Гость
Статьи
Помогли ли вам …

Помогли ли вам молитвы?

Вот интересно,кто обратился к Богу с молитвами и у них все получилось?(здоровье рождение деток и тд)

автор
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105
Гость

Бредятина полная

"Атеизм",это тоже религия.Вера в то,что,Б-га,нет.Удачи вам в вашем начинании.Построите счастье,бессмертие,расскажите нам

Гость
#106

да, помогла. я напишу её. Используется один раз в жизни. После того, как она помогла, нужно поделиться ею.
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. в этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за всё и ещё раз доказать , что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя то- то..

Гость
#107

Молитва помогающая забеременеть. Читается четко три раза один раз в жизни,потом обязательно написать ее где-то,чтобы другие могли воспользовался.
«Святой Дух, решающий все проблемы, пролетают свет на все дороги, чтобы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянном против меня, во всех буря жизни пребывающих со мной. В краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзии материи.Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу Тебя Лару шанс стать родителями здорового малыша.»

Гость
#108
хвала халве

В церкви никакого Бога нет!!!! Даже при самом замечательном батюшке. Не в служителях дело, и не в верующих. А втом что сама религия - искусственно созданная , громоздкая и запутанно бредовая. Личность Иисуса сомнительная, он все евангелие только и лицемерит и противоречит сам себе на каждом шагу! А попы все истолковывают тоько в пользу религии разумеется.
А если прочитать евангелие незамутненным взглядом, то... не нравится мне этот лицемерный Иисус. Если он вообще существовал. И уж точно он не говорил что надо - развешивать иконы и им молиться, и тем более выкапывать трупы якобы святых, резать на куски и рассовывать по храму и им поклоняться. Бррр...некрофилия! у православных и католиков такое,,, Протестанты чуток поумнее. При чем тут некий Бог? ко всему этому бреду написанному в библии, а тем более к тому бреду что насочиняли дополнительно за века церковной власти.
Потому и молитвы не помогают! Чему и кому вы молитесь? и зачем в церковь ходите? Там только откачка жизненной энергии с вас идет! Типо "умиротворение",слезы. ага, вот это оно и есть! Душа плачет что ее ограбили, и высосанная пустая как воздушный шарик, несомый ветром не туда куда ей надо. Много вы видели счастливых православных??? Большинство стареющие тетки в храмах и чуток молодых (но быстро стареющих) идиоток таскающих туда детей. Церковь - это мертвечина!

Не надо про Бога плохо говорить. Прошу, опомнитесь.

Гость
#109
Лана

Нет. Стала атеисткой и поняла одну простую вещь: мы сами строим себе счастье и как бы ни молиться Богу о здоровье, бессмертии, деньгах, дед мороз миллион долларов под елку не положит.
Как только поняла, стало проще. Во всех отношениях.

а я что не попрошу ,- как волшебная палочка,.... сама удивляюсь! )) захотела автомобиль( не имея денег), - На!! Новенький!!! Попросила жильё,- уже третья квартира нарисовалась. Заболела серьезно,- два раза в купель нырнула и .... чудо какое-то ! Замуж вышла за того кого просила, много лет вместе. Все прелести жизни за 50 прожитых лет и не описать. Может просят все по разному?

Нина
#110
Lucky Mummy

Никого не хочу разуверить, но... Постилась каждый год, лет 10 уже, читала молитвы и акафисты полгода, ходила в церковь исповедоваться и причащаться, одно время каждый день ходила в церковь, плакала, целовала иконы, умоляла... Ничего пока, 6 лет планирования второго ребёночка, лечения, 2 попытки ЭКО с нулевым результатом .. То ли грехов слишком много, то ли нет Божьей воли на это, то ли просто время ещё не пришло, а может, наоборот, уже ушло моё время (мне уже за 40). Но ничего не помогает. А с первым было гораздо проще - у меня тогда были сложные отношения с мужем, мне было 23, я просто шла по улице как-то ночью, смотрела в небо, думала о жизни, и просто сказала вслух, с чувством: "Господи, я просто хочу родить ребенка!" И в тот момент, как я это сказала, упала звездочка с неба... а чрез три недели оказалось, что я беременна.

