Гость
Статьи
Кто как отмечает 9 Мая …
Обсуждение закрыто

Кто как отмечает 9 Мая ?

Как вы будете отмечать сегодня День Победы? Пойдете на парад? Что будете смотреть по телевизору? Какие праздничные блюда будут на столе?
Как настроение ? Купили ли вы салют?)

Добрый волшебник
1 859 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вчера просто посидели за праздничным столом.
Сегодня никуда не пойдем, в центре будет толчея. Погуляем в парке.

#3

Никак не отмечаю.
Надоел уже этот "праздник".

Автор
#4
Гость

Вчера просто посидели за праздничным столом.
Сегодня никуда не пойдем, в центре будет толчея. Погуляем в парке.

А почему вчера? ) Типа как новый год ?)
Через 2 часа парад по Москве. Надо посмотреть, ожидание- реальность. На параде мы самые крутые. А чё тогда в спецоперации все так печально ?

Гость
#7

С начала войны по 8 мая 2023 года в Украине погиб 8791 мирный житель, 14 815 — получили ранения, следует из данных ООН.

Среди погибших: 3977 мужчин, 2367 женщин, 271 мальчик, 217 девочек. Пол 1928 взрослых и 31 ребенка определить не удалось. При этом реальные цифры пострадавших могут быть намного больше

(c) Радио Свобода

Гость
#8
Автор

А почему вчера? ) Типа как новый год ?)
Через 2 часа парад по Москве. Надо посмотреть, ожидание- реальность. На параде мы самые крутые. А чё тогда в спецоперации все так печально ?

Сегодня сын работает, потому и вчера.

Гость
#9
Автор

А почему вчера? ) Типа как новый год ?)
Через 2 часа парад по Москве. Надо посмотреть, ожидание- реальность. На параде мы самые крутые. А чё тогда в спецоперации все так печально ?

Пртому что в стране много показухи. Про все времена не скажу, а при Союзе точно. Я прожила при нем 31 год. Говорю только то, что сама видела.

Гость
#10

Никак. Катюшу видел на базе зила

Ивви🐭
#12

У нас в крае запрет на салюты, шарики в небе и пр. И запрет на парады и митинги. Сидим все дома

#13

С Днём Победы!

#14

Живя в России ходила в гости к родственникам -ветеранам , а потом на их могилы и в церковь. Сейчас разказываю детям о войне и о их родствениках очевидцам и участниках войны.

Добрый волшебник
#18
Ивви🐭

У нас в крае запрет на салюты, шарики в небе и пр. И запрет на парады и митинги. Сидим все дома

Это где так?

Добрый волшебник
#19
Гость

Пртому что в стране много показухи. Про все времена не скажу, а при Союзе точно. Я прожила при нем 31 год. Говорю только то, что сама видела.

Вот мне кажется сейчас вообще не время показухи. Или народу все равно, главное, что в телевизоре мы самые сильные ?

Гость
#21
9 мая

В прошлом году на Хеллоуин вырезали портреты ветеранов на тыхвах . Деткам это очень понравилось.

Ветеранов сс галичина? Да, те еще упыри были.

#22
Гость

Ветеранов сс галичина? Да, те еще упыри были.

Ветеранов ВОВ. Красноармейцев.

#23
Гость

Ветеранов сс галичина? Да, те еще упыри были.

Вам хоть известно что это за праздник Хеллоуин. Это день всех святых. Для меня ветераны и есть святые.

Ебокотик
#25
9 мая

Вам хоть известно что это за праздник Хеллоуин. Это день всех святых. Для меня ветераны и есть святые.

Даже не удивляюсь от того что ты пишешь, xoxлуха, вам там больше 30 лет в голову cpaли.

Гость
#26
9 мая

Ветеранов ВОВ. Красноармейцев.

А что сс галичину не чтишь?

#31
Ебокотик

Даже не удивляюсь от того что ты пишешь, xoxлуха, вам там больше 30 лет в голову cpaли.

Как не стыдно?! День Победы, а вы в нацизм скотились!

