Гость
Статьи
Скелеты в шкафу. О чем …

Скелеты в шкафу. О чем вы никогда бы не рассказали знакомым?

Наверно многие и здесь не расскажут о своих скелетах, боясь что кто-то из знакомых увидит. Но все же форум анонимный. Поэтому я о своем расскажу, тем более хочется выговориться. Ну и мне было бы интересно других почитать,если кто-то захочет рассказать. У меня несколько ситуаций из прошлого и настоящего, о которых не знает никто из знакмых. В период когда мне было лет с 10 по 14 наша кошка несколько раз окатилась,но мама топила котят. А мой скелет это потому, что я ей не помешала. Сейчас стыдно и страшно об этом думать. Пару раз я ей говорила, что не надо и т.д. Но все равно. Сейчас понимаю,что нужно было истерику устроить и любыми способами не дать маме это сделать,но я молчала. Так что отчасти по моей вине умерли котят 15 точно. Из-за обычной маминой лени попытаться их куда-то пристроить, и из-за моей слабости ей противостоять. Самое главное в том, что позже у нас тоже были котята,но их уже не топили. Так все было отлично, для всех котят потом нашли хозяина. А я до сих пор виню себя за смерть тех котят и никогда бы не рассказала о тех случаях мужу,например. Потому что он обожает и всегда защищает животных (и я тоже,но в тех случаях повела себя как слабачка). Если бы он узнал о таком, то точно расстроился бы и очень плохо обо мне подумал.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
#1

тоже мне скелет...

автор, если бы у всех такие скелеты в шкафу были, мир был бы намного лучше

Брэдди
#2

Ну да, я вспоминать то не хочу, а буду тут всем всё выкладывать.

О дивный новый мир
#3

ну вообще неприятно как то , но вы маленькая все же были

Гость
#4

Пишу анонимно. Мой скелет, о котором не знает никто, ни свои, ни друзья - один раз в жизни напилась и затусила с незнакомыми парнями, познакомилась в парке после тех отмечалок, с одним из них переспала. Последствий никаких, никто не узнал, это было несколько лет назад, но все же это считаю большой дрянью в моей жизни. Больше такого точно не повторится!

Ёжа
#5

Об этом знает только мой парень, и он меня поддерживает. Я занимаюсь какой-то то ли йогой не йогой, то ли еще какими-то странными практиками, которые придумала когда-то сама, и его научила. И то ему сказала только после того, как узнала, что ему подобные вещи интересны. Никакой эзотерики, у нас отношение к этому как к обычной разминке или расслаблению, но больше никому я про это не говорю. Не поймут.

чужая
#6

у меня тоже про котят. мне было 16лет я завела котенка(породистого),он был очень маленький,прожил у меня 14 дней,потом стал болеть. и однажды я незаметила как наступила ему на голову...нет конечно она у него не расплющилась, но стала какая то плоская(еле заметно). после этого он лежа как мертвый но еще дышал,я кормила его,поила из рук...еда не лезла ему я ее впихивала просто,я надеялась что все пройдет. родители думали что это у него само собой от болезни,я им ничего не говорила. потом рассплакалась и рассказала,винить меня никто не стал,мать сказала что он уже больной был и все равно бы умер. вобщем отец устал смотреть и положил в коробку и где то похоронил...он уже отдаленно только напоминал живого...шансов выжить у него небыло . я плакала очень долго и даже несколько дней...потом когда завела другого кота все время боялась на него наступить,дома всегда всем говорила чтоб под ноги смотрели,боялась что он тоже заболеет,но нет вырос монстр такой толстый,крааасивый,обожаю его. ну а у того котяры значит судьба такая была... еще я бабочкам в детстве крылья отрывала,не со зла, а незнаю почему нет ну дура вобще... ну а самый главный мой скелет останется в шкафу автор)))

Гость
#7

6, живьем что ли похоронили???!!!!

Гость
#8

на то он и скелет,чтобы никому не рассказывать о нем

чужая
#9
Гость

6, живьем что ли похоронили???!!!!

в землю не закапывал отец. ну вот незнаю как объяснить... человек в коме лежит-вроде живой,а вроде и нет. также и котенок был. у него глаза как стеклянные были,даже не закрывались и он не видел ничего,не шевелился.ни-че-го дышал еле-еле и с остановками...я старалась его вылечить,но отец в сказки не верит и отнес его,все равно бы умер,типа чтоб меня меньше травмировать

Гость
#10

ха, вот скелет мой, который никогда не озвучу, я как то отсасала арабу тунисскому, так теперь стыдно, но тогда че то дернула, мил был парниша )))

а еще что занималась сексом в подъезде, в туалете мужском, в лифте, и мне при этом было просто ***, член маленький, никакого удовольствия, поэтому и молчу

#11

ну разве это скелеты? вот у меня скелеты ой-ой-ой!

