Гость
Статьи
Если бы вы были самым …

Если бы вы были самым богатым и могущественным человеком

Кого бы вы пригласили к себе на ужин?С кем хотели бы пообщаться? (это игра,и,одновременно, тест.)Можно приглашать и современников и уже умерших,например :Джона Леннона,Казанову,Сталина,Мата Хари.И тд.Разрешается выбрать не более 3-х.

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не люблю людей

Гость
#2

Лука Модрич,Робби Уильямс,Стив Джобс.

Ivan
#3

Alina Hennessy, Madison Parker, Marina Visconti

Принцесса-мильонщица
#4

Ленина. Егора Летова. Из женщин не знаю, Лилю Брик, может.

Бананка
#5

Барак Обама, Сара Джессика Паркер, Карл Лагерфельд

Гость
#6

Пообщаться с известными людьми хочется для того, чтобы у них чему-то научиться. А если есть и власть, и деньги, значит мне обмен опытом ни к чему...
Пригласила бы тех, кому важен дом и тепло: одиноких пенсионеров, бездомных.

#7

Пушкин, наверное. Весёлый чувак был)

Гость
#8

Том Харди, Н.В. Гоголь, Гоген Солнцев. Первый для романтичного ужина с продолжением, Гоголь для умных бесед и обсуждения книг, Гоген для смеха.

Айтишница
#9

Джобс, Платон, Гитлер

Гость
#10

Я бы не тратил время на эту х#ету.
Я бы все время и деньги трил на создание и улучшение жизни людей.
Новые школы, сады, больницы.
Шефская помощь. Чтобы люди могли зарабатывать и были приятные условия. Все вырученные деньги шли бы во благо, а не гнили под матрасом.

Алена
#11

Гранд Кардон, Михаил Шуфутинский, Оскар Хартманн )))

Гость
#12

Булгакова.

Гость
#13

нафига мне Шуфутинские и Ленноны
я бы деньгами спонсировала научные центры , онкобольницы , хосписы , социальные дома престарелых

Гость
#14

Сталин Рузвельт Черчиль канеш

Гость
#15

Достоевского, Бродского и Харрисон Форда.

Гость
#16
Гость

Сталин Рузвельт Черчиль канеш

Чтобы испытать комплекс неполноценности? Вряд ли бы у вас хватило ума без обид поддерживать беседу на уровне.

Гость
#17
Гость

нафига мне Шуфутинские и Ленноны я бы деньгами спонсировала научные центры , онкобольницы , хосписы , социальные дома престарелых

Вот тоже в первую очередь подумала.
Самым первым делом решила б проблему бездомных животных. Потом стариков. Потом аутистов.
А пообщаться стоооолько людей за историю человечества , не три, а триста минимум кто мне одинаково интересен. Кстати почему-то Казанова на ум пришёл. Прошлым летом были на выставке, посвящённой ему и времени в котором жил. Потрясающе интересный человек.

Гость
#18

и вообще при чем тут " если бы вы были самым богатым и могущественным " ?

Гость
#19
Гость

Пообщаться с известными людьми хочется для того, чтобы у них чему-то научиться. А если есть и власть, и деньги, значит мне обмен опытом ни к чему...
Пригласила бы тех, кому важен дом и тепло: одиноких пенсионеров, бездомных.

Первая фраза - пхахаха....))))) Это же надо так думать))))) вам 13? Или я не знаю 15 на худой конец. Вы в курсе сколько учатся САМЫЕ успешные и умные люди мира? Постоянно! Каждый день! До 70-80 лет! Постоянно читают, слушают аудиолекции, встречаются со специалистами в этих темах, нанимают их, советуются с ними и т.д. Дааааа.... Ну вы даёте....

Автор
#20
Гость

Чтобы испытать комплекс неполноценности? Вряд ли бы у вас хватило ума без обид поддерживать беседу на уровне.

Вот и первый диагноз.
Диагноз: вам никогда не встречались и в будущем не никогда не встретятся необыкновенные люди.

Гость
#21
Гость

Чтобы испытать комплекс неполноценности? Вряд ли бы у вас хватило ума без обид поддерживать беседу на уровне.

