Гость
Статьи
Вам когда ни будь …

Вам когда ни будь присылали дикпики?

Сталкивались ли вы с такой ситуацией, когда вам присылали дикпики? Мне присылали... Расскажу, как я с этим столкнулась

1 ситуация: я создала свою первую страницу вк (это был год 2013, я училась в начале), такой функции, как закрыть страницу, ещё не было (на счёт лс не помню). Hаписал как-то парень, на странице не было не фото, ни даты рождения; так как я хотела себе найти друзей, мы начали общаться, вроде было все норм, ничего не предвещало беды, но тут начался диалог:
- Kакая твоя мечта?
Я на тот момент мечтала о планшете.
И он отвечает:
- 3наешь, я могу исполнить твою мечту, но ты должна сделать минет, - и скидывает мне гифку, где женщина это делает. Мне аж противно стало...
Ребёнку (мне) было на тот момент 10 лет, Карл, 10, зачем такое ребёнку скидывать? (я ему о своём возрасте говорила)

2 случай: (попался какой-то неадекват)
Ко мне добавился пацан (у него в общих друзьях была подруга; на тот момент мне было около 11-12), начинаем вроде хорошо общаться, все как обычно при знакомстве, но тут опять что-то не так пошло. Он просит меня скинуть фото трусов или шорт (не просто трусов и шорт, а ношенныx) и после этого написал "где ты живёшь, давай я приеду и заберу их у тебя" (трусы и шорты), и дальше писал мракобесие по типу "я буду держать их в руках и нюxatь".

Так вот, мне кажется, это сказалось на моей психике. Да и на психику девушек, которые в принципе с таким сталкивались.

Так вот, сестры, я хотела спросить, зачем они это скидывают не только женщинам, но и маленьким девочкам?? Для чего, чтобы что??

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему феминистки не борются с этой проблемой😂

Гость
#2

а для чего ты страницу создала в вк, для того и скидывают.

Гость
#3
Гость

Почему феминистки не борются с этой проблемой😂

единственный способ бороться - это запрещать планшеты, компьютеры, смартфоны девам юным. тогда и прислать им дикпики будет нельзя.

Гость
#4
Гость

единственный способ бороться - это запрещать планшеты, компьютеры, смартфоны девам юным. тогда и прислать им дикпики будет нельзя.

Где логика? Нужно не девам юным запрещать сидеть в интернете и развиватся и учится обращаться с компьютером.

А мужиков таких штрафовать за домогательства

Гость
#5

либо пусть дева общается через куратора, например, через свою мамку. и все сообщения прежде пусть проходят цензуру, прежде, чем они деве будут отправлены.

Гость
#6
Гость

Где логика? Нужно не девам юным запрещать сидеть в интернете и развиватся и учится обращаться с компьютером.

А мужиков таких штрафовать за домогательства

чтобы оштрафовать, нужно поймать, а это сделать невероятно трудно. поэтому нужно запрещать, если нет возможности найти и установить личность. вот когда появится такая возможность и когда каждый будет в интернет входит по паспорту и все сообщения будут проходить цензуру у куратора, вот тогда можно будет говорить и о штрафных санкциях.

Гость
#7

Мужская логика, которой нет, это сексизм и дискриминация женщин по половому признаку, они видят кто слабее, тому и предлагают.
Значит нужно таких мужиков наказывать за домогательства и сексизм

Гость
#8

но опять же таким образом будет нарушена тайна переписки. а это недопустимо. такого не должно быть. а значит не должно быть кураторов и не должно быть возможности определять отправителя.

Гость
#9
Гость

Мужская логика, которой нет, это сексизм и дискриминация женщин по половому признаку, они видят кто слабее, тому и предлагают.
Значит нужно таких мужиков наказывать за домогательства и сексизм

поэтому, чтобы не было того, что есть, необходимо сделать интернет для мужчин и интернет для женщин. женщинам нужно запретить пользоваться интернетом для мужчин кроме разве, что одного сайта, на который бы могли заходить женщины, чтобы там контактировать с мужчинами. и такой сайт существует. и это вк. если зашла на вк, значит знала на что шла и никаких претензий к мужчинам быть от тебя не может.

Гость
#10
Гость

Мужская логика, которой нет, это сексизм и дискриминация женщин по половому признаку, они видят кто слабее, тому и предлагают.
Значит нужно таких мужиков наказывать за домогательства и сексизм

Феминистки ничего не могут сделать, но стараются

Гость
#11

поэтому заходи в закрытую группу в социальной сети, в которую допускаются только женщины после проверки и установления их личности, и сиди там в этой группе общайся только с женщинами. но помни, что в эту группу может проникнуть шпион мужчина, который может воспользоваться мобильным устройством женщины, получив к нему доступ. а значит все тайное может стать явным и всем известным. а потому поосторожнее в таких группах выражайся, особенно в тех, в которых была установлена и подтверждена твоя личность.

