Гость
Статьи
А вам нравится слово …

А вам нравится слово "Ухтышка"? Я блин подсела на него...

Недавно услышала от подруги и теперь везде и всюду повторяю! Это нормально вообще? И правда ведь прикольное словечко??

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я слово "зыко" люблю. Тоже его везде повторяю.

Гость
#2

ужасное слово

Лика
#3

гацтво какое-то. Хотя никогда ни от кого от своих знакомых такого не слышала, и надеюсь не услышу.

#4

Никогда его раньше не слышала! И оно мне абсолютно не нравится!!!!

Гость
#5

Автор, вам 15 лет?

Гость
#6

Мармышка знаю, мартышка знаю, пустышка знаю... ухтышка не знаю чего это такое))

Гость
#7
Автор

Недавно услышала от подруги и теперь везде и всюду повторяю! Это нормально вообще? И правда ведь прикольное словечко??

чем прикольное?

я вообще не понимаю, в чем "прикол" иметь "коронное слово" или "коронную фразу" и повторять?? тупизм какой-то, СМЫСЛ в чем?

PS и что такое ЗЫКО?

Гость
#8

Никогда не слышала, но выглядит противно...

Зарик
#9

Ухтышка это подружка Капитошки?

Гость
#10

Такое слово употребляет только восхищённая девочка.

Гость
#11
Зарик

Ухтышка это подружка Капитошки?

кстати всю жизнь интересовало, откуда первоначально слово капитошка и что означает?

Зарик
#12
Гость

Зарик

Ухтышка это подружка Капитошки?

кстати всю жизнь интересовало, откуда первоначально слово капитошка и что означает?

Мультик такой, для детей дошкольного возраста

#13
Гость

кстати всю жизнь интересовало, откуда первоначально слово капитошка и что означает?

Капитошка - это веселая капля дождя из советского мультика, очень милый персонаж, в детстве его обожала=)

Гость
#14
Гость

чем прикольное?

я вообще не понимаю, в чем "прикол" иметь "коронное слово" или "коронную фразу" и повторять?? тупизм какой-то, СМЫСЛ в чем?



PS и что такое ЗЫКО?

Это вроде "классно, здорово".

Как-то мы с подружкой слушали, как один дядечка хвастался, как он крут, сколько у него денег и как он "всех может купить". Мы, как дурочки, давились от смеха и повторяли "Зыко, зыко".

Мы вообще любим попридуряться. Когда с нами на улице пытаются знакомиться, мы, например, можем притвориться глухонемыми и начать жестикулировать в ответ.

Или врем, что мы водители маршруток.

А так мы - психолог и программист.

Лиз
#15

впервые такое слышу

Гость
#16

Новое словечко..жуть. Из серии убогих слов типа няшка, печалька, мнушка и пр...

Девушка с котэ
#17
Гость

Гостьчем прикольное?

я вообще не понимаю, в чем "прикол" иметь "коронное слово" или "коронную фразу" и повторять?? тупизм какой-то, СМЫСЛ в чем?



PS и что такое ЗЫКО?Это вроде "классно, здорово".

Как-то мы с подружкой слушали, как один дядечка хвастался, как он крут, сколько у него денег и как он "всех может купить". Мы, как дурочки, давились от смеха и повторяли "Зыко, зыко".

Мы вообще любим попридуряться. Когда с нами на улице пытаются знакомиться, мы, например, можем притвориться глухонемыми и начать жестикулировать в ответ.

Или врем, что мы водители маршруток.

А так мы - психолог и программист.

то, что вы - придypки - понятно, а вот смысл слова так и не объяснила. Впрочем, ладно...

Ваенга
#18

невыносимо отвратительное слово. Ухтышка-крутышка-xyишка

#19

фуу..

у меня вот друг один так же залип на слово "пичалька".

почти невозможно стало с ним разговаривать)))))

Хм...
#20

А меня бесит когда говорят: СКАЖИ МНЕ И Я ТЕБЕ СКАЖУ. у меня знакомая вечно так говорит,когда забудет какое нибудь слово.говорит,говорит,говорит,а потом эту дебильную фразу вставит.мне охото ей сразу в морду дать,чтоб она это гребаное слово вспомнила

Ваенга
#21
Хм...

А меня бесит когда говорят: СКАЖИ МНЕ И Я ТЕБЕ СКАЖУ. у меня знакомая вечно так говорит,когда забудет какое нибудь слово.говорит,говорит,говорит,а потом эту дебильную фразу вставит.мне охото ей сразу в морду дать,чтоб она это гребаное слово вспомнила

чо-то первый раз такой дебилизм слышу

гостья я.
#22

иногда говорю это слово.а вот слово - пичалька меня жутко бесит.особо из уст мужского пола.это просто пидаросня какая-то!!!

Не скажу, кто я
#23

*** слово

Гость
#24

первый раз слышу такое слово. Но говорить его точно не собираюсь, *** какое-то

Автор
#25

***, противное... Блин, люди вам что по 50 лет???

Гость
#26

да

эллина
#27

ухтышка мы в 6 лет так говорили. Если автору 6 лет. то понятен ее щенячий восторг

Анка
#28
Хм...

