Гость
Статьи
Какой ваш самый …

Какой ваш самый любимый фрукт?

Вот и весь вопрос. Я люблю персики, арбузы, недавно впервые попробовала помело - очень понравилось. Только не пойму как правильно этот фрукт называется и какого он рода. И ещё правда ли, что заморские фрукты не так полезны, как местные?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Она самая
#1

Я люблю мандарины,ну там арбузы,дыни.

Анонимка
#2

виноград. если это фрукт.

Анонимка
#3

местные фрукты хороши тем, что путь с дерева до вашего стола короток, соответсвенно свежеее и витамины целее.

зимняя вишня
#4

апельсины, арбуз, дыня, ананас, виноград

А-лиса
#5

ЯБЛОКИ! могу их есть килограммами и круглогодично, они главный "элемент" в моей продуктовой корзине:))

#6

Арбуз это вообще-то ягода.

Обожаю гранаты, яблоки и персики.

Будущее прекрасно
#7

хурма

Супер-гость
#8

Почти все люблю

#9

нектарины, помело, арбуз

Муррка
#10

Слива,персики, абрикосы.

Гость
#11

Мандаринки и гранат.

Гость
#12

киви, бананы

Муска доместика
#13

арбузы и гранаты

персидская
#14

гранат, хурма королек, мандарины, дыня Торпеда, персики, грейпфруты, фрукты вообще люблю все и могу есть килограммами

Гость
#15

Персики и гранат.

paramaribo
#16

ВСЕ фрукты просто обожаю.Пожалуй, сложно выделить какой-то один или несколько из них.Вообще,люблю ягоды всякие.Из экзотических : киви , папайя,манго, ананас ( если очень спелый и сладкий).Папайя вообще обалденная вещь для кишечника и для диеты.

зимняя вишня
#17

еще очень люблю клубнику, ежевику.

LL
#18

Я люблю, практически, все фрукты. но больше всего мне нравятся личи. жалко, что я их в нашем городе не вижу (((

Звездочка
#19

Хурму обожаю, а так ананасы, персики, киви

Звездочка
#20

Есех гранаты люблю:)

Та
#21

Для меня самая вкусная лесная земляника, и самая ароматная )) Ну эт если и фрукты и ягоды считать включить в одну группу продуктов))

Ксения Собчак
#22
А-лиса

ЯБЛОКИ! могу их есть килограммами и круглогодично, они главный "элемент" в моей продуктовой корзине:))

И у мну также!

Далее в порядке убывания-виноград, апельсины, арбуз, персики.

#23

Люблю ВСЁ, но самый-самый-самый любимый - ИНЖИР!

#24

хурма, абрузы, персики, дыни, киви, да, пожалуй, всё люблю, вот только виноград, яблоки не очень

Морковочка
#25

помело- памелла(а что за соц опрос, вам это что то дало)

0000000000
#26

сладкая дыня, но это помоему не фрукт

:))

Гость
#27

мангоооооооооооооооо

Хелена
#28

гранаты, яблоки, перски

Гость
#29

Считается, что полезнее всего фрукты того климатического пояса, где ты живешь. Сама то я ем фрукты не за витамины)), но наверное это правда.

Очень люблю персики, нектарины, дыни. Помело тоже недавно начала покупать, очень вкусное если снимать пленочки с долек, как сладкий лимон))

оклахома-ереван
#30

люблю инжир и папайу. папайу ем редко, она в северные широты доезжает не спелая и не вкусная.гуава еше тоже ниче, но опять же в месте произрастания она нямка, а в магазинах - хрустяшая вяжушая дрянь чаше всего.

Ольга )(
#31

груша

Нереально красивая
#32

банан

#33

банан. это у меня по фрейду

Илка
#34

Апельсины, мандарины, хурму, дыню...

Гость
#35

Очень люблю арбузы, мандарины и ОСОБЕННО гранаты. Если зерна темно-темно красные, почти черные. Обожаю

#36

Обожаю грейпфруты.

Гаврила
#37

Да всем известно,что самый любимый "фрукт" у тёток,-это БАНАН!)))

Гостья
#38

Зеленые яблоки, грени смит. А вот бананы - терпеть не могу.

Гаврила
#39
Гостья

Зеленые яблоки, грени смит. А вот бананы - терпеть не могу.

Ты наверное ещё маленькая,бананы не есть надо,а любить!)))

Мохнатая рука
#40

бананы и мандарины абхазские !!!

Мелисса
#41

Персики или нектарины (сочные, спелые и сладкие) - из фруктов, и клубника и черешня - из ягод.

Кошка
#42

вишня, арбуз. персики, абрикосы. мандарины

#43

Бананы, особенно сейчас много блюд делаю из них, рецептики интересные вот тут: mybuffet.ru

Гость
#44

Бабаны, их удобно есть :) А так люблю хурму и мандарины. Инжир люблю, но настояшхего инжира не купить, надо на юг или вСреднюу азию ехать

Гость
#45

Бабаны=бананы

пика
#46

яблоки,бананы,арбузы просто обожаю! когда наступает их пора,только ими и питаюсь.каждый день покупаем 7-14кг арбуз и вдвоем с мужем съедаем его за день)) ммм.

DrVivisector
#47

Манго люблю и мандарины. А если полезно есть только местные фрукты, то мне придется питаться снегом, елками и картошкой, потому что другие "фрукты" тут не растут :)))

Мохнатая рука
#48

яблоки растут в России,но они не особо вкусные..я люблю ярко -зеленые крупные,сочные яблоки,но они не российские

Мальдива
#49

хурма и помело

ukrainka2
#50

Люблю бананы, киви, груши. Из ягод малину обожаю - ела бы вёдрами, клубнику, землянику, виноград, крыжовник, красную и белую смородину, черешню.