Гость
Статьи
Почему у Китая столько …

Почему у Китая столько медалей на олимпиаде?

Китайская сборная с первого дня соревнований оставила всех остальных значительно позади, и сейчас только прибавляет. В чем секрет такого ошеломительного успеха? смотрела результаты прошлых олимпиад - …

интересуюсь
185 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

причем тут наше государство? Я о слюноотделении местных теток по поводу кЕтая

ну так и запомни, любят победителей.

"умных" и "загадочных" лузеров никто не любит.

Гость
#102
Гость

ну да, все планета тупая, китайцы, американцы, швейцарцы, все кто верит и любит свою страну. Одна Раша умная, вот и живет класснее всех.

поразительная фантазия. Сама сказала , сама себе ответила, сама поверила.

Рыбка в тесте
#103
Гость

причем тут наше государство? Я о слюноотделении местных теток по поводу кЕтая

восторгаться победителем-это естественно. А уж Китай победил однозначно.

Гость
#104
Гость

ну так и запомни, любят победителей.

"умных" и "загадочных" лузеров никто не любит.

Ну так лидер покаСША, рано ты к Китаю переметнулась - как бы зад не оторвали во время поспешных перебежек.

Гость
#105
Рыбка в тесте

восторгаться победителем-это естественно. А уж Китай победил однозначно.

в чем он победил? пока он не победил ни в чем.

Гость
#106
Гость

Гостьну так и запомни, любят победителей.

"умных" и "загадочных" лузеров никто не любит.Ну так лидер покаСША, рано ты к Китаю переметнулась - как бы зад не оторвали во время поспешных перебежек.

США уже не номер 1 лидер, живет на кредитах от Китая

впрочем я люблю и США и Китай

Рыбка в тесте
#107
Гость

Гостьну так и запомни, любят победителей.

"умных" и "загадочных" лузеров никто не любит.Ну так лидер покаСША, рано ты к Китаю переметнулась - как бы зад не оторвали во время поспешных перебежек.

ты в Калининграде живешь?:)) У тебя отставание на день))

Гость
#108
Гость

ГостьГостьну так и запомни, любят победителей.

"умных" и "загадочных" лузеров никто не любит.Ну так лидер покаСША, рано ты к Китаю переметнулась - как бы зад не оторвали во время поспешных перебежек.США уже не номер 1 лидер, живет на кредитах от Китая

впрочем я люблю и США и Китай

усидишь ли на двух стульях, милая?) Перебежчиков нигде не любят.

табуретка
#109
Гость

впрочем я люблю и США и Китай

молодца! в любом случае не пропадешь ))

Рыбка в тесте
#110
Гость

в чем он победил? пока он не победил ни в чем.

пока у него 9 золотых медалей. А сколько взял ты?:)

Гость
#111
Рыбка в тесте

ГостьГостьну так и запомни, любят победителей.

"умных" и "загадочных" лузеров никто не любит.Ну так лидер покаСША, рано ты к Китаю переметнулась - как бы зад не оторвали во время поспешных перебежек.ты в Калининграде живешь?:)) У тебя отставание на день))

я глобально гворою, и не только про спорт. Хотя и о нем тоже. а ты считаешь - выцепила промежуточный результат на сегодняшний день и приводишь его чуть ли не как окончательный итог олимпиады - действуешь по-умному? Девочки, я спорт не раз в четырехлетку смотрю, как вы в большинстве своем, и сам им занимаюсь. А по вашим слюням-соплям вижу, что хреновенько вы в теме рубите.

Рыбка в тесте
#112
Гость

Рыбка в тестеГостьГостьну так и запомни, любят победителей.

"умных" и "загадочных" лузеров никто не любит.Ну так лидер покаСША, рано ты к Китаю переметнулась - как бы зад не оторвали во время поспешных перебежек.ты в Калининграде живешь?:)) У тебя отставание на день))я глобально гворою, и не только про спорт. Хотя и о нем тоже. а ты считаешь - выцепила промежуточный результат на сегодняшний день и приводишь его чуть ли не как окончательный итог олимпиады - действуешь по-умному? Девочки, я спорт не раз в четырехлетку смотрю, как вы в большинстве своем, и сам им занимаюсь. А по вашим слюням-соплям вижу, что хреновенько вы в теме рубите.

окстись, я кроме НХЛ (Pens) ничего регулярно не смотрю. Но статистику понимаю. И не надо тут в глобалистику уходить. Тема о спорте.

