Гость
Статьи
А мужчины возбуждаются …
Обсуждение закрыто

А мужчины возбуждаются от женщин на нудистском пляже?

Или они относятся к ним ,как к элементам пейзажа.

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Маня

Неправда. Я нудистка со стажем, так сказать, и мне еще нет 40)))

Пришли фото

Вадим
#103

На обычном непроизвольно бывает. Я её прятал, но давно уж шорты до колен ношу.Ни за что не пойду на нудик. Раздражают даже на обычном любители женщины обнажаться. Бывают му...ки переодевающиеся при всех. Дескать плевать хотел на всех. Так бы и пнул его по помидорам.

Вика
#108

Есть у меня подруга, с ней раньше часто ездили отдыхать, вот во круг нее все мужики с эрекцией ходили. У кого то во всю стоял, у кого в полустоячем, у других видно было что просто набух. Она уже к этому привыкла. У нее фигура шикарная, песочные часы, грудь большая своя, красивой формы, сколько раз на пляже были, ни разу даже близко такой большой не видела. Она белье и купальники в специализированном магазине покупает, обычные не подходят, все малы. По этому когда мужчины такое богатство видят, то у них глаза на лоб лезут. На нее обычно и женщины глазеют, видимо не могут поверить как такое вырасти может:)) Причем ей как не ляг все равно внимание привликает, т.к. из-за особенностей фигуры бедра широкие и узкая талия, и попа довольно пухлая, сильно выделяется. В общем на такое тело разве, что у импатента не встанет)

Вика
#109
Вика

Есть у меня подруга, с ней раньше часто ездили отдыхать, вот во круг нее все мужики с эрекцией ходили. У кого то во всю стоял, у кого в полустоячем, у других видно было что просто набух. Она уже к этому привыкла. У нее фигура шикарная, песочные часы, грудь большая своя, красивой формы, сколько раз на пляже были, ни разу даже близко такой большой не видела. Она белье и купальники в специализированном магазине покупает, обычные не подходят, все малы. По этому когда мужчины такое богатство видят, то у них глаза на лоб лезут. На нее обычно и женщины глазеют, видимо не могут поверить как такое вырасти может:)) Причем ей как не ляг все равно внимание привликает, т.к. из-за особенностей фигуры бедра широкие и узкая талия, и попа довольно пухлая, сильно выделяется. В общем на такое тело разве, что у импатента не встанет)

Она и на обычном пляже топлес могла загорать и купаться ходить. Я сначала удивлялась, как она так не комплексует из-за взглядов, а она говорит, что мне то комплексовать, пускай женщины вокруг меня комплексуют, вот такой подход:) А женщины и вправду комплексовали, особенно те, что с мужьями, у мужей понятно при виде ее тут же эрекция, вокруг мужчинв все тоже восхищенно глазеют и только женщины осуждающе и с завистью смотрят. А ей вообще хоть бы что. Как все равно одна на пляже. Хотя сама говорит, что нравится такой эффект производить. Особенно ей нравится как смущаются мужчины которые с женами или девушками, как пытаются скрыть эрекцию от своих дам и стараются незаметно от них смотреть на нее. Сама сколько раз видела, что при ее появлении мужчины на живот переворачиаались, а другие из воды не торопились выходить, что бы их дамы не заметили кого это они так рады видеть)) А уж сколько раз из-за нее на пляжах сцены мужикам их бабы закатывали, не громко конечно, но когда рядом сидишь этого сложно не замечать, тем более все внимание вокруг устремлено в нашу сторону)

Вика
#110
Вика

Она и на обычном пляже топлес могла загорать и купаться ходить. Я сначала удивлялась, как она так не комплексует из-за взглядов, а она говорит, что мне то комплексовать, пускай женщины вокруг меня комплексуют, вот такой подход:) А женщины и вправду комплексовали, особенно те, что с мужьями, у мужей понятно при виде ее тут же эрекция, вокруг мужчинв все тоже восхищенно глазеют и только женщины осуждающе и с завистью смотрят. А ей вообще хоть бы что. Как все равно одна на пляже. Хотя сама говорит, что нравится такой эффект производить. Особенно ей нравится как смущаются мужчины которые с женами или девушками, как пытаются скрыть эрекцию от своих дам и стараются незаметно от них смотреть на нее. Сама сколько раз видела, что при ее появлении мужчины на живот переворачиаались, а другие из воды не торопились выходить, что бы их дамы не заметили кого это они так рады видеть)) А уж сколько раз из-за нее на пляжах сцены мужикам их бабы закатывали, не громко конечно, но когда рядом сидишь этого сложно не замечать, тем более все внимание вокруг устремлено в нашу сторону)

По этому я много, находясь с ней повидала, мужчины так со стояками знакомится и подходили. На обычных пляжах когда без верха загорали, тоже подружится подходили, первую минуту обычно держались, видимо от волнения, а потом прям видишь как член вставать начинает, парни смущаются, а сделать ничего не могут, не прикроешь такую палатку уже)) Я ей прикалывала, говорю, тебе повезло, ты еще до свидания знаешь какой у мужика там размер))

Вика
#111
Вика

По этому я много, находясь с ней повидала, мужчины так со стояками знакомится и подходили. На обычных пляжах когда без верха загорали, тоже подружится подходили, первую минуту обычно держались, видимо от волнения, а потом прям видишь как член вставать начинает, парни смущаются, а сделать ничего не могут, не прикроешь такую палатку уже)) Я ей прикалывала, говорю, тебе повезло, ты еще до свидания знаешь какой у мужика там размер))

