Гость
Статьи
Найти любовный роман …

Найти любовный роман по описанию

Читала в юношестве, кто написал - не помню, теперь мучаюсь, пытаюсь найти. Не перечитывать же их все. Помогите, пожалуйста. Богатую американку выдают замуж за какого-то обнищавшего английского графа …

Забыла
15 644 ответа
Последний — Перейти
Страница 30
Дина
#1451

Добрай день! Помогите, пожалуйста, найти роман. Гг-ня - журналистка, гг-й - богатый. Молодая Гг-ня полюбила его, но что-то их разлучило(не помню что). Девушка уезжает работать в горячую точку. Потом она вернулась, и у неё была травма(увечье) на ноге. Дальше она снова встречает героя. Он переживал из-за неё... В конце Хэппи Энд. Краткое, сбивчивое содержание... Но, надеюсь, кто-то поможет.

Арпине
#1452

помогите. Ето русский любовный роман.Про школу. ГГероиня учится кажется в 11 классе, она хочет стать репортером как отец, живут они в достатке. Приходит в ее класс новенький мальчик, все с него смеются, он в поношенной одежде, бедный.Работает на стройке, у него только отец. У них еще проект какой та в школе был ,, ггероиня попала в группу в месте с новеньким, и они решили очистить ихний парк. Там еще ггероиня поссорилась с своей подружкой , та сказала что героиня украла у нее идею. ггерой стает своим в классе, со всеми дружит. В конце парк они вычищают, все мирятся . Ггерой и героиня вместе

гость
#1453

Помогите, не могу вспомнить автора и название книги, там 2 маленьких сестренок разлучают друг с другом, одна начинает учиться боевому искусству у мастера, взрослеет, мастер к ней пристаёт, она учится и убивает своего мастера, потом начинает мстить за сестренку, всё это красиво и красочно описано, все боевые техники и обучение, в итоге её останавливает какойто мастер сумо кажется.

Гость
#1454
Гость

помогите найти книгу ни названия ни автора не помню.девушку выдают замуж за сына человека которому ее отец что то был должен что ли.а потом оказывается что он ее любит с тех пор как она была еще ребенком.что он пообещал ее отцу сделать ее счатливой.его семья думала что заставила его жениться против воли а оказалось что он сам хотел да еще ее отец благословил зная что он ее любит.у него кажеться был свой лагерь с воинами.и кажеться были черные волосы и темные глаза.потом он ей рассказал о своей дружбе с ее отцом о тм что любит ее давно и хеппи энд.дело било толи в италии то ли в испании точно не помню

он влюбился в нее когда он приехал к своему другу(ее отцу).она упала с дерева а он ее подхватил.и с тех пор ее любит

человек
#1455
человек

Помогите пожалуйста найти роман!гг унаследовал поместье дальних род.там толи троя или четвера девушек он должен жениться на одной из них .одна из дочерей которая считалась не красивой и толстой согласилась стать его женой помню еще другая плакала постоянно и говорили ей что она красива даже плачет.после свадьбы муж посадил ее на диету .а сам встречался со своей любовницей.Заранее спасибо, если кто-то мне ответит и поможет

i-m_with_you
#1456
Светлана.

Всю книгу не помню, но то что помню:

В богатой семье, пропадает мл. дочь, еще ребенок, родители в ней души не чаяли, особенно мать, девочку выкрадывает служанка, вроде няня, и пропадает бесследно с ней, сеиья тратит на поиски большие деньги, нанимает кучу детективов, но все напрасно. Мать не выдержав разлуки с ребенком самоубийством заканчивает жизнь, надышавшись выхлопных газов в машине.

Помню муж был постарше и у них была страсть большая друг к другу, что однажды на банкете у себя дома чуть у всех на виду не занялись любовью на полу. :)

Проходят годы девочка уже должна вырасти, семья ее все разыскивает, приходят к ним куча девушек, но все самозванки, но однажды приходит одна и при проверке все данные о том что она родная им, девушка сама хочет найти свою семью, т.к тоже не знает кто она на самом деле.