.
#113

А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?

а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..

Рыбка в тесте
#114
.

А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?



а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..

у Германии есть что-то, кроме спорта.:)

Гость
#115

Угу. Тема о спорте, подводим итоги аж трех дней олимпиады и делаем космические выводы об устройстве миропорядка. Это не я, девочки, в глобалистику ухожу. Почитайте себя.

Гость
#116
Рыбка в тесте

.А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?



а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..у Германии есть что-то, кроме спорта.:)

цель обосрать "рашку"? Свербит?

Гость
#117
.

А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?



а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..

Тоже так считаю.

Рыбка в тесте
#118
Гость

Рыбка в тесте.А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?



а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..у Германии есть что-то, кроме спорта.:)цель обосрать "рашку"? Свербит?

дайте, пож-та, ссылочку на пост, где я обсирала?

.
#119
Рыбка в тесте

.А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?



а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..у Германии есть что-то, кроме спорта.:)

Рыбка, да успокойтесь вы уже - будет у России наше обычное 3-е место по ИТОГАМ Олимпиады..Для нашей страны - просто замечательно..

А если сложить медали всех стран бывшего совка - то и получится результат СССР.

Рыбка в тесте
#120
.

Рыбка в тесте.А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?



а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..у Германии есть что-то, кроме спорта.:)

Рыбка, да успокойтесь вы уже - будет у России наше обычное 3-е место по ИТОГАМ Олимпиады..Для нашей страны - просто замечательно..



А если сложить медали всех стран бывшего совка - то и получится результат СССР.

я спокойна. :)

Рыбка в тесте
#121
Гость

Угу. Тема о спорте, подводим итоги аж трех дней олимпиады и делаем космические выводы об устройстве миропорядка. Это не я, девочки, в глобалистику ухожу. Почитайте себя.

причем здесь миропорядок. По уровню жизни мы выше Китая. В спорте явно ниже.

Гость
#122

123, Что значит ниже? А с поправкой на численность населения?

Фелисия
#123
Рыбка в тесте

.

А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают?





а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..

у Германии есть что-то, кроме спорта.:)

таблетки кончились. ) ничо. ещё легкая атлетика будет. там нахапаем. а гимнасты и пловцы разочаровывают !

Рыбка в тесте
#124
Гость

123, Что значит ниже? А с поправкой на численность населения?

а какая может быть поправка, если люди в некоторых районах чуть ли не голодают?

Рыбка в тесте
#125

124, прошу прощения. Тут нет поправки, так как я уже писала, большинство олимпийских видов спорта кроме столичных городов вообще нигде не развиты, стадионов нет, спорт.секции для детей платные, расходы для оплаты соревнований несут родители.

Гость
#126
Гость

усидишь ли на двух стульях, милая?) Перебежчиков нигде не любят.

я не мужик шпион

я молодая девушка и мне можно и нужно любить сильных, а не неудачников))

Гость
#127
Рыбка в тесте

124, прошу прощения. Тут нет поправки, так как я уже писала, большинство олимпийских видов спорта кроме столичных городов вообще нигде не развиты, стадионов нет, спорт.секции для детей платные, расходы для оплаты соревнований несут родители.

проблемы негров шерифа не волнуют. Это всё тоже показатели той самой развитости. Давай и у нас одну Москву возьмем.

Рыбка в тесте
#128
Гость

проблемы негров шерифа не волнуют. Это всё тоже показатели той самой развитости. Давай и у нас одну Москву возьмем.

то есть теперь уже ты утверждаешь, что Россия не развитая?:))

Гость
#129

ох уж эта женская "логика". Всё я спать

Гость
#130

Китайцам грозят расстрелом за плохие результаты...Вот эти роботы и стараются!"Партия сказала надо,комсомол ответил да!"

табуретка
#131
Рыбка в тесте

то есть теперь уже ты утверждаешь, что Россия не развитая?:))

это так и есть ((

как бы неприятно это не звучало

Утомлённая жором
#132
Гостья

У меня три варианта:

1) их карают за поражения;

Так да. я всегда та ки думала, что они побеждают, потому что у них как в ССР. как Сталин угрожал, что даже за серебро худо будет. у них вроде того

Анонимка
#133
.

