Гость
Статьи
Почему так не любят …

Почему так не любят многодетных?

Когда я забеременела третьим, наши родственники как с цепи сорвались: зачем, может, подумаете? А что тут думать? Ребенок уже развивался в утробе.
Отношение к нашей семье, когда мы перешли в …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Хотелось бы посмотреть, как в свои 60 ты будешь работать как в 20.

Ой. Вилимо плодящуюся особь сюда занесло. Ваши многочисленные плоды не защищённого секса в лучшем случае работягами и пролавщицами смогут работать. И то. Если не пойдут по стопам родителей. Вы же не показыааете им пример, что надо работать. Вы их учите больше трахаться и рожать, а государство поможет. Плодите таких же тунеядцев, как и вы. Качество всегда ценится, а не количество. А качества в ваших семьях нет. Вечно побираетесь и надеетесь на кого-то. Очень надеюсь, что когда-то прекратят спонсировать секс отдельных личностей. А если родили, то содержите сами полностью своих детей. Нет мозгов заработать на них, меньше рожайте. Уже давно доказано, что, чем примитивнее человек, тем больше у него детей. Таким только жрать и размножаться хочется

Гость
#155
Гость

Ой. Вилимо плодящуюся особь сюда занесло. Ваши многочисленные плоды не защищённого секса в лучшем случае работягами и пролавщицами смогут работать. И то. Если не пойдут по стопам родителей. Вы же не показыааете им пример, что надо работать. Вы их учите больше трахаться и рожать, а государство поможет. Плодите таких же тунеядцев, как и вы. Качество всегда ценится, а не количество. А качества в ваших семьях нет. Вечно побираетесь и надеетесь на кого-то. Очень надеюсь, что когда-то прекратят спонсировать секс отдельных личностей. А если родили, то содержите сами полностью своих детей. Нет мозгов заработать на них, меньше рожайте. Уже давно доказано, что, чем примитивнее человек, тем больше у него детей. Таким только жрать и размножаться хочется

Ой, почему все думают, что многодетные не работают. Поражаюсь скудоумию. Точно так же, только, например муж работает с пн по пт, а женщина с 7 утра до полуночи вкалывает по сб и вс. И дети растут так же, как и в других семьях, кто-то, единственный ребенок тянет деньги с мамашек до старости, а многодетные дети устраиваются на простую работу, да, становятся работягами и обеспечивают себя сами. Хотя смысла скудоумным объяснять что-то нет...

Гость
#156
Автор

Да, у нас с мужем собственный бизнес, который мы построили на наших увлечениях, приносит достаточный доход

То есть налоги не платите, а только высасываете из бюджета

Гость
#157
Гость

А вас за что любить? Если ваше единственное чадо вырастает эгоистом, потом спускает все родительские денюжки на бухло, наркоту и прочее удовольствие. Зато он единственный ребенок, да!

О, свиноматка собственной персоной. Вас никто не любит, потому что вы наглые мерзкие и конфликтные хабалки. Уже и здесь прибежали высраться и на людей кидаться. Подтверждая тем самым что не зря вас не любятм

Гость
#158
Гость

Если вы не клянчите, не считаете, что вам все должны и ваши дети не орут как стадо обезьян, то плодитесь хоть до климакса

Они и после климакса умудряются плодить. Только стерилизация поможет

#159

Да потому, что какого чёрта вы всюду прётесь со всем орущим и хнычащим выводком?! Если не с кем оставить, то это и есть показатель того, что нельзя было столько рожать!

Гость
#160
ЕВА

Да потому, что какого чёрта вы всюду прётесь со всем орущим и хнычащим выводком?! Если не с кем оставить, то это и есть показатель того, что нельзя было столько рожать!

Да потому что только злые считают нормальным осуждать других людей. Вы, люди, отошедшие от веры, бога и добра! Люди многодетные, не обращайте внимания на этих злых комментаторов. Я знаю, что среди вас много трудяг, честных, добрых и умных, светлых и возвышенных, воспитывающих детей по законам чести и совести. Давайте не будем обижаться и перестанем метать бисер перед этими фарисеями с показным благочестием. Каждый имеет право рожать столько детей, сколько он хочет. Если он не безнравственный человек. Нельзя осуждать других людей ни за бездетность, ни за чадородие. Проходите мимо.

Гость
#161
Гость

О, свиноматка собственной персоной. Вас никто не любит, потому что вы наглые мерзкие и конфликтные хабалки. Уже и здесь прибежали высраться и на людей кидаться. Подтверждая тем самым что не зря вас не любятм

Обратите внимание на то, какими словами общаетесь Вы. И вопрос о том, кто здесь не прав отпадет.

