Гость
Статьи
Когда человек выглядит …

Когда человек выглядит старше или младше своего возраста

Имею в виду СИЛЬНО старше или младше выглядит. Как часто вам встречались такие люди?может какие-то случаи особенно запомнились?Мне вот запомнились 2 случая. Первый - появилась знакомая девушка,но не близко общались, я была уверена, что ей максимум 20,да и то...вообще на 17 она выглядела. Позже в общении она сказала,что ее ребенку 5 лет, я удивилась, думаю в 15 что ли родила. А она добавляет "Да, ты не подумай ничего,мне 27,просто выгляжу так,все мало лет дают". Я была в шоке.Раньше видела случаи что ну максимум на 5 лет человек выглядит младше,но чтобы на 10 или больше - никогда. Второй случай - женщина,преподаватель в институте. На вид ей лет 35-40, не больше,да и то все же 40 вряд ли. Потом случайно узнаю, что ей 55 лет! она уже бабушка!(в смысле внуки есть немаленькие,и дети уже совсем взрослые). То есть выглядит на 15-20 лет младше своего возраста! И не только я удивилась,потом узнала что все тоже были уверены что ей не больше чем 40. Вот такие случаи. Один раз еще встречала девушку,которой я бы дала минимум 30 лет или больше,а оказалось ей 22 года.. Тоже все замечали,что она выглядит старше своего возраста, при чем не толстая и ничего такого (знаю,что иногда лишний вес старит). Фото этих людей выложить не могу,так как у меня их нет,они не близкие мне люди были.

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сложно сказать..в 27 лет голливудские актеры играют школьников и ничего..хотя это иногда смешно смотрится

Гость
#2

Сто раз такая тема была. Щас молодушки лет под 40 придут и начнут писать, как им сигареты в палатках не продают. Для этого вы тему создали?

гость
#3
Гость

Сто раз такая тема была. Щас молодушки лет под 40 придут и начнут писать, как им сигареты в палатках не продают. Для этого вы тему создали?

)))))))))))))))))))))))

Гость
#4
Гость

Сто раз такая тема была. Щас молодушки лет под 40 придут и начнут писать, как им сигареты в палатках не продают. Для этого вы тему создали?

а потом и фотки посыпятся. пятница дамы

Гость
#5
Гость

Сто раз такая тема была. Щас молодушки лет под 40 придут и начнут писать, как им сигареты в палатках не продают. Для этого вы тему создали?

ага. и что когда к ним приходит слесарь (сантехник/маляр/курьер/) он просит позвать взрослых))))

Гость
#6
Гость

сложно сказать..в 27 лет голливудские актеры играют школьников и ничего..хотя это иногда смешно смотрится

о, накидайте названия таких фильмов) охота как раз про школьников посмотреть))

Гость
#7

недавно смотрела Девушку из пригорода, где 30-летняя сара геллар илрает девушку после колледжа что ли, ну короче видно что она на молоденький персик не тянет. хотя она родила не так давно, мож поэтому.

Гость
#8

Ха-ха! Мне тут недавно 25 лет дали, хотя мне 38 лет... На самом деле, эта девушка, я думаю, была слишком добра ко мне, или у нее перед глазами много неудачных примеров... Так и выгляжу я - от 30 до 34, не намного моложе, хоть и без морщин. Возраст еще дает усталый взгляд и определенный типаж - вон, посмотрите на актрису Марию Аронову, она рассказывала, что ей уже в 22 года давали роли бабушек. А сколько раз она играла матерей героинь, хотя была моложе их! Так что возраст еще дает определенное строение лица и опытный, "поживший" взгляд.

Яя
#9

Недавно случай у меня на работе был. Коллега пригласила посмотреть "эротические фотографии своей дочки, которые она сама сделала" (коллега - фотограф). У меня в голове вихрем понеслись мысли о сумасшедшей мамаше и детской педофилии, в итоге выяснилось, что дочке 19 лет, а маме-фотографу - 42 года.Мама-фотографиня выглядит на 33-35 лет... (я недавно работаю, еще не со всеми близко общаюсь,поэтому не в курсе, таких вот подробностей была). Удивилась я, в общем.

Lumi
#10

А я не понимаю, почему эта тема так раздражает тех, кто выглядит на свой возраст (или старше). Да, стареют все. Но одни

из кожи вон лезут, чтобы обмануть природу, а другим и напрягаться не стоит: вот не продают им сигареты - хоть тресни -

в 34 года и слесари-сантехники просят позвать взрослых! Как вам ни противно, но это факт: некоторые женщины (и мужчины) выглядят на-амного моложе своего возраста (или вы старше - кто знает?)