Чем человек умнее- тем проще он выражается. А эти люди не просто умные... А мудрые!

Автор
#22
Гость

и вообще при чем тут " если бы вы были самым богатым и могущественным " ?

Подумайте сами:,"при чем"тут это.

Гость
#23

Билл Гейтс, Брайан Трейси и ещё какого нибудь богатейшего бизнесмена и мецената. Хотелось бы поговорить о том как стать успешным человеком, реализовать себя, при этом сохранить и приумножить свои человеческие качества такие как сострадание и любовь к людям. В этом сила!

Гость
#24

Спросила мужа. Первое место моментально отдал Иисусу Христу. Я б даже не подумала. Потом не сразу решил что хотел бы познакомится с прародителем своего рода.
Третье место разделилось. Сначала решил Моисей или Галилей. Но быстро передумал и решил, что Клеопатра.
Я задумалась и решила, что все три места отдам своим предкам. Об известных людях я и так смогу прочитать. А вот историю моей семьи больше никто не расскажет.

Автор
#25
Гость

нафига мне Шуфутинские и Ленноны
я бы деньгами спонсировала научные центры , онкобольницы , хосписы , социальные дома престарелых

Вопрос был не в том,куда бы вы деньги потратили!Вопрос в том,кто из людей вам интересен.Это вроде теста:скажи,кто твой друг.
А Вы начала занудствовать.

Гость
#26
Автор

Вот и первый диагноз.
Диагноз: вам никогда не встречались и в будущем не никогда не встретятся необыкновенные люди.

Автор, вы пустое место, диагностируйте и примите это. Реальный мир жесток.

Гость
#27

человеческие таланты и способности, интеллект, искусство, духовность, культура … Скорее всего вкладывала бы деньги в такие центры или школы, для детей и взрослйх, у кого будет желание чему-то научиться и менять этот мир к лучшему. Как-то так)

Автор
#28
Гость

Автор, вы пустое место, диагностируйте и примите это. Реальный мир жесток.

Гран мерси.

Автор
#29
Гость

Автор, вы пустое место, диагностируйте и примите это. Реальный мир жесток.

Не обижайтесь.Тест анонимный.Никто не осудит вашу скромность.

Автор
#30
Айтишница

Джобс, Платон, Гитлер

Информатор по жизни!

Автор
#31
Автор

Информатор по жизни!

Ошибка.РЕФОРМАТОР!

Автор
#32
Гость

Спросила мужа. Первое место моментально отдал Иисусу Христу. Я б даже не подумала. Потом не сразу решил что хотел бы познакомится с прародителем своего рода.
Третье место разделилось. Сначала решил Моисей или Галилей. Но быстро передумал и решил, что Клеопатра.
Я задумалась и решила, что все три места отдам своим предкам. Об известных людях я и так смогу прочитать. А вот историю моей семьи больше никто не расскажет.

Искатели ответа на вопрос:зачем мы живем,в чем смысл жизни.

Гость
#33

Дункан Маклауд. Но он не продаётся.

Гость
#34

С Валерием Леонтьевым хотелось бы пообщаться, думаю, очень интересный собеседник.

Автор
#35
Гость

Билл Гейтс, Брайан Трейси и ещё какого нибудь богатейшего бизнесмена и мецената. Хотелось бы поговорить о том как стать успешным человеком, реализовать себя, при этом сохранить и приумножить свои человеческие качества такие как сострадание и любовь к людям. В этом сила!

Эти имена отвечают на вопрос,о том,кто вы,как личность.Эти люди -ваше зеркальное отражение в какой то степени.Вы стремитесь быть похожими на них.Но в вас уже и так заложены качества,такие же.Иначе вы не согласились бы с вышеописанными персонами дружить.

Автор
#36
Гость

С Валерием Леонтьевым хотелось бы пообщаться, думаю, очень интересный собеседник.

Почему интересный?О нем мало что известно,интервью он не дает.

Автор
#37
Бананка

Барак Обама, Сара Джессика Паркер, Карл Лагерфельд

Юмор есть у всех троих.Значит и у вас тоже.