А вы попробуйте перейти на сыроедение. Чемпион Алексей Воевода в одном из видео говорит, что он своей сестре, которая никак не могла забеременеть, посоветовал хотя бы на время перейти на СЕ. Так вот она перешла и через несколько месяцев забеременела. На СЕ люди избавляются от всех болезней. Это правда! Потому что люди питаются неправильно. Надо есть только сырую растительную пищу.

Гость
#111
io-ann

Мне ничего не помогло. Молилась, читала акафист Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской (к ней и с в часовню ездила)... С сентября по апрель молитвенные практики, вера и надежда... Утром просыпалась с молитвой, засыпала с молитвой... Как была я на дне болота так и осталась. Бог меня не слышит, как не молись.

Единственное что, когда поступала в ВУЗ, ездила в Часовню к Ксении Блаженной, молилась что бы получилось поступить - помогла. Когда были проблемы с дипломом, молилась в часовне, что бы преподаватели были ко мне доброжелательно настроены - настроены были нормально, но диплом не выдали, пришлось защищаться на следующий год. В тот раз молилась уже о том что бы получить диплом - диплом получила. Обращалась к ней за помощью в личной жизни - ничего, с помощью в устройстве на работу - уже 3й год без работы... По работе молилась-молилась, акафист читала... ничего не помогло. В общем, фиг знает, из депрессии я уже наверно не вылезу, от самоубийства останавливает только мысль о родителях. Видно я до такой степени бестолковая, что и всевышний мне ничем помочь не может.

Как я вас понимаю...Сама в такой ситуации. Больше жить не хочу

Гость
#112

Всегда и во всем помогает. По вере вашей да будет вам. Много раз Бог помогал в казалось бы безвыходных ситуациях и никакого сомнения даже нет, что именно он помог и моя вера. Просто не нужно к этому относиться, как к какой то скорой помощи, помимо просьб нужно ещё и благодарить всегда и абсолютно за всё, всё даётся нам не случайно и для чего то.

Ольга
#113
Гость

а я что не попрошу ,- как волшебная палочка,.... сама удивляюсь! )) захотела автомобиль( не имея денег), - На!! Новенький!!! Попросила жильё,- уже третья квартира нарисовалась. Заболела серьезно,- два раза в купель нырнула и .... чудо какое-то ! Замуж вышла за того кого просила, много лет вместе. Все прелести жизни за 50 прожитых лет и не описать. Может просят все по разному?

Попросите пожалуйста здоровья рабе Божьей Ольге, может вас Бог услышит

Гость
#114
io-ann

Мне ничего не помогло. Молилась, читала акафист Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской (к ней и с в часовню ездила)... С сентября по апрель молитвенные практики, вера и надежда... Утром просыпалась с молитвой, засыпала с молитвой... Как была я на дне болота так и осталась. Бог меня не слышит, как не молись.

Единственное что, когда поступала в ВУЗ, ездила в Часовню к Ксении Блаженной, молилась что бы получилось поступить - помогла. Когда были проблемы с дипломом, молилась в часовне, что бы преподаватели были ко мне доброжелательно настроены - настроены были нормально, но диплом не выдали, пришлось защищаться на следующий год. В тот раз молилась уже о том что бы получить диплом - диплом получила. Обращалась к ней за помощью в личной жизни - ничего, с помощью в устройстве на работу - уже 3й год без работы... По работе молилась-молилась, акафист читала... ничего не помогло. В общем, фиг знает, из депрессии я уже наверно не вылезу, от самоубийства останавливает только мысль о родителях. Видно я до такой степени бестолковая, что и всевышний мне ничем помочь не может.