Рыбка в тесте

.А у германии пока нет вообще НИ ОДНОЙ медали - представляете, как сейчас немецкие болельщики своих спортсменов обсирают? а у России все в порядке пока, выигрываем, медали потихоньку берем, думаю. что опять будет 3е место в медальном зачете по итогам Олимпиады..у Германии есть что-то, кроме спорта.:)

Рыбка, да успокойтесь вы уже - будет у России наше обычное 3-е место по ИТОГАМ Олимпиады..Для нашей страны - просто замечательно.. А если сложить медали всех стран бывшего совка - то и получится результат СССР.

Очень смешной подсчет. Так как бОльшая часть спортсменов при таком раскладе на олимпиаду бы не попали. Места ограничены, количество лицензий тоже. Есть огромное количество "серых мышек" которые нигде и никогда не блистали, а выстреливали на олимпаиде. И на Европе они не подымались даже в 20-ку. На олимпиаду попадали только из-за того, что были в топ три в своем ауле. Например в той же гимнастике

Анонимка
#134

Вот к примеру Антон Фокин из Узбекистана. На играх в Китае взял медалью. Вы когда нибудь слышаели о его победах? Или о Юлии Нестеренко которая взяла золото на 100 метров в 2004 в Афинах слышали? До этого ее лучшим результатом была бронза в беге на 60 метров.

Nirvana
#135
Потому что искусство поэзии требует слов

России для успеха (не только в спорте) не хватает 2х вещей: трудолюбия Китайцев и солидарности Евреев.

Где б еще это взять.

Или солидарности китайцев и трудолюбия евреев. Сама удивляюсь, но у наших и китайцев невероятно похожий менталитет.

злючка
#136

Да у китайцев допингов море, о которых никто еще не знает, поэтому и на них тесты не реагируют, как и прочей химической заразы, как та на которой они помидоры ростят в рекордные сроки. И никого не волнует, что спортсмен с такого допинга помрет рано, главное результат, а как там на здоровье влияет кому это важно. Уж не китайцем же, они вообще нация рациональная, только выгода и выгода.

Nirvana
#137
Гость

в чем он победил? пока он не победил ни в чем.

Ну, например, он побеждает на Олимпиаде.

Гость
#138

Ролик как- нибудь гляньте в инете про тренировку китайских детей, спортивная гимнастика. Садизм редкостный, пятилетний ребенок висит на брусьях и плачет, тренер не разрешает руки отпустить, пока уже силы не кончаются. Там так их дрессирует и что они как роботы уже, причем заметьте и китайцы абсолютно неженственны и не артистичны, у них хорошо идут только технические дисциплины, что-то их в художественной гимнастике особо нет... Ноги у них короткие и в легкой атлетике не блещут особо

#139
Nirvana

Потому что искусство поэзии требует словРоссии для успеха (не только в спорте) не хватает 2х вещей: трудолюбия Китайцев и солидарности Евреев.

Где б еще это взять.Или солидарности китайцев и трудолюбия евреев. Сама удивляюсь, но у наших и китайцев невероятно похожий менталитет.

У Евреев и Китайцев?

Не замечала.

Абсолютно разные на 1 взгляд.

#140
злючка

Да у китайцев допингов море, о которых никто еще не знает, поэтому и на них тесты не реагируют, как и прочей химической заразы, как та на которой они помидоры ростят в рекордные сроки. И никого не волнует, что спортсмен с такого допинга помрет рано, главное результат, а как там на здоровье влияет кому это важно. Уж не китайцем же, они вообще нация рациональная, только выгода и выгода.

Вон китайскую пловчиху заподозрили уже. Потому что она побила мировой рекорд и результаты мужской "гонки", хотя до этого таких ошеломительных результатов не показывала.

Но какой должен быть допинг, что его тесты не находят?

Гость
#141
Потому что искусство поэзии требует слов

Вон китайскую пловчиху заподозрили уже. Потому что она побила мировой рекорд и результаты мужской "гонки", хотя до этого таких ошеломительных результатов не показывала.

Но какой должен быть допинг, что его тесты не находят?

Такой как у немцев раньше был... ГДР я имею в виду, там у них в лабораториях секретных эксперименты были и новые допинги делали, их засечь не могли, помните и какие результаты они показывали в плавании, все медали брали, сейчас и близко их нет

#142

Потому что искусство поэзии требует словВон китайскую пловчиху заподозрили уже. Потому что она побила мировой рекорд и результаты мужской "гонки", хотя до этого таких ошеломительных результатов не показывала.

