Гость
Статьи
Какой из трех …

Какой из трех недостатков Вам характерен больше всего?

Дорогие дамы, прошу пожалуйста вашей помощи. (для статистики)
Какой из трех недостатков Вам характерен больше всего?

1. Больше всего мне не нравится в себе то, что я бываю слишком добросердечной и милосердной. Могу жертвовать собой ради других и идти наперекор своим собственным желаниям.
Примеры:
Жить с мужчиной из жалости.
Пожертвовать своим желанием в пользу малознакомого человека
(жертвовать ради любимых людей или выгоды – не в счет)
2. Больше всего мне не нравится в себе то, что я бываю слишком безынициативной, скучающей, блеклой. Могу провести целые сутки, ничем не занимаясь, просиживать время никчемно, без какой-либо пользы.
Примеры:
Потерять целые выходные, смотря разные фильмы или передачи развлекательного жанра.
Чувство тоски, угнетенное состояния, ощущение неяркости жизни (или себя), словно она проходит мимо вас.
3. Больше всего мне не нравится в себе то, что я бываю очень ветреной, непостоянной, вечно зациклена на том, чтобы оказаться в центре всех событий, мне всегда мало внимания, я склонна к распутству.
Примеры:
Постоянные мысли об измене второй половине.
Желание влезть в самые нехорошие авантюры.
Любовь к интригам и скандалам.

Grethen
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,2

Гость
#2

2!!!

Гость
#3

2.

Гость
#4

тоже 2, собрались на вумане безынициативные.

Гость
#5

Ни один.Получается я совершенство.Спасибо за тему,очень познавательно.

Grethen
#6

5, Так могла сказать только девушка с третьим недостатком, Спасибо!

Гость
#7

1

Горгона Б.
#8

Ни один из вышеперечисленных. Но у меня других навалом.

Grethen
#9
Горгона Б.

Ни один из вышеперечисленных. Но у меня других навалом.

Ну хотя бы то что ближе больше всего из трех перечисленных, пусть не ярко выраженный, но ближе чем два остальных варианта

keep calm
#10

2. Понимаю, что такое поведение иногда совершенно нормально, но вечно грызу себя за время ничегонеделания( Кто знает, как искоренить привычку,подскажите..

Grethen
#11
keep calm

2. Понимаю, что такое поведение иногда совершенно нормально, но вечно грызу себя за время ничегонеделания( Кто знает, как искоренить привычку,подскажите..

Мне кажется, что лень всего лишь симптом "болезни", а не сама "болезнь". Причин на то есть множество, все индивидуально. Допустим я очень долгое время не могла взяться за написание картин, пока жила с родителями (мне сейчас 20). Мне казалось я ленивая, но все прошло, как только я съехала с этой угнетающей обстановки

Black Queen
#12

1.

2,3 тоже присутствуют, но недостатками их не считаю.

Капля Абсента
#13

Первый и третий победила, сейчас борюсь со вторым.)) Пиши еще ибо чувствую - это не все мои грехи.)

Горгона Б.
#14
Grethen

Ну хотя бы то что ближе больше всего из трех перечисленных, пусть не ярко выраженный, но ближе чем два остальных варианта

Тогда третье.

Diana
#15
Горгона Б.

Grethen

Ну хотя бы то что ближе больше всего из трех перечисленных, пусть не ярко выраженный, но ближе чем два остальных варианта

Тогда третье.

Это было очевидно))

Grethen
#16

ДЕВУШКИ, ПРОШУ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

ОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН, ОЧЕНЬ НУЖНА СТАТИСТИКА!

Красавица
#17

2 ближе. чувство угнетенного состояния, какой-то непонятной тоски не оставляет меня на протяжении всей моей жизни. умом понимаю, что можно вот этим и вот этим заняться, еще одну работу найти, но в реале ничего этого не делаю. завидую людям, которые живут полной жизнью и которые не думают-мечтают, а именно делают

Гость
#18

2 и 3

Гость
#19

2

Гость
#20

но ближе всего 3 ,а вот 2 рееедко бывает.

Гость
#21

2. Вечная проблема.

Гость
#22
Grethen

Дорогие дамы, прошу пожалуйста вашей помощи. (для статистики)Какой из трех недостатков Вам характерен больше всего?1. Больше всего мне не нравится в себе то, что я бываю слишком добросердечной и милосердной. Могу жертвовать собой ради других и идти наперекор своим собственным желаниям.Примеры:Жить с мужчиной из жалости.Пожертвовать своим желанием в пользу малознакомого человека(жертвовать ради любимых людей или выгоды √ не в счет)2. Больше всего мне не нравится в себе то, что я бываю слишком безынициативной, скучающей, блеклой. Могу провести целые сутки, ничем не занимаясь, просиживать время никчемно, без какой-либо пользы.Примеры:Потерять целые выходные, смотря разные фильмы или передачи развлекательного жанра.Чувство тоски, угнетенное состояния, ощущение неяркости жизни (или себя), словно она проходит мимо вас.3. Больше всего мне не нравится в себе то, что я бываю очень ветреной, непостоянной, вечно зациклена на том, чтобы оказаться в центре всех событий, мне всегда мало внимания, я склонна к распутству.Примеры:Постоянные мысли об измене второй половине.Желание влезть в самые нехорошие авантюры.Любовь к интригам и скандалам.

определенно 2!!!

Grethen
#23

Спасибо, дорогие мои скучающие и развратницы :)

Лина
#24

1

Гость
#25
Grethen

5, Так могла сказать только девушка с третьим недостатком, Спасибо!

Вы хотите сказать,что я обманываю???Я не распутная,куда ж мне деваться?Больше групп у вас нет,так что я не виновата,что идеальная.)

Без объяснений засунули меня в третью группу..Я протестую!

Grethen
#26

Ахахаха, я просто хотела добавить в последний пунктик ещё "чрезмерно самоуверенная и самовлюбленная"

Гость
#27
Grethen

Ахахаха, я просто хотела добавить в последний пунктик ещё "чрезмерно самоуверенная и самовлюбленная"

ооо я б точно на это положительно ответила.. но этим автор ВСЕ ЖЕНЩИНЫ СТРАДАЮТ...

Лось Анджелес
#28

3, 3 и ещё раз 3!!!

Гость
#29
Grethen

Ахахаха, я просто хотела добавить в последний пунктик ещё "чрезмерно самоуверенная и самовлюбленная"

Ах так.Тогда давайте мне отдельную группу,чтобы всё было правильно,а то не поверю.)

Grethen
#30
Гость

Ах так.Тогда давайте мне отдельную группу,чтобы всё было правильно,а то не поверю.)

Лось Анджелес

3, 3 и ещё раз 3!!!

Заносчивость - идет? :)))

Ой, мне так импонирует третий номер

Гость
#31

[quote="Grethen"]Заносчивость - идет? :)))

Автор,что вы имели в виду?Объясните пожалуйста,а то я не знаю,что это такое.(

#32

2,3.

Можно сказать, от второго отвлекаюсь третьим.

Grethen
#33
Гость

Заносчив​ость - идет? :))) Автор,что вы имели в виду?Объясните пожалуйста,а то я не знаю,что это такое.(

Зазнайство, дерзость, задор, преувелечение важности своей персоны. Но не воспринимайте всерьез.

Grethen
#34
комментарий года

2,3. Можно сказать, от второго отвлекаюсь третьим.

xDDDDD

Зинаида третий размер груди
#35

2 (((((((((((

Grethen
#36
Зинаида третий размер груди

2 (((((((((((

Как можно скучать с третьим размером груди?!

Вам срочно в тетью группу!!!

Grethen
#38
Maddera

Какой-то набор штампов. Лучше я разберу каждый пункт на части возьму оттуда лишь достоинства.

Я не исключаю разнообразия - за. Но именно конкретно мне нужно сузить выбор и подвести статистику основываясь исключительно на этих трех пунктах. Если не затруднит, просто выберите то, что больше ближе вашему характеру из трех предложенных

Гость
#39
Grethen

Зазнайство, дерзость, задор, преувелечение важности своей персоны. Но не воспринимайте всерьез.

Это плохо?Да?(Знаю кто такой знайка,знаю незнайку,кто такой зазнайка,не знаю.(

Нет,я на самом деле важная,ведь у меня своя персональная группа есть.)

смурфетта
#40
Лось Анджелес

3, 3 и ещё раз 3!!!

Распутная баба,А у меня только 2 пункт

Ав
#42

2 в точку.

Гость
#43

1 и 2

Милая
#44

нет таких

#45

Автор, вы в точности описали меня! я прям удивлена..все 3 пункта - это 100% я.

Фатима
#46

2

Гость
#47

1, 2, 3 и опять по кругу.

Анастасия
#48

2, но я не могу сказать что это часть натуры, с депрессией пришла и такая черта

Офигевшая Золушка
#49

Очень много из 1 пункта, постоянно прогибаюсь, жертвуя своими желаниями.

Половина присутствует из 2 пункта, дети подросли,быт налажен - очень скучаю сейчас.

Четверть есть из 3 пункта, но только об измене (очень сильное влияние мужчин рядом со мной!!!) Борюсь...я же не "такая"!!!

Гость
#50

2