но я он их никому и никогда. ))

*
#12

Блин.. А я прям ща хочу вротмненоги после той темы покой потерялак)))))))))))))))))))

Гость
#13

Переспала с мужем лучшей подруги, с которой дружим до сих пор,она так ничего и не знает. Мужик кстати гнилой оказался в принципе, потом ее все равно бросил с ребенком и ни слуху ни духу о нем, но я-то гнилая получается еще больше. Много лет прошло с той поры уже.. более 10-ти лет, но совесть меня гложет до сих пор.

Ленкольн
#14

а мой скелет...стыдоба по молодости. пошли с одноклассниками в лес на шалыки. я напилась и стала к одному приставать, а может и он ко мне, уже и не помню и не знаю. так вот мы лежали и целовались при всех. а мне потом сказали что ты мол чуть на него не зелезла- стыдно до сих пор. хорошо что этот парень потом ушел от нас в другую школу.

te amo
#15

изменила парню с его лучшим другом. у нас все друзья общие и отношения долгие и крепкие. если кто то узнает это будет шок. родитель наркоман тоже мой скелет.

Гость
#16

Я вместо детских витаминов случайно дала племяшке 2хмесячной серьезный препорат, после чего у нее была куча проблем со здоровьем. Щас ей 2года, до сих пор лечится. Если б я сразу вызвала скорую, таких проблем бы не было, а я побоялась наказания и промолчала, отдаленные последствия чудовищны((((((((( ОЧЕНЬ СТЫДНО перед племянницей и ее родителями(((

люба
#17

мы с моей кузиной лет в 13 "трогать" друг друга любили.

Никогда это не вспоминаем, хотя много лет прошло!

И к женщинам тоже больше не тянет! Гормоны наверное

куку
#18

А я в 18 лет, дабы разжалобить родителей, симитировала попытку самоубийства. Меня "откачали" и отправили в психушку. Я тогда училась. психушка показалась мне курортом, и чтобы задержаться там и не учиться, я врала, что у меня слуховые галлюцинации

Много раз напивалась, знакомилась с людьми и выдавала себя не за ту, что я есть на самом деле. Просто, чтобы развлечься.

Потом уехала на заработки в Европу. На работе у меня была репутация очень честного и ответственного сотрудника, за меня держались. Почти всю зарплату я отправляла домой, а сама жила воровством в магазинах.

Гость
#19

2 раза украла в магазине какую-то бижутерную лабуду. не потому что денег не было, а просто так, из интереса...

ещё в студенческие годы, ради эксперемента, пробовала кокаин и экстази.

целовалась с лучше подругой, перебрав алкоголя. хотя к женщина не испытываю никакого влечения.

Гость
#20
Гость

Переспала с мужем лучшей подруги, с которой дружим до сих пор,она так ничего и не знает. Мужик кстати гнилой оказался в принципе, потом ее все равно бросил с ребенком и ни слуху ни духу о нем, но я-то гнилая получается еще больше. Много лет прошло с той поры уже.. более 10-ти лет, но совесть меня гложет до сих пор.

Аналогично. Вот только меня совесть вобще не гложит. но сук0й себя считаю.

Гость
#21

И главное, все сразу уточняют, "к женщинам не тянет")))...а что если даже и тянет?

Елена
#22

[quote="Гость"]Я вместо детских витаминов случайно дала племяшке 2хмесячной серьезный препорат, после чего у нее была куча проблем со здоровьем. Щас ей 2года, до сих пор лечится. Если б я сразу вызвала скорую, таких проблем бы не было, а я побоялась наказания и промолчала, отдаленные последствия чудовищны((((((((( ОЧЕНЬ СТЫДНО перед племянницей и ее родителями(((

КОшмар.

....
#23

чужая, в аду тебе гореть...

Автор другой темы
#24

ага, быренько все рассказали про свои скелеты в шкафу, особенно те, которые выходят на форум с работы - пусть любопытные сисадмины порадуются, а те из них, у которых есть чувство юмора - поржут от души!!!

