Кристина Асмус
Кристина Асмус

Московский международный кинофестиваль является одним из самых долгожданных и ярких событий в году. Много лет этот праздник кино проходил летом, но вот уже второй год подряд Театр мюзикла распахивает свои двери в апреле.

18 апреля состоялась церемония открытия 41-го ММКФ при поддержке ювелирно-часовой компании Chopard.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Традиционную красную дорожку на улице никто не отменял, и актрисы проявляют недюжинную смелость, проходя по ней в открытых летних платьях. В этом году не испугались холода и попрактиковались в элегантной пробежке Екатерина Климова, Кристина Асмус, Зара, Елена Захарова, Анна Хилькевич, Вера Алентова, Юлия Меньшова, Любовь Толкалина с дочерью Машей, Ирина Безрукова и многие-многие другие.

Анна и Надежда Михалковы
Анна и Надежда Михалковы

Конечно, в этот вечер на красной дорожке не могла не появиться семья Михалковых. Одной из первых к фотографам вышла Татьяна Евгеньевна, а через несколько минут проследовали и ее дочери Анна и Надежда. Сестры пребывали в прекрасном настроении, общались с гостями, подшучивали друг над другом и смеялись. 

...
Любовь Толкалина с дочерью Марией
1 из 56

Впервые за многие годы на красной дорожке не появился Никита Сергеевич Михалков. Дело в том, что недавно режиссер перенес серьезную операцию на бедро, и врачи запретили ему подолгу стоять — только сидеть. На пресс-конференции, посвященной ММКФ-2019, Никита Сергеевич признался, что сейчас «учится ходить». От всей души желаем режиссеру скорейшего выздоровления!