Гость
#12
Гость

поэтому, чтобы не было того, что есть, необходимо сделать интернет для мужчин и интернет для женщин. женщинам нужно запретить пользоваться интернетом для мужчин кроме разве, что одного сайта, на который бы могли заходить женщины, чтобы там контактировать с мужчинами. и такой сайт существует. и это вк. если зашла на вк, значит знала на что шла и никаких претензий к мужчинам быть от тебя не может.

Смешно, типичный мдшник и женоненавистник, логика и мужчины несовместимы.
Смысл вообще свой член всем показывать, это же ненормально?

Гость
#13

Напишите в сообщество Подслушано Феминизм😂

Сергей
#14

Девчат, кому прислать? Могу не только дик, но и эссхоул показать! Накажите меня за сексизм!
😁😋

Гость
#15
Гость

Смешно, типичный мдшник и женоненавистник, логика и мужчины несовместимы.
Смысл вообще свой член всем показывать, это же ненормально?

ненормально только для того, у кого нет члена и кто не может его показать.
если бы миллионер показал тебе айфон последней модели, то ты посчитала бы это ненормальным? а на кой черт тогда вообще айфон нужен, если не для того, чтобы его показывать? вот и член нужен для того, чтобы его показывать. если тебе не нравится на члены смотреть, тогда можешь закрыть глаза. тебя никто не заставляет смотреть, но ведь ты смотришь!

Гость
#16
Гость

а для чего ты страницу создала в вк, для того и скидывают.

ну автор же написала, что искала друзей

Гость
#17
Гость

ну автор же написала, что искала друзей

Нам нужно бороться за права женщин, эти извраты и женоненавистники повсюду и всем им дозволенно

Гость
#18
Гость

ненормально только для того, у кого нет члена и кто не может его показать.
если бы миллионер показал тебе айфон последней модели, то ты посчитала бы это ненормальным? а на кой черт тогда вообще айфон нужен, если не для того, чтобы его показывать? вот и член нужен для того, чтобы его показывать. если тебе не нравится на члены смотреть, тогда можешь закрыть глаза. тебя никто не заставляет смотреть, но ведь ты смотришь!

Ой, да что ты говоришь, эксбриционизм это психическое мужское отклонение😂

Гость
#19
Сергей

Девчат, кому прислать? Могу не только дик, но и эссхоул показать! Накажите меня за сексизм!
😁😋

Давай пиши в паблик подслушано феминизм😂

Гость
#20
Гость

Ой, да что ты говоришь, эксбриционизм это психическое мужское отклонение😂

ну знаешь ли. некоторые бабы когда купят новую сумку, то спешат поделиться своей покупкой и размещают фоточки своей покупки.
или если в ресторан баба попадает, то она начинает фоточки постить кушаний заморских.
или баба может фоточки с пляжа выкладывать в сеть интернет.
не это ли отклонение у баб?

Гость
#21
Сергей

Девчат, кому прислать? Могу не только дик, но и эссхоул показать! Накажите меня за сексизм!
😁😋

Давай мне пришли, я потом все расскажу про тебя твоей мамке, что ты рассылаешь незнакомым женщинам свой член в личку😂

Гость
#22
Гость

ну знаешь ли. некоторые бабы когда купят новую сумку, то спешат поделиться своей покупкой и размещают фоточки своей покупки.
или если в ресторан баба попадает, то она начинает фоточки постить кушаний заморских.
или баба может фоточки с пляжа выкладывать в сеть интернет.
не это ли отклонение у баб?

Нет это совершенно нормально для людей обоих полов, хавлиться своими покупками и поездками.

А вот показывать свои половые органы, это уже отклонение от нормы, причем это у мужчин в основном бывает.

Эксбриционизм нужно лечить!

Гость
#23
Гость

Нет это совершенно нормально для людей обоих полов, хавлиться своими покупками и поездками.

А вот показывать свои половые органы, это уже отклонение от нормы, причем это у мужчин в основном бывает.

Эксбриционизм нужно лечить!

совершенно нормально хвалиться всем, что у тебя есть. конечно, у бабы члена нет и ей похвалиться перед мужиком нечем. это как, если бы богач перед бедняком стал бы айфоном хвалиться. выглядит это примерно одинакового и одна из форм унижения бедняка за его бедность и бабы - за то, что она баба и что у нее нет члена. а отсутствие члена глубоко ранит бабу, потому что баба ощущает себя убогим инвалидом.

#24

У меня коллекция дикпиков... Серьезно
Из последнего: приличный инженер 93г.р.- нате любуйтесь..

