Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес (в Reem Acra)

В преддверии «Оскара-2020» в Лос-Анджелесе прошла премия Governors Awards 2019, собравшая множество именитых гостей. Чем не очередной повод выгулять вечерние туалеты и блеснуть во всей красе? 

Среди звезд, посетивших черную ковровую дорожку, были замечены Шарлиз Терон, Скарлетт Йоханссон, Антонио Бандерас, Джейми Фокс, Сирша Ронан, Роберт Паттинсон, Мэг Райан и многие другие.

Оливия Уайлд
Оливия Уайлд (в Ralph Lauren)

Самыми обсуждаемыми персонами вечера стали Оливия Уайлд, которая была неотразима в облегающим платье цвета спелой вишни с глубоким декольте, и Дженнифер Лопес, выбравшая не менее эфектный, но не столь удачный наряд.

50-летняя певица появилась в золотом атласном наряде Reem Acra свободного кроя, которое скрыло все формы артистки, оголив лишь ее плечи. 

Дакота Джонсон
Дакота Джонсон (в Brandon Maxwell)

Дакота Джонсон также привлекла внимание поклонников, представ на ковровой дорожке в белом кроп-топе и пышной юбке в тон. Звезда «50 оттенков серого» сделала акцент на макияж, выбрав помаду винного цвета. 

...
Скарлетт Йоханссон (в Celine)
1 из 18

В этот вечер гуманитарной премии Джина Хершолта удостоилась Джина Дэвис, а режиссер Дэвид Линч взял почетную награду за вклад в кинематограф. Также статуэтки получили актер Уэс Стьюди и режиссер Лина Вертмюллер.