Гость
Статьи
Камера на ноутбуке - …

Камера на ноутбуке - меня кто-то видит?

Подруга сказала, что если у меня на ноутбуке есть камера, то вполне возможно, что кто-то может смотреть на меня, не ставя меня в известность. У меня теперь паранойя и я камеру заклеиваю стикером. Скажите же, правда это или нет? Если я не запускаю прогу с камерой и не сижу в скайпах и т.д. могут ли меня видеть посторонние люди?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
"
#1

да я пробил вас по айпишнику, зашел в прогу, которая с веб-камерой связана - посмотрел на вас, но за стикером, ни хрена не видать, только совсем немножечко ((

#2

о афторюшка прювэт, а ну быстро одень лифон, а то мужики заходят, неудобно как-то.

#3

афтор

лучше кофту надень, а то под пледом всё равно видно тебя

и твои сисьГЕ

Гость
#4

прикольная шутка. ваша или подруги - все равно прикольная.

#5

Автор

Я пошутила, вас не видно, не переживайте вы так, пока сами не включите камеру, никто вас не увидит.

Надо-мной один раз так друг пошутил, как напишет мне: ты сидишь в красной майке, я как вскочила с кресла, и покраснела сразу, потому-чо майка была, ну слишком откровенная, взял меня на мушку, а я повелась как дура:) как угадал не знаю, я потом тоже всё вглядывалась в камеру свою:)

Гость
#6

какая забавная автор. :))

#7

есть два состояния камеры - работает и не работает. в первом случае обычно горит индикатор, и вряд ли производители техники будут оставлять нашим доблестным службам возможность включать камеру без этого индикатора, правда же?

Гость
#8

У меня нет никакой лампочки индикатора. Просто камера ведь все время напротив меня. А вдруг я нос ковыряю или чего хуже. А потом мои фото будут в интернете...

Гость
#9
Гость

У меня нет никакой лампочки индикатора. Просто камера ведь все время напротив меня. А вдруг я нос ковыряю или чего хуже. А потом мои фото будут в интернете...

Так это ты резьбу в носу нарезаешь? Фу как неэстетично, и хватит жрать по ночам.

Мари
#10

у меня тоже первое время был такой загон) + подгонялась что не выключила скайп. короче, тоже заклеивала бумажкой, пока не привыкла.

девченка в постеле
#11

а мне мать сказала, что есть програмы у хакеров, которые подглядывают и заклеила камеру на ноуте, ну я её заклеила картонкой скотчем чтоб никто не смотрел если что

Грин
#12

Господи, какой бред....

Жо
#13

а у меня на ноуте нет камеры, а на компе я её просто отворачиваю к стенке)

Гость
#14

Нет,вокруг одни психи..Ага,кто-то подсматривает..Интересно,какой такой интерес вы представляете для общественности?Еще с помощью их программ их высматривать.

#15

Даа, интересно за вами понаблюдать... Только бесполезно камеру заклеивать, мы теперь просвечиваем её ультразвуком и скотчи, да картонки совсем не преграда ;)

#16

фу..какие вы все толстые, страшные и прыщавые..бееее

10 мг диазепама
#17

16 Зараза, а ты нечего так! Одета только легко!

Жо
#18
Зараза

фу..какие вы все толстые, страшные и прыщавые..бееее

чего сразу все? может и не все, я вот например практически не прыщавая)

Фелис
#19
Зараза

фу..какие вы все толстые, страшные и прыщавые..бееее

Не путай зеркало с вебкой)))))))

#20
10 мг диазепама

16 Зараза, а ты нечего так! Одета только легко!

ниче себе легко...штаны до сисек натянула и в тапочках лохматых))

#21
Жо

чего сразу все? может и не все, я вот например практически не прыщавая)

а вот..я вижу...на лбу справа- это шо?

#22
Фелис

Не путай зеркало с вебкой)))))))

с монитором тогда уж;)

#23

Диазепам..а ну ка выми руку из трусов...ишь ты...хулюган.

Жо
#24
Зараза

а вот..я вижу...на лбу справа- это шо?

один не считается и вообще может это меня комар покусал)

#25
Жо

один не считается и вообще может это меня комар покусал)

тепло у вас, должно быть;)

Фелис
#26

Ой,здрасьте,кстати!))))))))))

Жо
#27
Зараза

тепло у вас, должно быть;)

так он меня ещё летом покусал, просто заживает долго, видать ядовитый попался)

#28

[quote="Фелис"]Ой,здрасьте,кстати!))))))))))[/quot​e]

да мы уж давно тебе ручкой помахали, не видела шо ли?)