Гость
#25
Малина986®

У меня коллекция дикпиков... Серьезно
Из последнего: приличный инженер 93г.р.- нате любуйтесь..

😄

Гость
#26
Малина986®

У меня коллекция дикпиков... Серьезно
Из последнего: приличный инженер 93г.р.- нате любуйтесь..

Россиянин остался без гениталий после секса с тремя женщинами

Александр Онопа / РИА Новости

Жителю Воронежской области пришлось ампутировать пенис из-за воспаления. Как сообщает местное издание «Мое! Online», россиянин утверждал, что причиной стал инцидент во время секса с тремя женщинами.

50-летний мужчина из села Бабяково Новоусманского района рассказал, что во время любовных утех одна из участниц укусила его за пенис в порыве страсти. В результате половой орган воспалился, но мужчина решил оставить все, как есть. По словам россиянина, после произошедшего пенис стал увеличиваться и ему это понравилось.

Однако когда воспалительный процесс был запущен до тяжелой степени, мужчину госпитализировали. Врачам пришлось сделать частичную ампутацию. Заметив при операции следы зубов, медики заподозрили возможное насилие и обратились в полицию. В региональном управлении МВД в настоящее время проводится проверка. Сам мужчина продолжает находиться в больнице.

В феврале сообщалось, что хакер заблокировал пенис американца в мужском поясе верности. Пострадавший сидел дома с надетым поясом верности, когда вдруг в приложении к этому девайсу появилась надпись, что кто-то подключается к устройству. После этого пояс оказался заблокирован. Хакер потребовал перевести тысячу долларов в биткоинах для вызволения полового органа.

#27

Дедушки нашим бабушкам не вываливали же свое хозяйство посреди улицы.. а сейчас это практически норма

Срака
#28

Я присылала неадекватным муслимам на их предложения в ответ дикпики и фотки голых трансов, писала, что это я.

Гость
#29
Малина986®

Дедушки нашим бабушкам не вываливали же свое хозяйство посреди улицы.. а сейчас это практически норма

еще как вываливали, только ты ничего о том не знала. а откуда тебе было о том знать? интернета ведь в те времена еще не было. а сейчас все, что ты знаешь, ты узнаешь именно из интернета.

Гость
#30
Малина986®

Дедушки нашим бабушкам не вываливали же свое хозяйство посреди улицы.. а сейчас это практически норма

если бы у тебя не было интернета, то что вообще бы ты знала? вообще ничего не знала бы. да и вообще как бы тебе без интернета жилось бы? чем ты без интернета занималась бы?

#31
Гость

еще как вываливали, только ты ничего о том не знала. а откуда тебе было о том знать? интернета ведь в те времена еще не было. а сейчас все, что ты знаешь, ты узнаешь именно из интернета.

А может я из тех времён как раз..

#32

Книжки бы читала и вечерний моцион совершала под ручку с конюхом каким...

Гость
#33
Малина986®

А может я из тех времён как раз..

кто их тех времен, тот интернетом пользуется от силы 10-15 минут в неделю, а то и в месяц и то лишь для того, чтобы к врачу на гос услугах записаться на прием. то есть по делу.

#34
Гость

кто их тех времен, тот интернетом пользуется от силы 10-15 минут в неделю, а то и в месяц и то лишь для того, чтобы к врачу на гос услугах записаться на прием. то есть по делу.

Да конечно, в одноклассниках тусят часами..

Гость
#35
Малина986®

Книжки бы читала и вечерний моцион совершала под ручку с конюхом каким...

книжки только у богачей были. одна книжка стоила столько, сколько нынче стоит автомобиль. поэтому ничего ты не читала бы и даже газет не выписывала бы, потому что у тебя не было бы на то денег. зато я точно знаю, что ты топила бы печку и жила во тьме, потому что на свечи у тебя тоже не было бы денег. скорее всего в это время ты уже спала бы. а в 3 часа ночи ты проснулась бы, чтобы корову подоить.

Гость
#36
Малина986®

Книжки бы читала и вечерний моцион совершала под ручку с конюхом каким...

каждый твой последующий день был бы похожим на предыдущий.

Гость
#37
Малина986®

Да конечно, в одноклассниках тусят часами..

если одноклассники показывают тебе, что в сети собеседник твой, то не значит, что он в сети. собеседник уже неделю может быть, как не в сети, а сайт будет показывать, что в сети.

Гость
#38
Малина986®

Да конечно, в одноклассниках тусят часами..

это специально так делает, чтобы ты думала, что все в сети находятся круглосуточно и чтобы ты сама сидела в сети.