Гость
#162
Гость

Знаете автор, я тоже в этом году родила третьего ребёнка. Абсолютно не считаю себя бедной и несчастной. И если честно мне начхать на мнение окружающих кто и что думает. Главное у меня есть поддержка моего мужа и детей. И если здоровье позволяет, то можно рожать и 4, и 5 ребенка.

Должно не здоровье позволять, а деньги.

Доктор Ира Иванова
#163

Лучше бы аборт сделала, плодитесь вонючих личинок

Доктор Ира Иванова
#164

Завидовать жирной облезшаей Бабенко с ведром между ног а на груди вымя поверьте никто не будет и мужик небось любовницу имеет

Гость
#165
Гость

Если получаешь пособие, значит ко мне, своих денег у государства нет, а я против твоих содержать

🤣🤣🤣 В армию не попадают только трусы, маменькины сынки, и разбалованные папенькиными денежками сыночки , и то, не все. Бывает отцы отправляют таких сыночков для того, чтобы они стали мужиками. то расхожий тезис, но он верен на 100 процентов. В армии человек попадает в определенные экстремальные условия, когда вынужден мобилизовать все свои ресурсы. В итоге человек учится быстро принимать решения. Становится крепче характером. Мужиком, короче.

Гость
#166

Ужааасно... просто диву даюсь, это *** полный! оскорблять многодетных матерей, осуждать...это или БЕСПЛОДНЫЕ, ОБИЖЕННЫЕ ЖИЗНЬЮ ИЛИ КОТОРЫХ НЕ ЖЕНЩИНА РОДИЛА !? как они тогда сами вылупились, если матерей своиноматками называют? Да вы просто жертвы обортов, которые ваших мам отговрили сделать. Поэтому и отношение такое негативное к материнству и рождению детей.

Гость
#167
Гость

А за что вас любить? Если ваши дети вечно орут, гадят и крушат все в том же магазине.

От тебя больше вони и грязи

Гость
#168

А вас предохраняться не учили чтоб не переходить в статус многодетных, есть такая вещ ПРЕЗИРВАТИВ называется.

Гость
#169
Кэт

Я не против многодетных, если их дети меня не затрагивают, не мешают. А то бывает в транспорте или том же магазине, кино - это ж ужас, невозможно рядом находиться

С тобой тоже, *** конченая

Гость
#170
Твоя жаба

А я их люблю :) Они родили и за себя и за меня :)

Они засрали землю.

Гость
#171
Твоя жаба

А я их люблю :) Они родили и за себя и за меня :)

Да никто не обязан рожать. Я НИКОМУ НЕ ОБЯЗАНА РОЖАТЬ!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#172
Гость

Если вы не клянчите, не считаете, что вам все должны и ваши дети не орут как стадо обезьян, то плодитесь хоть до климакса

Неужели никто не видит как изменилось в последнее время отношение к людям среднего возраста. А почему?? Из-за многодетных. Типа от нас избавиться чтобы этим обезьянам сытую житуху обеспечить. Половина из них больные. Рожают они как остервенелые, нас ненавидят, мы им помешали. Ну и с чего мне их любить?? За то, что жизнь испортили своими высерками?? Если бы не было многодетных, то и жизнь была бы другая. Их бы осваивать малонаселенные области, а они в Москву все прут.

Гость
#173
Гость

Неужели никто не видит как изменилось в последнее время отношение к людям среднего возраста. А почему?? Из-за многодетных. Типа от нас избавиться чтобы этим обезьянам сытую житуху обеспечить. Половина из них больные. Рожают они как остервенелые, нас ненавидят, мы им помешали. Ну и с чего мне их любить?? За то, что жизнь испортили своими высерками?? Если бы не было многодетных, то и жизнь была бы другая. Их бы осваивать малонаселенные области, а они в Москву все прут.

Да они лично мне мешают, хотят меня убить и все отобрать. Я что радоваться должна?? Ненавижу их, ненавижу этих баб с лужеными пиз.. Засрали все.

Гость
#174
Гость

Придёт время и Вы станете пенсионеркой. И кто-то точно так же будет содержать Вас..... И не исключено, что это будет на налоги детей автора....

Они нас содержать не будут, а ограбят и в канаву скинут. У них НЕТ НИКАКОЙ ДУШИ. ОНИ ХУЖЕ ЖИВОТНЫХ. Помощь от них - это смешно.

