Гость
Статьи
Известные …

Известные комедии,которые лично вас СОВСЕМ не рассмешили...

Я про те комедии,над которыми все ржут,а вам они совершенно смешными не кажутся. Для меня это например
1) "Мальчишник в Вегасе" - помню,ходили в кино на него,весь зал загибался со смеху,а мне хотелось уйти с половины фильма
2)"Черная кошка, белый кот"- смотрела давно.показался вообще не смешным и очень скучным
3) "Невероятные приключения итальянцев в России" - ну,казалось бы,признанный шедевр. Даже улыбнуться не хотелось)

Ваши примеры)

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

"Кин-дза-дза" - раза три пыталась посмотреть и через 5 минут выключала...

Гость
#2

всякие пародии

Мадам Грицацуева
#3

"Особенности национальной охоты" и рыбалки - совсем не смешно. Одно пойло и свинные пьяные рожи, умиляться как мужики в стельку напиваются?

Гость
#4
Мадам Грицацуева

"Особенности национальной охоты" и рыбалки - совсем не смешно. Одно пойло и свинные пьяные рожи, умиляться как мужики в стельку напиваются?

Увас нет чувства юмора, мадам!

Гость
#5

Да, мне Мальчишник в Вегасе тоже как то не особо. Тупой американский юмор(

12345
#6

Tropic Thunder!! (Солдаты неудачи?)

Гость
#7

Все наши пост-советские комедии, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают.

Гость
#8

Третий лишний, думала смешной будет

Гость
#9

Самое гадкое, что я видела - римейки "Служебного романа" и "Иронии любви".

Просто плеваться хотелось от такого издевательства... Но знаю людей, которым искренне эта мура понравилась.

Автор
#10
Гость

Самое гадкое, что я видела - римейки "Служебного романа" и "Иронии любви".

Просто плеваться хотелось от такого издевательства... Но знаю людей, которым искренне эта мура понравилась.

Я тоже не знаю) И не понимаю - ну зачем???

Глаз
#11

"Ирония судьбы". Хочется всех их прибить, редкостно непритные типажи.

Автор
#12
Глаз

"Ирония судьбы". Хочется всех их прибить, редкостно непритные типажи.

старая "ирония" ? чем она вам не угодила?)

Шоколадница
#13

Вот и мне этот "Мальчишник в Лас-Вегасе" совершенно не понравился, а еще "Марли и я" с Энистон - ни разу не улыбнулась за весь фильм. Ну, еще много таких фильмов.

Прозерпина
#14

" Берегись автомобиля" трагедия просто...

Глаз
#15
Автор

старая "ирония" ? чем она вам не угодила?)

Тошнотностью абсолютно всех персонажей. Любая женщина -- ТП, любой мужчина -- слизняк и подкаблучник. Один персонаж Буркова луч света в темном царстве.

Гость
#16
Глаз

Тошнотностью абсолютно всех персонажей. Любая женщина -- ТП, любой мужчина -- слизняк и подкаблучник. Один персонаж Буркова луч света в темном царстве.

14 летний школьник детектед

Ри
#17
Шоколадница

Вот и мне этот "Мальчишник в Лас-Вегасе" совершенно не понравился, а еще "Марли и я" с Энистон - ни разу не улыбнулась за весь фильм. Ну, еще много таких фильмов.

Марли и Я грустный фильм..

там плакать надо)

Глаз
#18
Гость

14 летний школьник детектед

Луркоеп обсервед.

Ри
#19

недавно посмотрела фильм "странная жизнь Тимоти Грина". вот меня еще так не один фильм не бесил)) по описанию, так прям мистический ужастик)) а на деле приторно сладкая типа "комедия".. фу)

Гость
#20

Про медведя, вот только недавно вышел фильм, фуууу ужас полнейший, абсолютно не смешной, хотя посмотрев трейлер даже и не могла подумать что будет такой бред

Глаз
#21
Гость

вот только недавно вышел фильм

Ну и нафига смотреть всякую дрянь?

Автор
#22

И еще - практически все современные комедии отеч.производства.

Гость
#23

Мальчишник в Вегасе- г.. самое настоящее

Нюша Бородач
#24

Третий лишний. Весь зал плакал, а мене хотелось блевануть.

Ри
#25
Автор

И еще - практически все современные комедии отеч.производства.

присоединяюсь)

а вот сериалы наши некоторые люблю) по ТНТ в основном их показывают.

Гост
#26

Гараж, трое в лодке, берегись автомобиля, кин дза дза вапще бред какой то

Гость
#27
Гост

кин дза дза вапще бред какой то

Света

"Кин-дза-дза" - раза три пыталась посмотреть и через 5 минут выключала...

аналогично, даже не то чтобы просто не смешно ,а вообще фильм наитупейшим кажется, просто полная бредятина, несмотря на то ,что типа классика.

Так же не восторге от 12 стульев. Мальчишник в Вегасе тоже не нравится.

Злата
#28
Глаз

"Ирония судьбы". Хочется всех их прибить, редкостно непритные типажи.

Тоже хотела написать...

Буээ

Гость
#29

А мне мальчишник понравился

Вся продукция Комеди Клаба (самый лучший фильм - это ужас), из более старых - совершенно не нравятся фильмы с Адамом Сендлером, Эдди Мёрфи, ни разу не смогла досмотреть до конца

Джим Керри мне тоже не нравится, кстати

А вот Джеки Чан очень милый))

Гостья
#30

Эйсвентура.

Хотя я его толком и не смотрела - попытка была,но надолго меня не хватила.

Джим Керри мне вообще тоже не нравится.