Надо не только молиться но и усилия прикладывать, а не сидя на диване о работе мечтать думая о самоубийстве. Вы не приложив усилий думале о экзаменах, дипломе. Вынь вам все и полож! Вы Эгоистка и Лодырь. Прости господи!

Гость
#115

Я благодарю Бога за всё в своей жизни!!! Я всегда молюсь с детства. В церковь стараюсь ходить по возможности, исповедь и причастие. Верьте и Господь вам поможет всегда!!!

Гость
#116
Гость

Мне не помогли молитвы, молилась много лет, ездила по святым местам, также и на исповедь ходила, и дома читала акафисты перед иконами. Так и не получила просимое, хотя просила не о материальном... И больнее всего для меня видеть, что люди далекие от храма и далеко не безгрешные имеют то, о чем я просила. Я же уже много раз каялась в своих грехах, специально сидела и вспоминала, все записывала. Да и не сказать, что у меня прямо были такие страшные грехи - абортов не делала, стараюсь хорошо относится ко всем людям, молюсь за упокой усопших родных, ставлю за здравие и родным, и людям, которые меня обидели, стараюсь прощать, не держать зла.

У меня аналогичная ситуация, тоже много ездила по святым местам, стояла по пять!!!!!!! Часов в очередях к чудотворным мощам, работала трудником в монастыре, читала акафисты каждый день по два минимум и ночную псалтирь, в итоге просимое не только не получила, но все стало еще только хуже

Гость
#117
фейхуйнёвое варенье с фундуком

Да да, ведь и над собой надо работать, ведь так?

нгшщщз

Гость
#118
Dior

Нет,не помог.Было очень тяжелое время.Много молилась.В итоге все произошло с точностью до наоборот.Такое ощущение,что он как бы высмеял все мои молитвы и наказал по максимуму.Сейчас в Бога верю,но не считаю его абсолютным добром и любовью.Скорее циничным высшим разумом.

И у меня с точностью до наоборот ! Только я его СВОЛОЧЬЮ считаю ! Очень много сил было вложено в веру и в молитвы этой продажной сволочи! У Бога рожа дьявола !

Гость
#119

Нет. Стало только хуже. Потеряла очень много сил, времени и денег. И снизила интеллект, отупела от церквей и молитв, от досок этих крашеных, от рожи этой еврейки с согнутой головой. Не зря народ громил эти церкви, не зря !

Гость
#120
Гость

Все получилось.

Давалось ВСЕ о чем просила.

Я не просила о невозможных вещах.

И у всех моих знакомых все давалось, (но у иех, кто с ИСИННОЙ ВЕРОЙ молился) А не ради эксперемента.

Ради эксперимента никто не молиться!!! Просто кому-то повезло, а кому то нет!

Гость
#121

Здравствуйте, однажды мне очень сильно помог сорокоуст, заказанный в очень тяжёлое для меня время на https://rpconline.ru 🙏🙏🙏

АЛИНА
#122

мольба кельская спасителю о будущем назад дайте опечатке шанс попробую ее составить - Любимиче спасе удержителе испражнений души наша.икон и икос плачущий фантазм .Спутешествуй скептизму похвально. сыр да копоть испипили. прекрасную ночь поблагодари.да прийди и спаси от тюрьмы воевода .Пусть будет все как есть Аминь

Гость
#123
io-ann

Мне ничего не помогло. Молилась, читала акафист Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской (к ней и с в часовню ездила)... С сентября по апрель молитвенные практики, вера и надежда... Утром просыпалась с молитвой, засыпала с молитвой... Как была я на дне болота так и осталась. Бог меня не слышит, как не молись.

Единственное что, когда поступала в ВУЗ, ездила в Часовню к Ксении Блаженной, молилась что бы получилось поступить - помогла. Когда были проблемы с дипломом, молилась в часовне, что бы преподаватели были ко мне доброжелательно настроены - настроены были нормально, но диплом не выдали, пришлось защищаться на следующий год. В тот раз молилась уже о том что бы получить диплом - диплом получила. Обращалась к ней за помощью в личной жизни - ничего, с помощью в устройстве на работу - уже 3й год без работы... По работе молилась-молилась, акафист читала... ничего не помогло. В общем, фиг знает, из депрессии я уже наверно не вылезу, от самоубийства останавливает только мысль о родителях. Видно я до такой степени бестолковая, что и всевышний мне ничем помочь не может.

