Гость
Статьи
Напишите ваши любимые …

Напишите ваши любимые фразы, выражения, афоризмы, статусы для соц.сетей! :)

Когда мне нравятся какие-нибудь фразы выражения (красивые, серьёзные, смешные, философские) я сохраняю их в свою коллекцию. И иногда перечитываю. Поделитесь своими :)

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тенденция запросов на мужчин поражает, имея в наличии лишь одну п..зду (что то типа того)

Автор
#2

Поделюсь некоторыми из своих:

* * *

Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все проблемы, а не создаст новые...

Автор
#3

╚Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой╩ Габриэль Гарсиа Маркес

17-летняя
#4

Лучше жалеть о ом что сделано,чем жалеть о том,что так и не свершилось.

Если тебе плюют в спину,значит ты впереди(Конфуций)

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

-Женская примета: вышла ненакрашенной - встретишь всех знакомых!

-А счастлив тот, кто на рассвете

Сумел однажды осознать,

Что жив ! Здоров ! Что солнце светит !

И будет новый день опять !!!..

17-летняя
#5

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Автор
#7

* * *

Одна нелепая случайность, одна неверная фраза, нечаянно услышанный разговор...и человек как будто умирает для тебя..

* * *

Думайте и говорите обо мне, что пожелаете.Где вы видели кошку,которую бы интересовало, что о ней говорят мыши? (Фаина Раневская)

* * *

Лишь мужчина виноват в том, как женщина себя ведёт: он либо позволяет ей это, либо подаёт пример своим поведением

* * *

Счастливый брак - это когда вообще бессмысленно заправлять кровать на выходных

* * *

Зависть накидывается на самые высокие достоинства и щадит одну только посредственность

* * *

- Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М"и"Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? - Нет, "М" - это для морды)

* * *

Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной - ты уже летишь с моста (Выживший самоубийца)

Пенёк
#9

Вы встречаетесь? Да, а мы ещё иногда даже здороваемся.)( это про мою историю)

Гость
#10
Гость

Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски (Фаина Раневская)

Супер..))

Гость
#11

Ааа, шабаш тупых п*зд! Полундра!

Гость
#12

Мне плевать, что вы обо мне думаете, т.к. я о вас не думаю вообще.

Автор
#13
Гость

Ааа, шабаш тупых п*зд! Полундра!

А вот и неправда. Я умная девушка. Получила красный диплом. Работаю на интеллектуальной и интересной работе. Люблю черпать какие-то умные мысли, над которыми можно подумать в книгах, в жизненных наблюдениях, в общенни.

То же могу сказать и про крылатые выражения, фразы, афоризмы.

И я не считаю, что это тупо менять статусы в соц.сети. Так человек может показать свою личность. Это мелочи, конечно, но приятные :)

Так что, не мешайте ;)

Гость
#14

Иногда становится так классно, от того что стало так пофиг, на то что было так важно...

Рецепт молодости - Радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Автор
#15

А смешные фразы - тоже люблю читать. Потому что настроение здорово поднимают. Иногда вспоминаю и улыбаюсь, и сразу как-то хорошо на душе. А ещё интересные и смешные статусы можно использовать в общении, например, в компании пошутить :)

Я так делаю: начитаюсь всяких смешных статусов и рассказываю всем. Друзьям нравится, считают веселой :)

#16

Свои статусы сдаю) Пользуйтесь, на здоровье)

-мама,а что полезней-колбаска или мороженное? -сынок,сейчас даже покурить полезней,чем колбаска...

√ Я вчера с друзьями водки выпил, и наутро, как заново родился! √ Так хорошо было? √ Нет, в капусте нашли

То ли жизнь прекрасна, то ли я мазохистка...

МУЖИКИ-КАК КУРЫ...15 МЕТРОВ ОТ ДОМА-И УЖЕ НИЧЬИ..)))))

Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно...сидят, рисуют... :))

#17

Если вы дарите женщине только слова,то ей приходится любить вас только ушами!

#18

Мужчина должен помочь быть женщине слабой, а сильной она может быть и без него.

Автор
#19
Гость

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски (Фаина Раневская)

Фаина Раневская - вообще супер! Обожаю её изречения. Гром-баба :)))

#20

Иногда движение вперед является результатом пинка сзади

#21
Автор

ГостьЖизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски (Фаина Раневская)Фаина Раневская - вообще супер! Обожаю её изречения. Гром-баба :)))

Половинки бывают только у головного мозга, у таблетки и у задницы...

Фаина Раневская

Наваррская
#22

Сделаю импотентом мужчину. Быстро. Легко. Недорого.

Автор
#23

12-ый гость в этой теме ответил 11-ому :)))

Мое имя
#24
Гость

Ааа, шабаш тупых п*зд! Полундра!

)))))))))ахахаха

Гость
#25

жизнь - это то, что происходит с нами после того, как мы понастроили планов

хочешь насмешить бога- расскажи ему о своих планах

Гость
#26

В ответ на слова жены о том, что из-за стола надо вставать с чувством лёгкого голода, муж пообещал, что с постели она теперь будет вставать с чувством лёгкого недо ё ба.

Гость
#27

Моё любимое:

Я сделаю тысячу шагов тебе навстречу. И ни одного - вдогонку.

#28

"Одна из радостей путешествия - это возможность посетить новые города и познакомится с новыми людьми".

Ч. Хан.

Маруся
#29

Он держал меня за талию, а я его за идиота. Мы сидели и болтали, он о любви, а я ногой.

#30

Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в углу и поплакать...

Коко Шанель: ╚Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще╩.

Гость
#31

Третий день лежу под ёлкой, не пойму неужели никому подарок не нужен???



Пидец ≈ это когда идешь с полной тарелкой очень горячего борща

в одних трусах

по дорогому ковру

И вдруг внезапно чихаешь

Гость
#32

эээх, залётные! ≈ Кричал пьяный санитар, гоняя девок по роддому!



У нас в офисе есть традиция: перед Новым годом мы проводим конкурс ╚Где же, бл$ть, лежат эти ёлочные игрушки?!╩



Муж с женой, ностальгируя по пионерскому детству:

-"Будь готова!╩

-"Всегда готова╩



Переписка двух блондинок в аське:

≈ Привет! Как выходные?

≈ Удались!

≈ Сама удались, дура!

Гость
#33

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям?



Звонит жена мужу:

? Да, дорогая,привет. Понял. Умница. Молодец, я тебя поздравляю.

кладет трубку и очень грустно в пустоту говорит:

-Ну все? кранты. ПРАВА ПОЛУЧИЛА!!!

Я вообще баба рисковая: пиз@еть люблю, а бегать не умею...



С 31 декабря по 7 января русские отмечают священную неделю (драбадан)



Скоро в ЗАГСе будут спрашивать:"Готовы ли вы дать друг другу логин и пароль от одноклассников?"



Записка мужу: "Ушла лечить нервную систему! Буду поздно и пьяная..."

Автор
#34

Я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет "Ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего,даже того,что я могу его потерять...c тем,кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем,кто даже когда занят,может найти время,позвонить и спросить"Как ты,любимая?"

ди
#35

Привычка и привязанность, это не любовь и совсем не повод терпеть боль. Умейте расставаться с теми, кто вами больше не дорожит, даже если есть ощущение того, что без этого человека вы не сможете дышать. Рвите такие привязанности. Отучайтесь привыкать. Учитесь любить.

ди
#36

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по настоящему станешь счастливым...

Гость
#37
Автор

А вот и неправда. Я умная девушка. Получила красный диплом. Работаю на интеллектуальной и интересной работе. Люблю черпать какие-то умные мысли, над которыми можно подумать в книгах, в жизненных наблюдениях, в общенни.

