Гость
Статьи
Кто пользовался …

Кто пользовался услугами шоппера в Милане,жду ваших отзывов.Заранее спасибо.

Собираюсь в Милан.Посоветовали ,чтоб было проще,воспользоваться услугами местных шопперов, а именно русскоязычное население проживающее в Милане.Стоит ли? Жду ваши комменты. Заранее большое спасибо)))

136 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

А зачем? чтобы пройти четырехугольник моды и Via Vittorio Emmanuele проводник не требуется. На Corso Buenes Aires делать нечего. в La Rinascente особо тоже.

Да и вообще, Милан очень по ценам заряжен по сравнению с тем же Римом хотя бы

сушка малышка
#2

в аутлет Серавалле идет автобус по расписанию, остановка находится недалеко от Кастелло

Гость
#3

Серавалее ужасный оутлет, поверте, я там была...

Alise
#4

Я после Милана поехала на побережье в Риччионе (на следующий) год. Там мне поррекомендовали шоппера хорошего, которому мы оплачивали транспорт, и он нас возил по фабрикам. М ы потратили на это весь день, но я накупила кучу обуви сумок и шмоток на 3 года вперед, по очень низким ценам с фабрик. Фабрики находятся за 100 - 200 км. Очень довольна. И позагорала и пошопилась. Зимой поеду на шубу.

Alise
#5

Единственное что, там вообще не было детской одежды. Ах да, и бренды интерисующие были не все, но мы были на: Loriblu, Fabi, Prada, Baldinini, Cesare Pacioti, Boticelli, Nando Muzzi, Sergio Rossi - по обуви, ну и по одежде побольше брендов конечно, но они были сосредоточены в одном магазине.

Alise
#6

Я потом поговорила с туристами на побережье, их тоже возили, только другой шоппер правда. Так вот им не понравилось. Этими брендами даже не пахло.

Поэтому все еще от шоппера конечно зависит. Если хотите, поищу номер где-то у себя, и дам Вам. Только в личку надо писать, чтобы нас не забанили за рекламу...

Alise
#7

Вспомнила что еще: Casadei, Moschino, Valentino - Это была отдельная фабрика не далеко от Риччионе на след день, мы еще в Сан - Марино поехали за очками, я там себе очки Disquared прикупила не плохие...

сушка малышка
#8
Гость

Серавалее ужасный оутлет, поверте, я там была...

да, не лучший. Мне больше нравится The Mall под Флоренцией.

Да, на фабриках все стоит гораздо дешевле, чем в аутлетах.

4-ый размер
#9

Девчонки, слушайте, под Римом где аутлеты находятся? Я была уже несколько раз в Риме, но до аутлетов не могу добраться... Еду скоро, хочу прошвырнуться...

В Милане была в аутлетах, но блин из-за того что там пасется куча шопоголиков делать там просто нечего...

Анюта
#10

у меня подружка в стоковом магазине Балдинини под Римом работает. Могу у нее спросить контакты ( магазина) если кому интересно)

Белка Бо
#11
4-ый размер

Девчонки, слушайте, под Римом где аутлеты находятся? Я была уже несколько раз в Риме, но до аутлетов не могу добраться... Еду скоро, хочу прошвырнуться...



В Милане была в аутлетах, но блин из-за того что там пасется куча шопоголиков делать там просто нечего...

Под Римом 2 аутлета - Valmontone (побольше, больше выбора для женщин) и Castel Romano (он поменьше, и туда едем в основном, когда нужно что-то моему парню, так как там выбор для мужчин гораздо больше).

В Valmontone ходит автобус по символической цене около 5 евро, точно не помню. Ходит не каждый день, зимой было, кажется по субботам и четвергам, что ли.. Летом может быть гораздо чаще.

Вся информация на центральном сайте итальянских аутлетов - http://www.fashiondistrict.it/, так же и на английском.

Удачи!