#29
Жо

так он меня ещё летом покусал, просто заживает долго, видать ядовитый попался)

он наверно там потомство отложил...гнездо на лбу))

Жо
#30
Зараза

он наверно там потомство отложил...гнездо на лбу))

не пугай меня) я знаю как выглядит гнездо, совсем не похоже, ни одной ветки нет)

#31
Жо

не пугай меня) я знаю как выглядит гнездо, совсем не похоже, ни одной ветки нет)

это без веток...как мох такой..а внутри яйцЫ))

Жо
#32
Зараза

это без веток...как мох такой..а внутри яйцЫ))

ну не ври) гнёзд без веток не бывает, мох они внутрь складывают, а яйца сверху кладутся)

#33
Жо

ну не ври) гнёзд без веток не бывает, мох они внутрь складывают, а яйца сверху кладутся)

ты не сравнивай птичьи гнезда с паразитскими)))

Жо
#34
Зараза

ты не сравнивай птичьи гнезда с паразитскими)))

и что теперь делать, может чем намазать, или отравы какой им туда налить?)

#35
Жо

и что теперь делать, может чем намазать, или отравы какой им туда налить?)

дихлофосом может?;)

Жо
#36
Зараза

дихлофосом может?;)

где ж я его возьму? Нет у меня никакого дихлофоса.... ну ладно пусть живут)

#37

Вот мания преследования до чего доводит!

Гость
#38

та же фигня))) я когда в носу ковыряю, всегда закрываю камеру рукой))

Мяv
#39
Зараза

дихлофосом может?;)

Ага, прям в камеру! Глядишь и изображение пропадет.

Гость
#40

поддалась общему психозу- заклеила камеру..))))))))))))))))

Зайка
#41

По нтв месяца 2 назад показывали передачу "осторожно,за вами наблюдают".И там 1 бывший фсбшник али шпиён сказал,что на обычном компе,если камера не отключена от компа,100% вас могут увидеть хакеры.И сказали,что был случай,когда парочка занималась сексом перед,как они считали,выключенной камерой,и через некоторое время этот клип был выложен в интернет.Виновников нашли и посадили,но пострадавшие все же успели прославиться.

Lu
#42

У меня такая же паранойя - камера закреплена на мониторе, но ко мне спиной повернута. Не знаю, смотрят ли из Инета, но меня напрягает, что пялится сама камера

пппрррррр
#43

42))))

с подозрение смотрю на свою: она у меня еще такая - круглый набалдашник с глазом на высокой ножке... подозрительной наружности, короче)))))

Mujer
#44

Ой, у меня тоже на ноуте камера и она за мной подглядыыываааееет! Маааама! А еще когда я вижу раковину с сенсорным управлением - мне тоже кажется что за мной устанвлена слежка - т.к. в ней есть глаз, который на меня смотрииит!

#45
Зараза

10 мг диазепама16 Зараза, а ты нечего так! Одета только легко!ниче себе легко...штаны до сисек натянула и в тапочках лохматых))

сески-секси)))))))))))))))

Лилу
#46
Гость

У меня нет никакой лампочки индикатора. Просто камера ведь все время напротив меня. А вдруг я нос ковыряю или чего хуже. А потом мои фото будут в интернете...

ахаххаахахаххаахха автор убейтесь ап стену

Толстый дядя
#47

Я наблюдаю за тобой! И уже выложил в инет твои фото когда ты в носу ковыряешься, др***шь и пукаешь!

Гость
#48
Грин

Господи, какой бред....

Это не бред. Наприме, пранкеры так одного парня разводили. Бэкдоры ему запустили, вю переписку с компа сперли и фот наделали

Гость
#49
Гость

Нет,вокруг одни психи..Ага,кто-то подсматривает..Интересно,какой такой интерес вы представляете для общественности?Еще с помощью их программ их высматривать.

Зайка

По нтв месяца 2 назад показывали передачу "осторожно,за вами наблюдают".И там 1 бывший фсбшник али шпиён сказал,что на обычном компе,если камера не отключена от компа,100% вас могут увидеть хакеры.И сказали,что был случай,когда парочка занималась сексом перед,как они считали,выключенной камерой,и через некоторое время этот клип был выложен в интернет.Виновников нашли и посадили,но пострадавшие все же успели прославиться.

Ддноклассники, коллеги, бывшие обиженные парни, поклонники, да и просто вуайеристы... да кто угодно. Так что зря вы так беспечны. Или вы вообще никому не интересны? Да может ваш коллега - прыщавый *** из компьютерного отдела развлекается

Гость
#50

Гость

Нет,вокруг одни психи..Ага,кто-то подсматривает..Интересно,какой такой интерес вы представляете для общественности?Еще с помощью их программ их высматривать.

Одноклассники, коллеги, бывшие обиженные парни, поклонники, да и просто вуайеристы... да кто угодно. Так что зря вы так беспечны. Или вы вообще никому не интересны? Да может ваш коллега - прыщавый *** из компьютерного отдела развлекается