Гость
Статьи
129 тысяч за сумку

129 тысяч за сумку

Кто из вас купил бы ее за такие деньги? Черная брендовая сумка из натуральной кожи, производитель - Италия.
Обоснуйте, почему купили бы.

Dolores
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а бренд какой?

Гость
#2

или это вы игрушку делали а теперь сумку изваяли? гиванчи да?

Гость
#3

Какой бренд? Купила бы, у меня это не последние деньги

Dolores
#5

или это вы игрушку делали а теперь сумку изваяли? гиванчи да?

Нет, я ничего не ваяла.

Лапка
#6

надо посмотреть еще как быстро она будет обдрикиваться.

Dolores
#7

а бренд какой?

Сен Лоран Париж.

гость
#9

Италия-Париж кхе..

Dolores
#10
Лапка

надо посмотреть еще как быстро она будет обдрикиваться.

Если она станет обдриканная за год, встает вопрос, зачем платить такие большие деньги за воздух.

Печальная рыба-луна
#11
Акунчик красотунчик:))

сумка не гиванчи,а спанель))

из спаниеля что-ли?

Dolores
#12
Акунчик красотунчик:))

)))бгг Арсен Лоран)

Ахаха))))))

Dolores
#13
гость

Италия-Париж кхе..

Ничо удивительного, на сайте ЦУМа все так)

Гость
#14
гость

Италия-Париж кхе..

Валяюсь с автора:-)

Гость
#15

Ой,автор не позорьтесь,судя по всему вам и за 9 т.р сумка-не по карману.

Dolores
#16
Гость

Ой,автор не позорьтесь,судя по всему вам и за 9 т.р сумка-не по карману.

У меня дома сумки Chloe, Dolche&Gabbana, Celine, Prada. Завидуйте, дефки. Куплены,естественно, не в России.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#17

Автор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!

С любовью, неравнодушный Автор

Печальная рыба-луна
#18
Dolores

У меня дома сумки Chloe, Dolche&Gabbana, Celine, Prada. Завидуйте, дефки. Куплены,естественно, не в России.

на вумане нынче в тренде Гиванчи с портретом Казаченко,на худой конец с Укупником,так что ваши селины и габбаны не к месту.Обломитесь

Гость
#19
Dolores

Ой,автор​ не позорьтесь,судя по всему вам и за 9 т.р сумка-не по карману.

У меня дома сумки Chloe, Dolche&Gabbana, Celine, Prada. Завидуйте, дефки. Куплены,естественно, не в России.

вы зубы продали чтобы их купить?

Дзынь
#20

на х нужна она

Dolores
#21
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Автор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



С любовью, неравнодушный Автор

Не уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))

Гость
#22
Гость

У меня дома сумки Chloe, Dolche&Gabbana, Celine, Prada. Завидуйте, дефки. Куплены,естественно, не в России.

вы зубы продали чтобы их купить?

нет мозги и почки

Гость
#23
Dolores

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))

и с чувством юмора у автора тоже траблы

Dolores
#24
Гость

У меня дома сумки Chloe, Dolche&Gabbana, Celine, Prada. Завидуйте, дефки. Куплены,естественно, не в России.

вы зубы продали чтобы их купить?

Нет, это в России они безумно дорогие.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#25

Dolores65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



А юмор и не было. Можете не смеяться, душа моя



С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))и с чувством юмора у автора тоже траблы

Лапка
#26

девушки, кроме шуток, как читается название этого бренда BCBGMAXAZRIA ?

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#27
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Dolores65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



А юмор и не было. Можете не смеяться, душа моя



С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))и с чувством юмора у автора тоже траблы

Это я не вам, конечно же!))

Dolores
#28

Dolores65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))и с чувством юмора у автора тоже траблы

Шучу когда хочу, и серьезно разговариваю тоже, когда хочется)

Гость
#29
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Автор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



С любовью, неравнодушный Автор

Что миллионерша делает на нищебродском форуме?

Гость
#30
65 лет,выгляжу на 20,миллионерша

Dolores65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



А юмор и не было. Можете не смеяться, душа моя



С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))и с чувством юмора у автора тоже траблы

тогда и мне, и мне постройте уже!!!!

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#31
Dolores

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!