В семье были старшие дети от первого брака старика, все светловолосые, но один из братьев брюнет, он считался тоже вроде сводным братом, т.к от любовницы был (если не ошибаюсь в этом). Ему братья поручают пока все не выясниться заниматься досугом сестры новоявленной и они вскоре влюбляютья друг в друга...

Помню что в конце кто-то из них двоих оказываеться отцу не родной и они остаються вместе.

Скажите имя автора и название, кто знает?!

Лиза Джексон "Самозванка"

Наташа
#1457

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, найти книгу. Современный любовный роман. Выходил в 90-х годах. ГГ-и встречаются у неё дома. Её жених изменил ей на работе с сотрудницей. ГГ-я зашла в кабинет и увидела их. Она работает то ли в рекламном, то ли в модельном бизнесе.ГГ-й помогает ей. Они влюбляются друг в друга. Бывший жених не хочет от неё отстать. ГГ-й предлагает гг-не так же заняться любовью в рабочем кабинете. Бывший застаёт их вместе и понимает, что всё кончено. В конце книги гг-и поженились.

Maria
#1458

Охх, помогите вспомнить... Был у нас дома роман, давно читала. При переезде книжка куда пропала. Ни одного имени не помню..

Сюжет примерно такой. Вроде как дворяне. Брат и сестра близнецы. Мать с отцом обосновались, толи в Индии, то ли где-то еще,по работе. Детей оставили в Европе, дома.

Дети живут в доме у озера. Им нравится вместе плавать под парусом на лодке. В итоге брат сгинул в шторме. Сестра осталась в живых. Были тогда примерно лет 17. Вскоре умер и отец.

После смерти отца сестра притворилась братом, чтобы наследство не ушло к дальним родственникам. Был назначен опекун, то был друг отца. Он приехал и начал воспитывать "брата".

В последствие девченка в небо влюбилась, успела под маской на маскараде в Венеции соблазнить его, но еще некоторое время скрывала кто на самом деле. Потом опекун догадался и в итоге, псоле всяких ссор они собрались пожениться. Приехали к матери, которая попыталась все испортить, так как считала что только ей должны доставаться самые лучшие мужчины. Не получилось, свадьба, хеппи энд.

Светлана.
#1459

Помню из этого совр. романа оч. мало:

Герой типа безпризорник попадаеться властям и отец героини (он вроде где-то еще работал еще) его берет к себе в дом, жили они рядом с городом, небольшая ферма или ранчо. Героине было примерно лет 14 (вроде она младшая из детей у родителей, а вот остальных не помню, сколько их было) , он уже подросток. Он ей нравитьсяи она начинает за ним всюду ходить, он на нее внимания не обращает... Ей уже лет 15 -16 и он ее замечает, его к ней тянет страсть, но она еще как ребенок ничего об этом не знает. Помню летом он спал на сеновале, в сарае и однажды днем они там вместе оказались и их потянуло друг к другу, но она испугалась этого и в это время их застал ее отец, парня конечно-же выгоняют из дома, но потом, в эту ночь сгорает этот сарай и думают на парня. Помню вроде все -же ее отец ему помогает в жизни устроиться...

Проходит несколько лет, героиня о нем ничего не знает, ей уже больше 20 (сколько точно не помню), они все таки встречаються и если не ошибаюсь и не путаю, то он работал в пожарке и вроде он ее от пожара спас, если опять не путаю. В конце они остаються вместе...

Не нашла ее, может кто знает название и автора?

Светлана.
#1460

Историч. роман, помню мало: Ггероиня приезжает на дикий запад (он немного освоен и там уже не стреляют постояннно как вначале) с младшим братом подростком, о котором она заботилась, вроде как хотела работать учительницей. Встречает ггероя, ковбоя, у них вспыхивает роман и после ночи любви у нее задержка, она идет к повитухе и хочет тайно аборт сделать, он в этот момент встречает ее и она сообщает ему что беременна и он на ней жениться, чтоб репутация ее не пострадала. Но вскоре ночью у нее начинаються женские дни (помню что они тогда спали где-то в тесноте и и вроде в кресле, ей пришлось у него на коленях буквально сижа спать) и он в ярости решает что она обманом решила женить его на себе. Дальше не помню, но в конце они остаються вместе.

