Гость
Статьи
что можно записывать, …

что можно записывать, на ваш взгляд, в ежедневники/блокноты?

вопрос в теме

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
карга
#1

телефоны любовников

карга
#2

а также явки и пароли

Гость
#3

ошибки, которые не стоит повторять...

Памеля
#4

у меня записаны расписания поездов и что надо купить в магазине.

Удалилась
#5

у меня там целый список того, что нужно сделать.

Точнее что нужно БЫЛО сделать, а так и не сделано))

Гость
#6

Я записываю, что в какой день надо сделать, а если остается место, то еще какие-то полезные записи-адреса,телефоны и те

Чернышова
#7
Удалилась

у меня там целый список того, что нужно сделать.

Точнее что нужно БЫЛО сделать, а так и не сделано))

+1))

djn
#8
Автор

вопрос в теме

бесполезная вещч

варешка
#9

ежедневнЁе записи: что купить/сделать/позвонить, планЁ на месяц,планЁ по хозяйству,списки что взять с собой в поездки,графики всякие,финансЁ(что куда потрачено), оасписания и еще куча всяких нужнЁх телефонов и другой информации. Также интереснЁе мЁсли и долгосрочнЁе планЁ. Не могу без своего блокнота. Он у меня пухлЁй, на 450 страниц. фортма А6

Гость
#10

а что именно

ОЛЯ
#11

БЛИН Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТАМ СИСОК ТОГО ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬ

мариша
#12

телефоны мальчиков,иважные дела.

сабина
#14

ещё можно записывать что ты съела и что зделала за день или какой у тебя был день всё на ваш выбор

сабина
#15

[quote="карга"]телефоны любовников не абезательно

Yuki Nagato
#16

Можно записывать события поездки и впечатления о них. У меня в детстве такой блокнот был.

Гость
#17

МОЖНО ЗАПИСЫВАТЬ ТЕЛЕФОНЫ ДРУЗЕЙ И ВРЕМЯ КОГДА ИДЁТ АВТОБУС

Олеся К.
#18

Запиши там подробные даные о тебе

карина.
#19

купила ежедневник...но не знаю что туда можно записать так,чтобы было и не стыдно за это и не расписывать..но интересное

Гость
#20
карина.

купила ежедневник...но не знаю что туда можно записать так,чтобы было и не стыдно за это и не расписывать..но интересное

лучше бы купили йаду

Гость
#21

Можно информацию о животных, цитаты, анекдоты, стихи, песни, расписание чего-либо и рисунки конечно!

Гость
#22

Можно телефоны

Тане4ка
#23

Можно записывать сны...)))

Гость
#24

а можно персонажей своей любимой игры!

Тане4ка
#25

Можно о снах,номеров друзей,какие то события, анекдоты, стихи,игры,план на день,рассписание уроков-вообщем о чем угодно!!:))

Katya
#26

Я записываю туда фильмы и мультики которые хочу посмотреть и потом отмечаю галочкой.Ещё я туда записываю тексты песен и потом их учу.

алина
#27

я в последнее время очень начала интересоваться ежедневником, и уже практически облазила весь интернет в надежде увидеть новые и новые идеи по этому поводу.Я пробовала как то вести ежедневник но продержалась на нём только 2 месяца.Всё по тому, что я купила его в спешке и даже не подумала о том что он должен мне нравиться.К тому же, он мне быстро надоел из за того что, я постоянно писала там только встречи и мероприятия, а так как у меня дни не слишком отличаются друг от друга я просто его забросила.Но на прошлой неделе я опять начала вести ежедневник.Я купила себе не датированный ежедневник(похожий на бизнес-блокнот) и начала его вести по новым правилам:

1) я разделила свой блокнот на 2 части.Первая часть была гораздо меньше чем другая.В ней я записывала только нужную мне информацию.В второй части был сам ежедневник.А в конце блокнота,там где заметки я написала свои уроки и информ. по поводу школы.

2) я разделила одну страницу на две части, (так мне было удобней потому что у меня нет сильно много дел для выполнения) получилось ток что, 1 страница служила мне как 2 дня.

3)я начала писать туда всё подрят, от обычных списков покупок до обычных вещей и напоминалок.

Гость
#28

примеры

полина)
#29

Можно писать номера,день родения друзей,рисунки,наклейки приклеивать.Я например: пишу как я провела день,как путешествовала или же рисунки.Чего пожелаешь того и пиши,серовно блокнот твой!))

#30

Если по делам, то список дел. Ещё справочную инфу: контакты, пароли, адреса. Но я обычно не использую ежедневники по назначению, а использую их как дневник для своих мыслей.))

Гость
#31

Там нужно записывать список дел, мероприятия, что будете делать целый день а потом либо галочкой отмечать либо просто навсего зачеркивать

Гость
#33

я бы записывала рецепты

Гость
#35

Вклеивать фотографии и описывать их

ксения
#36

можно просто написать мои любимые песни или стишки прикольные

Катя
#37

Еще удобно вести женский календарь, хотя сейчас эти приложения и на телефонах есть. Я уже в 📓 давненько не пишу, хотя не помешает продублировать на всякий случай!

Вероника
#38

Можна туда записовать тексти любимых песенок или интересные цытати (и всё такое). А еще можна клееть туда картинки.

Гость
#40
Гость

примеры

Гость

Вклеивать фотографии и описывать их

Альбина
#41

вклеивать картинки,писать рицепты,телефоны ,рисовать и много чего.

Гость
#42
ОЛЯ

БЛИН Я ТОЖЕ НЕ ЗНАЮ, НО ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ТАМ СИСОК ТОГО ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ЗА ДЕНЬ

Катя
#43

Я думала думала но не могла придумать и не придумала

Гость
#44
Гость

Я записываю, что в какой день надо сделать, а если остается место, то еще какие-то полезные записи-адреса,телефоны и те

Маргарита Степанова
#45

В начале можно написать что-то типа о себе: имя, фамилия, адрес и т.д. Потом можно написать вдохновляющую тебя цитату, потом любимый стих, вклеить свои фотки... Пишите любимые песни, сделайте страничку любимой группы, любимого певца или певицы. Творите, дайте разгуляться вашей фантазии! 🐱

Эвелина
#46
Тане4ка

Можно записывать сны...)))

А это идея!

......
#47

Можно что угодно писать!!

Гормон роста
#48
карина.

купила ежедневник...но не знаю что туда можно записать так,чтобы было и не стыдно за это и не расписывать..но интересное

))))))))))))))) вы сделали мой день))))))))))))))

Виктория
#49

Добрый день.
В общем мне недавно требовался хороший и качественный ежедневник, и я не как не могла определиться где бы мне его заказать, но потом мне посоветовали сайт Фастбукс,
у них отличная Печать ежедневников:
- fastbooks.com.ua/nashi-uslugi/pechat-ezhednevnikov
Знаете, я обратилась туда, и была приятно удивлена качеством. Теперь мои пометки и записи хранятся в моём личном ежедневнике.

Маша
#50

Можно Оформлять каждую страничку как нибудь красиво.