Гость
Статьи
ехать ли на Багамские …

ехать ли на Багамские острова при ЗП 45 тыс

всех приветствую. мне 23 года, ЗП 45 тыс +премии. На работе устаю,идеальный вариант отдыха для меня-тишина, пляж и бесконечный океан. Путешествовать вообще не люблю, но в этом году решила, что из Москвы нужно куда-то выбраться) Ехать собираюсь одна, нашла тур за 3500$. Обозначенная сумма есть, поделилась планами с родителями и столкнулась с бурей негодования-неужели деньги некуда потратить и как это я поеду одна, в общем, отговаривают всеми возможными способами. К слову, жилье я не снимаю, в квартире приличный ремонт, трачу ЗП на одежду и питание. как считаете, кто прав?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а машина есть? квартира своя отдельная?

Гость
#2

Автор, отдохните. Бог знает когда вам еще выпадет такой шанс. Родители отговаривают-потому что понаслушаются всяких новостей,про девушек-туристок и что с ними случается. У самой такие же дома обитают.

Тем более,дальше семьей уже может будете обременены, и на отдых хороший и не выйдет потратитьсч,а тут хотя бы будет что вспомнить))

Гость
#3

конечно ехать. я вот на Арубу осенью собираюсь, а у меня вообще 30 тысяч ...

Гость
#4

А мне в Россию поездки обходятся по 200 тыс рублей.

Гость
#5

когда мне было 23 года, я реально также рассуждала)) деньги шли налево и направо, поэтому я вас понимаю. Сейчас более реалистична в выборе - т.е. на отдых обязательно поеду, но найду место более подходящее под мой бюджет (кстати, дешевле не значит хуже). Поезжайте на южный берег крыма, там много уединенных пансианатов - тишина, море, дельфины)) Я как-то ездила одна, тоже тишины и покоя хотелось - отдых получился супер!

Гость
#6

мне кажется, что в 23 года на свою небольшую зп нужно исполнять свои собственные мечты, а не мечты родителей

Гость
#7

я бы нашла бюджетнее вариант. например, острова в Тае.

Марта
#8

А бабушку с дедушкой ты спросила? Что они об этом думают? Как ты без их одобрения можешь куда-то поехать?

Арья
#9

Поезжайте в Таиланд, там тот же белый бесконечный пляж, океан, уединение - в оределённых местах там те же Мальдивы и Багамы, только уложитесь в тысячи полторы...

Светик
#10

На багамы я наверное не поехала слишком далеко для тишины, на мальдивы тогда уж лучше, но если хочется посетить багамы то лучше в Майами а оттуда на багамы на пару дней. Да вообще можно дешевле чем за 3500 на багамах отдохнуть, я в сша сама себе и билеты и отель бронирую, выходит дешевле в разы!

Лада
#11

Елси вопрос только в пляже и тишине, то есть сотни более дешевых мест.

Имхо это слишком дорого для обозначенного списка запросов.

#12

Я знаю компанию которая дарит своим консультантам поездки на Мальдивы )))

123
#13

Вы у нас на Байкале в Сибири были? Так вот. Там суммы и покруче у людей выходят. Намного.

Роман
#14

Я бы лучше поехал в Америку. Так очень красиво и точно найдется место для каждого, ведь там доступны различные виды отдыха) Вот тут можно найти много интересных советов: http://americanos.ru

Роман
#15

Или вот сюда ) http://americanos.ru/2017/05/10/vse-o-lyubimyh-bagamah/

Гость
#16

крестовский остров