Гость
Статьи
Кто-нибудь на форуме …

Кто-нибудь на форуме спит в пижаме?

А то я не знаю ни одного человека, спящего в пижаме. Все спят либо нагишом, либо в трусах. Даже слово "пижама" в 1 раз слышат)))).

123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

когда спала без одежды, просыпалась каждое утро с растраханной *** й полной спермы. каждый раз залет. с тех пор сплю в трусах и пижаме

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я всегда сплю в пижаме
И каждую ночь надеваю чистую пижамку.
Утром на стирку.

Гость
#4

как можно спать на форуме??? :)

Buka Suka Dimka
#5

Я сплю голой, зимой - в носках , так как люблю свешивать ступни с кровати и они мёрзнут.
Не представляю, зачем спать в пижаме, гораздо комфортнее голой. Если холодно, беру дополнительно плед .
В детстве меня заставляли спать в пижаме, но я снимала ее в кровати.

#6
Гость

когда спала без одежды, просыпалась каждое утро с растраханной *** й полной спермы. каждый раз залет. с тех пор сплю в трусах и пижаме

зачем вам пижама?

#7
Продавшица из Пятёрочки

Я всегда сплю в пижаме
И каждую ночь надеваю чистую пижамку.
Утром на стирку.

не верю вашим словам!

#8
Гость

как можно спать на форуме??? :)

спать дома и при этом быть зарегистрированным на форуме!

#9
Buka Suka Dimka

Я сплю голой, зимой - в носках , так как люблю свешивать ступни с кровати и они мёрзнут.
Не представляю, зачем спать в пижаме, гораздо комфортнее голой. Если холодно, беру дополнительно плед .
В детстве меня заставляли спать в пижаме, но я снимала ее в кровати.

тоже не понимаю людей которые спят в этом, гораздо удобнее голью спать!

Buka Suka Dimka
#10

На форуме видела похожее обсуждение , там один уникум написал , что спать голой - неуважение к партнеру , с которым ты спишь. 🙆🤦‍♀️🤡. Потому что типа ночью ты пукаешь, и поэтому зад должен быть закрыт одеждой , хотя бы трусами 🤦‍♂️😂🤣

#11
Buka Suka Dimka

На форуме видела похожее обсуждение , там один уникум написал , что спать голой - неуважение к партнеру , с которым ты спишь. 🙆🤦‍♀️🤡. Потому что типа ночью ты пукаешь, и поэтому зад должен быть закрыт одеждой , хотя бы трусами 🤦‍♂️😂🤣

полный бред это всё!

Тающая Зефирка
#12

Я сплю в футболке и трусах. Летом могу в одних трусах.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#13
Гость

когда спала без одежды, просыпалась каждое утро с растраханной *** й полной спермы. каждый раз залет. с тех пор сплю в трусах и пижаме

Это не поможет. Как уролог вам говорю.
И сдайте анализы на ИППП.

#14

Ну в пижаме редко, чаще в ночнушке

Гость
#15

Повеселили😊
Пишу, лежа нагишом в кроватке😇

Гость
#16
Buka Suka Dimka

На форуме видела похожее обсуждение , там один уникум написал , что спать голой - неуважение к партнеру , с которым ты спишь. 🙆🤦‍♀️🤡. Потому что типа ночью ты пукаешь, и поэтому зад должен быть закрыт одеждой , хотя бы трусами 🤦‍♂️😂🤣

ну вы насмешили...)))))))))))

#17
Тающая Зефирка

Я сплю в футболке и трусах. Летом могу в одних трусах.

у вас трусы широкие?

#18
Ingi

Ну в пижаме редко, чаще в ночнушке

чо за пижама?

