Гость
Статьи
Неудачливые в любви …

Неудачливые в любви женщины,носительницы какого имени?

?

Анонимный агент
53 ответа
Последний — Перейти
Плачу авторам разводок
#1

Рита, Агата, Ксения

Ericsaade
#2

Анна, Татьяна

Наталия
#3
Ericsaade

Анна, Татьяна

Им вроде как везёт

Нетимени.
#4

А Хз.. пусть будет Таисия.

Полуночная ярмарка
#5

Ольга

Гость
#6

Ольга. Ни одной не встречала счастливой

Гость
#7

Анатолий

пержу/рыгаю на первом свидании
#8

ну, наверное, самые распространенные, типа анастасия, анна, наташа...
татьян тоже знаю много неудачниц. а вообще связи не вижу никакой абсолютно от имени

Люся Забивная😈
#9
пержу/рыгаю на первом свидании

ну, наверное, самые распространенные, типа анастасия, анна, наташа...
татьян тоже знаю много неудачниц. а вообще связи не вижу никакой абсолютно от имени

Согласна, у меня так мать звали её покзд збил,максимально неудачливое имя если назвали так ребёнка советую его утопить в ближайшей канаве)

Мышильда
#10

Плюсую к названным выше, Анна, Татьяна, Ольга.
Татьяна больше всего, и сама знаю, и от многих слышала, очень несчастливое имя, не называйте так дочерей.

#11

Любовь как ни странно 😆 с таким именем не встречала счастливых

Гость
#12
пержу/рыгаю на первом свидании

ну, наверное, самые распространенные, типа анастасия, анна, наташа...
татьян тоже знаю много неудачниц. а вообще связи не вижу никакой абсолютно от имени

Насчёт Татьян кстати. Много амбиций и завышенная самооценка, а итоге отказываемся от вариантов более-менее, считая, что достойны большего. Но потом выясняется, что не достойны.. и это не только с личной жизнью так.

Гость
#13

Татьяна Людмила Тамара Ольга Любовь

Гость
#14
Гость

Татьяна Людмила Тамара Ольга Любовь

Блин жесть, у меня мама Татьяна и бабушка Людмила и у обоих неудачные браки;(((

Гость
#15

Татьяна.

Гость
#16

Анна ещё, ни разу не встречала счастливой Анны. Прабабушка была Анна, тяжелую и страшную жизнь прожила, собрала все, что модно было собрать несчастливого в 20 веке - революцию, убийство родителей, репрессии, войну, ужасы оккупации, брак без любви, смерть 2 детей (один в младенчестве, другой взрослый), тяжелый физический труд всю жизнь (имея образование и зная несколько языков). Ее племянницу тоже назвали Анна - всю жизнь маялась, жизнь не сложилась ни в чем, сошла с ума, повесилась в 50 лет. Моя одногруппница Анна - очень способная, но не везёт категорически; из нашего выпуска многие куда менее умные устроились на хорошие работы, а она до сих пор мается с копейки на копейку, плюс детей не получается. Какое то фатальное невезение во всем.

Гость
#17
Гость

Анна ещё, ни разу не встречала счастливой Анны. Прабабушка была Анна, тяжелую и страшную жизнь прожила, собрала все, что модно было собрать несчастливого в 20 веке - революцию, убийство родителей, репрессии, войну, ужасы оккупации, брак без любви, смерть 2 детей (один в младенчестве, другой взрослый), тяжелый физический труд всю жизнь (имея образование и зная несколько языков). Ее племянницу тоже назвали Анна - всю жизнь маялась, жизнь не сложилась ни в чем, сошла с ума, повесилась в 50 лет. Моя одногруппница Анна - очень способная, но не везёт категорически; из нашего выпуска многие куда менее умные устроились на хорошие работы, а она до сих пор мается с копейки на копейку, плюс детей не получается. Какое то фатальное невезение во всем.

*можно

#18
Гость

Насчёт Татьян кстати. Много амбиций и завышенная самооценка, а итоге отказываемся от вариантов более-менее, считая, что достойны большего. Но потом выясняется, что не достойны.. и это не только с личной жизнью так.

Вот вам это имя покоя не даёт 😆 не дала? или в делах не согласна сотрудничать?

Гость
#19

Самое проклятое имя Елена ,Лена,все ,абсолютно все,разведенки,брошенки,***,шлю... хи

Гость
#20

Ирина,салтыкова,аллегрова,понаровская,всю жизнь одни

Гость
#21

Сестра Оля выходит замуж за какого то прохиндея, разведеныша кт бросил ребенка...
Сестра Таня незамужем,как кобыла пашет,плачет от нагрузки..
Баба Аня умерла в муках от рака в 40л

Гость 💩
#22
Гость

Насчёт Татьян кстати. Много амбиций и завышенная самооценка, а итоге отказываемся от вариантов более-менее, считая, что достойны большего. Но потом выясняется, что не достойны.. и это не только с личной жизнью так.