Гость
#175

Вы живете за счет налогоплатильщиков, и рожали 3 ребенка чтоб не *** не делать. А другие мамы своих детей не видят чтоб семью хоть как то обеспечить. Платят налоги с заработаных денег, чтоб такие как ты сидели дома и рожали.

Гость
#176

Вы плодитесь чтоб жить за счет государства и чтоб ваших мужиков не забрали по мобилизации.

Гость
#177

У меня соседка многодетная мамаша родила 3 подряд и все ей должны вокруг.когда я пошла в декрет она почему то посчитала что может своих детей со мной оставлять. Приперлась со своим выводком ко мне типо посиди с ними пока она по магазинам бегает с 3 ей ходить не удобно. Была послана мной, я ей сказала сидеть не буду, обиделась на меня, к другой соседке побежала, та дура согласилась посидеть и пока это мамаша по магазина тоскалась, ее детки хату соседки разнесли. Вот теперь сидит эта мамашка обиженная на весь белый свет с детками ни кто сидеть не хочет, оставить не с кем, все гады такие. Одна она хорошая

Гость
#178

Нахлебники, нищие, и все богатство впге жио впги дети, которые потом в школе будут носить обноски, и смотреть на тех у кого одежда новая из магазина, налогоплаиельшиуи уже устали таких как вы на шее тянуть, отсюда и такое отношение

Гость
#179
Гость

А за что вас любить? Если ваши дети вечно орут, гадят и крушат все в том же магазине.

Не переживай))) Скоро будут одни издоглазые замотанные мамашки со своим муслимским выводком, а русских не останется, повозмущаешься ими)) А , ну да, с ними твоё куриное рыло будет помалкивать в тряпочку, будешь терпеть как миленькая, а свои ей не угодили , Kurva Tuporylaya

Юляша
#180

В 90е годы не было у женщин возможности ни рожать, ни зарабатывать в офисе, ни получать пособия на детей, В т. Ч. многодетным... Справедливый вопрос у женщин детородного возраста в 90х : а почему мы так страдали, мучились на тяжёлых работах за копейки, нечем детей было кормить, ипотек не было. ...А сейчас те же женщины с нищими пенсиями, из которых и на коммуналку не хватает. В 90е единицы женщин обогатились... А Вы и при детях, и с пособиями, и при муже, и при квартире.. Так что если посчастливилось родиться позднее, родить детей, получать пособия плюсом к доходу мужа и помощи родных, то помалкивайте.

Гость
#181

Многим многодетным семьям дарят подарки благотворительные,люди это видят и шипят что мамочки зарабатывают пи....ой

Гость
#182
Гость

Автор,да всем пофиг на Вас и сколько у Вас детей. У людей своих забот хватает. Но я не люблю многодетных по своим причинам. Помогала много раз таким с вещами. Но вместо спасибо,я ещё слышала постоянные претензии,постоянные недовольства. Ну его нафиг. С ними больше не имею дел

У меня тоже трое,слава богу кошмар весь позади,нет дети хорошие воспитанные,но быт заел до смерти,но дети есть дети,и было всякое.Сейчас смотрю на многодетных мурашки бегут и почему то отвращение

Гость
#183

Многодетные воспитывают граждан, на чьи налоги мы будем жить на пенсии. А вот это вот все: мои налоги, фи ... это просто глупо. Вы реально думаете, что кому то дают деньги просто так, не ожидая ничего взамен? Что касается меня, то я многодетная мать, получающая льготы, но этих льгот не так уж и много , если посчитать все затраты. Мои дети воспитаны , хорошо одеты, но к нам все равно масса претензий. А все потому что люди это стадо, оно не принимает тех, кто из стада выбивается. Встречая женщину с кучей детей, однодетная начинает себя сравнивать, оправдывать почему у нее один, а у той много. И не находит ничего лучше, как самоутвердиться и обосрать эту женщину. Дети естесственно орут и могут вести себя как то не так, но это может быть и у однодетных. Потому что это дети, они даже по закону за себя не отвечают.

Гость
#184

Вот именно, люди на работу ходят налоги платят а такие как ты живут на налоги людей, ещё на пенсию выходят и получают больше работающих. Чему завидовать свиноматке которая только рожать умеет. И жить на халяву... Люди работают и льгот нет не каких а такие как ты ногораздвигалки и пиздарванки с льготами и с помощью от государства ,ещё чем - то не довольна не жалеют её, кососмотрят, обсуждают.

Гость
#185
Гость

Многодетные воспитывают граждан, на чьи налоги мы будем жить на пенсии. А вот это вот все: мои налоги, фи ... это просто глупо. Вы реально думаете, что кому то дают деньги просто так, не ожидая ничего взамен? Что касается меня, то я многодетная мать, получающая льготы, но этих льгот не так уж и много , если посчитать все затраты. Мои дети воспитаны , хорошо одеты, но к нам все равно масса претензий. А все потому что люди это стадо, оно не принимает тех, кто из стада выбивается. Встречая женщину с кучей детей, однодетная начинает себя сравнивать, оправдывать почему у нее один, а у той много. И не находит ничего лучше, как самоутвердиться и обосрать эту женщину. Дети естесственно орут и могут вести себя как то не так, но это может быть и у однодетных. Потому что это дети, они даже по закону за себя не отвечают.

Ой, неизвестно еще что выростят современные родители в общем. Каких работничков. Это во-первых. Во-вторых дети не только в многодетных семьях, поэтому ,имея двоих детей, получается родители спокойно обеспечивают себе пенсию и чужие дети, это чужие проблемы. В третьих до пенсии многие не доживают. В четвертых возможно ее вообще отменят. В пятых пенсии из налогов самая малая часть расходов) да и сами народные деньги мизер, по сравнению с тем что платит государству бизнес. Вывод многодетные рожают столько для себя, государству нужен людской ресурс чисто для защиты территории.

Гость
#186
Облачко

как не лично? я работаю, с зп плачу налоги, а эти налоги распределяются и на пенсионеров, и на ремонт дорог, и на помощь умствено отсталым многодетным мамашам, которые рожают детей, не имея возможности обеспечить этих детей самостоятельно, и на палацы власти конечно же

А ты не будешь пенстонеркой😁🤦‍♀️эти же дети и будут тебе пенсию платить. Дальше своего носа подумай.

Гость
#187
Гость

Потому что больше одного в этом мире рожают только двинутые на голову, жестокие недальновидные люди.

Это вы про себя написали. Они дальновидные, а вы только думаете о себе, так и помрете ничего не оставив. Обычно у бездетных нереализованный мат инстинкт. Заводят себе собак, противно смотреть😁

Гость
#188
Заокеанский гость

Ужас

Ужас это ты, вымрись🤦‍♀️

Гость
#189
Гость

Да Вы что, высшее, работу... Спасибо, если станут просто трутнями, живущими на пособия, а не преступниками, как очень многие выходцы из многодетных семей.

Преступники и наркоманы выходят из семьи где один ребенок, либо особенно ребенок богатых родоков, статистику то изучите. Писать не лень? И из детдомов особенно, там такое воспитание.

Гость
#190
RF

очередная ***) кто работает - не рассчитывает на пенс или пособия. он создаёт к 60 подушку безопасности. а выпердыши свиноматок, росшие и видевшие, что матерь их не работает, то они точно также присядут на вэлферы. от осинки - никфуя не апельсинки. подобные же паразиты.

Подушка в 15 000. Получи и распишись. Смешно

Гость
#191
Гость

Не люблю многодетных. Потому что они смотрят высока на всех и считают себя героями, только потому что расплодились. Как будто для меня этих детей рожают. Я при этом родила двоих и работаю. На мои налоги они получают свои многочисленные льготы и выплаты. Мои младшие сёстры так расплодились, ни дня не работали, смотрят на меня свысока, ведь у меня только двое , а у них по трое детей!

Скорее вы чувствуете неполноценность, себя сравниваете. Есть такие люди которых ни во что ставят, к сожалению. Думаю это не из ща детей

Гость
#192

Сами же и ответили на свой вопрос. Бездельники плодятся, чтоб не работать, а жить за счет работающих. Да ладно бы гениев полезных рожали, так нет, таких же бездельников и рожалок. А гонору, как будто великое дело сделали.

Гость
#193
Гость

А вас за что любить? Если ваше единственное чадо вырастает эгоистом, потом спускает все родительские денюжки на бухло, наркоту и прочее удовольствие. Зато он единственный ребенок, да!

Ну во первых на бухло и наркоту сплавляет бабло в основном многодетная ***,и что самое противное- не свое бабло!