депрессия - надо попить лекарства. У меня шизофрения, тоже жизнь не сложилась вообще. Но последнее время говорю себе - спасибо Богу за все и как то легче все это переносить.

Гость
#124

ни разу не помогли.

Гость
#125
io-ann

Мне ничего не помогло. Молилась, читала акафист Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской (к ней и с в часовню ездила)... С сентября по апрель молитвенные практики, вера и надежда... Утром просыпалась с молитвой, засыпала с молитвой... Как была я на дне болота так и осталась. Бог меня не слышит, как не молись.

Единственное что, когда поступала в ВУЗ, ездила в Часовню к Ксении Блаженной, молилась что бы получилось поступить - помогла. Когда были проблемы с дипломом, молилась в часовне, что бы преподаватели были ко мне доброжелательно настроены - настроены были нормально, но диплом не выдали, пришлось защищаться на следующий год. В тот раз молилась уже о том что бы получить диплом - диплом получила. Обращалась к ней за помощью в личной жизни - ничего, с помощью в устройстве на работу - уже 3й год без работы... По работе молилась-молилась, акафист читала... ничего не помогло. В общем, фиг знает, из депрессии я уже наверно не вылезу, от самоубийства останавливает только мысль о родителях. Видно я до такой степени бестолковая, что и всевышний мне ничем помочь не может.

Все у вас в жизни наладится, я вам это желаю от чистого сердца, не унывайте, мне также не помогли молитвы, они просто не работают, а у вас все будет хорошо

Сказочный патруль
#126
Гость

Все у вас в жизни наладится, я вам это желаю от чистого сердца, не унывайте, мне также не помогли молитвы, они просто не работают, а у вас все будет хорошо

Все помогает. Проверено. Просто или без души человек молится, а это бесполезно, как прочесть стишок губами, или, значит, это не положено человеку. Надо просто задуматься, а почему? Посмотреть, что человек сам делает не и так, и, возможно, надо самому измениться, а не просить и требовать у Бога и святых.
Требования, особенно настойчивые, чего-то - не есть хорошо. Это гордыня. Нужно мириться и принято то, что есть, и просто жить как живется.
Постепенно все налаживается и даются другие возможности и пути.

Сказочный патруль
#127
Гость

Все у вас в жизни наладится, я вам это желаю от чистого сердца, не унывайте, мне также не помогли молитвы, они просто не работают, а у вас все будет хорошо

Все работает. Поверьте.

Сказочный патруль
#128
Гость

депрессия - надо попить лекарства. У меня шизофрения, тоже жизнь не сложилась вообще. Но последнее время говорю себе - спасибо Богу за все и как то легче все это переносить.

Так и есть. Чем больше благодаришь, тем легче становится, и даже постепенно, не сразу, что-то дается. Люди хотят здесь и сейчас, и чтоб именно так, как они хотят, но так не бывает.

Сказочный патруль
#129
Гость

Ради эксперимента никто не молиться!!! Просто кому-то повезло, а кому то нет!

Не согласна.
Сама проверила. Везение действительно есть в жизни, но оно происходит иначе и отличается от воли высшего разума. Просто верить в это надо.

Гость
#130
Сказочный патруль

Все работает. Поверьте.

Нет, мне тоже не помогло, проверено на горьком опыте

Сказочный патруль
#131

По здоровью - да. По рождению деток - у всех по-разному. Я так поняла, что кому-то дается, а кому-то - нет. Значит, человек не вывезет этого. Это не просто детей выносить, родить, вырастить и воспитать.

Гость
#132
Штандантен фюрер С.С.

Я верю в него, но он меня ненавидит.