#19
Гость

Повеселили😊
Пишу, лежа нагишом в кроватке😇

я тоже так сплю иногда!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#20
Buka Suka Dimka

На форуме видела похожее обсуждение , там один уникум написал , что спать голой - неуважение к партнеру , с которым ты спишь. 🙆🤦‍♀️🤡. Потому что типа ночью ты пукаешь, и поэтому зад должен быть закрыт одеждой , хотя бы трусами 🤦‍♂️😂🤣

Я вам больше скажу: спать необходимо раздельно. Иначе вы будете чувствовать себя разбитым и уставшим.

И спать надо в нижнем белье. Пижама - это очень хорошее изобритение.

Зачем нужна пижама? Прежде для того, чтобы обеспечить комфорт во время сна. Пижамы согревают, впитывают влагу и защищают. Кроме того, они могут подчёркивать привлекательность и индивидуальность.

Гость
#21
Aleksa

зачем вам пижама?

Чтобы не трахали

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#22
Aleksa

тоже не понимаю людей которые спят в этом, гораздо удобнее голью спать!

Это не так!
Нарушается теплообмен.
Пачкается простынь

#23

В пижаме

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#24
Aleksa

тоже не понимаю людей которые спят в этом, гораздо удобнее голью спать!

Не бактериальный цистит у женщин, часто возникает по причине того, что спят они голыми.

#25
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Я вам больше скажу: спать необходимо раздельно. Иначе вы будете чувствовать себя разбитым и уставшим.

И спать надо в нижнем белье. Пижама - это очень хорошее изобритение.

Зачем нужна пижама? Прежде для того, чтобы обеспечить комфорт во время сна. Пижамы согревают, впитывают влагу и защищают. Кроме того, они могут подчёркивать привлекательность и индивидуальность.

Спать раздельно и подчёркивать индивидуальность и привлекательность)? И кто это увидит? Медвежонок, которого ночью обнимаешь? Спать раздельно это жесть, а обнимашки?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#26
Aleksa

я тоже так сплю иногда!

Для интима - пижама необходима. Она будоражит мужское сознание.
Хочется быть исследоватеоем. И пижама в этом способствует.
Нагое тело - лишает вас интимности/укромности. Аы открытая книга, которую не хочется читать.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#27
Унесённая ветром

В пижаме

Умничка!

Гость
#28

Я сплю в пижаме, иногда в шортах.
Нагишом, терпеть не могу.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#29
Гость

Чтобы не трахали

Наоборот!

Марта
#30

Всегда сплю в пижаме! В этом ничего постыдного и страшного нет)

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#31
Унесённая ветром

Спать раздельно и подчёркивать индивидуальность и привлекательность)? И кто это увидит? Медвежонок, которого ночью обнимаешь? Спать раздельно это жесть, а обнимашки?

Это описание для чего нужна пижама. Доя интима, люди находятся в одной постели. Но по окончании сексуальных игр, необходимо разойтись по разным уголкам квартиры. Таким образом, ав получите максимальное расслабление.
Ученые калифронийского университета, под названием х.з. обнаружили, что взаимопонимание между парами стало лучше, когда они стали спать раздельно. Даде возраст примерный определили. Оптимальный возраст 45 лет.

#32
Aleksa

чо за пижама?

Майка и шорты, ну не которые в город а тип домашнее. Хз считается ли это как пижама.
А вот те которые штаны до пола- не жалую,не нравится

Гость
#33
Buka Suka Dimka

Я сплю голой, зимой - в носках , так как люблю свешивать ступни с кровати и они мёрзнут.
Не представляю, зачем спать в пижаме, гораздо комфортнее голой. Если холодно, беру дополнительно плед .
В детстве меня заставляли спать в пижаме, но я снимала ее в кровати.

Свешивать ступни, а в друг бабайка утащит

Гость
#34

Я сплю

Гость
#35

Похоже пишут школьнике в пубертате. Их родители тоже голышом спят? Или все же стесняются своих детей.
Я люблю спать в холоде, в спальне не бывает выше 17 градусов и зимой, и летом. Летом сплю в шортах и майке, зимой в штанах и тонком свитере.