Павел Миронович
#194

Мы многодетные русские, живём в маленьком городе, ничего от государства не получаем. Всё рабочие места нормальные и халтурные ( покрыть, построить, отремонтировать) заняты средне азиатской диаспорой. Жена уборщицей не может устроиться. В огороде саранча, медведка замучила ( с юга налетел), урожая нет.. На всех рабочих местах азиатские протеже. Огромные бюджетные средства РФ тратятся на детей мигрантов из Средней Азии. Большие деньги утекают из казны России гражданским жёнам и детям мигрантов из Средней Азии. Так как им в Россие легко доказать малоимущность. Данных у русских чиновников о домах мигрантов в средней Азии нет , их квартирах в экс республиках нет , счетах в международных банках нет. И русским чиновникам приходится толпы гражданских жён с детьми мигрантских признавать малоимущими. В результате мигранты жируют в Россие, когда коренное русское население обложено налогами, голодает, обложено ипотеками. Мигранты русскую молодёжь подсаживают на наркотики, мигранты наркобароны дворцы в Таджикистане с золотыми унитазами возводят за сбыт наркотиков в Россие. Когда накроют мигрантов, которые запускают БПЛА из московской области и ближних областей РФ?
Беспилотники , атакующие Москву, взлетают из Подмосковья. И делают это обученные мигранты, которые знают, когда нужно поднять дрон, когда его опустить, чтобы обойти российские средства радиоэлектронной борьбы или средства ПВО.

Игррек
#195
Нина

А зачем вы плодитесь? Ваши дети получат высшее? Найдут работу?

А что обязательно , нужно высшее образование получать😱! Многодетные семьи заслуживают большое уважение, так как демографию повышают! И так у нас в поселении годы в связи со спец. Операцией много мужчин погибло очень и еще не известно сколько! А многодетные восполнят эти потери, и пойдут защищать вас, а то вымрете как мамонты!

Гость
#196
Облачко

потому что вы плодите нищету и сидите на шее налогоплательщиков, потому что нет государственных денег - это всё деньги работающего народа

Хватит брызгать желчью, а пенсию вы от налогов их же детей получать будете.

Гость
#197
Гость

Если получаешь пособие, значит ко мне, своих денег у государства нет, а я против твоих содержать

Так еë дети потом вас содержать будут).. Налогами.

Гость
#198

Не любят, потому что вы - "паразиты общества".

Гость
#199

Тьфу! Сестра мужа такая же свиноматка: нарожала пятерых и пос

Гость
#200

Тьфу! Сестра мужа такая же свиноматка: нарожала пятерых и постоянно просила с ними "посидеть", как будто для меня рожала. Послала эту приспособленку сразу же.

Гость
#201
Гость

Хамы - это ваши выродки количеством легион. Я бы вообще многодетным никаких льгот не давала. Умеете ебстись - умейте и спиногрызов содержать. Почему я со своей пенсии должна платить за мамашек-***, плодящихся в геометрической прогрессии? У меня соседка такая - рожала 5 шт. Никогда не работала. При последних родах ей матку ампутировали (слава богу), а то и дальше бы плодилась. Никому из них ума не дала. Последняя девчонка родилась с придурью. Ей уже 20 лет, кобыле. Так мамка теперь бегает и караулит ее, чтобы на мужика не прыгнула, а ей уже так приспичило, мужика надо. А я всю жизнь пахала на таких ***. И налоги мои на них шли. Так что не надо говорить мне о многодетных. Я ИХ НЕНАВИЖУ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!!!

Браво!

Гость
#202
Гость

Если получаешь пособие, значит ко мне, своих денег у государства нет, а я против твоих содержать

Перед тем, как мне стать многодетной мамой. Я работала и больше налоги платила. Родила первого ребёнка в немолодом возрасте, так что сумма налогов вышла очень даже приличная. Теперь я имею право свои налоги в виде льгот вернуть в качестве пособий. Кроме того, мой муж как до рождения детей, так и сейчас работает и платит совсем немаленькие налоги. Так что вы слишком высокого о себе мнения, что уж прям содержите многодетные семьи... Скорее просто вы алчная

Гость
#203
Гость

Автор,да всем пофиг на Вас и сколько у Вас детей. У людей своих забот хватает. Но я не люблю многодетных по своим причинам. Помогала много раз таким с вещами. Но вместо спасибо,я ещё слышала постоянные претензии,постоянные недовольства. Ну его нафиг. С ними больше не имею дел

Не обижайтесь, у меня 7 детей и меня очень раздражает, что каждый кому не лень считает своим долгом придложить свои вещи. За чем мне и моим детям их вещи. Достаточное количество магазинов, дефицита нет, почему я должна брать их вещи мне не ясно. Не давно одна обиделась, что я игрушки не беру, я свои кучи не могу перебрать и отвезти беженцам, за кой мне еще чужие.