Гость
Статьи
Заставляют раздеваться …

Заставляют раздеваться догола в душевой бассейна.

Нормально ли то, что в бассейне не допускают к уже оплаченному занятию, если не выполнить требование сотрудницы помыться без купальника. Я соблюдаю гигиену, моюсь, в том числе и участки тела под купальником, отодвигая его. Ну серьезно, можно ведь будучи голой не помыться как следует, а в купальнике наоборот тщательно. В душе нет ни перегородок, ни тем более шторок, а у меня можно сказать детская травма, ну не могу я раздеваться перед другими людьми. Причем справку от врача об отсутствии противопоказаний к посещению бассейна не спрашивают, но пока не помоешься, "как надо", то есть как пожелает та барышня (так как никакого конструктивного определения степени чистоты нет и быть не может) до занятия не допускают. Разве это не нарушение прав потребителя, кто разбирается, подскажите?

Вероника
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что ваша техничка ходит и постоянно смотрит?

гость
#2

Писку свою стесняешься показать, да кому она нужна...

Гость
#3

Это правила,никому ведь неприятно плавать в воде,в которой моча,выделения,пот.В душе никто ни на кого внимания то не обращает,зря паритесь.

гость
#4

Ты **** чтоли? как ты свою кизду помоешь в купальнике? Я бы таких как ты свиней на порог не пускала вообще. у нас тоже почти никто не моется, особенно те кто приходит "покупаться" и еблло свое с макияжем они под воду не опускают. Те, кто плавает спортивно, а не как тупаяовца, те всегда моются нормально. Я не готова плавать в твоих хламидиях и выделениях, мой свою pizdu, это ПРАВИЛО в бассейне! Не понимают это только особенно ***.

гость
#5
Гость

Это правила,никому ведь неприятно плавать в воде,в которой моча,выделения,пот.В душе никто ни на кого внимания то не обращает,зря паритесь.

Ну ей приятно было бы плавать где моча, частички кала, спермы, пот, масляные кремы. Имбецилам это не объяснишь. Им же все должны, она же заплатила 200рублей, ептыть! А то что она могла неделю до этого не мыться, это не должно ее волновать и окружающих. Свинья просто блевотная.

Гость
#6

Не проще ли сменить бассейн, чем за свои деньги делать то, что вам не хочется. Я вообще не понимаю, почему, к примеру, в душевых в фитнес клубах кабинки открытые, и нет ни дверей, ни шторок. И в вашем бассейне такая же фигня.

Гость
#7

Прикол) а она наблюдает хорошо ли вы попу раздвинули и помыли что ли?

Гость
#8

Это стандартное правило любого нормального бассейна.

Гость
#10
Гость

Это стандартное правило любого нормального бассейна.

Совковом бассейне! А потом на закрытых сайтах продают видео с таких вот бассейнов

Гость
#11
Гость

Не проще ли сменить бассейн, чем за свои деньги делать то, что вам не хочется. Я вообще не понимаю, почему, к примеру, в душевых в фитнес клубах кабинки открытые, и нет ни дверей, ни шторок. И в вашем бассейне такая же фигня.

Открытые??? ничёссе, а я хотела на фитнес идти, теперь не пойду

Гость
#12

Автор,так сходи просто в сауну с маленьким бассейном,там на время и только вы и никто в попу не смотрит.

Гость
#13

У авторши явно жесткий недотрах

Гость
#14
гость

Ты **** толи? как ты свою кизду помоешь в купальнике? Я бы таких как ты свиней на порог не пускала вообще. у нас тоже почти никто не моется, особенно те кто приходит "покупаться" и еблло свое с макияжем они под воду не опускают. Те, кто плавает спортивно, а не как тупаяовца, те всегда моются нормально. Я не готова плавать в твоих хламидиях и выделениях, мой свою pizdu, это ПРАВИЛО в бассейне! Не понимают это только особенно ***.

как как! Когда *** дверь закрыта у душевой , нормально кизда моется! Мне бы самой не приятно было смотреть на голых баб которые себе между ног свои ватрушки наяриваю ***! Фууу, мерзость. Поди на скрытую камеру снимают, а как ещё объяснить?

Буратино
#15

А что вы на автора накинулись? Я бы тоже, например, не стала бы в общественной душевной раздеваться догола перед всеми и светить своими половым органами перед чужими людьми.

Гость
#16

Я вот не понимаю, а как все купаются в бассейнах в отелях? Без справок, без душа, часто в сланцах или купальных туфлях, дети с игрушками? И ничего куча народу ездит отдыхать и все купаются!

Гость
#17

Идите в бассейн, где закрытые душевые кабинки

Гость
#18

Такие правила везде. И на западе тоже. Бесят такие, что толком не моются.

Яна
#19

я по этой же причине ни разу в жизни не ходила в бассейн

Гость
#20
Гость

Я вот не понимаю, а как все купаются в бассейнах в отелях? Без справок, без душа, часто в сланцах или купальных туфлях, дети с игрушками? И ничего куча народу ездит отдыхать и все купаются!

+++++

Гость
#21
гость

Ты **** чтоли? как ты свою кизду помоешь в купальнике? Я бы таких как ты свиней на порог не пускала вообще. у нас тоже почти никто не моется, особенно те кто приходит "покупаться" и еблло свое с макияжем они под воду не опускают. Те, кто плавает спортивно, а не как тупаяовца, те всегда моются нормально. Я не готова плавать в твоих хламидиях и выделениях, мой свою pizdu, это ПРАВИЛО в бассейне! Не понимают это только особенно ***.

Вы реально думаете, что хламидии смываются водой? Т.е. не смущает бассейн, где не нужна справка, но надо мыться тщательно. Ну и на фига такой бассейн нужен, где нас ра ть на справку от врача.

Лаура
#22
Гость

Не проще ли сменить бассейн, чем за свои деньги делать то, что вам не хочется.

Ага, на частный... в своём личном доме.

Лаура
#23
Гость

Совковом бассейне! А потом на закрытых сайтах продают видео с таких вот бассейнов

Если везде подозревать, что вас снимают, то нельзя ни к врачам ходить, ни в баню, ни в общественные туалеты.

Лаура
#24

Вот объясните мне, вы, такие стеснительные в бассейне с женщинами, у которых всё ровно то же, что и у вас, растопыриваетесь в своей жизни не перед одним мужчиной вполне без стеснения! В чём прикол?! Женщины в бассейне не видят всю вашу половую начинку. А вам уже стыдно. Но с мужчиной не стыдно. Как так?!

Гость
#25
Лаура

Вот объясните мне, вы, такие стеснительные в бассейне с женщинами, у которых всё ровно то же, что и у вас, растопыриваетесь в своей жизни не перед одним мужчиной вполне без стеснения! В чём прикол?! Женщины в бассейне не видят всю вашу половую начинку. А вам уже стыдно. Но с мужчиной не стыдно. Как так?!

Молча. Как увижу целлюлитные ляхи - сразу блевать тянет. Голые люди омерзительны.

Буратино
#26
Лаура

*** Вот объясните мне, вы, такие стеснительные в бассейне с женщинами, у которых всё ровно то же, что и у вас, растопыриваетесь в своей жизни не перед одним мужчиной вполне без стеснения! В чём прикол?! Женщины в бассейне не видят всю вашу половую начинку. А вам уже стыдно. Но с мужчиной не стыдно. Как так?! ***

Ну сравнили раздеться перед любимым мужчиной, которого ты возбуждаешь и который возбуждает тебя, и раздеться перед левой теткой, которая будет тебя пристально разглядывать, как ты стоишь в душе и подмываешься...

Лаура
#27
Буратино

Ну сравнили раздеться перед любимым мужчиной, которого ты возбуждаешь и который возбуждает тебя, и раздеться перед левой теткой, которая будет тебя пристально разглядывать, как ты стоишь в душе и подмываешься...

Нафиг вы кому в бассейне особо нужны! Хожу туда с детства! Вот знаете, КТО больше всего разглядывает - КТО вообще ЭТО делает?! Как раз те, кто больше всех закутываются в полотенца! Именно те, кто пишет "вай-вай, на меня смотрят!" Поэтому они СВОЁ поведение перекладывают на других. Не на них смотрят, а они рассматривают!
Единственно, бывают очень красивые женщины - глаз не отвести! ) Тогда да, это восхищает! Остальные все - как серая обыденная масса - у всех всё абсолютно среднее и не отличающееся от других - голова, спина, попа, ноги-руки, мочалка... а как оденут купальники с шапочками, так вообще все инкубаторские.

Гость
#28

я вообще брезгую такими общественными местами

Гость
#29
Гость

Это правила,никому ведь неприятно плавать в воде,в которой моча,выделения,пот.В душе никто ни на кого внимания то не обращает,зря паритесь.

а предупредить нельзя? я бы не раздеваласб

Гость
#30
Гость

а предупредить нельзя? я бы не раздеваласб

во всех спортивных бассейнах есть обычно объявления в душевой. Лично к вам с поклоном никто подходить не должен. Это негласное правило, если взрослые тётки не в состоянии это принять как данность что в общий бассейн входить с помытым телом-купайте свои страшные целлюлитные джеппы ( а в спорт бассейнах 99% именно таких)дома в ванной

Гость
#31
Буратино

Ну сравнили раздеться перед любимым мужчиной, которого ты возбуждаешь и который возбуждает тебя, и раздеться перед левой теткой, которая будет тебя пристально разглядывать, как ты стоишь в душе и подмываешься...

только на форумах такие рассказы что тетка сисек своих стесняется, а перед мужчиной якобы превращается в секси ураган(в темноте под одеялом по миссионерски разве что). В душевых, кстати, никто никого не рассматривает, это затюканным закомплексованным бабам так кажется всегда.

звезда мишлен
#32

Я хожу в довольно дорогой фитнес-клуб, часто живу в командировках в 4х и 5 звездочных отелях в Европе, бываю там в термах и аквапарках. При этом я ни разу не видела закрытых душевых кабинок. Все спокойно моются "при всех". никому нет ни до кого дела.

печенька
#33

Автор, меня тоже раздражает это правило. Несколько раз плевала на него и заходила в купальнике. Самое забавное, тетки посетительницы бросались ко мне с версией про "не помоешься!" Да даже, если я вообще не помоюсь, я буду чище чем они после трехкратного мытья. Но в целом мне эта война надоела, стала заходить без купальника, чтобы не собирать вокруг себя толпу беснующихся.

Гость
#34

Вы не поверите , но у нас без купальника запрещено в душе находиться ( Греция)
Но один хрен мне страшно после бассейна мыться в купальнике и я моюсь голая . Одна . Не приятно , но это советская привычка , помню в шею гнали в России из душевой если моешься в купальнике. А сейчас просто физически не могу помыться хорошо и тщательно в купальнике - сразу молочница. Поэтому даже грустно что у нас запрещено без . Скоро меня выгонят походу за стриптиз в душевой. Так что не возмущайтесь , радоваться надо .

Гость
#35

ходить в общественные бани и бассейны это извращение! в жизни не пойду!

Гость
#36
Яна

я по этой же причине ни разу в жизни не ходила в бассейн

че там делать? заразу цеплять?

Боня
#37
Гость

Такие правила везде. И на западе тоже. Бесят такие, что толком не моются.

Не звездите нет таких правил ни в одной стране кроме совка. И никто тем более не будет следить как вы моетесь

#38
Вероника

Нормально ли то, что в бассейне не допускают к уже оплаченному занятию, если не выполнить требование сотрудницы помыться без купальника. ... Разве это не нарушение прав потребителя, кто разбирается, подскажите?

Автор вы совсем с головой не дружите? Конечно это нормально, нет вы будете с грязной жо/пой в бассейне купаться. Какое нарушение прав потребителя? Бассейном пользуются много людей, воду меняют не так часто, несмотря на хлорирование возможно передача инфекций.