Это не правда!

Гость
#133

Мне помогают. Сколько раз было, что во сне когда кошмар читала Отче наш и эта нечисть уходила. От скандалов помогало. Молюсь на ночь от кошмаров и вроде все ок

Гость
#134
Ольха

Если бы бог был, то не было бы тяжело больных детей по крайней мере. Вера - это дело очень личное, и каждый может жить так, как ему нравится , это даже обсуждению не подлежит. Только имеем мы в жизни то, что в состоянии заработать. А если кому-то легче думать, что ему всё с неба сыпется, ну пусть будет так.

Если бы люди не были сволочами, то они бы не грешили, и не получали по заслугам. Умная такая

#135
schastlivaya

Молитва Св.Марте
Молитва очень мощная; Исполняет все желания ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз
*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!

😍

Гость
#136
Гость

Всё, о чем вы пишите, не имеет доказательной базы, так что воздержитесь от того, чтобы называть кого-то "не просвещенным человеком".

А вечный огонь?

Гость
#137
Нина

А вы попробуйте перейти на сыроедение. Чемпион Алексей Воевода в одном из видео говорит, что он своей сестре, которая никак не могла забеременеть, посоветовал хотя бы на время перейти на СЕ. Так вот она перешла и через несколько месяцев забеременела. На СЕ люди избавляются от всех болезней. Это правда! Потому что люди питаются неправильно. Надо есть только сырую растительную пищу.

А почему же тогда Савелий Краморов щаболел раком, хотя сыроеденьем занимался.

Гость
#138

Когда читаешь молитву, или проговариваешь ее своими словами, надо верить в помощь от Бога, обычно уж мы просим помощи. Надо уметь правильно молится, например нужны деньги, не на что купить хлеб, нужно Бога просить, не о том что б тебе на голову деньги свалились, а например, дать возможность их как то заработать ( я провела пример). Прежде чем начать молитву, лучше сначала своими словами или специальными молитвами, попросить у Господа прощение, за свои грехи и лишь потом приступать к молитве. И самое главнейшее, надо верить что Бог услышит. После молитвы, если она была послана с душой, на душе становиться оооочень легко, проверено на себе. И мне много много раз Господь помог!!! Потому что я просто только на него и надеюсь. Хоть так всегда и было.

АЛИНА
#139

помоги господи в тайноденствии опытного голосования выбора в плане свободы намишать желтый фон в рамочку для памяти мемориальную плиту под елочкой из восторга к миражу

Гость
#140
schastlivaya

Молитва Св.Марте
Молитва очень мощная; Исполняет все желания ; желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз
«О Святая Марта, Ты Чудотворная!
Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….
(далее желание, н-р, помоги мне найти высооплачиваемую работу; помоги мне встретить любимого и создать счастливую семью; и т.д.)…
…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»
2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз
3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз
«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»
4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз
5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз
*- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.
- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца
Рядом (справа) на столе должна гореть свеча.
- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться!

Я молилась святой Марте и мне помогли

Гость
#141

Помогают всегда. Но конечно не сразу. А бывает и сразу. Просила очень второго мужа и дочку. Получила хорошего мужа и сразу двух дочек.

Та ещё штучка
#142
Нюра__

Исповедуются в храме чаще женщины (и поэтому женщин считают грешницами из-за их откровенности). Молитва, исповедь еще и для того, чтобы человек задумался , меньше совершал ошибок.... Мужчины же многие просто уверены в своей правоте, совершая явную подлость ... Большинство современных людей привержены позиции: моя хата с краю, я ничего не знаю ... То есть крайняя позиция , ведущая к экстремизму . . Председатель снт Березка орех-зуево Куровское Цаплино с бухгалтером были в курсе , что долгое время одним из зем участком ( без владельца) на территории этого снт дачники использовали как помойку для любого вида мусора , а также скидывали корневища иваняка, когда расчищали техникой свои участки . Председатель снт Березка орех-зуево Куровское Цаплино вместе с бухгалтером ( и шакалятами при правлении ) присыпали сверху землей эту помойку с стеклом, металлом, корнями ивняка ( аналог бамбука ) и продали за немалые деньги полуслепой многодетной маме .

