Гость
Статьи
сплю с мягкой …

сплю с мягкой игрушкой. А мне уже 22. есть еще такие?

Тема не разводка..И рассказать кому-то было бы стыдно :) Никто из моих знакомых об этом не знает. Есть у меня маленькая мягкая игрушка - заяц. Его мне подарили 2 года назад и я с ним сплю. Он маленький, может 15-17 см в высоту всего.И привыкла,прям не могу...прижимаю его к себе и сплю..Поскольку ожидаю насмешек и ответов "Спи лучше с парнем", то скажу: парень у меня есть,хороший и любимый. Вместе пока не живем, иногда ночуем друг у друга, с этим все отлично. Но когда я сплю без него то всегда сплю с мягким зайцем. Более того....недавно ездила отдыхать на неделю на дачу и тоже взяла этого зайца с собой! Очень стыдно было бы если б кто-то увидел...Ну он мне как талисман что ли..привыкла что всегда на полке сидит днем, а ночью без него и не засну. Я совсем больная? или есть кто-то у кого также /было также?

#

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что? я тоже с мишкой сплю... но на дачу конечно его не беру (мне 20)

Гость
#2

Автор, ну и спите вы с этой игрушкой, кому какое дело? На свете есть более странные и даже вредные вещи)))))))))))

Гость
#3

а по-моему это мило.это ведь никому не мешает,ну и спите на здоровье

Автор
#4

ну просто интересно есть такие еще или нет :)

Серёжа_30_живу_с_мамой
#5

А по-моему, это трогательно и мило ;)))

Пока спится с игрушкой - спите на здоровье!

покемон
#6

заяц наверное уже тоже не может

Гость
#7

в 22 уже пора с твердой игрушкой спать

Серёжа_30_живу_с_мамой
#8

7

Смешно, просто искромётно!

Gaby
#9

А у меня в машине мишка сидит, очень нравится:))) Это тоже подарок. Мне 25.

Гость
#10

У Луизы Хей написано, что игрушечные мягкие медведи очень хорошо действуют на психику. Я и сама хотела бы спать с плюшевым мишкй, но никто не догадается подарить. Мужа что ли, попросить) А лет мне... стыдно сказать, сколько.

Серёжа_30_живу_с_мамой
#11

9

А я бы женщинам запретил водить машину.

Эмили
#12

У меня тоже плюшевый медведь есть, с которым я сплю :)) только он намного старше, мне его подарили когда мне исполнилось 3 года, щас 25 :)))

Манго
#13

Я до недавнего времени спала с плюшевым мишкой. Это давний подарок моего бойфренда, дорог мне как память :)) Тепер, правда, медведь этот просто лежит у меня на подлокотнике дивана, н акотором я сплю. Возраст у меня, автор, почти такой же как у Вас. Немного старше только :) Подруги знают про мою любовь к этой мягкой игрушке, никто не смеётся :) Да, и у каждого свои причуды..

Автор
#14

спасибо большое всем кто ответил :) Значит не одна такая

Зая
#15

А у меня поросенок плюшевый:) Уже лет, наверно, ...цать :) когда некого больше обнять, сплю с ним :)

раз такая тема...
#16

А у меня в машине лягушка развратная - лапы в раскорячку, морда кирпичом, глаза пронзительные, иногда она падает и тогда видок у нее "отвалите все - я в улете!" Но спать с ней я, конечно бы, не стала - страшна подружка - она у меня для отпугивания мудаков на дороге! :)))))))))

#17

А у меня корова такая возле кровати есть, ей если на лапку нажать, она начинает истерически хохотать. Так вот когда меня начинает бесить, как мой муж дышит, я ему эту коровку перед носом заводить начинаю, он так пугается! А я ржу! Мой муж убежден, что я ненормальная. Ну и что?

Гость
#18

У меня был такой период, когда спала с большим мягким медведем, МЧ подарил, мне было 24-25, а сейчас у меня гражданский муж есть, с мишкой не сплю больше))

Гость
#19

С мужиком те спать пора,детка.