Вы че, не в курсе про тотальный контроль?

oxana
#25

О том, что я занималась проституцией. И не от безысxодности. Начала, вернее, от неё, родимой. Просто перееxала из глуxой провинции в "большой город" и не могла найти работу, деньги кончились и в деревню свою не xотелось возвращаться без триумфа. Решилась подзаработать, чтобы продержаться и... увлеклась. Дело в том, что я по натуре тусовщица и уж очень у меня это xорошо получалось... В результате сейчас вспоминаю об этом, как о кайфовом времечке... Жизнь-сплошной праздник и при этом карманы, постоянно набитые деньгами. Кошмар, короче. Мало того, что я это делала, да ещё при этом великолепно себя чувствовала. Позже завязала. Не стоит, однако, таким экстримом увлекатся надолго... Знает только узкий круг "соучастников преступления". Подруги "оттуда". Все, как и я, кардинально изменили образ жизни.

Извините, если разбила идиллию "про котят"...

Гость
#26

Была влюблена в преподавателя в университете. Думала, что он тоже в меня влюблён, но оказалась для него просто умной студенткой. О той любви никто из моих друзей не догадался, хотя пару раз я думала, что всё очень очевидно.

ы
#27

а мне пришлось (вроде лет в 11) утопить пятерых новорожденных крысят, потому что мне отказал зоомагазин их принимать, хотя договаривались об этом ранее

это так ужасно(((

причем я люблю животных, мама (которой время от времени приходилось топить котят) тут почему-то напрочь отказалась

сейчас сижу, а меня уже колотит((((((((((((((

Гость
#28

6,9, о.хуеть семейка! Одна д.ура великовозрастная (16 лет - здоровая деваха)такие вещи творит, а отец вместо того, чтобы животное к ветеринару избавить от мучений выбрасывает на произвол судьбы. Садисты. Живодёры! Бедный котёночек, как он с вами намучился, изверги! Таким нельзя разрешать заводить животных.

Гость
#29

И еще завела(

Да вы обязаны были к ветеринару его, ещё до твоей экзекуции, а после - так вообще бежать. Или хотябы усыпить, если не спасти, чтоб не мучился.

Вот есть программа в ЮАР "полиция, след. за обращ. с животными" вас бы за такое под суд отдали

#30

Всем так котят жалко, не могу........ Вот гость 16 действительно ужас написала.

ЯЯЯЯЯ
#31
Елена

Я вместо детских витаминов случайно дала племяшке 2хмесячной серьезный препорат, после чего у нее была куча проблем со здоровьем. Щас ей 2года, до сих пор лечится. Если б я сразу вызвала скорую, таких проблем бы не было, а я побоялась наказания и промолчала, отдаленные последствия чудовищны((((((((( ОЧЕНЬ СТЫДНО перед племянницей и ее родителями(((

КОшмар.

вот это реально зверский и греховный поступок

Ко
#32

мои скелеты

1 я долго нюхала кокаин

2 я сплю с мужем моей лучшей подруги, который по совместительству лучший друг моего мужчины

3 аборт

Ко
#33

и еще

4 сначала приютила, а потом выбросила котенка на улицу.

I
#34

╧ 33, блин как так можно, я не понимаю таких людей, у меня к таким чувство злости какое-то...приютить животное, а потом бросить на улицу, где скорее всего оно погибнет. Нечего брать раз бессердечная такая..

Гость
#35

может я чего не понимаю, по плохое отношение к котятам - это не самое страшное из того что тут понаписали. почему не вызвали шквал комментариев истории про секс с мужем лучшей подруги,проституцию и наркоманию?

Ведьмочка///
#36

35, может просто это личные проблемы каждого курить/не курить, спать/не спать, а вот животные беззащитны и слабы, и если решил заботится, подло выбрасывать. У меня у мамы на работе одна выбросила кошку, так мама моя даже не видела никогда ее, уже стало жалко. Вот бедное животное сейчас мечется на улице, если еще под машину не попало(((

И кстати тот же самый вопрос к автору: вы случайно про ветеринара не слышали?

солнышко
#37

[яуоте=ъыъ]а мне пришлось (вроде лет в 11) утопить пятерых новорожденных крысят, потому что мне отказал зоомагазин их принимать, хотя договаривались об этом ранее

это так ужасно(((

ДА ТЫ БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ,ИДИ САМА ЛУЧШЕ УТОПИСЬ, ДА КАК У ТЕБЯ РУКА НА ЭТИХ КРОШЕЧЕК ПОДНЯЛАСЬ, ПРЯМ ПЛАЧУ. ЛЮДОЕДКА ЖИВОДЕРКА

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРАВИЛЬНО КОЛОТИСЬ ДАЛЬШЕ И ПОДОЛЬШЕ. БЫВАЮТ ЖЕ Люди такие...