Гость
#36

Пижама. Нежная, мягкая, свободная. С милыми рисунками из Гарри Поттера

#37

Футболка(если длинная то без белья), или в юбке и топике вообще.. не могу найти удобную и приэтом сексуальную одежду для дома

Гость
#38

Майка и трусы. Не понимаю как можно спать без одежды. Некомфортно и неприятно голым телом касаться простыни и одеяла

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#39
Гость

Похоже пишут школьнике в пубертате. Их родители тоже голышом спят? Или все же стесняются своих детей.
Я люблю спать в холоде, в спальне не бывает выше 17 градусов и зимой, и летом. Летом сплю в шортах и майке, зимой в штанах и тонком свитере.

Спать в свитере и штанах - это крайность. И если вы не в пубертате, то должны это понимать.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#40
Гость

Майка и трусы. Не понимаю как можно спать без одежды. Некомфортно и неприятно голым телом касаться простыни и одеяла

Это зависит от качества белья. Но для здоровья и крепкого сна, пижама хороша.

Гость
#41
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Спать в свитере и штанах - это крайность. И если вы не в пубертате, то должны это понимать.

А в чем надо спать, чтобы было тепло и уютно? В пубертате моя дочка. Но она так занята учебой, что вопросы сексуальности отложила на будущее.

Гость
#42

Думаю на вкус и цвет товарищей нет. Спорить бесполезно.

Думаю мне не хотелось бы рассматривать на месте мужчины полностью голую девушку. Мы же все таки ээээ ну наверное от обезьян произошли и наше тело не очень красивое даже если мы в хорошей форме. Можно поинтересоваться мнением мужа или не интересоваться и делать так как комфортно ВАМ. Это тоже важно

Гость
#43

Для справки. Свитером называется тёплая фуфайка без застежек, которая надевается через голову. Пижамная фуфайка - это тоже свитер.

Тающая Зефирка
#44
Aleksa

у вас трусы широкие?

Не, обычные трусы. Просто в них как то удобнее
Ну и стирать простыни каждый день не хочется

#45
Гость

Думаю на вкус и цвет товарищей нет. Спорить бесполезно.

Думаю мне не хотелось бы рассматривать на месте мужчины полностью голую девушку. Мы же все таки ээээ ну наверное от обезьян произошли и наше тело не очень красивое даже если мы в хорошей форме. Можно поинтересоваться мнением мужа или не интересоваться и делать так как комфортно ВАМ. Это тоже важно

Я тоже не понимаю как голой при мужчине спать, есть, все таки интимные части тела. Просыпается на свою красавицу смотрит, ноги руки непонятно как раскинуты, сопит/храпит голая. Ну или я одна так сплю:D

Гость
#46

Я сплю в шортах и майке.

Гость
#47
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Для интима - пижама необходима. Она будоражит мужское сознание.
Хочется быть исследоватеоем. И пижама в этом способствует.
Нагое тело - лишает вас интимности/укромности. Аы открытая книга, которую не хочется читать.

Особенно плюшевые пижамы, забыла их название, в виде всяких зверушек и монстриков)

Гость
#48

Я не могу спать голая. У меня всегда будут мерзнуть плечи, даже если на улице 30+. Одеяло всегда неплотно прилегает к телу. И вообще мне голой дискомфортно, я так буду 2 часа возиться и не усну.

В основном сплю в майке и в трусах, либо в майке и пижамных штанах. Наверное, это можно назвать пижамой, хотя я не особо люблю готовые пижамные наборы, мне нравится подбирать самой комфортный для меня верх и низ.

Продавшица из Пятёрочки
#49
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Это зависит от качества белья. Но для здоровья и крепкого сна, пижама хороша.

Модер алкоголик, ты куда пропал?

Продавшица из Пятёрочки
#50
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Это зависит от качества белья. Но для здоровья и крепкого сна, пижама хороша.

Гадаю как ты сдохнешь
Вот що вышло.
Ты сдохнешь на празднике!
Оборжаться!