С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))

Драгметалами сейчас только детей в Африке можно удивить, к сожалению. А вот сумка! Если это Люкс и ручная работа, так же, например, как и ручные новогодние игрушки, всегда будут в кассу. Уж в этом я знаю толк

Дзынь
#32
Dolores

У меня дома сумки Chloe, Dolche&Gabbana, Celine, Prada. Завидуйте, дефки. Куплены,естественно, не в России.

завидуем завидуем, аж слюна течет.

Лапка
#33

автор, берите сумку, главное будет с чем вам ходить за чаем. Тут одна форумчанка бизнес открывает, будет вам чай поставлять.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#34
Гость

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



С любовью, неравнодушный АвторЧто миллионерша делает на нищебродском форуме?

Я тут нахожусь в рамках своего мирового турне! Я пейсательница! Пиар отдел порекомендовал выложить здесь отрывок своего бестселлера для людей.Чтобы быть ближе к народу.

мировая презентация будет 31 декабря в нью-йорке.

Гость
#35

Я бы не купила. Купила бы за 5 тыс., а остальные 124 тыс. себе в карман положила бы.

65 лет,выгляжу на 20,миллионерша
#36

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаDolores65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



А юмор и не было. Можете не смеяться, душа моя



С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))и с чувством юмора у автора тоже траблытогда и мне, и мне постройте уже!!!!

Увы, я построить не могу! Все время уходить на написание нового супер хита, плюс тусовки, гастроли, перелеты - я на пределе. Но, могу дать телефон мастера. Делает все как надо. Турок

Гость
#37

Я сумки до 15 тыр покупаю, был бы доход больше в 10 раз , покупала бы по 150. было бы такое же соотношение трат к доходам.

Гость
#38
Гость

Я сумки до 15 тыр покупаю, был бы доход больше в 10 раз , покупала бы по 150. было бы такое же соотношение трат к доходам.

И как вы выигрывали бы от этого заработка?

я лучшая
#39
Лапка

автор, берите сумку, главное будет с чем вам ходить за чаем. Тут одна форумчанка бизнес открывает, будет вам чай поставлять.

хаха это та что по деревням чай толкать будет бабушкам))) помню помню такуюю... что то пропала видать бизнес пошел))))))))))

Хамка
#40
Dolores

У меня дома сумки Chloe, Dolche&Gabbana, Celine, Prada. Завидуйте, дефки. Куплены,естественно, не в России.

Ну конечно, Черкизон - не Россия, Черкизон - Москва)))

Автор, жги еще!

1911
#42
Лапка

девушки, кроме шуток, как читается название этого бренда BCBGMAXAZRIA ?

Бисибиджи макс азрия

212
#43

Автор прикалывается и глумится!

Но если нет, то продавцы.. Сделали скидку

гость
#44
212

Автор прикалывается и глумится!

Но если нет, то продавцы.. Сделали скидку

Это наверное та же ,что фуа-гру с бейлисом на выходных употребляет.

Гость
#45
Лапка

девушки, кроме шуток, как читается название этого бренда BCBGMAXAZRIA ?

Бэсэбэжэмаксазрья. BCBG = bon chic bon genre, изысканный, со вкусом, элегантный, аристократичный, стиль королевы, короче.

Гость
#46

http://www.youtube.com/watch?v=h7xDfqSAdh0

Бууу
#47

Автор, вы в китае свои сумки покупали? Особенно dolche&gabbana?;)))

Гость
#48

Даже если бы я была миллионершей, я бы не потратила столько на сумку

Гость
#49

Если бы понравилась и были деньги - купила бы.

Оранжевая лошадь
#50
Dolores

65 лет,выгляжу на 20,миллионершаАвтор! Покупайте! Сумка это всегда выгодное вложение денег! Сумма указана в долларах, я так понимаю? Берите! Я потом вам посоветую мастера, который соорудит вам отличное сумкохранилище!



С любовью, неравнодушный АвторНе уверена насчет выгодного вложения, выгодно вкладывать в драгметаллы в слитках, например, а сумки - это для души. Нравятся просто. Как мужчинам автомобили)))

Ну в автомобилях хоть ясно, за что платишь, а сумка - она что, из кожи крокодила-девственника? Я бы лучше купила на эти деньги фурл штук 5)))