Гость
Статьи
Что подарить любимой …

Что подарить любимой учительнице на День рождение?

Или вообще на праздники - что дарить? Некоторые учителя говорят,( на 1 сентября) что вместо конфет подарили бы яблок и палку колбасы =)) вот так))) Мне бы хотелось услышать мнение учителей. Хочется …

Ярослава
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Александр
#101

Любой учитель любит свой класс, а когда ученики вырастают и разбегаются по ВУЗам от них остаются только воспоминания. Поэтому дарите учителям только стоящие подарки, которые будут пропитаны воспоминаниями о вашем классе.

Одним из таких подарков является фотомозаика. Сделанная из тысяч фотографий учеников и мероприятий школы. Глядя на такой подарок настроение несомненно повысится. И разглядывать ее можно часами!

Такой подарок будет столь же прекрасен как альбом или картина, но более оригинальным.

http://vk.com/dlmosaic ≈ закажите у нас фотомозаику на день учителя, или другой праздник. При заказе сообщите что вы пришли с woman.ru и получите дополнительную скидку!

Машенька
#102

Я посоветую выбирать подарок у замечательной мастерицы! Оригинальные и личные (не шаблонные!) подарки, душевные и теплые :) tirlirinka.com

Лично я влюблена в ежей ))

гость
#103

приветик ! У моей учительнице по немецкому днуха ,что подарить не знаю выручайте !

Пь
#104

Лщь

Гость
#106

Конфетами они уже зажрались...

Гость
#107

Моя учительница по историй и у неё скоро буде

Гость
#108

Что подарить классной на 35-летие она интелектуал учитель математики

ЛИЗОК
#109

Я дарила вазу можно если она посмотрит в окно написать наадпись ну к примеру так:С днем рождения!имя и по отчеству.

ромка
#110
я

Ваш текст ум есть

сразу секса

Гость
#111

Люди! Помогите! У учительницы 25 лет др. Она вегетарианка, цветы не берет, шоколад не ест, не пьет

Ната
#112
Ярослава

Или вообще на праздники - что дарить? Некоторые учителя говорят,( на 1 сентября) что вместо конфет подарили бы яблок и палку колбасы =)) вот так))) Мне бы хотелось услышать мнение учителей. Хочется что-то оригинальное, и не слишком дорогое. Она преподает русский и литературу.

Ната
#113

Ты можешь написать и подарить ей книгу,где много текстов по литературе на русском языке.

НАТАША ЧУЙКОВА
#114

ПОДАРИТЕ СВОЕЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕ МНОГО ХОРОШИХ, ТЕПЛЫХ СЛОВ. ЕЙ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.

Гость
#115

чё подарить учительнице русского и литеры??????? На днюху

Оля
#116
Гость

Люди! Помогите! У учительницы 25 лет др. Она вегетарианка, цветы не берет, шоколад не ест, не пьет

Подари ей махровый халат. Думаю ей приятно будет

)))
#117
Мирра

такой учительнице, которая не научила правильно писать слова день рождения - ничего не надо дарить!

в этом не виновата учительница а ученики которые её не слушают на уроках

Гость
#118

можно торт на заказ сделать

Гость
#119

Пожалуйста,Помогите.Моей учительнице младших классов исполнится 63 года.Мы с ребятами из моего класса ломаем головы ЧТО ЕЙ ПОДАРИТЬ.У нас только несколько идей.Можно сделать постер с фотографиями учеников,и под своим фото каждый напишет своё пожелание для неё.Ещё можно чайный набор.Или набор косметики.И ещё,цветы это бонально.Можно не предлагать.Потому что цветы завянут,а если что нибудь интересное то это память на всё время.Помогите,потому что эту учительницу мы очень любим.Заранее спасибо.

Гость
#120

Люди из всего что я здесь прочитала не особенное. Училка меня конечно бесит но чтобы у нас с ней небыло конфликтов мне нужен дейвствительно орегинальный подарок.

Гость
#121

Я подарила своей учительнице конфеты rafaella и большой букет цветов.

Мария
#122

Знаю,что знакомые заказывали много портретов выжженных на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! ПОэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

Гость
#123

19 марта у моей учительнице день рожденья ей исполняется 46 лет

Анастасия
#124
вовчик 60-79-74

бутылку водки и банку соленых огурцов =)))

как нестыдно

Анастасия
#125
Оля

Подари ей махровый халат. Думаю ей приятно будет

а ты подари ей какой нибуть набор посуды

Оля
#126

можно подарить например рамку с фотографией где ваш класс и она , букет цветов и открытку на мой взгляд отличный подарок.