Скажите пожалуйста имя автора и название

Светлана.
#1461

Еще один: Читала этот современный роман еще в 90 - х.: Героиня рожает сына героя с которым ранее у нее был роман, с героем они расстаються, но причин не помню, герой уезжает из городка. Через 4- 5 лет он приезжает, снова с героиней встречаються, он ей помогает и привязываеться к ребенку, героиня скрывает что он его сын. В конце герой узнает правду, увидев кончики ушей мальчика, т.к у героя в роду у всех кончики ушей слегка своеобразно загнуты. Герои в конце остаються вместе.

Помогите найти автора и название

Дарья
#1462

Помогите найти исторический роман, пожалуйста!

Всю историю, конечно, не помню. Но вроде девушка-красавица стала его подопечной, он хотел спихнуть ее замуж, но потом понял, что любит ее. Внимание: помню точно, что он сделал ей предложение так: на балу у своего друга попросил объявить танец для молодоженов, никто не знал, о ком идет речь. Он повел ее в центр зала, она думала, что поближе посмотреть, а оказывается, они и были той парой. Дальше не помню, но я именно из-за этой сцены и ищу

Заранее спасибо))

sas737
#1463
Гость

помогите найти книгу ни названия ни автора не помню.девушку выдают замуж за сына человека которому ее отец что то был должен что ли.а потом оказывается что он ее любит с тех пор как она была еще ребенком.что он пообещал ее отцу сделать ее счатливой.его семья думала что заставила его жениться против воли а оказалось что он сам хотел да еще ее отец благословил зная что он ее любит.у него кажеться был свой лагерь с воинами.и кажеться были черные волосы и темные глаза.потом он ей рассказал о своей дружбе с ее отцом о тм что любит ее давно и хеппи энд.дело било толи в италии то ли в испании точно не помню

Как зовут её отца?

Nasty
#1464
Дарья

Помогите найти исторический роман, пожалуйста!

Всю историю, конечно, не помню. Но вроде девушка-красавица стала его подопечной, он хотел спихнуть ее замуж, но потом понял, что любит ее. Внимание: помню точно, что он сделал ей предложение так: на балу у своего друга попросил объявить танец для молодоженов, никто не знал, о ком идет речь. Он повел ее в центр зала, она думала, что поближе посмотреть, а оказывается, они и были той парой. Дальше не помню, но я именно из-за этой сцены и ищу

Заранее спасибо))

Это точно один из романов Джудит Макнот. Если я не ошибаюсь, называется Что я без тебя

Nasty
#1465

Я ищу малышку примерно такого содержания. Когда- то два брата и две сестры встречались друг с другом. Но потом одна пап рассталась, а вторая поженилась и у них родились дети. Потом муж с женой погибли, а брат и сестра назначены опекунами детей. Типичный сюжет. Но я помню, что там был случай на озере, когда один из детей провалился под лед, а девушка его спасла. Очень хочу перестать эту книгу

таня
#1466

Пожалуйста, помогите найти книгу. Читала давно, не помню название и автора. 19 век. главная героиня - адвокат. работает в конторе отца, но отец не дает ей серьезных дел, и когда в городе происходит убийство женщины, в котором обвиняется самый богатый повеса. она берется его защищать. в конце естественно любовь. Помогите!!!!

аня
#1467

привет!

помогите, пожалуйста, найти современный л.р.

история про девушку, которую изнасиловали 3 парня, один из них сын богатого и властного мужика в том городке...

она беременеет и решает сделать аборт.. ее парень узнает об этом, и решив ,что она хочет избавиться от его ребенка, вешается в амбаре...

девушка все таки оставляет ребенка, переезжает в другой город..

параллельно Ее истории, автор описывает и Его жизнь (он теряет жену и сына в пожаре)

через пару лет она возвращается, богатой и уверенной женщиной, в тот городок с целью отомстить за себя..

аня
#1468

лет 8-10 назад прочла книжку, сейчас вспоминаю, кажется очень наивной, а тогда мне она очень понравилась ...

речь идет о девушке, будущей королеве какой то страны.. ей донесли, что неподалеку от города есть разбойники и она, переодевшись в мальчика, идет проверять так ли это или нет... разбойников она находит, а разбойники находят ее) и ведут к своему главарю... тот ее узнает сразу же.. Гг принуждает ее к браку, потом они возвращаются в ее страну и он становится королем...

я почти уверенна, что автор Барбара Картленд, а на обложке было название - невеста разбойника... но такой книги я не могу никак найти( помогите, пожалуйста ...

Светлана.
#1469
аня

привет!

помогите, пожалуйста, найти современный л.р.

история про девушку, которую изнасиловали 3 парня, один из них сын богатого и властного мужика в том городке...

она беременеет и решает сделать аборт.. ее парень узнает об этом, и решив ,что она хочет избавиться от его ребенка, вешается в амбаре...

девушка все таки оставляет ребенка, переезжает в другой город..

параллельно Ее истории, автор описывает и Его жизнь (он теряет жену и сына в пожаре)

через пару лет она возвращается, богатой и уверенной женщиной, в тот городок с целью отомстить за себя..

Может это Скандальная история Браун Сандры?!

Арпине
#1470

1472. аня | 03.06.2013, 05:14:07[3954367343]

лет 8-10 назад прочла книжку, сейчас вспоминаю, кажется очень наивной, а тогда мне она очень понравилась ...

речь идет о девушке, будущей королеве какой то страны.. ей донесли, что неподалеку от города есть разбойники и она, переодевшись в мальчика, идет проверять так ли это или нет... разбойников она находит, а разбойники находят ее) и ведут к своему главарю... тот ее узнает сразу же.. Гг принуждает ее к браку, потом они возвращаются в ее страну и он становится королем...

я почти уверенна, что автор Барбара Картленд, а на обложке было название - невеста разбойника... но такой книги я не могу никак найти( помогите, пожалуйста ...

Невеста разбойника

Автор: Картленд Барбара

Могла ли Илена, юная принцесса маленького балканского королевства, оказавшаяся пленницей предводителя вражеской армии генерала Владиласа, даже и подумать, что этот человек, которого молва называла диким и жестоким разбойником, окажется смелым и благородным рыцарем и покорит ее гордое сердце? И что уготовила судьба девушке, оказавшейся перед нелегким выбором между нежной любовью и суровым долгом?

Гость
#1471
Гость

он влюбился в нее когда он приехал к своему другу(ее отцу).она упала с дерева а он ее подхватил.и с тех пор ее любит

ой нашла сама.тупо села и перебирала все книги.это шерил флурной''обьятия судьбы''

Гость
#1472

шерил флурной ''обятия судьбы''

Гость
#1473
Lyudka

Привет девочки. помогите пожалуйста найти роман.



дядя ГГ-ни велит ей выйти замуж как можно скорее и от ее имени принял приглашение некоторых ее ухажеров погостить у них. также помню что ГГ-я зовут Ройс вроде. он днук влиятельно герцога у которого есть 2 смешные сестрички старушки. но ГГ-й с девом не общается и его титул не принимает из за того что когда то дед отрекся от его матери (своей дочери) из за ее свадьбы с шотландцем.

также гг-я и гг-й когда то симпатизировали друг другу, и продолжался из короткий роман до того времени пока он не узнал что она не мисс а леди...

и все больше не помню ничего ((( ... помогите пожалуйста

Джудит Макнот Благословение Небес

Анна
#1474

Помогите найти роман.

