Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Иду на цирк Дю Солей, что надеть???

Девочки, подскажите плз! сегодня иду на цирк Дю Солей, в Лужники на малую спортивную арену. Билеты самые дорогие в вип, это подарок на годовщину. но я никак не разберу, что же мне надеть??!!! с толку сбивает малая спортивная арена! она открытая? надо утепляться?) потому что хотелось бы выглядеть шикарно в этот день. время пока есть на подбор одежды. Девочки, кто ходил уже, поделитесь соображениями! я честно в лужниках никогда не была, не считая детства.))) конечно же хотелось бы надеть туфли.....билет учитывает отдельную стоянку и вход без очереди.

ооочень жду ответов и советов. Заранее спасибо. если что не так написала, пардон, торопилась!)))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • Я была на 7 представлениях, но не в России. У них всегда шатёр. Холодно там не будет. Но вот я НИ РАЗУ не видела, чтобы кто-то наряжался. Обычно джинсы - свитер одевают. Хотя это ж не в России......

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кстати VIP места близко к сцене и как результат не очень удачные в плане просмотра представления - сложно всё целиком обозреть. Что хорошо, там отдельный launch

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежик В, спасибо за ответ. дело в том, что после цирка мы продолжим отмечание в ресторане и статус ресторана обязывает быть в образе)))) вообще не подумайте, я не планировала надевать платье с открытой спиной, скорее вид деловой, но женственный, как я люблю) вопрос обстоял в основном в туфлях, т.к. меня заботил температурный вопрос)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежик, я хотела надеть черные брюки и черный пиджак необычного кроя, а под него атласный топ-корсаж. всё очень элегантно, не вычурно, сдержанно. как думаете, это не будет слишком? если бы мы шли на простые места, то тоже надела бы джинсы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежик, а не подскажите, как обычно обстоят дела с гардеробом???

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена, надевайте смело, раз уж еще в ресторан пойдете.))) Можно и в простом платье с каким -нибудь красивым аксессуаром на шее пойти. Там тепло. Я на прошлом представлении была (ноябрь прошлого года).

Нравится0
    Не нравится0
  • И гардероб там есть, туалеты, покушать-попить.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • СПАСИБО огромное за ответы!!!! про туалеты сомнений не было)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Прекрасная

Ежик, а не подскажите, как обычно обстоят дела с гардеробом???

Елена Прекрасная

Ежик, а не подскажите, как обычно обстоят дела с гардеробом???

Вы знаете, я на представления все ходила в Калифорнии. Тут лето постоянное и у нас нет гардеробов (( Если оденете брючный костюм, то хорошо будете выглядеть и не вычурно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста, приятного просмотра.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Если что - я из Москвы, и тоже в Лужники ходила. Не замерзнете, куртки там все снимают и сдают, а обувь по желанию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы первый раз идёте я вам ТААААК завидую)) Впечатления грандиозные!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, иду в первый раз! но уже заочно собрались второй раз в феврале!)))) может вы знаете как выглядит эта самая вип зона??? какие там сидения??? покупал билеты мужчина, ничего не спросил толком, просто брал по принципу самые дорогие - значит самые хорошие!))) а у меня стооолько вопросов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ежик В, а я завидую Вам, что вы в Калифорнии))) и у вас постоянное лето)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Иду НА цирк... М-дааа. И понтануться по поводу ВИП-мест успела, аж несколько раз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость, я извинилась за спешку!)))) читайте внимательнее)

Нравится0
    Не нравится0
  • моя мечта попасть на это представление

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, если не секрет, сколько билеты стоят? тоже хочу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а как представление называется? Saltimbanco? Понравилось?)))) Я тогда Korteo смотрела)
    Тогда отдавала 3 тысячи за билеты, места были классные, только какой сектор был - не помню!!! Забыла и все... Помню, что впереди еще 6 рядов было, небольшая проходная и через ряд наш был. Обзор был классный и не надо было голову вверх поднимать, как сидящим впереди. Все видно классно. Сектор D вроде... если судить по схеме...

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Прекрасная

Да, иду в первый раз! но уже заочно собрались второй раз в феврале!)))) может вы знаете как выглядит эта самая вип зона??? какие там сидения??? покупал билеты мужчина, ничего не спросил толком, просто брал по принципу самые дорогие - значит самые хорошие!))) а у меня стооолько вопросов)

по моему опыту места , в смысле сидений, одинаковые все. разница в расположении.

Нравится0
    Не нравится0
  • наденьте костюм гусара

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически