такую жару есть, кофе заварила себе с шоколадкой и крекером, один кофе выпила, а сладости мои любимые не лезут, жарко невыносимо! Окна нараспашку, жрать не могу

• 4 ))))))))))))))) !!!!!!!!!!!
    Я семечки с томатным соком сейчас уминаю.

• Я также!!! Только я сейчас не работаю, переехала языка пока не знаю, до крусов ждать еще, и зависаю тут пока любимый днями на работе о да холодильник опустошаю...***

• что самое интересное я писала тему часа 2 назад, после этого решила выпить чай и все больше не есть. Однако после того я сьела виноград, сливы, кусок бисквита, а сейчас ем бургер ( сама делала) с колбасой и сыром и зеленым луком=(

• автор, а я салат буду делать, а потом уплету, его а завтра точняк на диету!!!!!!!!!!

• автор , улыбнули)))))я тоже сегодня весь день бездельничаю...периодами туплю в сети, расплющив нос об монитор))))))))) а сейчас вот думаю, что бы зажУУУвать)))))))))

• Пророчу - мензус скоро у вас будет

• Девушки, кончайте ж... т.е есть! Вы подаете дурной пример остальным. :))

• автор, да ешьте на здоровье))нельзя с таким настроением бургеры жУвать)))))))

• вот проглоты - коллайдера на вас нету!

• я вот печеньем с молоком лакомлюсь...а время-то позднее))тоже , наверно, дура)))))))))

• Вот я сижу и чувствую, как желудок и живот все полно, но у меня еще остался бисквита кусок и мюсли, опа, надо же было так зажраться сеегодя

• Автор, зайдите сюда
    http://www.freeall.ru/bad_motiv3.html
    и перестаньте, наконец, жрать на ночь!!!!!

• Слабительное прими

• при чём сеть у меня сегодня весь день подключена...и я периодами погружась в объятия этой дурацкой паутины...

• Думаю пора и мне перейти на что-нибудь посеръёздней.

• 20наверное дура ------ не переживай . Сейчас запей всё основательно чем-нить, затем подойди к зеркалу , открой рот и посмотри - если не плавает ничего, значит можна продолжать.

• бисквит надо обязательно добить :)))))))))))))ну и про мюсли как вы могли забыть?

• А я уже не жру.. совесть не позволяет... Поела около 21 ч.. умяла огромный перец фаршированный и кусок арбуза... А ведь сколько раз себе говорила, что после работы ничего не ем... эх..

• лайский мандыш- это сильно))))

• Я уже и встать не могу, а к зеркалу тем более, страшно, брюхо как на 9 месяце с близнецами)))

• Щас сожрала 2 нектарина и кусок хлеба с маслом ))

• 32, нектарины хоть дело полезное)

• Везет Вам, а мне есть нечего. Голод я не чувствую, а все равно сижу и плачу.

• 34 Наоборот это вам повезло, что не сожрали весь холодильник и шкафчик для сладостей, как я )))

• жру белую шоколадку с орехами. решила пойти в ванну, иначе скоро приступлю ко второй..

• Ой девчонки ,и я с вами))
    сижу жду пока пожарится курица и готов салат...амамам и плевать что время 23-10!
    Хочу есть!!Ну а на днях придется худеть...эх

• 35) Да... Правильно говорят - сытый голодному не товарищ

• 36, а я не пойду. Боюсь. Если я вдруг пить захочу, я ж всю ванну выбухаю.

• блин,да сколько тут ненормальных.Я вот без работы временно,так тоже все дни,пока милый работает,я ем и сижу на форуме.А есть уже стала все подряд.И чувствую толстею

• Тетя с мотей, ммм курочка, мне тоже захотелось, вкусно))) Еще картошечку и вообще

• 40-да ладно вам,это очень даже здоровое желание))Вот бы еще кило не прибавлялись))
    41-ага,с картошечкой было бы вапще кайф...но к сожалению,кончилась( Ну и лан,с овощами тож класс))

• а я не могу есть..поела ужин просто чтоб силы были ..но у меня любовь несчастная..ниче не охота есть(

• О, а я между делом успела сегодня и на вумене позависать, и перевод набрать, и голубцы своим мужикам к ужину приготовить. А сама сижу, овсяное печенье жую с чаем.

• Гость, а почему плачешь? ((((((((

• 46 - Вы не в Америке, случаем? А то заруливайте в гости, угощу! Еще и кексики с черникой на сладкое могу сварганить:)) Я вот вечно наготовлю дофига, а они у меня дважды одно и то же не едят, через день полкастрюли хорошей еды в мусор летит :((

• Гиколь, а вы где именно там? Маерика большая:)

• Америка:))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни