Гость
Статьи
Деревня. Чем заняться …

Деревня. Чем заняться дома, чтобы не умереть от тоски?

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне очень скучно, от этого портится настроение, из-за этого я порчу всем нервы. Дело в том, что я живу в маленькой деревне, я не могу из неё пока переехать(ехать некуда) мы копим деньги на квартиру, ещё года 2 точно мы тут. Маленькой дочке скучно, ей надо внимания много, дети тут все старше её или маленькие, заведений сдесь нет ни каких, только библиотека и детский сад,она требует внимания, а я и так постоянно без настроения, так и она ещё просит постоянно с ней играть. Мне очень тяжело, я пытаюсь не сорваться на ней. От рукоделия уже тошнит. Раньше была машина, снегоход, друзья рядом, спорт зал бассейн, но тут изменилось всё. Уже 1,5 года так живу и очень тяжко. Чем заняться дома, чтобы не умереть от тоски?

Ева
83 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Смотри сериалы, сейчас вышел про чиппендейлс.

Ева
#2
Автор

Смотри сериалы, сейчас вышел про чиппендейлс.

Хочется чем то полезным заняться. Я поправилась на 11 кг, а раньше строцняшка такая была. Надоели эти сериалы мозг разлагается.

Гость
#3

Заведи козу.
А потом продай козу.

Гость
#4

Найдите хобби вышивание, валяние, вязание или купите подписку на журнал для сборки дома мумми тролей, изучения языка можно совместно с детьми и делитесь успехами в сети.

Гость
#5

Купите игровую приставку или играйте на компе.

Гость
#6

Спите целыми днями

Ева
#7
Гость

Заведи козу.
А потом продай козу.

Козу на Колыме? Тут на столько глушь, что и козу не заведёшь, не вариант вообще.

Гость
#8

Займитесь садоводством. Заведите домашнее животное например шиншиллу.

Автор
#9
Ева

Хочется чем то полезным заняться. Я поправилась на 11 кг, а раньше строцняшка такая была. Надоели эти сериалы мозг разлагается.

Когда мозг умер, он разлагается не от сериалов.

Гость
#10

Займитесь ставками он лайн или игрой на бирже.

Гость
#11

Бери лопату снег чисти

Ева
#12
Гость

Найдите хобби вышивание, валяние, вязание или купите подписку на журнал для сборки дома мумми тролей, изучения языка можно совместно с детьми и делитесь успехами в сети.

Подскажите, что за подписка такая?

Гость
#13

В конце лета и осенью ходите за грибами и ягодами, купите надувной бассеин летом купаться если озера нет.

Гость
#14

Катайтесь на велосипедах и лыжах если климат позволяет. Устройте веревочный парк, качели.

Гость
#15
Гость

Катайтесь на велосипедах и лыжах если климат позволяет. Устройте веревочный парк, качели.

Стройте замки в песочнице

Гость
#16

В конце концов найти работу он лайн (напримеи разводить и продавать декоративных кроликов).

Гость
#17

Куда делись машина и снегоход? Кто обеспечивает?

Гость
#18
Ева

Козу на Колыме? Тут на столько глушь, что и козу не заведёшь, не вариант вообще.

Тогда ручного медведя, балалайку, растопите пожарче ядерный реактор в подвале и закатывайте с медведем концерты.

Гость
#19
Ева

Подскажите, что за подписка такая?

Наберите мумми тролли дом деагостини, есть и другие варианты.

Гость
#20
Гость

В конце лета и осенью ходите за грибами и ягодами, купите надувной бассеин летом купаться если озера нет.

Топикстартер говорит, что она на Колыме, там чревато гулять медведи сожрут.

Гость
#21

Купите робособаку или тамагочи, установите аналогичную игру на телефон.

Гость
#22
Ева

Козу на Колыме? Тут на столько глушь, что и козу не заведёшь, не вариант вообще.

Постройте фигурки зверей из снега, крепость и выложите в инстаграми, поиграйте в снежки.

Ева
#23
Гость

Катайтесь на велосипедах и лыжах если климат позволяет. Устройте веревочный парк, качели.

У нас - 50. Обещали каток сделать, но не делают.

Ева
#24
Гость

В конце концов найти работу он лайн (напримеи разводить и продавать декоративных кроликов).

Где есть работа онлайн. Я только за! Подскажите

Гость
#25
Ева

Козу на Колыме? Тут на столько глушь, что и козу не заведёшь, не вариант вообще.

Разводите белых медведей

Гость
#26
Гость

Разводите белых медведей

Займитесь рыбалкой

Гость
#27
Гость

Займитесь рыбалкой

Изучите следы зверей, купите арбалет или лук, постреляйте в цель, дома купите дартс или настольный теннис

Гость
#28

Если есть комп, то запилите приложуху полезную.
Или романчик накропайте "Затерянная на Колыме".

Ева
#29
Гость

Если есть комп, то запилите приложуху полезную.
Или романчик накропайте "Затерянная на Колыме".

Какое милое название книги🙂вы меня умелили😁

Гость
#30
Гость

Изучите следы зверей, купите арбалет или лук, постреляйте в цель, дома купите дартс или настольный теннис

Создавайте новые рецепты блюд, пирожных выкладывайте в сети

Гость
#31

Ребёнка воспринимаете как обузу? Попробуйте понять, что это человек, который каждый день меняется, узнаёт новое. учится . Так учите, читайте вслух, разыгрывайте сказки, сделайте кукольный театр. Делайте с ним гимнастику, массаж, водные процедуры (звучит скучно. но делать весело). Лепите, рисуйте, собирайте Лего и пазлы. Освойте карвинг. Пеките фигурные пироги и торты. Научитесь метать ножи и стрелять из лука. Заведите кота.

Гость
#32
Ева

У нас - 50. Обещали каток сделать, но не делают.

Сами залейтете маленький каток

#33
Гость

Займитесь садоводством. Заведите домашнее животное например шиншиллу.

Про домашних животных поддерживаю. Подруга так спаслась в подобной ситуации. Побольше домашних животных. Желательно, конечно, для вас, чтобы были мало затратными в еде.. Осенью заготовьте траву, морковь, капусту. Можно взять в дом одного, двух кроликов, хомяков, рыбок, кошку, морскую свинку. Ребёнок будет постоянно при них, и вы при деле. Лучшее лекарство от скуки.

Непсихолог
#34

спортом дома и займитесь
кино смотрите
свечки купите и арома-лампу
баня с вениками
летом грибы, лес, рыбалка с местными, посадка клубники и прочего хоть пара грядок на огородике
зимой лыжи беговые, финские сани для прогулок с ребенком, лошадки

Непсихолог
#35
Ева

Хочется чем то полезным заняться. Я поправилась на 11 кг, а раньше строцняшка такая была. Надоели эти сериалы мозг разлагается.

приседайте с малышкой
типа: поиграть хочешь? окей, давай вместе сначала погуляем или приседаем на выбор))) а потом поедим-поспим И поиграем.
анаэробные нагрузки да на свежем воздухе автор это лучшее что можно придумать для здоровья!
снеговик уже слепили? с морковкой?

Ева
#36
Гость

Ребёнка воспринимаете как обузу? Попробуйте понять, что это человек, который каждый день меняется, узнаёт новое. учится . Так учите, читайте вслух, разыгрывайте сказки, сделайте кукольный театр. Делайте с ним гимнастику, массаж, водные процедуры (звучит скучно. но делать весело). Лепите, рисуйте, собирайте Лего и пазлы. Освойте карвинг. Пеките фигурные пироги и торты. Научитесь метать ножи и стрелять из лука. Заведите кота.

Да ей это уже само надоело. Устала она от занятий этих.

Непсихолог
#37

на ютубе куча танцев!
ходьба дома с Лесли Сансон
дыхательные упры с Мариной Корпан

канал Антона Петрякова как похудеть
и канал Анны бодибилдера из Украины тренировки дома
йога-нидра есть вконтакте перед сном
вообще йога-комплексы можно осваивать вместе с ребенком разные позы учить

пластинки детские советские слушать на ютубе по Кузнечика Кузю и Черную курицу
по интернету классическая музыка например на радио Орфей и джаз на Радио Эрмитаж

Ева
#38
Непсихолог

спортом дома и займитесь
кино смотрите
свечки купите и арома-лампу
баня с вениками
летом грибы, лес, рыбалка с местными, посадка клубники и прочего хоть пара грядок на огородике
зимой лыжи беговые, финские сани для прогулок с ребенком, лошадки

Какие лошадки?

Непсихолог
#39

Для похудания шикарный сайт есть мой здоровый рацион
с форумом
похудеете и без спорта с ним
нужны только кухонные весы
и научится как рассчитывать чистый белок
найдите себе компанию или одна худейте

Ева
#40
Непсихолог

приседайте с малышкой
типа: поиграть хочешь? окей, давай вместе сначала погуляем или приседаем на выбор))) а потом поедим-поспим И поиграем.
анаэробные нагрузки да на свежем воздухе автор это лучшее что можно придумать для здоровья!
снеговик уже слепили? с морковкой?

У нас холодно дочка болеет. Минус 50,какие снеговики. Я бы с радостью

Ева
#41
Непсихолог

приседайте с малышкой
типа: поиграть хочешь? окей, давай вместе сначала погуляем или приседаем на выбор))) а потом поедим-поспим И поиграем.
анаэробные нагрузки да на свежем воздухе автор это лучшее что можно придумать для здоровья!
снеговик уже слепили? с морковкой?

Но поедим-поспи это хорошая идея, спасибки😊

Гость
#42
Ева

Но поедим-поспи это хорошая идея, спасибки😊

Пластилин, пластика, 3d ручка

Ева
#43
Автор

Когда мозг умер, он разлагается не от сериалов.

Следи за собой как бы ты не умер😊

Гость
#44
Гость

Пластилин, пластика, 3d ручка

Прыгайте на скакалке

Гость
#45
Ева

У нас холодно дочка болеет. Минус 50,какие снеговики. Я бы с радостью

Тогда построить иглу и развести костер, ездовые собаки и сев. олени.

Ева
#46
Непсихолог

Для похудания шикарный сайт есть мой здоровый рацион
с форумом
похудеете и без спорта с ним
нужны только кухонные весы
и научится как рассчитывать чистый белок
найдите себе компанию или одна худейте

Сейчас зайдём на него, посмотрим

Гость
#47
Гость

Тогда построить иглу и развести костер, ездовые собаки и сев. олени.

Беговая дорожка, велотренажер

Гость
#48
Гость

Беговая дорожка, велотренажер

Найти в деревне еще скучающую и играть в карты, лото, домино, шашки, го, реверси...

Гость
#49
Гость

Найти в деревне еще скучающую и играть в карты, лото, домино, шашки, го, реверси...

Можно онлайн

Гость
#50
Ева

Где есть работа онлайн. Я только за! Подскажите

Разводите бонсаи и подавайте.