Гость
Статьи
Исповедь избранницы …

Исповедь избранницы Вселенной (8)

"НЕ ОТ МИРА СЕГО"

Я ничего с собою не возьму,
И потому мне ничего не нужно...

В детстве я полностью отдавала себя учебе, а также познанию вопросов мироздания, насколько это было возможно.
Занималась спортом. Быстрый бег по утрам, тренировки. Главное - воля и выносливость. Так диктовал мне внутренний голос. А кто ему диктовал?
Мне были чужды интересы моих сверстников.
Со временем до меня стали доноситься разговоры о том, что "Эльза не от мира сего".
Мне было обидно?
О нет! Я на это лишь ехидничала,- "этот мир не мой".
А потом, спустя годы, когда я уже стала Принцессой Предтеч, это все подтвердилось.
Ведь и впрямь - мое Королевство -не сего мира!
Я руковожу иной, не земной Цивилизацией. Мой мир там, в системе Сириуса! А на Земле я эпизодически, и к тому же временно...
Конечно, - земляне- это дочерняя цивилизация Предтеч. Поэтому я властна и над землянами.
Но поскольку Земля закабалена рагатской "мировой закулисой", то на Земле я свою власть сейчас не могу реализовать. Вот и получается, что Королевство мое - не земного мира.
Однако "мировая закулиса" Земли, "сильные мира земного", боятся Принцессы Предтеч Эльзы словно геены огненной. Ибо бросила я им вызов, начав подготовку Десанта!
9 Февраля для закабаливших Землю - черный день. Что бы они не говорили, а точнее - сколько бы они не молчали обо мне...
Мои родители тоже были недовольны. Хоть я и отлично училась, и занималась спортом....
"Она не от мира сего" - тоже любили повторять мои родители.
Однажды я увлеченно им рассказывала о роли Преемственности во Вселенной. Мне больше не с кем было поделиться тем, что я уже тогда поняла.
В глазах родителей какая то отвлеченность.
Вдруг отец обращается к матери с "архиважным" вопросом - "а ты огурцы на балкон вынесла?"
Я им - про Вечность во Вселенной, а они даже не слушали! Им "огурцы в банке" важнее!
Я тогда прервала рассказ. И они не вспомнили, не попросили продолжить.
Ведь это для них тоже было "не от мира сего". Другое дело - банка с огурцами!...
(Продолжу)

169 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебя хочется понять, и родителей твоих жалко, даже и не понятно кому из вас больше не повезло.

Гость
#2

Эльза ты никто и звать тебя никак, чем раньше ты это поймешь тем быстрее станешь человеком

Гилура
#3

Читаю!

Гилура
#4

Слился этот (извините не могу его имя называть) и нет этого хлама тут!:) Туда ему и дорога

#5
Гилура

Слился этот (извините не могу его имя называть) и нет этого хлама тут!:) Туда ему и дорога

Меры приняты.
Больше тоже не могу сказать. Да и не надо...:)
Спокойной ночи, Гилура.

Гость
#6
Гилура

Слился этот (извините не могу его имя называть) и нет этого хлама тут!:) Туда ему и дорога

Слил махмут в твое очко и сказал, что ему хорошо

Гость
#8
Гилура

Слился этот (извините не могу его имя называть) и нет этого хлама тут!:) Туда ему и дорога

Слил махмут в твое очко и сказал, что ему хорошо

Гость
#9
Гилура

Слился этот (извините не могу его имя называть) и нет этого хлама тут!:) Туда ему и дорога

Слил махмут в твое очко и сказал, что ему хорошо

Гость
#10
Гилура

Слился этот (извините не могу его имя называть) и нет этого хлама тут!:) Туда ему и дорога

Слил махмут в твое очко и сказал, что ему хорошо

Гость
#11
Гилура

Слился этот (извините не могу его имя называть) и нет этого хлама тут!:) Туда ему и дорога

Слил махмут в твое очко и сказал, что ему хорошо