...
47-е место: Алексей Репик, 38 лет

Предприниматель попал в топ-50 рейтинга благодаря успешной карьере руководителя в компании «Р Фарм» — там он занимает должность председателя совета директоров. В 2003 году Репик получил диплом «Высшей школы экономики» по специальности «Экономика и управление предприятием». На 2018 год его состояние оценено в 2,1 миллиарда долларов
1 из 13

Списки самых успешных и богатых составляются разными изданиями, однако самой авторитетной считается версия от Forbes. На днях журнал выпустил топ-200 самых обеспеченных российских предпринимателей, о котором мы бы хотели поговорить отдельно.

В первой десятке оказались влиятельные мужчины, имена которых известным многим, — Владимир Лисин, Владимир Потанин, Михаил Фридман, Виктор Вексельберг, Алишер Усманов и другие. О старожилах рейтинга пресса напишет в любом случае, поэтому мы решили познакомить вас с молодыми лидерами российского бизнеса, которым еще предстоит добраться до верхних строчек.

Интересно, что мужчин, которым еще нет и 40 лет, в списке всего 6. Это Алексей Репик, Павел Дуров, Кирилл Шамалов, Вячеслав Мирилашвили, Саид Гуцериев и Дени Бажаев. В фотогалерее этого материала мы расскажем о том, чем занимаются эти перспективные предприниматели, а также раскроем факты из их личной жизни.