Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон с директором галереи Николасом Каллиненом

В минувший вторник в столице Великобритании прошел гала-ужин, посвященный сбору средств на восстановление Национальной портретной галереи. Музей был основан в 1856 году.

С 2012-го Кейт Миддлтон исполняет обязанности патрона галереи и часто появляется в ее стенах.

На гала-вечер герцогиня Кембриджская прибыла одной из первых. На это мероприятие Кейт решила надеть платье Alexander McQueen, в котором уже появлялась на кинопремии BAFTA-2017. Дизайнеры немного освежили образ королевской особы, перешив рукава наряда.

Во время мероприятия Кейт не только ознакомилась с новыми выставками, но и пообщалась с работниками галереи и подростками из организации Gallery's Youth Forum, которые помогают музею стать более привлекательным для молодых людей.

...
Принцесса Беатрис и Эдоардо Моцци
1 из 11

Герцогиня не стала единственной королевской особой, посетившей гала-вечер. Кроме нее, в галерее присутствовала и принцесса Беатрис, которая впервые вышла в свет со своим возлюбленным, миллионером Эдоардо Моцци.

Кроме того, на вечере были замечены Дэвид и Виктория Бекхэм, Кейт Мосс с возлюбленным Николаем фон Бисмарком, а также бывшая жена Мика Джаггера Бьянка.