Помню смутно, что у одного лорда (не уверена) умирает при родах жена и оставляет ему двух мальчиков (близнецов), из-за этого он никогда не отмечает день рождения детей. Помню фразу одного из детей "лучше бы он нас отлупил (или поколотил), чем выслушивать его наставления" (что-то из этого). Мальчикам что-то около 9-11 лет. Его из-за этого он стал нелюдим, ни с кем не разговаривал. Ему дали прозвище то-ли Дьявол, то-ли демон, не помню.

Людка
#1475

Девочки привет! помогите пожалуйста найти роман.

отец ГГ-я притворяется больным и заставляет сына женится на одной из дочерей своего друга. ГГ-й выбирает самую страшную (как ему кажется, а на самом деле она просто претворялась страшилкой), оставляет ее в своем имении, а сам живет в городе со своей любовницей. остальное помню очень смутно. по-моему его любовница в конце романа спасет ему жизнь и подружится с ГГ-ней. помогите приззз...

Мария
#1476

помогите найти роман)

действие происходит очень давно где-то в Англии

суть в том что девушка (17 лет) оправилась искать своего потерявшегося мужа, нанимается в какой-то замок, переодевшись конюхом. там живут брат и сестра, колдуны (на самом деле они умели готовить разные снадобья и все). они украили и опоили до потери памяти ее мужа. ее разоблачают и она попадает в сексуальное рабство и спит с хозяином замка, вся книга об их сексе) в конце оказывается что хохяин бесплоден и он аставляет переспать девушку с ее мужем чтобы зачать, в это время муж все вспоминает и они сбегают)

что это за книга?

аня
#1477
Светлана.

аняпривет!

помогите, пожалуйста, найти современный л.р.

история про девушку, которую изнасиловали 3 парня, один из них сын богатого и властного мужика в том городке...

она беременеет и решает сделать аборт.. ее парень узнает об этом, и решив ,что она хочет избавиться от его ребенка, вешается в амбаре...

девушка все таки оставляет ребенка, переезжает в другой город..

параллельно Ее истории, автор описывает и Его жизнь (он теряет жену и сына в пожаре)

через пару лет она возвращается, богатой и уверенной женщиной, в тот городок с целью отомстить за себя..Может это Скандальная история Браун Сандры?!

Да, большое спасибо !

человек
#1478
Чтец

Помогите найти! Хотя бы похожее что-то,может я не так запомнила сюжет Действие скорее всего происходило в Англии. Главная героиня в детстве лишь раз кажется видела героя. Он наверное тогда приезжал просить ее руки. В общем, она с детства знала, что выйдет за него замуж и уже тогда любила его. А он как выясняется позднее, разочарован в женщинах, пому что его первая жена изменяла ему ( как-то он ее застукал, в общем она кажется умерл, скатившись с лестницы). Гг-я приезжает накануне свадьбы к будущему мужу, выбегает из кареты, обнимает его, а он остается холоден. И вообще, он очень сдержанный. А после свадьбы она случайно слышит разговор муза с другом, в котором тот говорит, что женился не по любви, а для того, чтобы она родила наследника ему. Она страдает от безответной любви, свою семейную жизнь она представляла иначе. Один раз она устраивает побег(кажется в работный дом), но он ее находит. В конце ее кто-то крадет, увозит куда-то и собирается изнасиловать, но муж находит ее вовремя и спасает. Ну и понятное дело постепенно он в нее влюбляется и т.п.

если вы нашли эту книги скинте автора и название книг

Наталья
#1479

помогите найти книгу,читала давно,хотела бы перечитать. Он вроде бы граф обращается к девушке (женщина) с прозьбой найти ему супругу. он дает ей список. она отбирает девушек. в концне он делает предложение этой девушке.

Гость
#1480
Наталья

помогите найти книгу,читала давно,хотела бы перечитать. Он вроде бы граф обращается к девушке (женщина) с прозьбой найти ему супругу. он дает ей список. она отбирает девушек. в концне он делает предложение этой девушке.

Вики Дрейлинг безупречный выбор

Айя
#1481

Ни давно прочла книгу "Ребенок Сары" Ховард Линда, и мне он очень понравился. И я ищу книги хоть чем то схожие по сюжету с ним.