Правда в глубоком детстве нравилась "Маска" с ним,сейчас даж не знаю.

Надо бы пересмотреть,интересна реакция на фильм.

Шоколадница
#31
Ри

Марли и Я грустный фильм..

там плакать надо)

Если честно, я не уверена, что не напутала названия. Я про то кино, где Энистон с белокурым чуваком были женаты, чувак журналист, и у них сумасшедшая собака. Я не помню точное название, по-моему все-таки "Марли". Или это не то? Я просто до конца даже не досмотрела, на середине выключила - не понравилось.

гость
#32
Шоколадница

РиМарли и Я грустный фильм..

там плакать надо)Если честно, я не уверена, что не напутала названия. Я про то кино, где Энистон с белокурым чуваком были женаты, чувак журналист, и у них сумасшедшая собака. Я не помню точное название, по-моему все-таки "Марли". Или это не то? Я просто до конца даже не досмотрела, на середине выключила - не понравилось.

Этот фильм, а мне понравился. Смешной момент, когда Марли высунулся из машины во время движения, а муж его за задние лапы держал.

Ри
#33
Шоколадница

РиМарли и Я грустный фильм..

там плакать надо)Если честно, я не уверена, что не напутала названия. Я про то кино, где Энистон с белокурым чуваком были женаты, чувак журналист, и у них сумасшедшая собака. Я не помню точное название, по-моему все-таки "Марли". Или это не то? Я просто до конца даже не досмотрела, на середине выключила - не понравилось.

не, этот фильм. но фильм хороший, он не снимался ради того, чтобы ржать весь просмотр. просто показана жизнь собаки от и до.. с забавными, трудными, счастливыми и грустными моментами..

Гость
#34
Гость

Третий лишний, думала смешной будет

Это не про медведя? Самый ужасный фильм, который я видела с Кунис и Уолбергом в главной роли. Такая пошлятина и тупость мерзкая, что хотелось уйти после 10 минут просмотра. Но больше всего меня поразило, что сзади сидела мамаша с детьми дошкольниками и даже не думала уходить с этого фильма, это притом, что на нем стоит метка 16 +.

Гость
#35

"Ширли мырли" или как он там называется...русский. Чуть со скуки не заснула, смешно не было ни секунды.

А вот кто-то здесь написал что "Кин-дза-дза".....для меня открытие...это что комедия????? фильм обожаю,но всегда воспринимала просто как фантастику. Для меня он тоже не смешной,да и мысли ни разу в жизни не было что он комедия

Гост
#36

Дада! Ширли мырли это идиотизм, в чем юмор?

Доця
#37
Мадам Грицацуева

"Особенности национальной охоты" и рыбалки - совсем не смешно. Одно пойло и свинные пьяные рожи, умиляться как мужики в стельку напиваются?

Полностью солидарна.

Гость
#38

Дада! Ширли мырли это идиотизм, в чем юмор?

Засмеялась один раз.Тогда, в год выхода фильма только что почил Советский Союз и резко для граждан переименовался в СНГ

Герой хочет сказать по привычке : Служу Советскому Союзу !

Вместо этого : служу!.. этому... как его..

Тогда это было смешно.

сво
#39

лично я не люблю американские молодежные комедии...ну не смешно мне)и смотреть не хочется даже

а "Марли и я" очень понравился. действительно, жизненный фильм.особенно актуален для тех,у кого дети! я два раза смотрела и оба раза в конце плакала.это и правда не совсем комедия...

Гость
#40
Света

"Кин-дза-дза" - раза три пыталась посмотреть и через 5 минут выключала...

Плюсуюсь тысячу раз, не понимаю и никогда не понимала этот фильм и что там смешного, подруга моя тащится от него

Гость
#41

Мальчишник в Вегасе

Чёрная кошка, белый кот

Притворись моей женой

Крысиные бега

Фильмы с участниками Камеди клаба

Американский пирог

Гость
#42

мальчишник в вегасе-такая муть

Гость
#43

тупой еще тупее

Арктика
#44

Не пойму , забытая мелодия для флейты, старые клячи - это комедии ?

Арктика
#45

И вообще - последние фильмы рязанова - это что ?

Лама-Парашютист
#46

"Большой Лебовски"

Яна
#47

Мне проще написать над какими я фильмами реально ржала как лошадь,так как я вообще редко смеюсь над комедиями. То есть понимаю что это смешно,остроумно,весело,но чтобы прямо смеяться...Вот допустим советские комедии я очень люблю,знаю наизусть,но никогда не смеялась в голос так сказать...Может в детстве и было что то,но я этого не помню. А как то лет 10 назад посмотрела Голый пистолет с Лесли Нильсеном и вот там я действительно РЖАЛА. Сюжета не помню,не скажу что один из самых любимых фильмов,но помню те ощущения при просмотре. В середине фильма обильно слезы текли)). Это наверное был пожалуй единственный случай когда я смеялась при просмотре комедии)

Яна
#48

Кстати удивило что Кин-дза-дза причислили к комедии...Вот уж не ожидала. Сама его не понимаю,но никогда не думала что это комедия. Если это и можно назвать комедией,то сквозь слезы. Впрочем у Данелии все такие комедии...

Мадам Грицацуева
#49

Не люблю американские фильмы, где блюют фонтанами и тортом об морду. Противно и что здесь смешного? пРИДУРКИ!

#50
Гость

Про медведя, вот только недавно вышел фильм, фуууу ужас полнейший, абсолютно не смешной, хотя посмотрев трейлер даже и не могла подумать что будет такой бред

согласна..меня хватило минут на 5