И примеров у меня множество, и сама - генетический эксперимент.

Фей
#12

Вчера в магазине в примерочной девушка передо зеркалом примеряет кожаную обтягивающую куртку. Стройная, фигура ооочень подтянутая. Я ее спрашиваю, девушка, а вы каким-нибудь спортом занимаетесь, фигура у вас красивая. Она поворачивается и говорит, в дестве занималась, бегала 15 лет на лыжах, сейчас и подумать не могу.

Лет ей на вид сбоку 25, когда повернулась ко мне, подумала - лет 28-30. На высоких каблуках, в коротком платьице обтягивающем, блондинка с длиннющими до пояса волосами, подкрашена умело.

А она тут выдает - да я по клубам с дочкой хожу... и далее по тексту.. Оказалось, дочке 22, а ей 45!Я ООООЧЕНЬ удивилась. И вдохновила она меня снова заняться спортом. Пойду сегодня побегаю в парке)))

Гость
#13

О, я как то знала одну даму, думала ей лет 35,вроде она была худенькой, стойной, единственное-толстый слой жидкой пудры на лице и вообще много косметики. Кожа была пористая какая то у нее. Так потом оказалось, что ей 20!!! Но не одна я так думала. А когда она вышла замуж и родила, кожа стала лучше и она стала выглядеть лет на свой возраст.

Гость
#14
Фей

Вчера в магазине в примерочной девушка передо зеркалом примеряет кожаную обтягивающую куртку. Стройная, фигура ооочень подтянутая. Я ее спрашиваю, девушка, а вы каким-нибудь спортом занимаетесь, фигура у вас красивая. Она поворачивается и говорит, в дестве занималась, бегала 15 лет на лыжах, сейчас и подумать не могу.

Лет ей на вид сбоку 25, когда повернулась ко мне, подумала - лет 28-30. На высоких каблуках, в коротком платьице обтягивающем, блондинка с длиннющими до пояса волосами, подкрашена умело.

А она тут выдает - да я по клубам с дочкой хожу... и далее по тексту.. Оказалось, дочке 22, а ей 45!Я ООООЧЕНЬ удивилась. И вдохновила она меня снова заняться спортом. Пойду сегодня побегаю в парке)))

ну и чтоособенного Вы рассказали,то что решили бегать.Поздно, Вам уже не поможет. Я со спортом дружу с детства, фигуру сохранила, а лицо не спрячешь, просто неплохо выгляжу, может быть на несколько лет моложе и все, в Вашей истории - пластическая хирургия замешана.Да и что хорошего, выглядеть наравне с дочерью, я бы не хотела

Гость
#15
Гость

Сто раз такая тема была. Щас молодушки лет под 40 придут и начнут писать, как им сигареты в палатках не продают. Для этого вы тему создали?

)))))))))))))))) Мне 100 лет, выгляжу на 70!!!

#16

На работе в бухгалтерии девушка. Я, когда первый раз зашла, думала соплячка какая-то бегает, на вид лет 20-22, маленькая, субтильная, косметики на лице вообще нет, волосы не крашеные, одета небрежно, в общем молоденькая, миленькая девчонка. Оказалось 34 года. Вот это я понимаю молодо выглядит. Причем дело не только в фигуре. На лице морщин нет, везёт же некоторым.

#17

Больше примеров не знаю. Больше подобных экспонатов не встречала.

Гость
#18

не всегда это хорошо выглядеть моложе.моей знакомой 25 больше 17 лет никто не дает.и паспорт в магазине реально спрашивают.но при этом парни к ней не очень относятся(ровесники)когда не знают сколько лет воспринимают все за ребенка.

Гость
#19

Я как-то фотки подруги смотрела с отдыха. С ними ездила пара. Я смотрю и говорю: где такая молоденькая симпатичная девчушка нашла этого сороколетнего мужика. Оказалось, что девчушке-то 35 лет. Может в жизни она и выглядит на свой возраст, но на фото лет на 20.

Malinka
#20
Айгуль

На работе в бухгалтерии девушка. Я, когда первый раз зашла, думала соплячка какая-то бегает, на вид лет 20-22, маленькая, субтильная, косметики на лице вообще нет, волосы не крашеные, одета небрежно, в общем молоденькая, миленькая девчонка. Оказалось 34 года. Вот это я понимаю молодо выглядит. Причем дело не только в фигуре. На лице морщин нет, везёт же некоторым.