солнышко
#38
солнышко

[яуоте=ъыъ]а мне пришлось (вроде лет в 11) утопить пятерых новорожденных крысят, потому что мне отказал зоомагазин их принимать, хотя договаривались об этом ранее

это так ужасно(((

ДА ТЫ БЕСЧЕЛОВЕЧНАЯ,ИДИ САМА ЛУЧШЕ УТОПИСЬ, ДА КАК У ТЕБЯ РУКА НА ЭТИХ КРОШЕЧЕК ПОДНЯЛАСЬ, ПРЯМ ПЛАЧУ. ЛЮДОЕДКА ЖИВОДЕРКА

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И ПРАВИЛЬНО КОЛОТИСЬ ДАЛЬШЕ И ПОДОЛЬШЕ. БЫВАЮТ ЖЕ Люди такие...

прдон кОТЯТ

вау
#39

млин), ну чего все накинулись на девушек с котятами и крысятами), ведь когда это всё произошло они были детьми, не могли адекватно оценить ситуацию! вся ответственность за такое отношение к животным лежит на родителях, которые должны были отвезти котят к ветеринару, объяснить ребёнку, что животные - "братья наши меньшие", не показывать пример плохого обращения с животными! Сейчас девушки раскаиваются и , наверное, никогда такого больше не допустят и своим детям будут прививать добро!

ОЯЗ
#40

Пойду скелеты переберу, проветрю их что ли.

Надо новеньких завести, а то даже сказать нечего. Старенькие актуальность потеряли. Так, память.)

Гость
#41

Я была влюблена по-детски в своего красивого кузена (мне лет 8 было, ему 13-14:))), мы с ним потихоньку играли в безобидные, но сомнительные игры.

Я пробовала покончить с собой в 13 лет.

У меня с 10 до 13 лет была породистая крупная собака, которой нужно было хорошо питаться, нам с мамой пришлось голодать и собаку отдали другим людям, а она умерла у них от язвы желудка.

Я пробовала марихуану и производные от нее.

Я давно нигде не работаю.

Люня
#42
Гость

Переспала с мужем лучшей подруги, с которой дружим до сих пор,она так ничего и не знает. Мужик кстати гнилой оказался в принципе, потом ее все равно бросил с ребенком и ни слуху ни духу о нем, но я-то гнилая получается еще больше. Много лет прошло с той поры уже.. более 10-ти лет, но совесть меня гложет до сих пор.

Как же вас так угораздило, по пьяни что ли?

Люня
#43

Ну и скелеты тут у многих, смех один, косточки голубиные,а не скелеты. Скелет в моем понимании - это многолетний инцест или снохачество, воровство из родного дома (типа пропивания и проигрывания денег), тайные издевательства над собственным ребёнком. А тут совестливые за мелочь собрались.

Стелла
#44

1.Я воровала много в подростновом возрасте: одежду для себя, колготки и трусы с целью дальнейшей продажи, воровала у подруг деньги, у их родителей, у своих родственников, у любовников.

2. Не раз трахалась в первый день знакомства просто для развлечения.

3. Марихуанна и кокаин.

4. Спала с мужем (тогда женихом) лучше подруги.

5. Не один раз крутила романы с женатыми мужчинами.

И самое ужасное - в детстве занималсь сексом с родным братом, нам было 8-10 лет.

Стелла
#45

Еще изменяла всем своим мужчинам. Просто ради развлечения, даже если любила сильно.

Фифа
#46
Стелла

И самое ужасное - в детстве занималсь сексом с родным братом, нам было 8-10 лет.

Вот эт ***!!!

Да и как это вообще у вас получилось?

Стелла
#47

Фифа, сложно объяснить как это получилось. В то время не было сексуального воспитания, не было СМИ, мы не знали что Это такое и почему Этого делать нельзя. Для нас это была просто игра такая, но играли мы в нее когда родителей не было дома. Мне не было больно, не было приятно как сейчас от секса, он не кончал.

Стелла
#48

Я помню об этом, но НИКОГДА не подаю вид перед братом. Он, естественно, тоже помнит.

Это самый ужасный скелет! Но мы тогда не понимали, что делаем нечто ужасное. Это продолжалась около года максимум, не не часто, всего несколько раз.

Ленкольн
#49

48 и про витамины полныйт абзац.

Милочка
#50

То что пробовала легкие наркотики, курила только, ну это не совсем скелет, а так, тайна небольшая.

На пьянках много творила плохих вещей, ну, слава Богу, девственность потеряла в нормальных отношениях с постоянным молодым человеком.

Недавно один раз чуть ли не дала первому встречному уроду, которого подцепила в клубе. Я не верующая, меня наверное ангел-хранитель уберег, сейчас бы ужасно жалела.

И самый главный скелет. Переспала с бывшим парнем своей лучшей подруги. С этим ужасно жить.