Добрый волшебник
#32
Гость

Конечно, не дружил, просто договорились разделить Европу в секретном протоколе к пакту Молотова-Риббентропа. Освободил Латвию от Латышей, Литву от литовцев, Эстонию от эстонцев? Странно, почему же они неблагодарны... Посмотрим на вашу благодарность когда Китай освободит сибирь от русских

А я скажу, что в секретном протоколе ты планируешь вместе с Саудовской Аравией делать ядерное оружие, попробуй опровергнуть?

#33
Ебокотик

Ты настолько древняя что всё это видела?

Книги читаю.

Ебокотик
#34
9 мая

Как не стыдно?! День Победы, а вы в нацизм скотились!

Это тебе по телевизору говорят? Иди поскачи ещё на майдане, похоже своей головой думать так и не научилась.

Добрый волшебник
#35
9 мая

Вам хоть известно что это за праздник Хеллоуин. Это день всех святых. Для меня ветераны и есть святые.

Мне известно, это день, когда темная сила и духи мертвых могут приходить на Землю. Открыт портал для нечисти.

Гость
#36
Добрый волшебник

Вот мне кажется сейчас вообще не время показухи. Или народу все равно, главное, что в телевизоре мы самые сильные ?

Если бы армейское руководство не замылило всем глаза показухой, то сво и не начинали бы.

Гость
#37
Добрый волшебник

А я скажу, что в секретном протоколе ты планируешь вместе с Саудовской Аравией делать ядерное оружие, попробуй опровергнуть?

Текст давно опубликован, остаете от событий

Ебокотик
#38
9 мая

Книги читаю.

То есть ты принимаешь на веру всё написаное? Ну так я напишу что ты сатанистка детей жрущая, опревргни это, ведь это было написано.😀

Ебокотик
#39
Гость

Если бы армейское руководство не замылило всем глаза показухой, то сво и не начинали бы.

Сво бы не начинали если бы для этого не было причины, а причину xoxлы создали сами.

Гость
#40
9 мая

Вам хоть известно что это за праздник Хеллоуин. Это день всех святых. Для меня ветераны и есть святые.

А нацисты из галичины преступники.

Добрый волшебник
#42
Гость

Текст давно опубликован, остаете от событий

Где ты планируешь делать ЯО?
Круто.
Мне пофиг на текст, по факту сталин легко мог забрать после победы всю Европу. Ему это было не надо. Иначе бы забрал. А ваши если БЫ тут не уместны.

Добрый волшебник
#44
Ебокотик

То есть ты принимаешь на веру всё написаное? Ну так я напишу что ты сатанистка детей жрущая, опревргни это, ведь это было написано.😀

У вас ник красивый .

Гость
#46
Ебокотик

Сво бы не начинали если бы для этого не было причины, а причину xoxлы создали сами.

Независимо от причины, не начинали бы, если б знали истинное положение вещей.
Рассчитывали же на недельный блицкриг, понадеявшись на мощь своей армии. А она оказалась показушной, вот и тянется безуспешно второй год.

Добрый волшебник
#47
Гость

Если бы армейское руководство не замылило всем глаза показухой, то сво и не начинали бы.

Вообще странное было начало. Очень

Гость
#48
Добрый волшебник

Где ты планируешь делать ЯО?
Круто.
Мне пофиг на текст, по факту сталин легко мог забрать после победы всю Европу. Ему это было не надо. Иначе бы забрал. А ваши если БЫ тут не уместны.

Ваши "легко мог" тут не уместны. Это ваши фантазии

Ебокотик
#49
Гость

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB_%D0%BA_%D0%94%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%83_%D0%BE_%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%B9_%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Дремучие люди, что с вашим образованием?

Ты всё ещё веришь вики? Етить ты мамонтиха, я сейчас тебе открою страшную тайну, вики можно редактировать и писать в ней что хочешь 🤣

#50
Гость

А нацисты из галичины преступники.

Легеонеры SS " Галичина" небыли преступниками. Их никто не преследовал нигде в мире. Многие умерли в глубокой старости уважаемыми гражданами США или ФРГ.