Мужчин конечно вокруг только пожалеть можно, они то никак не могут такое проконтралировать, природа дает о себе знать, когда самец видит такую породистую самку, то уж ни о чем другом не может думать. Хотя и женщин тоже пожалеть можно, увидеть то как у твоего мужчины стоит на другую - ситуация не из приятных. Да еще когда сама понимаешь, что на фоне этой девушки будешь смотреться весьма блекло. Я сама поначалу ужасно комплексовала рядом с ней, понимала, что везде на фоне нее проигрываю. Так ладно еще со стороны, а то рядом две девушки лежат загорают, у одной грудь в руки не помещается и бюстгалтер как парашют, а вторая в купальнике в котором еще в 16 лет ходила)) кстати грудь у нее рано выросла, уже в 12-13 лет говорит 3 размер носила. Уже с такого возраста комплексов женщинам понаставила наверно. Увидеть девочку-подростка у которой грудь больше чем у тебя в 30 это сильный удар по самооценке. Я бы лично себя очень неуютно чувствовала, если бы вокруг меня с мужем на пляже такая не по годам развитая девочка крутилась. Все таки своих ровесниц я как то спокойно принимаю, может благодаря этой моей подруге, с ней я быстро смирилась с тем, что конкурировать мне с ней нечем, а значит нужно просто любоваться, ведь тело у нее и впрямь шикарное, была бы мужиком у самой бы встал)) я и так понимала, что знакомится с ней подходят и письки у мужиков не на меня стоят, а я тут просто за компанию))

Andi
#112
Гость

Все мужчины на нудистском пляже все время ходят со стоячими и набухшими членами! Им очень тяжело там.

Игорь.
#114
Гость

Пришли фото

И мне тоже.

Игорь.
#115
Гость

Пришли фото

А ты красивая.

Игорь.
#116
Вика

Есть у меня подруга, с ней раньше часто ездили отдыхать, вот во круг нее все мужики с эрекцией ходили. У кого то во всю стоял, у кого в полустоячем, у других видно было что просто набух. Она уже к этому привыкла. У нее фигура шикарная, песочные часы, грудь большая своя, красивой формы, сколько раз на пляже были, ни разу даже близко такой большой не видела. Она белье и купальники в специализированном магазине покупает, обычные не подходят, все малы. По этому когда мужчины такое богатство видят, то у них глаза на лоб лезут. На нее обычно и женщины глазеют, видимо не могут поверить как такое вырасти может:)) Причем ей как не ляг все равно внимание привликает, т.к. из-за особенностей фигуры бедра широкие и узкая талия, и попа довольно пухлая, сильно выделяется. В общем на такое тело разве, что у импатента не встанет)

Пришли ее фото

Игорь.
#117
Вика

Есть у меня подруга, с ней раньше часто ездили отдыхать, вот во круг нее все мужики с эрекцией ходили. У кого то во всю стоял, у кого в полустоячем, у других видно было что просто набух. Она уже к этому привыкла. У нее фигура шикарная, песочные часы, грудь большая своя, красивой формы, сколько раз на пляже были, ни разу даже близко такой большой не видела. Она белье и купальники в специализированном магазине покупает, обычные не подходят, все малы. По этому когда мужчины такое богатство видят, то у них глаза на лоб лезут. На нее обычно и женщины глазеют, видимо не могут поверить как такое вырасти может:)) Причем ей как не ляг все равно внимание привликает, т.к. из-за особенностей фигуры бедра широкие и узкая талия, и попа довольно пухлая, сильно выделяется. В общем на такое тело разве, что у импатента не встанет)

Пришли мне её фото.

Гость
#120

Я да , возбуждаюсь от самого факта что я голый в общественном месте и мне это приятно .
Иногда даже специально пью таблетки для поднятия эрекции

Гость
#121
Гость

Если вы о немецких бабушках и дедушках то это на любителя.

Вообщевам любой вменяемый человек объяснит что нагота к сексу отношения не имеет. И на нудном пляже, где ВСЕ голые наготу воспринимают как само собою разумеющееся. Лично для меня сексуально привлекательным является взгляд. На остальное и внимания не обращу.

Это полная ***

Гость
#122
Гость

Я представила прям эту картинку - несчастные мужики со стоячими членами ходят со страдальческим видом и мучаются! )))

Да это действительно было-бы страданием и мучением. Долгая эрекция без разрядки, приводит к застойным явлениям и в итоге к импотенции. Так что, ходят они там, с висячими сосисками.

Andi
#124
лорелея

на нудистком пляже женщин младше 40 практически нет

Andi
#125

Абыдно ка-то :-(

#127

По началу сильно возбуждает. Потом приедается и эрекция спадает. А первые несколько дней, сильная эрекция.

Гость
#130

У меня то же есть желание сходить ,а эти пляжи далеко. У кого нибудь есть фото хоть выложите

Гость
#131
Виктория

😨😨😨полный писец. Или фантазии извращенки заигрались?🤔🤔🤔

Ваня
#134
РАЗВРАТ_ПОХОТЬ

41 год, рост 183 см, вес 102 кг., крепкое, спортивное телосложение. Занимаюсь спортом: тренажерный зал, биатлон, плаванье, ролики, картинг. О пенсии пока не думаю. ))) Не голодный, поэтому х... на кого попало не встает. ))) Уже твоя статистика дает сбой. )))

Ольга
#137
лорелея

на нудистком пляже женщин младше 40 практически нет

Почему? Очень много людей разного возраста! мы,например,почти всю жизнь отдыхаем только на диких пляжах...

Ольга
#139

ваше отношение к пляжам, где загорают и купаются голые люди?

Саня
#149
Маня

Да ладно врать! Прямо все мужчины, всем тяжело...Вы там хоть раз были, прежде чем писать такую фигню?

Саня
#150
Саня

Где такие пляжи в Крыму?