меня интересу похожий сюжет, где главный герой не хочет чтобы его жена/девушка рожала не запланированного ими ребенка. и всячески показывает это своим поведением.

Или книги с описанием взаимоотношения отца и ребенка, где главный герой не любит ребенка по какой то причине (например жена умерла при родах, и он обвиняет ребенка в этом), а главная героиня помогает сблизится им.

Екатерина
#1482
Арпине

помогите. Ето русский любовный роман.Про школу. ГГероиня учится кажется в 11 классе, она хочет стать репортером как отец, живут они в достатке. Приходит в ее класс новенький мальчик, все с него смеются, он в поношенной одежде, бедный.Работает на стройке, у него только отец. У них еще проект какой та в школе был ,, ггероиня попала в группу в месте с новеньким, и они решили очистить ихний парк. Там еще ггероиня поссорилась с своей подружкой , та сказала что героиня украла у нее идею. ггерой стает своим в классе, со всеми дружит. В конце парк они вычищают, все мирятся . Ггерой и героиня вместе

Это не русский роман. Это про американских подростков "Уроки любви" Бетти ХЕДЕПОЛ

Екатерина
#1483
Maria

Охх, помогите вспомнить... Был у нас дома роман, давно читала. При переезде книжка куда пропала. Ни одного имени не помню.. Сюжет примерно такой. Вроде как дворяне. Брат и сестра близнецы. Мать с отцом обосновались, толи в Индии, то ли где-то еще,по работе. Детей оставили в Европе, дома. Дети живут в доме у озера. Им нравится вместе плавать под парусом на лодке. В итоге брат сгинул в шторме. Сестра осталась в живых. Были тогда примерно лет 17. Вскоре умер и отец. После смерти отца сестра притворилась братом, чтобы наследство не ушло к дальним родственникам. Был назначен опекун, то был друг отца. Он приехал и начал воспитывать "брата". В последствие девченка в небо влюбилась, успела под маской на маскараде в Венеции соблазнить его, но еще некоторое время скрывала кто на самом деле. Потом опекун догадался и в итоге, псоле всяких ссор они собрались пожениться. Приехали к матери, которая попыталась все испортить, так как считала что только ей должны доставаться самые лучшие мужчины. Не получилось, свадьба, хеппи энд.

Вирджиния Хенли "Соблазненная"

Екатерина
#1484
Мария

помогите найти роман) действие происходит очень давно где-то в Англии суть в том что девушка (17 лет) оправилась искать своего потерявшегося мужа, нанимается в какой-то замок, переодевшись конюхом. там живут брат и сестра, колдуны (на самом деле они умели готовить разные снадобья и все). они украили и опоили до потери памяти ее мужа. ее разоблачают и она попадает в сексуальное рабство и спит с хозяином замка, вся книга об их сексе) в конце оказывается что хохяин бесплоден и он аставляет переспать девушку с ее мужем чтобы зачать, в это время муж все вспоминает и они сбегают) что это за книга?

Бертирис Смолл "Чертовка"

Яна
#1485
Мария

помогите найти роман)

действие происходит очень давно где-то в Англии

суть в том что девушка (17 лет) оправилась искать своего потерявшегося мужа, нанимается в какой-то замок, переодевшись конюхом. там живут брат и сестра, колдуны (на самом деле они умели готовить разные снадобья и все). они украили и опоили до потери памяти ее мужа. ее разоблачают и она попадает в сексуальное рабство и спит с хозяином замка, вся книга об их сексе) в конце оказывается что хохяин бесплоден и он аставляет переспать девушку с ее мужем чтобы зачать, в это время муж все вспоминает и они сбегают)

что это за книга?

"Чертовка" Бертрис Смолл

Ларочка
#1486
Людка

Девочки привет! помогите пожалуйста найти роман.