А вы считаете для женщины в 34 это плюс выглядеть настолько неухоженной?? Это ж кошмар! Субтильной, на голове гнездо, без косметики, одетой как попало... Да наоборот следи она за собой, вот это красота была бы, а то что вы описали - элементарная запущенность

Гость
#21
Malinka

А вы считаете для женщины в 34 это плюс выглядеть настолько неухоженной?? Это ж кошмар! Субтильной, на голове гнездо, без косметики, одетой как попало... Да наоборот следи она за собой, вот это красота была бы, а то что вы описали - элементарная запущенность

субтильность - это красота, не "формы", а тоненькая фигурка, которой и у подростков-то нет, все откормленные.

Фей
#22
Гость

ФейВчера в магазине в примерочной девушка передо зеркалом примеряет кожаную обтягивающую куртку. Стройная, фигура ооочень подтянутая. Я ее спрашиваю, девушка, а вы каким-нибудь спортом занимаетесь, фигура у вас красивая. Она поворачивается и говорит, в дестве занималась, бегала 15 лет на лыжах, сейчас и подумать не могу.

Лет ей на вид сбоку 25, когда повернулась ко мне, подумала - лет 28-30. На высоких каблуках, в коротком платьице обтягивающем, блондинка с длиннющими до пояса волосами, подкрашена умело.

А она тут выдает - да я по клубам с дочкой хожу... и далее по тексту.. Оказалось, дочке 22, а ей 45!Я ООООЧЕНЬ удивилась. И вдохновила она меня снова заняться спортом. Пойду сегодня побегаю в парке)))ну и чтоособенного Вы рассказали,то что решили бегать.Поздно, Вам уже не поможет. Я со спортом дружу с детства, фигуру сохранила, а лицо не спрячешь, просто неплохо выгляжу, может быть на несколько лет моложе и все, в Вашей истории - пластическая хирургия замешана.Да и что хорошего, выглядеть наравне с дочерью, я бы не хотела

Какая вы фома неверующая)))

Думаю, дело в том, что фигура у тетеньки до сих пор модельная, молодежная одежда (облегающее платье и каблучищи) и длинные волосы. А то ведь женщины после 35-40 любят коротко подстричься и бабские шмотки нацепить. Вот зачем???

Пластика вряд ли замешана...

П.С. не демотивируйте меня, бегать все равно иду))) Никогда не поздно начинать. Я весной бегала - так у меня весь целлюлит пропал, фигура подтянулась, размер 42-44, ну и вообще, БЕГАТЬ - ЭТО КРУТО!) всем советую.

#23
Malinka

А вы считаете для женщины в 34 это плюс выглядеть настолько неухоженной?? Это ж кошмар! Субтильной, на голове гнездо, без косметики, одетой как попало... Да наоборот следи она за собой, вот это красота была бы, а то что вы описали - элементарная запущенность

Я, наверно, неправильно выразилась. В ней нет неухоженности. Наоборот, милое, юной, порой даже полудетское очарование. На голове не гнезда, а здоровые некрашенные волосы. Без косметики она хорошо выглядит, пусть не красавица, но очень милая. Одета она не как попало. Чисто, опрятно, просто видно, что не желает производить впечатление одеждой. Ну не нужны ей блузки с офигительным декольте и обтягивающие юбки, ей удобней в майечке и штанах. Ну а субтильность--это утончённость в фигуре без выпирающих костей и впалых от голодания глаз.

Просто, что лично меня удивило, у неё нет морщин вообще. Мне 25 лет, я объективно выгляжу старше неё.

Я
#24

Мои родители выглядят очень молодо,все удивляются когда узнают сколько им лет.Они молодые,активные,работают,хотя пенсионеры уже.Передасться ли это мне еще рано говорить(мне 20)но очень хотелось бы

Гость
#25

Захожу недавно в одну контору, там секретарь какая-то девчонка, приглядываюсь, это ж моя бывшая одноклассница...не может быть, может её младшая сестра? Ей как и мне под сорок, а выглядит всё так же, как в школе, честно не вру.Оказалась она. Вот это офигеть. Ни морщин, ни складок, даже вокруг глаз нет морщин, и взгляд детский. Кстати живёт с мужчиной на 20 лет старше( а то любят на форуме говорить, что старый муж молодость съедает)

Сырничек с повидлом
#26
Гость

Захожу недавно в одну контору, там секретарь какая-то девчонка, приглядываюсь, это ж моя бывшая одноклассница...не может быть, может её младшая сестра? Ей как и мне под сорок, а выглядит всё так же, как в школе, честно не вру.Оказалась она. Вот это офигеть. Ни морщин, ни складок, даже вокруг глаз нет морщин, и взгляд детский. Кстати живёт с мужчиной на 20 лет старше( а то любят на форуме говорить, что старый муж молодость съедает)

Один-в-один у меня, муж старше на 24 года, а я выгляжу моложе своих лет года на 4, мне все говорят. Муж иностранец, правда, и живем мы за границей. Мой "старый" и обожаемый муж создал мне такие условия жизни, чтобы эту молодость сохранить - сплю много, работаю в охотку, питание хорошее, отсюда и радостное настроение, и соответственно, все остально.е

Гость
#27

Парадокс, я до 34 выглядела моложе.