#39
Гость

книжки только у богачей были. одна книжка стоила столько, сколько нынче стоит автомобиль. поэтому ничего ты не читала бы и даже газет не выписывала бы, потому что у тебя не было бы на то денег. зато я точно знаю, что ты топила бы печку и жила во тьме, потому что на свечи у тебя тоже не было бы денег. скорее всего в это время ты уже спала бы. а в 3 часа ночи ты проснулась бы, чтобы корову подоить.

Подоила бы и опять спать легла,.. нормально
И гуляла бы много на свежем воздухе

#40
Гость

каждый твой последующий день был бы похожим на предыдущий.

Так и сейчас тоже самое))

Гость
#41

По 1 ситуации мудня реально было засудить за совращение малолетних. У нас недавно так одного мудня за такое лет на 10 в колонию отправили😄

Гость
#42
Малина986®

Подоила бы и опять спать легла,.. нормально
И гуляла бы много на свежем воздухе

да гуляла бы. собирала бы валежник в лесу и печь топила бы. еще дрова рубила бы во дворе, если деньги на них нашла бы. но найдя деньги на дрова, тебе выделили бы лесники делянки в 10 км от твоего дома и ты дрова в лесу топором рубила бы, а потом деревья эти ручной пилой пилила бы, чтобы их на себе потом в санях тащить к дому. жизнь твоя была бы незавидная.

Гость
#43
Малина986®

Подоила бы и опять спать легла,.. нормально
И гуляла бы много на свежем воздухе

а корову надо не только доить. ее надо еще кормить и навоз за ней убирать. и доила бы корову ты в темноте, потому что не было у тебя свечей для освещения.

#44
Гость

а корову надо не только доить. ее надо еще кормить и навоз за ней убирать. и доила бы корову ты в темноте, потому что не было у тебя свечей для освещения.

Это бы все мой мужик делал)..

#45
Гость

да гуляла бы. собирала бы валежник в лесу и печь топила бы. еще дрова рубила бы во дворе, если деньги на них нашла бы. но найдя деньги на дрова, тебе выделили бы лесники делянки в 10 км от твоего дома и ты дрова в лесу топором рубила бы, а потом деревья эти ручной пилой пилила бы, чтобы их на себе потом в санях тащить к дому. жизнь твоя была бы незавидная.

В лес ходить - мужик
Дрова рубить-мужик... Я бы по кухне хлопотала и детей семерых кормила..

Гость
#46
Малина986®

В лес ходить - мужик
Дрова рубить-мужик... Я бы по кухне хлопотала и детей семерых кормила..

мужик один не может дрова пилить, потому что пила двуручная. а потому в лес с мужиком всегда баба ходила или сыновья старшие, если такие были в семье (если баба таковых родила мужику).

Гость
#47
Малина986®

В лес ходить - мужик
Дрова рубить-мужик... Я бы по кухне хлопотала и детей семерых кормила..

бабское дело - обеспечить мужика сыновьями-помощниками по хозяйству.
поэтому ты должна была беременеть каждый год. еще бы ты в огороде летом, весной и осенью копалась бы, сено в поле ворошила бы для коровы-кормилицы. в общем без дела не сидела бы.

Гость
#48

это нынче бабы совсем распоясались. сидят мужицкие дикпики смотрят и еще нос воротят. в былые времена у бабы не было времени заниматься всем этим, потому что хозяйство было большое и нужно было трудиться.

Гость
#49

Барачник как услышал про дикпики, сразу возбудился😁

Гость
#50
Гость

Россиянин остался без гениталий после секса с тремя женщинами

Александр Онопа / РИА Новости

Жителю Воронежской области пришлось ампутировать пенис из-за воспаления. Как сообщает местное издание «Мое! Online», россиянин утверждал, что причиной стал инцидент во время секса с тремя женщинами.

50-летний мужчина из села Бабяково Новоусманского района рассказал, что во время любовных утех одна из участниц укусила его за пенис в порыве страсти. В результате половой орган воспалился, но мужчина решил оставить все, как есть. По словам россиянина, после произошедшего пенис стал увеличиваться и ему это понравилось.

Однако когда воспалительный процесс был запущен до тяжелой степени, мужчину госпитализировали. Врачам пришлось сделать частичную ампутацию. Заметив при операции следы зубов, медики заподозрили возможное насилие и обратились в полицию. В региональном управлении МВД в настоящее время проводится проверка. Сам мужчина продолжает находиться в больнице.

В феврале сообщалось, что хакер заблокировал пенис американца в мужском поясе верности. Пострадавший сидел дома с надетым поясом верности, когда вдруг в приложении к этому девайсу появилась надпись, что кто-то подключается к устройству. После этого пояс оказался заблокирован. Хакер потребовал перевести тысячу долларов в биткоинах для вызволения полового органа.

😁😂😱
*** оно и есть ***.
Единственная мысль мужла - куда бы пристроить свой отросток.
*** надо кастрировать для их же безопасности.
Как котиков.