То же могу сказать и про крылатые выражения, фразы, афоризмы.

И я не считаю, что это тупо менять статусы в соц.сети. Так человек может показать свою личность. Это мелочи, конечно, но приятные :)

Так что, не мешайте ;)

Личность? lolwut? Т.е., исходя из Вашей логики, любая малолетка, которая поставит такой же тупой статус, как и у ещё миллиона пользователей, покажет этим свою личность?

И да, сомневаюсь, что работа Ваша имеет хоть какое-то отношение к интеллектуальной деятельности. Уровень грамотности, имхо, свидетельствует об этом.

Гость тоже 17
#38
17-летняя

Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.

Скажите, а в чем смысл ставить в статус всякие "красивые фразы"? Особенно когда банальности типа "мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю... ну и тд" у каждой первой эта фраща, у каждой 20 летней, 35-летней...

Гость тоже 17
#39
Гость

Мне плевать, что вы обо мне думаете, т.к. я о вас не думаю вообще.

о, пожалуйста! о чем я и говорила только что.

самое интересное, наверняка в другой теме эта девушка пишет, что стесняется подойти к человеку и спросить время, стесняется звонить по телефону и тд.

В чем смысл тогда ставить такие "пафосные" "гордые" фразы? К тому же банальные и не выражающие никакой интересной созидательной мысли.

Гость тоже 17
#40
Скотти

?Мне все равно, что вы обо мне думаете, потому что я о вас не думаю вообще?.

)))))) еще

#41

Сидишь дома-лохушка. Ходишь по клубам-тупая тусовщица. Ходишь в розовом-гламурная курица. Блондинка-дура,брюнетка-стерва. Красишься-овца крашеная. Без косметики-серая мышь. Стройная-взяться не за че. Полная-корова... Мужики! Идите на хрен!..

#42

В доме должен командовать кто-то одна!

Если воспитывать детей кнутом и пряником - они вырастут в синяках и жирные.

Эгоист - это человек, любящий себя больше, чем других эгоистов.

Вы думаете, что лук - это единственный овощ, от которого плачут? Нет, вы просто еще дыней по морде не получали!

Будь суровой бабой, выйди не накрашенной!

Чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом.

Нецензурная брань никогда не украшала девушку. Но зато всегда делала понятными её требования.

гость
#43

ДАВ, моя жизнь превращается в шелковое удовольствие...

А не дав, я хожу нетраханная, раздражительная и злая...

- Милый, я правда у тебя единственная ?

- Да вы чё сегодня, сговорились,что ли?

-Пойдем погуляем?

-Как-то ты странно произносишь слово "набухаемся"

гость
#44

Дочь возвращается очень поздно домой. На пороге её встречает отец.

- Ну, что, опять шлялась, пила, курила?

- Папа, зависть - плохое чувство...

Меня ужасает не мой возраст, а возраст моих ровесников! Че вы старые то такие?

- Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда!

Шучу я, шучу, на самом деле мест полно...

#45

мне пожалуйста столик с видом на мечту

Симпатяшка
#46
Гость

Женщины - это не слабый пол, слабый пол - это гнилые доски (Фаина Раневская)

Мдя....Женщины - слабый пол, а гнилые доски - это те, кто так и не родил.

Симпатяшка
#47
Гость

Мне плевать, что вы обо мне думаете, т.к. я о вас не думаю вообще.

Не думать вообще - это так украшает женщину с точки зрения мужчины ;)) Блондинка - мечта любого по данной причине.

Симпатяшка
#48

Главное - ввязаться в бой, а там посмотрим. Наполеон.

#49

Да много всего...но на работе моя первая мысль...)

Что бы сделать, что бы ничего не делать..)

#50

Секрет вашей молодости???

холод,голод, водка и крем ромашка...,

иди,приляг.желательно на рельсы,

что б ты свою свадьбу в макдаке отмечала