А после 35 старше своих лет :-(((

Гость
#28
Сырничек с повидлом

Один-в-один у меня, муж старше на 24 года, а я выгляжу моложе своих лет года на 4, мне все говорят. Муж иностранец, правда, и живем мы за границей. Мой "старый" и обожаемый муж создал мне такие условия жизни, чтобы эту молодость сохранить - сплю много, работаю в охотку, питание хорошее, отсюда и радостное настроение, и соответственно, все остально.е

аааа, хочу сырник с повидлом((( нее, сырок... млиииииииаааааааа, какая я голодная(((((

А мне вот 18, дают 21-22.

#29

Могу несколько примеров привести. Со мной работают люди, которые выглядят младше своего возраста-как мужчины, так и женщины. Есть один мужчина-светленький с голубыми глазами, носит очки. Когда я узнала, что ему 42 года, не смогла поверить. Выглядит максимум на 36.

Есть женщина, когда я впервые увидела ее, подумала, что она моя ровестница или постарше на 2-3 года (мне 24), а ей оказалось 32 года. Еще одна коллега по цеху- 40 летняя женщина, на вид 35 лет-не больше...Так, что у нас многие на работе выглядят моложе своих лет.

#30

Вспомниала еще один пример- моя бывшая классная руководительница. Ушла она от нас в 9 классе, а вот недавно спустя 9 лет у нас состоялась встреча одноклассников. Она ни капли не изменилась, как будто ее законсервировали. В свои 33 года выглядит лет на 26.

Кукла Па
#31
Гость

Гость

Сто раз такая тема была. Щас молодушки лет под 40 придут и начнут писать, как им сигареты в палатках не продают. Для этого вы тему создали?

ага. и что когда к ним приходит слесарь (сантехник/маляр/курьер/) он просит позвать взрослых))))

Вот удивительно подмечено. У меня недавно две 30летние подруги такое рассказали. К ним также пришли какие-то работники и спросили: из взрослых есть кто дома?

Это ж бред, ей Богу..

Кукла Па
#32

Моей подружке 29 лет. На вид максимум года 22.. Это не большая разница, но все же..)

Гость
#33
Гость

Парадокс, я до 34 выглядела моложе.

А после 35 старше своих лет :-(((

У меня тоже самое:(((

Гость
#34

Мне 22, и выгляжу я не очень - неухоженная, сама это осознаю. И вот мне дают либо 16, либо наоборот намного больше - 26-27. Меня это расстраивает, теперь взялась за себя, старюсь продумать свой образ и привести в порядок лицо, тело

Гость
#35

Познакомилось с девушкой,чере свою знакомую,подумала что той 32,не меньше,потом спросила у знакомой,она сказала что эй 21! Она и сама была удивленна когда узнала:)

Гость
#36

Выглядеть моложе совсем не значит выглядеть красиво)

сакура
#37

Моей бабушке в 79 лет никто не дает больше 60, тонус кожи лица для ее лет идеальный, при том, что она обычная пенсионерка, ничего особенного с лицом не делала.

Настёна.
#38

Автор Вы зайдите и напишите это в темах про мезальянс. А то некоторые считают что в 50 лет человек обязательно должен выгледить как старик.

А вобще у меня много таких случиев было ну вот наверно самые яркие, в институте педагог выгледила ну на 45, на втотом курсе к нам подошли и сказали что бы не забыли поздравить её с юбилеем ей исполнялось 60. Я помню никто тогда неповерил. Когда с мужем только познакомились, тамже но на последнем курсе я ошиблась на 11-13 лет думала он младше.

И еще помню ехала в поезде с большой толстой женщиной думала ей лет 37-40, разговорились оказолось всего 27 помоему, ну 30 точно еще небыло, мне стало неловко я к ней на вы обращалась, думала она старше.

Эльф
#39

У нас на работе пришла женщина... небольшого роста такого, худенькая, энергичная, улыбчивая....

