Гость
Статьи
Капкан для звезды (22)

Капкан для звезды (22)

Он ушёл, а Огонёк вызвала медиков. Пришли киборги в белых халатах, и забрали её в санчасть на носилках. Новость о покушении на звезду стала главной на этой неделе. Огоньку подлатали руку, и они наконец смогли собраться все вместе в номере люкс. Иглман налил им выпить, и начал говорить : - Старушка была местным постояльцем, любителем игровых автоматов. Рок запугал её, и заставил сымитировать сердечный приступ. Она здесь ни при чём, она жертва. 100.000 аллерсов я перечислил на счёт детективного агентства Starcom, ещё 50.000 как и договаривались, у меня. Он вынул из кармана пачку тысячных купюр, и вручил Огоньку. - Ну всё, теперь Сара будет довольна как слон, - рассмеялась девушка. - Огонёк, ты единственный человек, который смог остановить маньяка, - сказала Ляо-Мур. - Спасибо тебе. Девушки посмотрели друг на друга, и улыбнулись. - Ловкий был парень этот Рок, - заметил Иглман. - Ещё бы чуть, и всё. - Будут лишние деньги, ты знаешь, как меня найти, - Огонёк посмотрела на него, и они заговорили о пустяках. Песня "Огненная леди", посвящённая Огоньку, стала июльским хитом. После этого дела авторитет Огонька во Вселенной вырос ещё больше. Но она по-прежнему не берётся за заказные убийства. Она предпочитает сидеть в офисе, пить кофе и бездельничать. Дела детективного агентства после контракта со звездой значительно улучшились. Но никто так и не узнал, почему Рок хотел убить Ляо-Мур.
К*О*Н*Е*Ц

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема