Гость
Статьи
Иду на цирк Дю Солей, …

Иду на цирк Дю Солей, что надеть???

Девочки, подскажите плз! сегодня иду на цирк Дю Солей, в Лужники на малую спортивную арену. Билеты самые дорогие в вип, это подарок на годовщину. но я никак не разберу, что же мне надеть??!!! с толку сбивает малая спортивная арена! она открытая? надо утепляться?) потому что хотелось бы выглядеть шикарно в этот день. время пока есть на подбор одежды. Девочки, кто ходил уже, поделитесь соображениями! я честно в лужниках никогда не была, не считая детства.))) конечно же хотелось бы надеть туфли.....билет учитывает отдельную стоянку и вход без очереди.

ооочень жду ответов и советов. Заранее спасибо. если что не так написала, пардон, торопилась!)))

Елена Прекрасная
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Я была на 7 представлениях, но не в России. У них всегда шатёр. Холодно там не будет. Но вот я НИ РАЗУ не видела, чтобы кто-то наряжался. Обычно джинсы - свитер одевают. Хотя это ж не в России......

#2

Кстати VIP места близко к сцене и как результат не очень удачные в плане просмотра представления - сложно всё целиком обозреть. Что хорошо, там отдельный launch

Елена Прекрасная
#3

Ежик В, спасибо за ответ. дело в том, что после цирка мы продолжим отмечание в ресторане и статус ресторана обязывает быть в образе)))) вообще не подумайте, я не планировала надевать платье с открытой спиной, скорее вид деловой, но женственный, как я люблю) вопрос обстоял в основном в туфлях, т.к. меня заботил температурный вопрос)))

Елена Прекрасная
#4

Ежик, я хотела надеть черные брюки и черный пиджак необычного кроя, а под него атласный топ-корсаж. всё очень элегантно, не вычурно, сдержанно. как думаете, это не будет слишком? если бы мы шли на простые места, то тоже надела бы джинсы...

Елена Прекрасная
#5

Ежик, а не подскажите, как обычно обстоят дела с гардеробом???

Artemis
#6

Елена, надевайте смело, раз уж еще в ресторан пойдете.))) Можно и в простом платье с каким -нибудь красивым аксессуаром на шее пойти. Там тепло. Я на прошлом представлении была (ноябрь прошлого года).

Artemis
#7

И гардероб там есть, туалеты, покушать-попить.)))

Елена Прекрасная
#8

СПАСИБО огромное за ответы!!!! про туалеты сомнений не было)))

#9
Елена Прекрасная

Ежик, а не подскажите, как обычно обстоят дела с гардеробом???

Елена Прекрасная

Ежик, а не подскажите, как обычно обстоят дела с гардеробом???

Вы знаете, я на представления все ходила в Калифорнии. Тут лето постоянное и у нас нет гардеробов (( Если оденете брючный костюм, то хорошо будете выглядеть и не вычурно.

Artemis
#10

Пожалуйста, приятного просмотра.))

Artemis
#11

Если что - я из Москвы, и тоже в Лужники ходила. Не замерзнете, куртки там все снимают и сдают, а обувь по желанию.

#12

Если вы первый раз идёте я вам ТААААК завидую)) Впечатления грандиозные!

Елена Прекрасная
#13

Да, иду в первый раз! но уже заочно собрались второй раз в феврале!)))) может вы знаете как выглядит эта самая вип зона??? какие там сидения??? покупал билеты мужчина, ничего не спросил толком, просто брал по принципу самые дорогие - значит самые хорошие!))) а у меня стооолько вопросов)

Елена Прекрасная
#14

Ежик В, а я завидую Вам, что вы в Калифорнии))) и у вас постоянное лето)))

Гость
#15

Иду НА цирк... М-дааа. И понтануться по поводу ВИП-мест успела, аж несколько раз.

Елена Прекрасная
#16

Гость, я извинилась за спешку!)))) читайте внимательнее)

Гость
#17

моя мечта попасть на это представление

гость
#18

автор, если не секрет, сколько билеты стоят? тоже хочу)

Artemis
#19

Автор, а как представление называется? Saltimbanco? Понравилось?)))) Я тогда Korteo смотрела)

Тогда отдавала 3 тысячи за билеты, места были классные, только какой сектор был - не помню!!! Забыла и все... Помню, что впереди еще 6 рядов было, небольшая проходная и через ряд наш был. Обзор был классный и не надо было голову вверх поднимать, как сидящим впереди. Все видно классно. Сектор D вроде... если судить по схеме...

#20
Елена Прекрасная

Да, иду в первый раз! но уже заочно собрались второй раз в феврале!)))) может вы знаете как выглядит эта самая вип зона??? какие там сидения??? покупал билеты мужчина, ничего не спросил толком, просто брал по принципу самые дорогие - значит самые хорошие!))) а у меня стооолько вопросов)

по моему опыту места , в смысле сидений, одинаковые все. разница в расположении.

#21

VIP места находятся прям у сцены. Сцена круглая, как в нашем цирке.

Гость
#22

наденьте костюм гусара