Как-то говорит: Ах, прямо не знаю, чтобы на юбилей такого сделать?

Я совершенно искренне подумала, что ей 30 будет.. а ей - 40!! ;)

x_-
#40

На взгляд больше внимания обращайте,ошибаться практически никогда небудете.С головой выдаёт

Гость
#41

Много раз видела таких, кто-то намного старше выглядит, а кто-то намного младше. Последний случай у нас на работе. Думала даме лет 35. Высокая, слегка в теле, кожа на лице гладкая. Кокетливая. И одеваться любит в рюшечки, оборочки. Однажды приносит торт. Думали ДР. Оказалось по случаю рождения внука))) Выяснилось, что папе внука, т.е. ее сыну- 20 лет. Ей самой 44)))

Vjq ghbvth
#42

Ядо 23 лет выглядела на 17-18. Потом в 24 резко стала выглядеть....намного старше 24! Раньше меня все встречали и удивлялись- тебе 20?! Тебе 22?! А сейчас я, наоборот, выгляжу старше своих лет. Не знаю, почему так, что со мной произошло? Что-то с лицом. И самое удивительное- сейчас я встречаю людей, которые выглядят намного младше. 28-летние часто (и на самом деле) выглядят младше меня! На 20-21 максимум! И дело не только в их внешности- я говорюоб энергетике. Удивительно.... Но большевсего поразила 32-летняя модель, работающая в эскорте и никто не знает, что ей на самом деле не 22. Она реально выглядит и ощущается в общении на 10 лет моложе. При этом её не назовёшь инфантильной или наигранной.И у неё нет пластики (только силиконовая грудь,которая казалось бы должна наоборот делать старше, но на её внешность это всё равно никак не влияет).

777
#43

Всегда выгляжу моложе своих лет.Сейчас 34,а выгляжу на 24.Сыну уже 15 лет.Когда узнают об этом все в шоке...

Яна
#44

Мне 25, больше 17 никогда не дают. Я думаю тут очень большую роль играет: курит девушка или нет, пьет или нет, много ли сменила сексуальных партнеров.Не зря же про многих говорят:Потаскано выглядит.

Частое и обильное нанесение макияжа старит кожу, так же как и вышеописанные вещи.

Итог: Не завидуйте тем кто выглядит молодо, а просто- не курите, не "бухайте", не давайте всем направо и налево с 14 лет, не превращайтесь в курицу гриль в солярии, не малюйтесь как марфушечка душечка=) Вот и весь секрет)

Николай
#45

[quote="Автор"]Имею в виду СИЛЬНО старше или младше.....

считаю ,что многие методы, которые позволяют казаться стройными, молодыми и здоровыми - не актуальны! да и советов много))), что и радует))). А совет,кому то выход, только один - это "Движение" больше двигайтесь а главное!!! не ленитесь!!!, проверено!!!)))

маргарита
#46

люди такие странные -вас спросили -почему некоторые выглядят не на свой возраст.

вместо поиска причины все анчали приводить примеры.

болтовня ради болтовни. а смысл?

в чем причина? только в физиологии? -не думаю.

маргарита
#47

хм.нет.я ошиблась. тема была создана для болтовни.сори.ушла

Гость
#48

Видела тоже таких людей. Не знаю,с чем это связано...

У нас на работе мужчина. Такой серьёзный, в очочках. Жена,ребёнок. Я думала ему лет так 35-37, как увидела дату рождения,чуть не упала - 87 год. то есть 25..вот это вообще шок был..

И девушку одну знала. Ей лет 18 всего было на тот момент, а на вид лет 25..Печально,когда старше, итак молодость быстро проходит. да ещё и сам по себе старовато выглядишь..((

Гость
#49
777

Всегда выгляжу моложе своих лет.Сейчас 34,а выгляжу на 24.Сыну уже 15 лет.Когда узнают об этом все в шоке...

вот про дам не верю. Всех видно в 30..по шее. Морщинки первые.

ви
#50
Гость

Захожу недавно в одну контору, там секретарь какая-то девчонка, приглядываюсь, это ж моя бывшая одноклассница...не может быть, может её младшая сестра? Ей как и мне под сорок, а выглядит всё так же, как в школе, честно не вру.Оказалась она. Вот это офигеть. Ни морщин, ни складок, даже вокруг глаз нет морщин, и взгляд детский. Кстати живёт с мужчиной на 20 лет старше( а то любят на форуме говорить, что старый муж молодость съедает)

НЕ муж, а старые любовники молодость съедают.