Автор
#38
Гость

Достоевского, Бродского и Харрисон Форда.

Ителлектуалка.

Нильс
#39

Валера Кипелов, Володя Жириновский, Петр первый

Гость
#40

Монро хотелось бы пригласить. Уж очень хотелось бы посмотреть на нее живьем, как она выглядела, чем интересовалась, в общем, думаю, она была интересной личностью.
Еще пригласила бы Джима Керри. Ну просто убедиться что в жизни он такой же как и на экране-заряжающий оптимизмом (а может он и не такой в жизни, кто знает).
Ну и напоследок Николь Шерзингер (это бывшая солистка pussycat dolls, кто не знает). Считаю ее яркой, красивой и очень сексуальной женщиной (в этом плане она мой идеал). Так что пообщаться точно с ней хочу, ну или хотя бы селфи сделать))
Еще на ум пришел Джонни Депп (по молодости). Ну просто красивый мужчина, было бы интересно с ним время провести)

Автор
#41
Мадам Хреногубка

Пушкин, наверное. Весёлый чувак был)

Я -тоже! Пушкина.Мне кажется,с Пушкиным можно поговорить обо всем.И даже в наш интернетный век.И это будет обогощающая беседа.

K.S.
#42

Шелленберга, Дель Пьеро и Селлинджера.

Автор
#43
Гость

Монро хотелось бы пригласить. Уж очень хотелось бы посмотреть на нее живьем, как она выглядела, чем интересовалась, в общем, думаю, она была интересной личностью.
Еще пригласила бы Джима Керри. Ну просто убедиться что в жизни он такой же как и на экране-заряжающий оптимизмом (а может он и не такой в жизни, кто знает).
Ну и напоследок Николь Шерзингер (это бывшая солистка pussycat dolls, кто не знает). Считаю ее яркой, красивой и очень сексуальной женщиной (в этом плане она мой идеал). Так что пообщаться точно с ней хочу, ну или хотя бы селфи сделать))
Еще на ум пришел Джонни Депп (по молодости). Ну просто красивый мужчина, было бы интересно с ним время провести)

Вы пригласили актеров.И хотите их видеть в обычной ,домашней обстановке.Вы реалистка по жизни.

ФИО
#44

Я бы пригласила всех людей, которые издеваются над животными, а потом бы их всех подожгла.

Автор
#45
Гость

Я бы не тратил время на эту х#ету.
Я бы все время и деньги трил на создание и улучшение жизни людей.
Новые школы, сады, больницы.
Шефская помощь. Чтобы люди могли зарабатывать и были приятные условия. Все вырученные деньги шли бы во благо, а не гнили под матрасом.

Что же ты время теряешь? На форуме?Давай,строй больницы,помогай школам,животным.

Гость
#46
Автор

Почему интересный?О нем мало что известно,интервью он не дает.

Куча интервью в инете, он очень эрудированный человек.

Автор
#47
Автор

Что же ты время теряешь? На форуме?Давай,строй больницы,помогай школам,животным.

Диагноз: Лицемерие.И это не лечится.

Гость
#48
Автор

Кого бы вы пригласили к себе на ужин?С кем хотели бы пообщаться? (это игра,и,одновременно, тест.)Можно приглашать и современников и уже умерших,например :Джона Леннона,Казанову,Сталина,Мата Хари.И тд.Разрешается выбрать не более 3-х.

Зенона Станиславовича Позняка.

Автор
#49
ФИО

Я бы пригласила всех людей, которые издеваются над животными, а потом бы их всех подожгла.

Давайте без агрессии.Все нормальные люди с животными обращаются на Вы.Речь не о том,куда бы вы потратили деньги.А и тем,с кем бы вы побеседовали,если бы вы имели возможность.

Гость
#50
Автор

Эти имена отвечают на вопрос,о том,кто вы,как личность.Эти люди -ваше зеркальное отражение в какой то степени.Вы стремитесь быть похожими на них.Но в вас уже и так заложены качества,такие же.Иначе вы не согласились бы с вышеописанными персонами дружить.

Ух ты))) круто, это большой комплимент для меня.