#12

Девочки огромное спасибо за ваши отзывы!!!! как раз собиралась в аутлет серравалле, а теперь и не знаю!!!!1 хотелось бы конечно купить качественных вещей но и денег скономить!! также по обувным фабрикам пройтись, мне советовали лучиано падован посетить)))) Вобщем я поняла, что и без шоппера можно справиться!!!! только вот с языком то проблема!!!!! ни английского увы,ни итальянского((((

Белка Бо
#13

Пардон, поправочка, "вся информация на центральном сайте итальянских аутлетов сети Fashion District", а то знаю я вас... )))) Так-то, конечно, в Италии полно еще всяких других аутлетов..

#14

Уважаемые форумчане, а кто-нибудь меня может скоординировать по аутлетам? так вссе таки куда лучше?

#15

Уважаемая АЛИСЕ вот моя почта иннадолгарева@яндеx.ру Буду ждать от вас номера)))) Спасибо.

#16

иннадолгарева@яндеx.ру т.е вот так)))

4-ый размер
#17
Анюта

у меня подружка в стоковом магазине Балдинини под Римом работает. Могу у нее спросить контакты ( магазина) если кому интересно)

Очень интересно!:)))))

4-ый размер
#18
Белка Бо

4-ый размерДевчонки, слушайте, под Римом где аутлеты находятся? Я была уже несколько раз в Риме, но до аутлетов не могу добраться... Еду скоро, хочу прошвырнуться...



В Милане была в аутлетах, но блин из-за того что там пасется куча шопоголиков делать там просто нечего...Под Римом 2 аутлета - Valmontone (побольше, больше выбора для женщин) и Castel Romano (он поменьше, и туда едем в основном, когда нужно что-то моему парню, так как там выбор для мужчин гораздо больше).

В Valmontone ходит автобус по символической цене около 5 евро, точно не помню. Ходит не каждый день, зимой было, кажется по субботам и четвергам, что ли.. Летом может быть гораздо чаще.

Вся информация на центральном сайте итальянских аутлетов - http://www.fashiondistrict.it/, так же и на английском.

Удачи!

Спасибо большое!

Гость
#19
Alise

Я потом поговорила с туристами на побережье, их тоже возили, только другой шоппер правда. Так вот им не понравилось. Этими брендами даже не пахло.

Поэтому все еще от шоппера конечно зависит. Если хотите, поищу номер где-то у себя, и дам Вам. Только в личку надо писать, чтобы нас не забанили за рекламу...

А можно и мне в личку написать номер,заранее спасибо моя почта yps5@yandex.ru

#20

спасибо за адрес))))

Анюта
#21
4-ый размер

Очень интересно!:)))))

как только увижу ее в сети - сразу уточню)

Анюта
#22

Подруга говорит, что там обувь по 250-300 евро)) А на сумки вообще спокойно смотреть не могу))

п
#23

да в Италию главное за обувью ехать. за копейки можно крутейшую обувь купить, главное иметь там машину и самим ездить или воспользоваться услкгами жоппера

#24

Да обувь там и в правду отпадная!!!! Подруга привозила, такие марки как Падован,Фрателли! и самое главное за очень смешные суммы, по моему около 100 евро одна пара в среднем.

Шубы в Милане
#25

Организовываем туры на меховые фабрики Италии из Вашего отеля в Милане. Цены на шубу/шубы оптовые от производителя. Итальянские шубы из норки, шубы из соболя, шубы из шиншиллы, модные шубы из Италии, женские и мужские шубы, шубки авто-леди, классические и эксклюзивные шубы - разнообразие моделей шуб на итальянских фабриках √ гарантия качества и оптимальной цены. Если Вы собираетесь в Милан √ обязательно совместите Вашу поездку с покупкой качественной итальянской шубы √ наш шоппинг гид заедет за Вами в Ваш отель и покажет лучшие меховые фабрики Милана и Италии. Итальянские шубы в розницу со складов фабрик Италии, шубы из Италии со скидкой √ шуб тур в Милан - вместе с нами Вы посетите множество фабрик шуб и производителей меховых изделий Италии и окунетесь в мир роскоши меха.

shopping-milano@mail.ru

+393898944337

www.shopping-milano.ru

Качество и профессионализм. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Гость
#26

тема для реклами била создана наверно.в милане много xорошиx мест для шоппинга,толко никто вам не расскажет,толко аутлети да дорогие магазини в сентре.