А меня бесит когда говорят: СКАЖИ МНЕ И Я ТЕБЕ СКАЖУ. у меня знакомая вечно так говорит,когда забудет какое нибудь слово.говорит,говорит,говорит,а потом эту дебильную фразу вставит.мне охото ей сразу в морду дать,чтоб она это гребаное слово вспомнила

Во-во! "Скажи мне и я скажу" - ужас как раздражает! Ну как я скажу если не знаю о чем она. Тоже такая подруга есть

Гость
#29
Автор

***, противное... Блин, люди вам что по 50 лет???

А что, в 20 лет это слово не должно казаться дебильным?

и в 50 лет не может кому-то (типа вас) казаться "прикольным"?

Автор
#30
Анка

Хм...

А меня бесит когда говорят: СКАЖИ МНЕ И Я ТЕБЕ СКАЖУ. у меня знакомая вечно так говорит,когда забудет какое нибудь слово.говорит,говорит,говорит,а потом эту дебильную фразу вставит.мне охото ей сразу в морду дать,чтоб она это гребаное слово вспомнила

Во-во! "Скажи мне и я скажу" - ужас как раздражает! Ну как я скажу если не знаю о чем она. Тоже такая подруга есть

Никогда такого не слышала....

Катя
#31
Гость

кстати всю жизнь интересовало, откуда первоначально слово капитошка и что означает?

Ваш текст Капитошка - это имя Капитон, только ласково

Owl
#32
Девушка с котэ

ГостьГостьчем прикольное?

я вообще не понимаю, в чем "прикол" иметь "коронное слово" или "коронную фразу" и повторять?? тупизм какой-то, СМЫСЛ в чем?



PS и что такое ЗЫКО?Это вроде "классно, здорово".

Как-то мы с подружкой слушали, как один дядечка хвастался, как он крут, сколько у него денег и как он "всех может купить". Мы, как дурочки, давились от смеха и повторяли "Зыко, зыко".

Мы вообще любим попридуряться. Когда с нами на улице пытаются знакомиться, мы, например, можем притвориться глухонемыми и начать жестикулировать в ответ.

Или врем, что мы водители маршруток.

А так мы - психолог и программист.то, что вы - придypки - понятно, а вот смысл слова так и не объяснила. Впрочем, ладно...

Спасибо! Посмеялась от души =)))

Лопшо Педунь
#33

Ухтышка, звучит весьма глупо, срочно переходите на "БЗДЕНЬ" добавляйте его в конце каждого предложения

Фифа
#34

как я отстала от жизни.. первый раз такие слова слышу и надеюсь в последний:)

Блошечка
#35

лучше после каждой фразы повторяйте слова "блин" - так будет блин намного прикольнее блин. Надеюсь , ты , блин , всё усвоил ????

Автор
#36
Блошечка

лучше после каждой фразы повторяйте слова "блин" - так будет блин намного прикольнее блин. Надеюсь , ты , блин , всё усвоил ????

Неправда, блин уже лет 20 как немодно говорить!

#37

Первый раз слышу это слово. И желаю, чтоб он был единственный и последний)

Эллина
#38
Автор

Блошечка

лучше после каждой фразы повторяйте слова "блин" - так будет блин намного прикольнее блин. Надеюсь , ты , блин , всё усвоил ????

Неправда, блин уже лет 20 как немодно говорить!

но ты говоришь. Вон. даже в названии темы употребила. наряду с модной "ухтышкой"

Автор
#39
Эллина

Автор

Блошечка лучше после каждой фразы повторяйте слова "блин" - так будет блин намного прикольнее блин. Надеюсь , ты , блин , всё усвоил ???? Неправда, блин уже лет 20 как немодно говорить!

но ты говоришь. Вон. даже в названии темы употребила. наряду с модной "ухтышкой"

Эээхххх, точно, немодная я совсем! Вот ведь печалька! (

Девочка-припевочка
#40

Ухтышка - это жительница Ухты, что ли? Ухта - это город такой.

Лиза
#41

Может быть Ухтишка? так мусульмане говорят,на арабском значит сетренка!

Воображение
#42

это адаптированное "вау" ужжас.

Ura
#43

а я подсела на "Пупсяшка". Это по всей видимости уменьшительное от пупсик и женского рода при этом :)) Если не ошибаюсь применимо к детям или милым животным.

Да, кстати, мне 31 год...

Лопшо Педунь
#44

Пупсяшка ржу ни магу, где вы только такую фигню находите

Гость176
#45
Эллина

Автор

Блошечка лучше после каждой фразы повторяйте слова "блин" - так будет блин намного прикольнее блин. Надеюсь , ты , блин , всё усвоил ???? Неправда, блин уже лет 20 как немодно говорить!

но ты говоришь. Вон. даже в названии темы употребила. наряду с модной "ухтышкой"

классика, блин, на века)

Анастасия
#46

Ухтишка,так мусульманки называют сестер по верю.Ухти-сестра,а ухтишка уменьшительно ласкательное т.е. сестренка.Нормальное слово,просто не распространено.Кто своя среди мусульманок тот знает))

#47

УХТИШКА это такой журнал

Ди))
#48

люди для начала узнайте что означает слово ухтишка в переводе с арабского это сестра. и не фиг тут всягую фигню писать на счет этого слова

Гость
#49
Автор

Недавно услышала от подруги и теперь везде и всюду повторяю! Это нормально вообще? И правда ведь прикольное словечко??

С арабского "ухти" - сестра. Ухтишка - это русифицированный вариант, уменьшительно-ласкательная форма. Так называют своих сестер по вере мусульманки и мусульмане.