Гость
#20

10 - а я сама себе купила и сплю с ним...от этих мужиков фиг что дождешься

Ирка
#21

Я сплю в обнимку с большой божьей коровкой)) подарили в 7 лет.. щас 28))

Iva
#22

17 Крыса, а я была уверена, что только у меня такой бзик - бесит, как муж ночью дышит, особенно если в мою сторону. Может тоже чем-нибудь его попугать...

Гость
#23

ФУУ НЕПРИЯТНО ЧИТАТЬ ЭТУ ТЕМУ

Гость
#24

Деффьки, ну вас на фиииккк!! Мы с мужем в разных странах по неск. месяцев в году живем. (работа такая). Так вот. Когда мы не вместе, я сплю с плюшевой собакой, которую муж подарил. А мне ужо между прочим давно за 30-ть перевалило))

Человеческий детеныш
#25

Ха! А мне 33! У меня ночная подружка- черная мягкая пантерка.Лет 8 уже.Привыкла с ней спать.Мужчина имеется периодически))

Гость
#26

я тоже сплю с мягкой игрушкой и как то не стыдно. Автор не переживайте.

Л@пуля
#27

Мне 14, сплю с зайцем и мишкой. И буду дальше спать...а че такого? Я и не стыжусь:)

Ия
#28

да ничего такого не вижу.... есть такой тип женщин (инфантильные, романтичные, преимущественно блондинко :) ) они любят сюсюкаться с мягкими игрушками до старости.... лично меня они никак не умиляют , смотрю на них как на источник пыли и аллергии, ненавижу, когда дарят и своевременно избавляюсь

Человеческий детеныш
#29

Ия)) Представьте себе,я не блондинко! Я брюнетко,стриженая под ноль,занимаюсь крайне романтической работой-продаю материалы для строительства, моя любимая музыка Рамштайн))Ария)).Здесь дело иногда не в инфантильности или "блондинкости",а в способности наделять неживое чем-то живым,одушевлять предметы.Маленькие дети умеют это преотлично.Это так,для тепла,для души...

Автор
#30

Ия, может разочарую,но до блондинкО мне далеко :)

Smile for you
#31

говорят, что дети любят спать с мягкими игрушками, когда им не хватает тепла и внимания.... а все мы родом из детства....

(;Лиса;)
#32

И у меня мишка, не изменяю ему вот уже 6 лет))) Муж у нас в кровате третий, но не лишний))) Мне 23

Плюшка
#33

А я сплю с мужем и плюшевым утенком вместе, (написала сначала втроем, а не вместе) Мне не стыдно. У меня животик начал расти - ждем ребенка - так вот, живот еще не такой большой, но уже и не эстетичный. А утенок в обнимку - просто панацея. Я с утенком в обнимку, а муж нас всех в охапку. У меня иначе комплексы.

pouchistique
#34

я сплю с Микки-Маусом, которого мне подарили на Новый год в два года. теперь мне 25, очень редко, когда с ним расставалась, даже во все поездки с собой беру. Микки-Маус уже старый и страшный. раньше в детстве надо мной родственники издевались, спрашивали: замуж выйду, тоже с ним спать буду? ну вот у меня парень уже три года и вместе с ним спим. ни капельки не стыдно. мне эта игрушка очень дорога, всегда была дороже всех новых и красивых

pouchistique
#35

"ну вот у меня парень уже три года и вместе с ним спим". я имела в виду, мы вместе с парнем спим с моей игрушкой

Гость
#36

мне 21, всю жизнь сплю с медведем. которого подарили при рождении, потом прибавились огромный дельфин, масенький кролик и большая поросюшка, которых подарил мч. И когда мч остается у меня мы спим вшестером, кровать большая. и я со всеми обнимаюсь и ко всем прижимаюсь, тк мне приятно)

Другие мягкие игрушки почему-то не удостоились спать со мной

Графиня Фоско
#37

Мне 41. Когда мужа нет, сплю с огромной плюшевой свинкой...

Гость
#38

Разницы никакой.