Но какой должен быть допинг, что его тесты не находят?Такой как у немцев раньше был... ГДР я имею в виду, там у них в лабораториях секретных эксперименты были и новые допинги делали, их засечь не могли, помните и какие результаты они показывали в плавании, все медали брали, сейчас и близко их нет

Ее кровь взяли на сохранение, чтобы в будущем протестировать, с появлением новых технологий.

Мне самой бы где-нибудь допинга отсыпать, а то как улитка действую.

Алена
#143

Вопрос в теме - почему у Китая столько медалей. Делюсь информацией, недавно почерпанной из журналов:

1) жесткий отбор (как здесь писали ранее). Если проиграл - забвение и бедность. Выиграл - молодец, будешь жить хорошо;

2) трудолюбие - тренируются по 7 чесов в день без выходных (по словам тренера наши так никогда не пашут);

3) допинги - целая химическая отрасль работает на достижение результатов спортменов. О здоровье спорстмена вообще никто не думает;

4) селекция - спортсмены достигшие высоких результатов "должны" родить ребенка и отдать в спорт. Почти все дети, рожденные в Китае, проходят осмотры и исследования, позволяющие выявить предрасположенность ребенка к спорту вообще и отдельному его виду;

5)тренеры - приглашали тернеров со всех стран - делиться опытом, потом с ними тепло прощались и перенимали технологии.

Вот и все, вроде бы ))))

Гость
#144
Алена

Вопрос в теме - почему у Китая столько медалей. Делюсь информацией, недавно почерпанной из журналов:

1) жесткий отбор (как здесь писали ранее). Если проиграл - забвение и бедность. Выиграл - молодец, будешь жить хорошо;

2) трудолюбие - тренируются по 7 чесов в день без выходных (по словам тренера наши так никогда не пашут);

3) допинги - целая химическая отрасль работает на достижение результатов спортменов. О здоровье спорстмена вообще никто не думает;

4) селекция - спортсмены достигшие высоких результатов "должны" родить ребенка и отдать в спорт. Почти все дети, рожденные в Китае, проходят осмотры и исследования, позволяющие выявить предрасположенность ребенка к спорту вообще и отдельному его виду;

5)тренеры - приглашали тернеров со всех стран - делиться опытом, потом с ними тепло прощались и перенимали технологии.

Вот и все, вроде бы ))))

Стараются очень и это шанс пробиться в жизни, конкуренция огромная. Передачу видела и рассказывали про китайских синхронисток, там в сборную конкуренция была по 10 человек на место и все равны, но вот их показали, цирк какой-то китайский и технично сложно очень, артистизма ни на грамм, роботы и есть

Гость
#145
Рыбка в тесте

Это ваша мнение. Можете гордиться. А я стыжусь, что живу в стране, где люди умирают из-за плохой медицины.

В Китае тоже умирают, там медицина - вообще отдельный вопрос. Столкнулись бы Вы с этим лично - вспомнили бы еще ситуацию в России не самым плохим словом.

Гость
#146

Я в Китае часто по работе бываю.. Страна чудная и днем парки забиты народом, исключительно возрастным, бабки смолят как паровозы сигаретами и деды на лавках режутся и в карты и в шахматы. Ну правда куча народа еще прыгают в парке либо с лентами, либо китайская гимнастика и маленькими группками человек так по 200))) Им внуки все эти по барабану, в Китае кстати лучше всего живется пенсионерам и еще и долгожители они, народ работает и мечтает о пенсии и чтобы дурака валять))

Гость
#147

Потому что в Китае отлично работают госпрограммы по поиску и подготовке спортсменов. А у нас никому ничего не надо, секции все платные, таланты по все РФ никто не ищет.

Гость
#148

Они могут работать до 7 пота, это на генном уровне, другой бы нормальный человек уже свалился, и у них есть нетрадиционная медицина, которая в действительности много что может сделать, мы скорее всего не знаем и половины об этом.

гость
#149

а у меня вообще такое впечатление сложилось ,что наши не на Олимпиаду ехали а бухать ! Звезд больше чем сборная РФ ! Да и одни мурзилки с авторадио чего стоят ...

Гостья это Я
#150
Гостья

У меня три варианта:

3) китайцы изобрели новый очень эффективный допинг, который пока не запретили.

вот это похоже на правду!!! В плане медицины они боги...