Гость
#39
звезда мишлен

Я хожу в довольно дорогой фитнес-клуб, часто живу в командировках в 4х и 5 звездочных отелях в Европе, бываю там в термах и аквапарках. При этом я ни разу не видела закрытых душевых кабинок. Все спокойно моются "при всех". никому нет ни до кого дела.

В аквапарках кабинки закрытые. Звезда, не звездите))

Гость
#40
звезда мишлен

Я хожу в довольно дорогой фитнес-клуб, часто живу в командировках в 4х и 5 звездочных отелях в Европе, бываю там в термах и аквапарках. При этом я ни разу не видела закрытых душевых кабинок. Все спокойно моются "при всех". никому нет ни до кого дела.

Полная фигня.

Гость
#41

Я не знаю как в России, а я в Швеции живу, так у нас мамаши до 10 лет сыновей с собой в душ таскают, стоишь такая моешся,а кабинки тоже открытые, и мальчик рядом лет 7 за тобой с открытым ртом наблюдает, рядом мама его звезду намывает, но у мамы не интересно, там он уже все видел,а у посторонней тетки, чего не поглядеть?

Гость
#42

Тоже очень давно живу в Европе, ещё ни разу не была в фитнесс клубе или отеле (любом от 3 до 5 звёзд) где бы были открытые душевые кабинки! Кроме душа, которые непосредственно стоят у самих бассейнов, но там микс, там никто голый не споласкивается

denis
#43

думаю это в корне неправильно.я тоже ходил в бассейн тоже мылся голым,но нас не заставляли .тем более что помыться можно и в купальнике как эти девушки http://queenspalace.eu

Павел
#44

Не волнуйтесь это нормально для заведений такого рода.
Заодно войдет в привычку мыться голышом - переборите свой страх. Только так фобии всякие и можно перебороть. Вам же легче будет в итоге.

Гость
#45
Гость

Тоже очень давно живу в Европе, ещё ни разу не была в фитнесс клубе или отеле (любом от 3 до 5 звёзд) где бы были открытые душевые кабинки! Кроме душа, которые непосредственно стоят у самих бассейнов, но там микс, там никто голый не споласкивается

наверное юг европы. На севере везде открытые кабинки, все моются голые. В Германии ещё есть и сауны мужские и женские, куда только голышом можно ходить, и раздевалки общии.

Гость
#46
Гость

наверное юг европы. На севере везде открытые кабинки, все моются голые. В Германии ещё есть и сауны мужские и женские, куда только голышом можно ходить, и раздевалки общии.

В Англии живу. Про Германию знаю. У нас везде закрытые кабинки. Только раз была в фитнесс клубе где дверей у кабинок не было, но были шторы. Хотя англичанки друг перед другом голышом ходят все равно.

Гость
#47

Исландия, Голубая лагуна (одно из самых-самых СПА мест на Земле) - надо вымыть не только тело, но и голову и за этим следит персонал, в обязанности котрого входит делать замечания тем, кто не понимает. что значит "тщательно".

Гость
#48

Жесть, я бы не ходила туда,на х ер надо.. Идиотизм какой-то. А вот справки они должны спрашивать. Мытье там от инфекций не защитит и не уберет её(инфекцию).

Гость
#49

Сейчас все стараются делать душевые с дверями.. я отказалалась от одного фитнес центра с открытыми душевыми. В нашем маленьком городке все на всех пялились..

Гормон роста
#50

может они беспокоятся, что вы под купальником мужчиной окажетесь - чем нарушите неприкосновенность других посетительниц?) Меня бы этот ваш бассейн насторожил из-за того, что там справок не спрашивают - это да, проблемка. А раздеться - в чем проблема-то? С детскими травмами надо бороться, а не лелеять их. ну и в конце концов, этот бассейн, как я понял - частная собственность. И значит владелец может устанавливать любые, не противоречащие закону, правила. Не нравится - не ходите