Гость
Статьи
Стоит ли переезжать в …

Стоит ли переезжать в Москву?

Я парень, живу в ПГТ, но очень давно хочу перебраться в город. Но работы в Москве больше всего. По моей специальности предлагают 70-100 на первое время. Это нормально для Москвы. Запросы у меня не большие. Ем мало. У себя я получаю 35.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переезжай, только найди друга или компаньона, с которым вместе будете снимать однушку на двоих. Иначе от 70-100 тыс останется только 40-70 тыс. Ненамного больше, чем у тебя сейчас.

Гость
#2

Где будешь жить и мыть член?

Гость
#3

А зачем тебе ещё деньги, если запросы небольшие и нынешней зп хватает?

#4
Гость

Переезжай, только найди друга или компаньона, с которым вместе будете снимать однушку на двоих. Иначе от 70-100 тыс останется только 40-70 тыс. Ненамного больше, чем у тебя сейчас.

Да можно и одному снимать - все равно в плюсе останется.

Гость
#5
Гость

Где будешь жить и мыть член?

они с компаньоном друг другу будут мыть языками

Алена
#6

Сомневаюсь что тебе будут сотку платить

Гость
#7

Не надо.

Гость
#8

разумеется поезжай, хоть москву посмотришь, вернуться всегда успеешь.
а в пгт ничего не высидишь.
нужен запас денег на первое время.

гость
#9
Гость

Переезжай, только найди друга или компаньона, с которым вместе будете снимать однушку на двоих. Иначе от 70-100 тыс останется только 40-70 тыс. Ненамного больше, чем у тебя сейчас.

У меня щас 20 остается)

гость
#10
Гость

А зачем тебе ещё деньги, если запросы небольшие и нынешней зп хватает?

Хочу новых впечатлений. Знакомства, музеи, выставки. Лазерное 3D кино. Скучно мне в пгт. Кроме как пиво вечером пить и делать нефик

гость
#11
Гость

разумеется поезжай, хоть москву посмотришь, вернуться всегда успеешь.
а в пгт ничего не высидишь.
нужен запас денег на первое время.

сколько? 100-150 хватит?

Гость
#12
гость

сколько? 100-150 хватит?

думаю что вполне. сам прикинь на съем 2мес. минимум, на проезды а помотаться придется, на телефон, на оформление, на прожить до первой зп и НЗ-заначка на обратный билет:)

Автор
#13
Гость

думаю что вполне. сам прикинь на съем 2мес. минимум, на проезды а помотаться придется, на телефон, на оформление, на прожить до первой зп и НЗ-заначка на обратный билет:)

Если ехать, то такой вариант с обратным билетом лучше сразу не рассматривать)

Гость
#15

Ну нахрена ты задаешь этот вопрос? Мозгов своих нет?

Гость
#16
Автор

Если ехать, то такой вариант с обратным билетом лучше сразу не рассматривать)

все варианты надо рассматривать. могут прямо на вокзале обокрасть, могут с работой кинуть. приезжих сразу видно, их всякий рад облапошить:) так что ухо востро и подстраховка обязательно.

Гость
#35
гость

Хочу новых впечатлений. Знакомства, музеи, выставки. Лазерное 3D кино. Скучно мне в пгт. Кроме как пиво вечером пить и делать нефик

Если просто впечатлений-развлечений не хватает, то ехать не стоит. С учётом съема, вам предлагают не такую большую зарплату, чтобы на это все хватало. Если хотите карьеру и готовы много работать, то в Москве вам скорее всего понравится