Саша
#127
Анютка

мы всем класом собрали деньги, и теперь не знаем что купить на день учителя, а хотим сделать один большой подарок всем учителям, вот думаем из съедобного что нибудь или выпивка, вот только не можем определиться может подскажете что лучше подарить, заранее спасибо

Подари ей плюшевого медвежоночка! Красивое имя у тебя, уважаю это имя, мне оно очень нравится, у меня так классного руководителя зовут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#128

Если биологичке то можно подарить ей аквариум, мы так сделали она обрадовалась

Гость
#129

Я дарила ручку сваровски... Есть еще и 2 в 1 с флешкой:)

Гость
#130

падарить вазу

Гость
#132

ребята, Вы, такие странные.... Если учитель не берет денежные средства, то сертификат в любой из магазинов точно возьмет. Лента, Юлмарт, спортмастер и так далее.

Полина
#133
Гость

подарите ей пачку презервативов

Поля
#134

Знаете учусь в 6 классе.У классной руководительницы день рождение совпадает с днём учителя.Так что подарили в прошлом году 2 подарка(цветок,пачку конфет и чайный сервиз всё обошлось где-то 950(точно помню).На новый год тоже цветок 500 рублей(вроде).Вот уже скоро её день рождение и день учителя не знаю что подарить наверно шкатулку или что другое,вообще ещё не знаю....

варя хатмулина
#135
в прошлом младшая сестрёнка

Свою русскую письменную речь без ошибок подари :)

Гость
#136
Гость

а можно дарить шоколад??????

Можна даже нужно

Гость
#137
Гость

Можна даже нужно

Шоколад ето очень просто

Сергей
#138

Мы недавно дарили очень необычный, но реально классный подарок его портрет из слов, комплиментов и пожеланий!!! Идея безумно понравилась всем)) может и вам пригодится)) http://www.lidart.ru/#!portret-iz-slov/c1jmb

вика
#139

люди помогите у моей учительнице по Информатике скоро день рождения в Январе месяце что можно ей подарить

Гость
#140

Господи, какая жуткая поголовная безграмотность...

Гость
#141

мы дарили продуктовые наборы на нг: кофе чай школолад ручной руботы и пару чашек с блюдцем. красиво упаковванные..
на др учительнице дочери дарили ручку паркет от ся
на день учителя цветы и сертификат в лэтуаль..( почти пытали чтоб узнать что дарить.. так и сказали лучше скажите а подарим 141 чайник!

Гость
#142

подарите миллион

Nita
#143

У нас в классе 13 человек , скинулись по сто и решили к её приходу нарядить класс гелиевыми шариками(10 штук), а к ленточке (чем завязан шарик) приклеили небольшого размера фотографии учителя, на обратной стороне написали пожелания/поздравления + открытка. Также заказали для неё торт с надписью "Любимой учительнице" и купили вкуусный чай, так как наши учителя и лаборанты любят пить чай в лаборантской ( А учитель у нас преподаёт химию)

Гость
#144

Можно заказать торт, только при заказе попросите что бы на торте ще ее имя написали, вполне хороший подарок! Еще можно купить болончик с краской и у школы написать ( С Днем Рождения!....)

Анастасия
#145

У нас вся ответственность на детях, у нас нет возможности дарить что-то дорогое. На выпускной в 9 классе мы подарили ей большого плюшевого щенка и букет кустовых роз, которые она очень любит, послезавтра у нее др, она у нас больше не преподает, так как из трех классов сделали один, но те, кто раньше у нее учился (даже те, кто ушли в другие школы и колледжи) всё равно поздравят. Мы нарисовали большой плакат с поздравлениями, купим орхидею, а в горшок вставим палочки, на которые каждый наклеет собственные теплые слова. Мне 16, я думаю, что не нужно дарить духи,шампанское и т.д., и тем более, это не должны делать родители. Настоящего учителя дети будут любить, даже не учась у него и они будут готовы потратить время, приложить усилия ради родного человека, простите, что много слов.

Гость
#146

подарить можно плед) хороший подарок.. и не холодно)

Екатерина
#147
лерчик

подарите ей цветы и конфеты ей уже будет очень приятно

Гость
#148

я подарю книгу учителю истории и классной (классной руководительнице).

Инна
#149

У моей учительницы день рождения ей будет 38 она моя тётя. Что можно подарить?

Гость
#150
Наталья

Здравствуйте , посоветуйте что подарить учительнице на день рождения , она преподаёт биологию!!!!!

битой в голову если такой как нашей биологичке