Аврора
#39

Мне 25, сплю с медвеженком и мужем.))) Его (мужа) это умиляет)

Belka Bo
#40

Мне 24, сплю с двумя плюшевыми собаками. У них грустные глаза и очень хорошая аура. Говорят, что вещи, которые мы ежедневно в течении нашей жизни наделяем любовью потом в трудную минуту, если нам плохо или грустно, нам эту любовь и тепло отдают... Я убедилась, что это и правда так. Не зря ведь раньше говорили, что в родном доме (то есть годами любимом нами месте) и стены помогают, никогда об этом не задумывались? Я всегда по возможности со своими собаками сплю, особенно на новом месте. Мне так спокойнее. А когда на душе спокойнее, оно и для психики здоровее. Чего и всем желаю. ))

Риша
#41

А у меня есть утенок. Подарили на работе два года назад... Сплю с мужем и утенком. Мне 25.

Еще у меня с детства остались три любимые игрушки - мишка, заяц и собака. Но они как-то после моего замужества остались у родителей

Мелисса
#42

У всех по-разному. Я, помню, еще в детстве, пыталась спать с мягкими игрушками, так мне они еще тогда мешали. А вы спите на здоровье!:-)

Стройная мама
#43

А я с собой своего мягкого Снусмумрика (так назван очаровательный неизвестный науке зверь) и в Париж возила, и в грецию на каникулы :) Для справки: мне 28, сыну 3 года :) Он спит с моей детской мягкой лошадкой, которая странным образом хорошо сохранилась и "наспана" мной с детства :) Сынуля знает, что маминого Снусмумрика брать низя, это святое :)))) И что-то мне совсем не стыдно, Автор, и не считаю я, что мне к психиатру пора :)))) Веселая тема. Спасибо вам.

маруся
#44

а я сплю с маленьким львенком и мой МЧ его все время выкидывал из кровати, а когда я заболела, то львенку было позволено вернуться и теперь он опять со мной спит.

Тоника
#45

У нас с мужем есть несколько небольших игрушек для сна кот, мишка, львенок. Я тоже предпочитаю засыпать с игрушкой в обнимку - это дает ощущение спокойствия, мира, доброты. А муж днем, когда ложиться почитать или кино посмотреть, тоже с удовольствием прижимает к себе кого-то из зверков )) Хотя нам уже по 30 лет. И в этом нет ничего смешного или "нездорового" ))) Живая кошка дает похожее умиротворяющее чувство, и многие любят, когда к ним на ночь приходит спать кошка. Так что дело, скорее в мягкости и пушистости ))

Кошшшка
#46

А у меня муж очень пушистый - приятно спать. А с другой стороны у меня щенок чиха спит - тоже хорошо.

Гость
#47

я с мужем и три кошки;)))))))))))) автор игрушки были ,но до кошек;))))

Запятая
#48

это очень милая и по-домашнему уютная привычка :)) а я сплю с крысой из Икеи (ее зовут Дрю Бэрримор), она со мной везде путешествует. Еще иногда с мишкой и мышонком-поваренком из мульта про ресторан. Когда я на постели валяюсь-бездельничаю, мне муж кого-нибудь дает в руки из этой банды :))) Или нашего Кроличку приносит - у нас карликовый домашний избалованный кролик. Мои подруги с кошками спят, которые валяются у них на шелковых одеялах. А если хоть одну прогонишь - потом обидок не счесть.

Татьяна
#49

не знаю, как вы... если этих мягких игрушек слишком много, это просто ужас!!! я к ним в общем равнодушна, но моей 5-летней дочери постоянно их дарят, валяются по всей квартире, только хожу и пинаю их, чтобы не мешались. в детской вообще от их скопления не повернуться, укачиваю младшего сынишку и футболю тапком все эти разбросанные дочуркой игрушки, которые к тому же собирают пыль. нет, я далеко не сторонник этих мягких игрушек, а тем более если их столько.

Y LOVE U BALUKA
#50

У МЕНЯ ВСЕ ТАК ЖЕ КАК У АВТАРА,ТОЛЬКО В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕЕ МЕНЯ ЗА ЭТО НЕ СТЫДНО.