#27

Девочки! Сегодня подобрала себе отличную прическу отсюда http://byyb.net/l/11299/ ! Советую и вам ;)

Королева
#28

уважаемый гость 26, давайте без этой всякой фигни!!!!! реклама, реклама,причем здесь вобще реклама? человек поинтересовался, что уже и спросить нельзя? форум для этого и существует!!! обмениваться мнениями, впечатлениями-это не реклама, ессли вы еще не догадались!!!!

Гость
#29
Гость

тема для реклами била создана наверно.в милане много xорошиx мест для шоппинга,толко никто вам не расскажет,толко аутлети да дорогие магазини в сентре.

Может тогда Вы поделитесь полезной информацией: где эти явки??Мы все были бы рады прочесть!

я
#30
Alise

Я после Милана поехала на побережье в Риччионе (на следующий) год. Там мне поррекомендовали шоппера хорошего, которому мы оплачивали транспорт, и он нас возил по фабрикам. М ы потратили на это весь день, но я накупила кучу обуви сумок и шмоток на 3 года вперед, по очень низким ценам с фабрик. Фабрики находятся за 100 - 200 км. Очень довольна. И позагорала и пошопилась. Зимой поеду на шубу.

а контакты шоппера есть?)

и без него в эти фабрики вход возможен ?

Alise
#31

есть, дайте адресс я напишу, я девочкам выслала. Нет на фабрики без шоппера не пускают. С ним и только по записи. Так я поняла.

Анна
#33

Предлагаем поездки на склады в Италии-Милане.Итальянская одежда текущих и прошлых сезонов, сток (одежда, обувь, трикотаж, детская одежда) оптом и в розницу.Предлагаемые марки: Just Cavalli, Flavio Castellani, Philosophi by Alberta Feretti, GF Ferre, Exte, CNC, Versace, Iciberg, Red Valentino, Rocco Barocco, Dolce Gabbana, Armani, Blumarine, Moschino, Pinko и многие другие.Одежда высоких и средних брендов.Организуем так же шоппинг за шубой по оптовой цене.

Обращайтесь к нам по телефону +39 334 969 1173

Сайт www.shoppingmodaitalia.com

Мейл info@shoppingmodaitalia.com

дарья
#34
Alise

Вспомнила что еще: Casadei, Moschino, Valentino - Это была отдельная фабрика не далеко от Риччионе на след день, мы еще в Сан - Марино поехали за очками, я там себе очки Disquared прикупила не плохие...

Ваш текст дайте пожалуйста телефон шопера ,а то в Римини летим

дарья
#35

Alise дайте телефон шопера который вас возил www.danchas_ju@mail.ru ,буду очень благодарна

Нина
#36
Alise

Я после Милана поехала на побережье в Риччионе (на следующий) год. Там мне поррекомендовали шоппера хорошего, которому мы оплачивали транспорт, и он нас возил по фабрикам. М ы потратили на это весь день, но я накупила кучу обуви сумок и шмоток на 3 года вперед, по очень низким ценам с фабрик. Фабрики находятся за 100 - 200 км. Очень довольна. И позагорала и пошопилась. Зимой поеду на шубу.

Гость

AliseЯ потом поговорила с туристами на побережье, их тоже возили, только другой шоппер правда. Так вот им не понравилось. Этими брендами даже не пахло.

Поэтому все еще от шоппера конечно зависит. Если хотите, поищу номер где-то у себя, и дам Вам. Только в личку надо писать, чтобы нас не забанили за рекламу...А можно и мне в личку написать номер,заранее спасибо моя почта yps5@yandex.ru

Ваш текст

Можно и мне скинуть его телефончик? А сколько Вы в общей сложности заплатили шопперу? Сколько там стоит обувь Nando Muzzi (сапоги, туфли)? Вы ездили в сезон распродаж (январь-февраль, июль-август)?

Гость
#37

скиньте пожалуйста телефон шопера! marina.makeyeva@mail.ru

Ирина
#38

В январе с мужем едем на неделю в Милан, очень бы хотелось найти дельного шоппера на авто, кто, знает, где такого найти- пишите. Спасибо

Ольга
#39

Рекомендую отличного шоппера в Милане на своем авто Крайслер 300С.Зовут ее Аня.Подробности можете узнать, если перезвоните мне по телефону +79062667522 или скупе olga23831.