💯 самооценка до небес, амбиции заоблачные а на выходе пшик (_!_)💨 обыкновенные глупые пустышки... Тьфу и растереть

Гость
#23

*** какая то, не зависит от имени, зависит от характера.

Гость
#24

Напишу, кто точно не Пропадет и всегда устроится: Ирина, Марина, Яна

#25
Гость 💩

💯 самооценка до небес, амбиции заоблачные а на выходе пшик (_!_)💨 обыкновенные глупые пустышки... Тьфу и растереть

Живут не так, как вам бы хотелось. А вам бы хотелось и растереть, и раздавить, но.... ручонки коротковаты... И глупые, и пустышки....
Ваш пост больше сказал о вас, хоть вы и не представились, чем о тех Татьянах которых вы знаете.

Гость
#26

Ну я бы свое имя написала (тут его никто пока не упомянул). Но знаю тезок именно счастливых в ЛЖ. Да и счастье у каждой свое.
И вообще, в основном всех своих знакомых с именами, которые тут промелькнули в теме, могу разделить как на удачливых в этом плане, так и наоборот.
Так что вопрос некорректен изначально.

Гость
#27

Автор, что за бред? Не от имени зависит это!
Я например Таня, так полно и счастливых и с трагической судьбой....
Мама Ольга- так оль тоже полно и счастливых и нет.....
Сестра Ирина- тоже полно и счастливых и нет... Только вот Ирины почему то чаще всего красивые очень. Но я думаю это случайность, просто в моем окружении так.

Гость
#28
Мышильда

Плюсую к названным выше, Анна, Татьяна, Ольга.
Татьяна больше всего, и сама знаю, и от многих слышала, очень несчастливое имя, не называйте так дочерей.

Я Татьяна, уже не молодая, жизнь считаю очень даже сложилась... Где мои несчастья? Кавалеров всегда было очень много, претендентов в мужья тоже.... В браке много лет. И те у меня Таня, уже пожилая. В браке счастливом всю жизнь..

Анна- у меня лучшая подруга. Красавица. В браке много лет, трое детей, а она модель - статуэтка красавица.

Так что бредят на это все, от имени не зависит. Зависит от образования, от образа жизнь, от семьи в которой роста девочка- но никак не от имени.
Иначе, у всех Тань была бы одинаковая судьба,. У все Ларис - тоже, к всех марин- тоже все как по шаблону бы шло.... А такого нет!

Гость
#29
Гость

Ирина,салтыкова,аллегрова,понаровская,всю жизнь одни

А у меня полно Ирина знакомых и подруг - и всё до единой счастливые очень. Только одна есть- она одна. Но как мне кажется- это не собственный Выбор. Она даже не знакомиться с мужчинами, ей это не надо. Были бы путешествия, салоны красоты и сауны- это ее смысл жизни.

Гость
#30

Марина. В целом сложные судьбы

Гость
#31
Танюша

Вот вам это имя покоя не даёт 😆 не дала? или в делах не согласна сотрудничать?

Не дала?))) Вот это поворот. Ну да ладно, у кого на что интеллекта хватает.Там по тексту вроде понятно, что это и моё имя.

Гость
#32
Гость

Марина. В целом сложные судьбы

Но при этом и счастливых полно.
А сложные судьбы бывают у всех имен.

Наталия
#33
Гость

Анатолий

Это женское имя?

Наталия
#34
Люся Забивная😈

Согласна, у меня так мать звали её покзд збил,максимально неудачливое имя если назвали так ребёнка советую его утопить в ближайшей канаве)

Переименовать можно

Наталия
#35
Танюша

Любовь как ни странно 😆 с таким именем не встречала счастливых

У меня кума Любовь. Счастливая и даже очень и любимая

Наталия
#36
Гость

Блин жесть, у меня мама Татьяна и бабушка Людмила и у обоих неудачные браки;(((

У меня тоже мама Татьяна и бабушка Людмила , две Людмилы

Наталия
#37
Гость

Ну я бы свое имя написала (тут его никто пока не упомянул). Но знаю тезок именно счастливых в ЛЖ. Да и счастье у каждой свое.
И вообще, в основном всех своих знакомых с именами, которые тут промелькнули в теме, могу разделить как на удачливых в этом плане, так и наоборот.
Так что вопрос некорректен изначально.

Какое у вас имя?