Даже Святые не были безргешны!!Почитайте их житье..Безгрешен только Бог оди.Задолбал со своими грехами ,это жизнь и поступки обычных людей, хорошие и не очень причем тут грехи то?Никто не может быть "безгрешен "по природе своей,тогда он будет Богом если будет без греха,это ж невозможно.

Гость
#143
io-ann

Мне ничего не помогло. Молилась, читала акафист Николаю Чудотворцу, Ксении Петербургской (к ней и с в часовню ездила)... С сентября по апрель молитвенные практики, вера и надежда... Утром просыпалась с молитвой, засыпала с молитвой... Как была я на дне болота так и осталась. Бог меня не слышит, как не молись.

Единственное что, когда поступала в ВУЗ, ездила в Часовню к Ксении Блаженной, молилась что бы получилось поступить - помогла. Когда были проблемы с дипломом, молилась в часовне, что бы преподаватели были ко мне доброжелательно настроены - настроены были нормально, но диплом не выдали, пришлось защищаться на следующий год. В тот раз молилась уже о том что бы получить диплом - диплом получила. Обращалась к ней за помощью в личной жизни - ничего, с помощью в устройстве на работу - уже 3й год без работы... По работе молилась-молилась, акафист читала... ничего не помогло. В общем, фиг знает, из депрессии я уже наверно не вылезу, от самоубийства останавливает только мысль о родителях. Видно я до такой степени бестолковая, что и всевышний мне ничем помочь не может.

Вам просто нужно принять и полюбить себя! Поверьте, у вас всё наладится.

.
#144
Гость

Если бы люди не были сволочами, то они бы не грешили, и не получали по заслугам. Умная такая

Сколько же боговернутых развелось и это в 21-м веке.Кошмар!

Гость
#145

Вы знаете, есть молитва Сплочение или о сплочении я не знаю точно, может я неправильно написала, ее читают несколько человек в одно время, нам всегда помогала, у нас очень сильно болела бабушка, уже не вставала , почти не ела, думали все, да и она сама говорила кому что забрать , когда ее не будет, но мы с мамой не сдавались каждый вечер читали молитву эту , и действительно случилось чудо, причём это не первый случай, когда молитвой мы ,можно сказать, доставали ее с того света . Верьте , молитесь не когда прям прижало, а по возможности чаще обращайтесь к Богу, благодарите Его ! Бог обязательно Вас услышит 🙌

Гость
#146

Неееет. Не помогли, ьак еще и тошнит от этих библейских высказываний от людей, которые лучше бы молчали. И от этой христианской пропаганды. Перестала в это верить

Гость
#147
Бог

А ЧТО У ВАС СЛУЧИЛОСЬ-УМЕР КТО-ТО?

Некоторые говорят, что молитва помогает им успокоиться. При этом они не верят, что кто-то там на верху слушает их молитвы. Но молитва- это не психотерапевтическое упражнение. В Библии написано: «Бог близок ко всем, кто его призывает, ко всем, кто призывает его искренние. Он исполняет желания боящихся его, слышит их крик о помощи и спасает их.»

Гость
#148

Мне помогла молитва. 2 раза. В первый раз я осознанно помолился чуть больше недели назад. Моя просьба исполнилась буквально через 5 минут в своём лучшем виде… Честно скажу, я тогда до последнего не верил в чудо, готовился к худшему. И мне пришла идея помолиться - искренне, честно. И моя просьба исполнилась. Этот момент перевернул мой взгляд на веру. С того момента моя вера стала столь же честной и искренней, как я помолился тогда…