Ольга
#40
Ирина

В январе с мужем едем на неделю в Милан, очень бы хотелось найти дельного шоппера на авто, кто, знает, где такого найти- пишите. Спасибо

Рекомендую отличного шоппера в Милане на своем авто Крайслер 300С.Зовут ее Аня.Подробности можете узнать, если перезвоните мне по телефону +79062667522 или скупе olga23831.

Алёна
#41
Alise

есть, дайте адресс я напишу, я девочкам выслала. Нет на фабрики без шоппера не пускают. С ним и только по записи. Так я поняла.

Alise, буду очень признательна, если Вы и со мной поделитесь информацией, как связаться с толковым и коммуникабельным шопером. Собираемся в Милан в конце месяца. Заранее спасибо. Мой ящик leon0937@mail.ru

Марина
#42

Информация об отличном шопере в Милане и окрестностях на почтовом ящике: miciadidio@hotmail.it

Гость
#43

оригинальный MISS SIXTY - не копия. Складские остатки 2011 года сезона весна-лето. Размерными рядами в упаковке. Сумки, обувь, платья от 35 евро за ед. Сертификаты. Полный пакет документов. Заказ по фото-каталогам. Elmira8118@yandex.ru, 8-9273040509

Ольга
#44

Девочки, сбросьте пожалуйста координаты хорошего шоппера в Милане. Мейл zolotco@ukr.net буду очень признательна

Марина
#45
Ольга

Девочки, сбросьте пожалуйста координаты хорошего шоппера в Милане. Мейл zolotco@ukr.net буду очень признательна

Была недавно в Милане на шопинге, все понравилось.Вещи мне подбирала стилист-персональный шоппер.Запись к ней за месяц до приезда в Милан минимум.Местные итальянские магазинчики с малоизвестными итальянскими брендами очень понравились как и бутики в самом центре Милана.По аутлетам не ездила.В знак благодарности оставляю мейл шоппера info@shoppingmodaitalia.com

Ольга
#46

Большое спасибо,завтра обязательно с ней свяжусь

Алексей
#47

Доброго времени суток, скиньте на мыло плз хорошего шоппера в Милане, планируем поездку в апреле,очень надо)))

perepiska99@mail.ru

Гость
#48
Alise

Я потом поговорила с туристами на побережье, их тоже возили, только другой шоппер правда. Так вот им не понравилось. Этими брендами даже не пахло.

Поэтому все еще от шоппера конечно зависит. Если хотите, поищу номер где-то у себя, и дам Вам. Только в личку надо писать, чтобы нас не забанили за рекламу...

МОЖЕТЕ ДАТЬ ТЕЛЕФОНЧИК ПЛИЗ missck@bk.ru

Анна
#49

Я, дизайнер одежды и стилист, окончивший Европейский институт моды и дизайна в Милане. Работаю на группу Prada в качестве дизайнера одежды и аксессуаров. А так же работаю в качестве стилиста в итальянском журнале Velvet.

Предоставляю услуги Персонального Стилиста на шоппинге в области одежды и ювелирных украшений и аксессуаров в Милане и регионе Ломбардия. Работаю байером (закупка коллекций) для престижных бутиков. Так же оказываю помощь при закупке тканей и швейных аксессуаров.

Предоставляю услуги переводчика. Безупречное владение русским, итальянским, французским и английским.

Отличный вкус, знание ассортимента бутиков и аутлетов Милана и региона Ломбардия гарантированы.

Осуществляя шоппинг со мной, Вы экономите, получаете только положительные эмоции и становитесь еще прекрастней!

tel: +39 334 969 1173

e-mail:anna_chekunova@yahoo.com

сайт: www.shoppingmodaitalia.com

#50
ID

Собираюсь в Милан.Посоветовали ,чтоб было проще,воспользоваться услугами местных шопперов, а именно русскоязычное население проживающее в Милане.Стоит ли? Жду ваши комменты. Заранее большое спасибо)))

Я оказываю услуги по шопенгу также тансфер и экскурсии мой эл. адрес vasily.pushkin@alice.it