Гость
#38
Наталия

Какое у вас имя?

Ну разумеется, я не буду его сообщать. Хотела бы - уже написала.
Да, даже на анонимном (вроде бы) форуме не стоит слишком разбрасываться личной инфой. Тут чуток рассказала, там сообщила - и вот уже досье на тебя готово.)))
Но его и сейчас еще никто не написал. Здорово. Значит, шанс еще есть.))))

#39
Наталия

У меня кума Любовь. Счастливая и даже очень и любимая

Это хорошо. Я знаю двух женщин, одна мать одиночка с двумя детьми, вторую убил сожитель, двое детей осталось 😲 Есть третья но я не знаю, хорошо ли она живёт.

Гость
#40
Гость

Ирина,салтыкова,аллегрова,понаровская,всю жизнь одни

Откуда вы знаете, что одни? Незамужем и одна - абсолютно разные вещи.

Гость
#41

Самые несчастные - ТП, верящие, что судьба зависит от имени

Гость
#42
Гость

Насчёт Татьян кстати. Много амбиций и завышенная самооценка, а итоге отказываемся от вариантов более-менее, считая, что достойны большего. Но потом выясняется, что не достойны.. и это не только с личной жизнью так.

А меня одна Т. в дет,саду выбесила (когда одна группа в другую перешла на вечер) .. А другие (2 Т) в одном,матьего, классе характерные, и в итоге нас было 3е. 😬
Может кого я тоже бесила, но меня 2 Т раздражали, самомнение, наглость, вседозволенность. (Но тут от воспитания еще). Я по сравнению с ними была вообще серостью, забитой.
Еще учительница была тоже с именем Т. , тоже характерная баба. Ух! Думаю, тяжелый у нее характер, своенравная.
Не, я может быть для кого-то тоже стерва с завышенным. Но это не так.
Возможно Есть такое: Что "я достойна лучшего", по итогу... у разбитого корыта. 😆
Но тут сам человек кузнец своего счастья.
Иногда думаю, а что если меня бы не назвали этим именем, тем более в честь кого-то, чтобы я тоже была такая быстрая,умная.
А получилось... нyль.

Гость
#43

Ого, удивилась ответами по поводу Татьян. Моя бабушка - Татьяна, изнасилование, растила ребёнка одна, потом сожительство с бывшим зэком(она сразу не знала что он судим) который всю квартиру обчистил. Замужем не была.

Гость
#44
Гость

Ого, удивилась ответами по поводу Татьян. Моя бабушка - Татьяна, изнасилование, растила ребёнка одна, потом сожительство с бывшим зэком(она сразу не знала что он судим) который всю квартиру обчистил. Замужем не была.

Я конечно не верю что имя как то влияет на судьбу, но совпадение насчёт Татьян меня удивило.

#45
Гость

А меня одна Т. в дет,саду выбесила (когда одна группа в другую перешла на вечер) .. А другие (2 Т) в одном,матьего, классе характерные, и в итоге нас было 3е. 😬
Может кого я тоже бесила, но меня 2 Т раздражали, самомнение, наглость, вседозволенность. (Но тут от воспитания еще). Я по сравнению с ними была вообще серостью, забитой.
Еще учительница была тоже с именем Т. , тоже характерная баба. Ух! Думаю, тяжелый у нее характер, своенравная.
Не, я может быть для кого-то тоже стерва с завышенным. Но это не так.
Возможно Есть такое: Что "я достойна лучшего", по итогу... у разбитого корыта. 😆
Но тут сам человек кузнец своего счастья.
Иногда думаю, а что если меня бы не назвали этим именем, тем более в честь кого-то, чтобы я тоже была такая быстрая,умная.
А получилось... нyль.

Вы лукавите. Серую забитую мышь ничто бесить не может.

Гость
#46

Берете любое популярное имя которым называли девочек 40 лет назад. Бинго

rnf
#47

Мозгоклюйка

Сиреневая даль
#48
Гость

Ольга. Ни одной не встречала счастливой

Я встречала.

Сиреневая даль
#49
Гость

Я конечно не верю что имя как то влияет на судьбу, но совпадение насчёт Татьян меня удивило.

Все мои знакомые Татьяны-удачливые, счастливые, состоявшиеся и в семье, и в карьере женщины. Причём они не просто состоялись в карьере, а живут успешно, богато и состоятельной, с деньгами, с мужьями.

Гость
#50
Танюша

Вы лукавите. Серую забитую мышь ничто бесить не может.

Почему же? Разве Серойзабитой "мыши" чужды эмоции?
У каждого есть эмоции,настроение и т.п.
Да, меня что-то бесит и раздражает, как и любого человека.