Гость
Статьи
Фильм про жизнь …

Фильм про жизнь женщины

Посоветуйте фильм, в котором показана жизнь женщины.
Примеры:
С тобой и без тебя. В начале фильма героини девочки, в конце - тетки.
Поющие в терновнике. От детства до старости, когда дочь героини собирается замуж.

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На бабскую xерь потянуло..?

Гость
#2

Анна Герман.
Джейн Эйр
Королек птичка певчая

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Королек птичка певчая

А это Просто Мария и Рабыня Изаура.

_

Гость
#5

малена - классный итал. фильм с моникой беллучии

Гость
#6

джейн эйр

Гость
#7

может вам ещё фильмы про анжелику посмотреть))

Гость
#8

Молл Флэндерс

Гость
#9

Унесенные ветром

Гость
#10

Алая буква

Гость
#11

Жанна Д Арк

Гость
#12

Золотой век

Гость
#13

Пианино

Автор
#14

Забыла подчеркнуть, что хочу посмотреть именно фильм, а не сериал.

Гость
#15

Жизнь в розовом цвете

Гость
#16
Автор

Забыла подчеркнуть, что хочу посмотреть именно фильм, а не сериал.

Я и пишу вам фильмы )

Гость
#17

Джейн Остин

Гость
#18

Мисс Поттер

Гость
#19

Соль на нашей коже

Гость
#20

Приходит женщина к врачу. Но это очень тяжёлый фильм. Плакать придётся.

Гость
#21

Ярмарка тщеславия

гость
#22
Гость

малена - классный итал. фильм с моникой беллучии

и где она там ребёнок ?

Автор
#23
Гость

Молл Флэндерс

Судя по описанию, интересный фильм, его и посмотрю.
Спасибо!

Автор
#24

Всем спасибо за комментарии.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#25

"Благословите тетку" с Ходченковой в главной роли.

_

Гость
#26
Автор

Судя по описанию, интересный фильм, его и посмотрю.Спасибо!

На здоровье

Гость
#27

Меня очень тронул фильм "ПЕрвая попытка" Актриса Эльвира Болгова. Посмотрите обязательно!



По одноименной повести Виктории Токаревой «Первая попытка».
Мара Александрова - женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. Своё имя она получила в честь тигрицы, видимо, это и определило всю ее дальнейшую жизнь. Она отчаянно борется за каждый наступающий день.
Один за другим в ее жизни меняются мужчины. Получив от нее определенную поддержку: моральную, финансовую - сразу же покидают. Это ожесточает ее. Мара готова абсолютно на все, чтобы доказать окружающим: в моей жизни все хорошо, я счастлива!

Гость
#28

"Жила была баба" посмотрите,что было 100 лет назад!

Гость
#29
Автор

Судя по описанию, интересный фильм, его и посмотрю.Спасибо!

Есть еще 4-серийный фильм, с другими актерами, очень хороший: Успехи и неудачи Молл Фландерс

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

"Жила была баба" посмотрите,что было 100 лет назад!

100 люди жили совсем не так, они были прекрасны и благородны, и чувствовали все тоньше и вообще чище были.

_

Андрюха Питерский
#31

Сестры.

Анька
#32

Чтец хороший фильм

Гость
#33
Гость

"Жила была баба" посмотрите,что было 100 лет назад!

100 лет назад была повальная эмансипация, про цветал феминизм, и, как следствие, свобода нравов. В кино это не покажут. :-)

ни рыба ни мясо
#34
ЧелЛoв ★ ★ ★

"Благословите тетку" с Ходченковой в главной роли.

_

Женщину а не тетку

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Гость

100 лет назад была повальная эмансипация, про цветал феминизм, и, как следствие, свобода нравов. В кино это не покажут. :-)

Феминизм этот - сплошной разврат и насилие.
_

Гость
#36

Бедная маленькая богатая девочка, с Фаррой Фоссет, совершенно потрясающий фильм о жизни богатой наследницы.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
ни рыба ни мясо

Женщину а не тетку

Ну вот я ща смотрю фильм называется "Heist", ну по не нашему, а у нас в переводе он называется "Скорость: автобус 657".

Понимаете о чем я.

Тетка правильнее название.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

100 лет назад была повальная эмансипация, про цветал феминизм, и, как следствие, свобода нравов. В кино это не покажут. :-)

Ага, а в начальные годы после революции, ну той коммунистическо-феминистической, теток вообще объявляли предметом общего пользования, дабы раскрепостить их сексуальность, хотя право мужа сохранялось в виде первоочеродного пользователя тетки.

Феминизм это всегда зло.

_

Эллен
#39
Гость

Меня очень тронул фильм "ПЕрвая попытка" Актриса Эльвира Болгова. Посмотрите обязательно!По одноименной повести Виктории Токаревой «Первая попытка».Мара Александрова - женщина со сложным характером и такой же непростой судьбой. Своё имя она получила в честь тигрицы, видимо, это и определило всю ее дальнейшую жизнь. Она отчаянно борется за каждый наступающий день.Один за другим в ее жизни меняются мужчины. Получив от нее определенную поддержку: моральную, финансовую - сразу же покидают. Это ожесточает ее. Мара готова абсолютно на все, чтобы доказать окружающим: в моей жизни все хорошо, я счастлива!

очень интересно). читала это у Токаревой, понравилось очень

Гость
#40

Брак по-итальянски.

Гость
#41

"Дикая" с Риз Уизерспун.

Бабка Зинаида
#42
Эллен

очень интересно). читала это у Токаревой, понравилось очень

Фильм так себе,сугубо средненький одноразовый кинопродукт.А Токарева конечно великолепна.

гость
#43
Гость

100 лет назад была повальная эмансипация, про цветал феминизм, и, как следствие, свобода нравов. В кино это не покажут. :-)

может в крупных городах, а в деревнях этого не было Люди 5- летнего ребёнка могли послать одного в лес корову искать( мою бабушку),ну, и ,когда свобода нравов тогда или сейчас,когда педофилы рулят

гость
#44
ЧелЛoв ★ ★ ★

Ну вот я ща смотрю фильм называется "Heist", ну по не нашему, а у нас в переводе он называется "Скорость: автобус 657".Понимаете о чем я. Тетка правильнее название. _

а я смотрела вчера убойный фильм Грязь. Там такой дядька, тра всё что движется, подставлял ,всех считал г-ном, а тёток страшными глупыми коровами( при этом сам ещё стремился тёткой переодеться. Не про тебя, ли?

Зиля
#45
Гость

Анна Герман.Джейн ЭйрКоролек птичка певчая

Автор вот самые самые:


Джейн Эйр


Зоя (просто супер!!!!!)

"Кольцо" (это вообще..шедевр!!!)

Зиля
#46

ну и Назад, в будущее
(там Лорейн и девочка и женщина и бабушка в конце)))

Гость
#47
ЧелЛoв ★ ★ ★

Феминизм этот - сплошной разврат и насилие. _

Так в начале 20 века именно всё это и было. :-)

Гость
#48

Кольцо


Вечно молодой

Гость
#49

Отрочество, вот там именно про жизнь

Гость
#50

Ехал грека через реку
с мироновым и нееловой, как телеспектакль. Он не совсем про жизнь в динамике, он про отношения и мужской эгоизм и его последствия. Мне оч нравится.