отец ГГ-я притворяется больным и заставляет сына женится на одной из дочерей своего друга. ГГ-й выбирает самую страшную (как ему кажется, а на самом деле она просто претворялась страшилкой), оставляет ее в своем имении, а сам живет в городе со своей любовницей. остальное помню очень смутно. по-моему его любовница в конце романа спасет ему жизнь и подружится с ГГ-ней. помогите приззз...

Это роман Кэтрин Коултер "Магия лета"

Гость
#1487

Роман написан от собственного имени. Вообщем она прям неотразимая красавица. Когда ее мужчины видят все сразу влюбляются, поэтому она носит очки. Выходит замуж за миллионера, но у него есть враг и вот, чтобы ему отомстить он ее похищает. Муж умирает от горя, что не может ее найти, а похититель в нее влюбляется, но не хочет удерживать ее силой и поэтому отпускает. Она выходит замуж за другого, но потом понимает что любит похитителя и возвращается к нему, а он в это время застрелиться хотел. И типо дальше они живут счастливо (хотя она замужем за другим). Никак не могу вспомнить название. Кто знает напишите, плиз.

Аня
#1488
Наталья

Помогите, может кто знает как называется роман. Сюжет такой, мальчика усыновили(хорошии родители) он вырос стал подрабатывать в массовке его там заметили, со временем он стал известным актером. Потом не помню что произошло, вроде его обвенили в убийстве и посадили в тюрьму. Сколько то лет он просидел, а потом сбежал, чтобы найти настоящего убийцу. Как то он оказался в машине с девушкой, угнать хотел что ли, а девушка отказалась выходить и он ее с собой прихватил, не помню. Потом они поехали в его домик в горах про который ни кто не знал, любовь морковь переспали, она девственницей оказалась и его поклонницей. На этом первая книга закончилась, а второй не было, теперь мучаюсь что же дальше было. Помогите может кто знает как называется.

Наталья, это Джудит Макнот "Само совершенство". Там две книги

Аня
#1489
Дарья

Помогите найти исторический роман, пожалуйста!

Всю историю, конечно, не помню. Но вроде девушка-красавица стала его подопечной, он хотел спихнуть ее замуж, но потом понял, что любит ее. Внимание: помню точно, что он сделал ей предложение так: на балу у своего друга попросил объявить танец для молодоженов, никто не знал, о ком идет речь. Он повел ее в центр зала, она думала, что поближе посмотреть, а оказывается, они и были той парой. Дальше не помню, но я именно из-за этой сцены и ищу

Заранее спасибо))

Это Джудит Макнот "Что я без тебя"

Аня
#1490

Девочки, помогите найти роман.

Молодая девушка откладывала деньги на круиз, и вот по пути в аэропорт (она очень спешит) она попадает под машину одного богатого мужчины. Он в свою очередь из чувства вины пригоалает ее отдохнуть с ним то ли на яхте, то ли где-то еще, не помню. никак не могу найти

Зоя
#1491
Гость

Роман написан от собственного имени. Вообщем она прям неотразимая красавица. Когда ее мужчины видят все сразу влюбляются, поэтому она носит очки. Выходит замуж за миллионера, но у него есть враг и вот, чтобы ему отомстить он ее похищает. Муж умирает от горя, что не может ее найти, а похититель в нее влюбляется, но не хочет удерживать ее силой и поэтому отпускает. Она выходит замуж за другого, но потом понимает что любит похитителя и возвращается к нему, а он в это время застрелиться хотел. И типо дальше они живут счастливо (хотя она замужем за другим). Никак не могу вспомнить название. Кто знает напишите, плиз.

Джин Флей. Чудачка стоящая внимания

Арпине
#1492

1486. Екатерина | 06.06.2013, 08:06:49[1506011107]

Арпине

помогите. Ето русский любовный роман.Про школу. ГГероиня учится кажется в 11 классе, она хочет стать репортером как отец, живут они в достатке. Приходит в ее класс новенький мальчик, все с него смеются, он в поношенной одежде, бедный.Работает на стройке, у него только отец. У них еще проект какой та в школе был ,, ггероиня попала в группу в месте с новеньким, и они решили очистить ихний парк. Там еще ггероиня поссорилась с своей подружкой , та сказала что героиня украла у нее идею. ггерой стает своим в классе, со всеми дружит. В конце парк они вычищают, все мирятся . Ггерой и героиня вместе

Это не русский роман. Это про американских подростков "Уроки любви" Бетти ХЕДЕПОЛ

спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#1493

Большое, Вам Зоя, спасибо))) 10 лет мучилась и наконец-то нашла.... думала, что никто и не читал.... спасибо ещё раз....