Гость
#149
Гость

Мне помогла молитва. 2 раза. В первый раз я осознанно помолился чуть больше недели назад. Моя просьба исполнилась буквально через 5 минут в своём лучшем виде… Честно скажу, я тогда до последнего не верил в чудо, готовился к худшему. И мне пришла идея помолиться - искренне, честно. И моя просьба исполнилась. Этот момент перевернул мой взгляд на веру. С того момента моя вера стала столь же честной и искренней, как я помолился тогда…

Хотя нет, честно говоря, я не сильно изменился. К сожалению. Но я чувствую, что эта ситуация дала мне верный вектор развития.
Вообще, могу дать совет, который может быть кому-то поможет. Молитесь искренне, желательно будучи в отчаянии, когда молитва - есть последний ключ ко спасению из тяжелой жизненной ситуации. Желательно просьба должна быть не только для вас, но и для того человека, которого вы любите, цените, уважаете.
И знайте - не всё, что сказано, будет исполнено в том виде, в котором вы просите, или вообще исполнено. Молитва - это не средства доказать себе или другому человеку, что Бог есть, это крик о помощи в пустоту.

Гость
#150

Господи, спасибо за все! Прости меня ,грешную рабу Татьяну

#151

Молитвы помогают, проверено не единожды.. что есть молитва? Обращение к высшей материи и создание запроса во вселенную, основываясь на своей энергетике… сюда же можете отнести более современные интерпритации, как всякие аффирмации, создание карт желаний, визуализации и прочее… это все из одной серии… и да, параллельно стоит идти к своей цели, ничего не делая и не двигаясь в направлении цели, конечно, не сработает.. молитва - это помощь, а не магия как в кино..

Гость
#154

Бог слышит каждую нашу молитву. В этом убеждалась не один раз. Мы очень бедно жили с мужем и не было денег оплатить за свет. Взять денег тоже было негде. Я с грудным ребенком,а муж тунеядец был . Была зима. Мы с ребёнком просто замерзали несколько дней. От отчаяния Я стала ,так молится ,как не молилась никогда. Рыдала и взывала к Богу. И тут вдруг я чувствую кого-то над своей головой с лева .И непроизвольно вырвались слова ,, Ангел мой хранитель!"Я никого не видела, просто ощущала его.И слова в моей голове,,Не плачь.Все будет хорошо".Пишу , вспоминаю и мурашки по телу до сих пор, хотя очень много лет прошло.Прошло три дня. Не знаю каким образом муж нашёл деньги и свет подключили.Об Ангеле я никому не рассказывала . Боялась,что примут за с ума сшедшую.Сейчас я пытаюсь вспомнить эти три дня и не припомню чтобы мы мёрзли.Может быть я была в такой эйфории после случившегося,что не чувствовала холод. Эти дни просто пролетели, каким-то чудесным образом что я даже не могу их вспомнить, как будто их и не было. Очень странно. С тех пор свет нам больше не отключали. И это только один случай из нескольких в моей жизни. Молитесь Господу нашему. Он слышит всех.

Гость
#155
sasha

Зуб ныл два дня, не переставая. Утром ходила в Храм, к Скоропослушнице. Просила, чтоб зуб перестал ныть. Даже показала, какой :) Просто до этого с другим зубом обращалась. Обещала, если и на этот раз поможет - напишу в интернете, расскажу людям. Рассказываю - боль прошла. Обращаюсь всегда, если что. По началу странно было просить, как-то нелепо себя чувствовала. А сейчас повадилась :)
Какими то примерами могу поделиться:
Ну как я уже сказала, с зубами, или вообще с мелкой болью - быстро помогает. Часа за два. Тут торт переела до тошноты, не могу уснуть - тошнит, но не рвёт. Попросила не вставая с постели, чтоб помогла Богородица Скоропослушница, от тошноты избавила, а в замен пообещала с этой минуты поститься, пока не причащусь. Забыла обо всём минут через пять, обещанное выполнила.

Ужас какой ,обожраться и молитвы читать,ну это уж совсем 🤦‍♀️🤷

Гость
#156

ночью на крыльях любви оды