Настасья Самбурская
Настасья Самбурская, ставшая в этом году амбассадором «Магната», выделила своего фаворита: «Сочетание горького шоколада и апельсина меня просто покорило! Очень выразительный и насыщенный вкус, то, что я люблю!».

Знаменитости собрались на закрытой вечеринке в Каннах в честь запуска главных новинок года от «Магнат», чтобы доказать: у настоящего удовольствия нет правил!

«Магнат» эксклюзивно представил сразу два новых необычных вкуса. «Манго и Красные ягоды» — первое мороженое «Магнат» с утонченным вкусом манго и красными ягодами, покрытое 100% бельгийским белым шоколадом. Вторая новинка «Горький шоколад и апельсин» — это сочетание насыщенного вкуса горького шоколада и дерзкой кислинки апельсина. Уже хотим!

Мария Миногарова
«Мороженое из манго и красных ягод в белом шоколаде с хрустящим миндалем — это тот случай, когда не приходится выбирать между фруктами и орешками! Как Магнату удается удивлять новыми необычными сочетаниями из года в год?!» — поделилась своим мнением о новинке Маша Миногарова.

В этом году кампанию представляют актриса театра и кино Настасья Самбурская, модель Мария Миногарова, а также популярные блогеры Александра Буримова, Марина Вовченко, Алина Акилова и Сергей Сухов. 

...
Магнат — твои правила удовольствия! (на фото Алина Акилова со спутником)
1 из 6

Гости вечера окунулись в атмосферу настоящего праздника: наслаждаясь теплым весенним вечером, зажигательной музыкой и морским бризом. Все желающие могли самостоятельно приготовить свое авторское мороженое «Магнат», используя уникальные виды цветного шоколада в сочетании с самыми разнообразными эксклюзивными топпингами, руководствуясь лишь одним правилом — никаких правил!

#ТвоиПравилаУдовольствия — новая философия «Магнат». Легкость, умение наслаждаться каждой секундой и полная свобода от предрассудков – вот, что объединяет ее адептов помимо любви к безупречному вкусу изысканного мороженого.