Алена
#1494

Подскажите пожалуйста, читала очень давно! Отец на грани разорения, "продает" свою дочь лорду(герцогу не помню) в жены. Тетушка увозит ее в другой город и выводит в высший свет. Там она знакомиться с тем самым лордом (скандальным в своих кругах), не подозревая, что он ее суженный. У них начинается легкий роман. Однажды он поверив слухам крадет ее приема и увозит к себе в замок, там лишая ее девственности приходит в ужас от сделаного. Отпускает ее домой. Оба сходят сума от горя и любви. Помирились, поженились и родили ребенка.

Гость
#1495
Наталья

Всем здравствуйте! Может поможете и мне. :) Ищу совремменный роман. Сюжет такой: У ГГ-ни отец алкоголик и т.п. ГГ-й выгоняет ГГ-ню сначала из дома (поздней ночью всех вытаскивают из дома), а потом заставляет уехать из города, но спустя несколько лет она возвращается, то-ли для того чтобы отомстить, то ли разобраться. В итоге он в нее влюбляется и Happy End. Как-то так

...Это роман "У любви свои законы"

Гость
#1496

Джоанна Линдсей "Узник моего желания"

Гость
#1497
Гость

Роман написан от собственного имени. Вообщем она прям неотразимая красавица. Когда ее мужчины видят все сразу влюбляются, поэтому она носит очки. Выходит замуж за миллионера, но у него есть враг и вот, чтобы ему отомстить он ее похищает. Муж умирает от горя, что не может ее найти, а похититель в нее влюбляется, но не хочет удерживать ее силой и поэтому отпускает. Она выходит замуж за другого, но потом понимает что любит похитителя и возвращается к нему, а он в это время застрелиться хотел. И типо дальше они живут счастливо (хотя она замужем за другим). Никак не могу вспомнить название. Кто знает напишите, плиз.

"Чудачка стоящая внимания"

анна
#1498
куколка

всем привет помогите найти книгу.у девушки 4 брата девушка со своим другом поехала к своему любимому через море переодевшая в юношу они плыли на карабле пирата пират узнал что это девушка но не стал разаблачать её а наоборот сделал её своим помошником на корабле она убиралась в его каюте стирала его одежду мыла его и спала в одной каюте потом они приехли куда девушка ехала пошла к любимому и узнала что он женат и у него есть ребенок что он обмановал её на обратном дороге она снова ехала с пиратом и он сказал что с самого начала знал что она девушка и начал по пути соблазнят её и она влюбилась в его потом как то корабль остановилься на гавани чтоб набрать припасов и девушка вышла погулять тогда её заметил её брат и отвёз домой братья были в ярости но они очень любят её и простили сразу но пират тоже полюбил её и отправилься за ней он знаком с её братьями и они ненавидят друг друга но пират должен добиться их блогаславение.Автор написал ещё любовный роман про её братьев отдельно и про братьев пирата у него помоему их 3.

Милая плутовка

Автор:

Линдсей Джоанна

анна
#1499

Милая плутовка

Автор:

Линдсей Джоанна

алиса
#1500

помогите вспомнить автора и название. Холодная бесчувственная красавица фотомодель, проводят съемки на острове, решает сплавать на соседний, кажется колокола начинают звонить или что то в этом духе и ей становиться плохо, остров в частной собственности, семья из кучи родственников помню одна из сестер наркоманка впоследствии из-за наркотиков умирает, фотомодель получает в наследство состояние владельца этого острова и приезжает туда.